Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#40976 2024-10-01 07:46:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А сколько котов по логике этого анона тогда пиздили пылесосом... Страшно представить

#40977 2024-10-01 07:48:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А людей, которые боятся мышей и пауков, пиздили мыши и пауки...

#40978 2024-10-01 08:34:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Охуел с комментария в чужом безблоге.

Скрытый текст

Причём на мой взгляд анон абсолютно понятно пишет, в нашем родном тамблеровском стиле.

#40979 2024-10-01 08:42:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

ричём на мой взгляд анон абсолютно понятно пишет,

скорее всего тот анон имел ввиду специфичную философскую составляющую рассуждений ббгера
типа интересно, но сложно

#40980 2024-10-01 08:58:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А сколько котов по логике этого анона тогда пиздили пылесосом... Страшно представить

Оффтоп, но у меня несколько котов как раз пылесоса вообще не боялись, а когда я пылесосил, спаслись рядом и рассматривали, что ж за штуковина. Вот тот, который от банок бегает, как раз тоже.

#40981 2024-10-01 12:21:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Охуел с комментария в чужом безблоге.

комментатор реально странный, не то ущемился, не то приосанился  :blabla:

#40982 2024-10-01 12:43:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

скорее всего тот анон имел ввиду специфичную философскую составляющую рассуждений ббгера
типа интересно, но сложно

Ну тут попроще не получится, предмет такой

#40983 2024-10-01 12:43:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Причём на мой взгляд анон абсолютно понятно пишет

А я согласен с комментатором, пишет тот анон, может, и понятно, но на всратоуебанском волапюке.

#40984 2024-10-01 12:45:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

но на всратоуебанском волапюке

Да. Но это не повод приходить и высказывать, комментатор здесь мудак  :lenin:

Не хочешь такое читать? Не читай!

#40985 2024-10-01 13:10:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Да. Но это не повод приходить и высказывать, комментатор здесь мудак 
Не хочешь такое читать? Не читай!

Где он мудак? Вполне спокойно написал, с извинениями. Если у комментируемого нет запрета комментов, то комментатор в своем праве написать, комментируемый вправе в ответ послать или просто сказать "мой блог, пишу для себя". Или ничего не сказать.
Короче, дело яйца выеденного не стоит.

#40986 2024-10-01 13:14:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Нормально сказать «Я не понимаю английские слова (? хз, чего анон не понял, предполагаю), если несложно, пиши попроще», а не «манера повествования  :hanged: »

второе просто невежливо

Увидел, что о безблогера заебались ещё в заебалях, но в защиту хочу сказать, что бывает очень трудно вспоминать русские слова, когда ты и живёшь не в рф и в потребляешь в основном не русскоязычный контент.
Иногда прям усилие нужно.

Отредактировано (2024-10-01 13:21:52)

#40987 2024-10-01 13:19:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Увидел, что о безблогера заебались ещё в заебалях

Да там вообще ебланы сидят, с каждым нерусским словом несутся "ах, как заебало это заебалище!".

#40988 2024-10-01 13:20:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Гспди, ладно заебываться в общих темах, но нет, в собственном безблоге, блядь, изволь отвечать высоким стандартам анонов, чтобы, значит, текст структурирован был, никаких сложных слов...  :facepalm:

#40989 2024-10-01 13:24:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

бывает очень трудно вспоминать русские слова, когда ты и живёшь не в рф и в потребляешь в основном не русскоязычный контент.

"Вам послайсить или целым писом?"
Ну и с потреблением холиварочного в основном русскоязычного контента такие аноны как-то справляются. Наверное, делают над собой усилия.

#40990 2024-10-01 13:28:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

послайсить

исконно русское слово, между прочим, образованное по правилам русского языка, с русской приставкой по- и русским глагольным суффиксом -ть  :lol:

#40991 2024-10-01 13:31:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

"Вам послайсить или целым писом?"
Ну и с потреблением холиварочного в основном русскоязычного контента такие аноны как-то справляются. Наверное, делают над собой усилия.

Какой ты нежный. Зашёл в безблог, увидел одно слово и так заебался, так заебался...

#40992 2024-10-01 13:40:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну и с потреблением холиварочного в основном русскоязычного контента такие аноны как-то справляются.

Потреблять контент легче, чем его создавать. Кхм. Обвиазли.

#40993 2024-10-01 13:44:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну и с потреблением холиварочного в основном русскоязычного контента такие аноны как-то справляются. Наверное, делают над собой усилия.

Вот всегда вас монолингвистов по таким вбросам видно. Восприятие и производство языка это два отдельных навыка.

#40994 2024-10-01 13:59:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Восприятие и производство языка это два отдельных навыка.

Я в курсе, спасибо, но в безблогах, при использовании письменной речи, как раз удобнее формулировать. Писатель (анон) пописывает (не нарушая правил), читатель (анон) почитывает и кекает в строго отведенных местах, все довольны.

#40995 2024-10-01 14:04:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

все довольны.

Так бы и сказал, что ты мазохист и от горения собственной жопы получаешь кайф.

#40996 2024-10-01 14:18:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

У Люцифер подарил конечно хорошо написанный бблог но мне почему-то кажется что большинство историй про тупых обывателей (и тупых не обывателей и тупых вообще всех кто окружает автора) немного выдуманы, чтобы приосаниться и чтобы было о чем писать в безблоге. Хз, может мне прост кажется, и написано смешно, так что есть ли разница, выдумано оно или нет... Но все равно из-за того как все эти истории выставляют автора в лучшем свете а всех остальных не очень, как-то все меньше и меньше хочется читать

#40997 2024-10-01 14:20:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Но все равно из-за того как все эти истории выставляют автора в лучшем свете а всех остальных не очень, как-то все меньше и меньше хочется читать

С самого начала есть ощущение некоторого приосана над всеми остальными, поэтому и не читаю. Автор там всё время в белом плаще и слегка снисходителен по отношению ко всем остальным. Имхо, конечно.

#40998 2024-10-01 14:34:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Так бы и сказал, что ты мазохист и от горения собственной жопы получаешь кайф.

Анон, внезапная жопа посреди спокойной беседы слегка понижает уровень дискуссии, а если ты сейчас чувствуешь запах дыма, у меня для тебя плохие новости, проверь, не забыл ли ты выключить плиту.

#40999 2024-10-01 14:49:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

С самого начала есть ощущение некоторого приосана над всеми остальными, поэтому и не читаю. Автор там всё время в белом плаще и слегка снисходителен по отношению ко всем остальным.

Имеет право, я считаю. Люцифер кому попало коня не подарит.

#41000 2024-10-01 14:51:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

но мне почему-то кажется что большинство историй про тупых обывателей (и тупых не обывателей и тупых вообще всех кто окружает автора) немного выдуманы, чтобы приосаниться и чтобы было о чем писать в безблоге

Типичный блог конника(( все тупые кроме я

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума