Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#40001 2024-07-30 11:00:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Она уйдет вредить себе и другим

Она и сейчас это делает.  :dontknow:  От вашего общения с опустившимся человеком в мире ровно ничего не поменяется. Ну кроме того, что вы приятненько почешете свой комплекс спасателя.

Ну местный треш блоггер, че. Мне интересно наблюдать за ходом ее шизофрении, но блин, жаль ее и в правду.

#40002 2024-07-30 11:01:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я все-таки подозреваю, что у бездны процентов 50 всего бб - это фанфик или выверты сознания.

Я думаю намеренное творческое преувеличение.
Ей очень-очень надо доказать себе и окружающим, что наркомания это нормально, это обычная такая болезнь, ии вообще все у нее хорошо, лна намного лучше многих людей, которые ее, конечно же, ненавидят и мечтают о ее смерти
Поэтому она постоянно пытается обмазаться ненавистью даже там, где ее нет, или выдумать ее, или пытается в ужасные истории чтобы все поняли как тяжела жизнь обычного наркомана.

Ну и пиздит для дрррамы.
Я уверен, что "похитила мама и держала в неволе" было "поедешь со мной на дачу, посидишь там" "ну ок".
И мама выходя закрывала на ключ дом, а Бездна с телефоном у открытого окна первого этажа писала что она удерживается насильно
И так во всем, докрутить до дррррамы, усилить, показать какие все не-наркоманы мудаки, а вот наркоманы и она — котики

#40003 2024-07-30 11:05:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Да уже давно понятно, нужно, чтоб обзорщик всех хвалил.

Мы почти дошли до уровня бартера на ФБ
Хотя обзорщик молодец, я не против любых обзоров, но я чтение не потянул, реально как будто бартер на фб читаешь, а я его не люблю((
Так что я за то, чтоб были разные

Отредактировано (2024-07-30 11:06:23)

#40004 2024-07-30 11:21:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

кмк этот обзор приколен не тем что прям хвалебный, а то что реально человек разобрался в безблогах, смог тезисно сформулировать основные темы и даже дал для каждого пост, с которого можно начать ознакомление.

я уважаю предыдущего обзорщика, но от части его обзоров реально ощущение что он теги переписал, приписав "нихуя не понял".

конечно, разница еще и в том, что второй обзорщик выбирал что обозревать, и дал только те бб, на которые смог написать обзор, а первый просто решил идти по списку. Еще и с большой скоростью. Но вторые обзоры мне все равно понравились больше.

#40005 2024-07-30 11:52:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Я все-таки подозреваю, что у бездны процентов 50 всего бб - это фанфик или выверты сознания.

Я думаю намеренное творческое преувеличение.
Ей очень-очень надо доказать себе и окружающим, что наркомания это нормально, это обычная такая болезнь, ии вообще все у нее хорошо, лна намного лучше многих людей, которые ее, конечно же, ненавидят и мечтают о ее смерти
Поэтому она постоянно пытается обмазаться ненавистью даже там, где ее нет, или выдумать ее, или пытается в ужасные истