Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#40451 2024-08-18 21:44:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мне кажется, надо просто вместе с yes comments и no comments использовать please comment))
Чтобы все знали, что тебе даже "ыыы прикол" нормальный фидбек, и что ты терпиливо относишься к комментаторам, даже если они не могут красиво и чётко сформулировать что-то)

А шикарная ведь идея, анончик!

#40452 2024-08-18 21:45:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А... а... а что, это не по умолчанию так? В смысле, вас что, за комменты типа "ыыыыы" сжирают к хуям?  :creepy:

#40453 2024-08-18 21:52:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А... а... а что, это не по умолчанию так

Ну посмотри на недавний срач с трамваем. Таки да -  не так сказали ему и начались пляски, как не надо комментировать

#40454 2024-08-18 21:57:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Так там не ыыыы, а советы ж

#40455 2024-08-18 23:03:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Так там не ыыыы, а советы ж

ну я примерно это и имел ввиду. Что если в бб please comm, то требования к тому чтобы комментатор попадал в дух, тематику блога и под настроение безблогера понижены.
у нас было много анонов, которые писали, что боятся комментить старое/бояться попасть не в тему/боятся что автору не понравится/боятся что много уже кто написал.
И есть бблогеры которым такое действительно не нравится. А есть те, кому и так норм.

Ну то есть я не люблю активные комментарии в ббге, потому что мне потом перечитывать неудобно + не всегда понятно, что ответить, etc.
А у некоторых может быть переписка анонов пару страниц и им так норм, для них бб не дневник, а просто личная болталка.
Можно об этом в шапке написать, а можно еще и в название вставить приписку "сюда можно зайти поболтать"

Отредактировано (2024-08-18 23:04:12)

#40456 2024-08-18 23:10:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

В смысле, вас что, за комменты типа "ыыыыы" сжирают к хуям? 

просто почитай любой срач  про фидбэк к фикам, там вечно два стула: "пук-пук, стесняюсь написать "спасибо, было очень классно!" под драбблом в сто слов, даже если автор очень просит комментировать" вс. "каменты, в которых нет завязки, развязки, кульминации, конструктивной критики и приглашения к диалогу - это не каменты, а хуйня из-под коня, удаляю такую парашу".
то же и с комментами к блогам в целом.

#40457 2024-08-18 23:51:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

просто почитай любой срач  про фидбэк к фикам

Я ветеран этого говна :lol: творожочки против нитакусь

#40458 2024-08-19 00:18:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Может ты про узкомпециализированное писал?

Я про книги прочитанные пишу. Либо я что-то супернишевое читаю (вроде нет), либо просто не интересно никому)

Ну, если я читаю про книги, которые я не читал, мне сказать нечего, могу только в список на прочтение поставить, если заинтересовало. Так что, наверное, не сильно популярные читаешь, действительно =D Сейчас так много книг, что все, что не классика и не распиаренное, просто норм книга, автоматически нишевое.

#40459 2024-08-19 03:27:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

просто почитай любой срач  про фидбэк к фикам

Я так фики читать перестал.

#40460 2024-08-19 06:55:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Допустим, если я очень хочу комментов и внимания,  то

то я как-то не в те блоги пришел, имхо
здесь вон комментировать страшно, да и в целом не располагает, блоги чисто для себя, просто анонинмные

Отредактировано (2024-08-19 06:57:49)

#40461 2024-08-19 07:00:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вы изобретаете бартер?

Пусть изобретают, сразу ясно, что можно не читать :lol:

#40462 2024-08-19 09:15:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Пусть изобретают, сразу ясно, что можно не читать :lol:

Без тебя же только лучше будет.

#40463 2024-08-19 09:20:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Без тебя же только лучше будет.

Откуда ты знаешь как вам будет без анона?

Аноны, дайте линк на безблог бартера, я уже вижу хороший срачный потенциал.
Если анон, надеюсь ТС, уже тут начал огрызаться, то мне надо увидеть когда дело дойдет до реального бартера и восстанет Стюардесса Фидбековна НеТакДодали

Отредактировано (2024-08-19 09:20:52)

#40464 2024-08-19 09:37:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

восстанет Стюардесса Фидбековна НеТакДодали

да она уже наполовину откопалась :lol:

#40465 2024-08-19 09:56:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Если анон, надеюсь ТС, уже тут начал огрызаться

Не надейся) Это был не ТС.

Держи: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8864

Любая идея кому-то зайдет, кому-то не зайдет, это норма. Лично я прикидываю куда более банальную развязку, и вряд ли ты в процессе наловишь много лузлов, но если вдруг найдешь для себя чему порадоваться, это тоже хорошо, а я короной потолок пока вроде не царапаю.

#40466 2024-08-19 10:12:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

да она уже наполовину откопалась

Не, это она пока заинтересованно принюхивается из гроба и барабанит по нему пальцами!

Анон пишет:

Не надейся) Это был не ТС.

И это хорошо, если без шуток

Анон пишет:

Любая идея кому-то зайдет, кому-то не зайдет, это норма. Лично я прикидываю куда более банальную развязку, и вряд ли ты в процессе наловишь много лузлов, но если вдруг найдешь для себя чему порадоваться, это тоже хорошо, а я короной потолок пока вроде не царапаю.

Ты милый!
Спасибо, ну, я надеюсь у вас все-таки выйдет что-то хорошее, хотя я бы скорее смотрел в сторону "фестиваля отзывов на ХС" по тому, как они это у себя обустроили.
Как попкорнозависимый анон я, конечно, хотел бы срач-буря-безумие, где все ебанулись, но ты и правда хороший, поэтому от души желаю чтоб у вас вышло.
Ну и подпишусь, интересно как вы это все будете проворачивать

#40467 2024-08-19 10:19:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

я, конечно, хотел бы срач-буря-безумие, где все ебанулись,

Жму руку и тоже подпишусь на всякий случай)))
Верю в товарища Стюардессу)

#40468 2024-08-19 11:59:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Бывший собиратель дайджеста переписал шапки треда для сбора ссылок, и шапку дайджеста.
В общий тред дайджеста теперь можно выкладывать дайджесты всем, кто захочет это делать (давно уже можно, но я решил в шапке подчеркнуть этот момент)

Любой самофорс своего творчества в треде сбора ссылок на творчество объявляется с этого момента проявлением решительности, смелости, и уверенности в себе! Мы любим творческих безблогеров за их разнообразие, нам интересно всё, вноситесь с радостью

#40469 2024-08-19 12:53:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Откуда ты знаешь как вам будет без анона?

Я вообще не безблогер, мимо.

#40470 2024-08-20 18:05:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Аноны, поделитесь. Интересно, зачем вы читаете nocomm безблоги? Начинал читать несколько, но без возможности высказаться не стал продолжать.

#40471 2024-08-20 18:09:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я обычно не испытываю горячей потребности высказаться и всех читаю молча (если только анон не задаёт прямой вопрос аудитории).

#40472 2024-08-20 18:12:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Интересно, зачем вы читаете nocomm безблоги?

Странный вопрос, я читаю, чтобы читать, а не чтобы оставлять комментарии.

#40473 2024-08-20 18:20:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Начинал читать несколько, но без возможности высказаться не стал продолжать.

аналогично

#40474 2024-08-20 18:22:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

И при этом дофига людей жалуются на отсутствие комментов, а оказывается, есть аноны, которые без комментов не читают. Почему два этих множества людей не встретятся?

#40475 2024-08-20 18:42:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Интересно, зачем вы читаете nocomm безблоги?

Читаю любые безблоги не ради того, чтобы высказаться, а чтобы что-то интересное узнать, расширить восприятие, развлечься. Комменты опционально.
Было такое, у Кости, что ли, или Травы, захотелось ответить, уже начал писать и случайно увидел но комм раньше, чем отправил. Было жаль. Я не срался, прост поболтать хотел. На желание читать никак не повлияло в любом случае.
И так понял, что я вообще не слежу за этими тэгами и мб уже кому-то против его желания что-то писал, кто знает...  :lol:
Кстати, я и тут же забываю часто, если что-то откомментил. Бывает, читаю чей-то старый коммент - ба, это мой, ба, мне даже ответили на него.  :lol:

Отредактировано (2024-08-20 18:44:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума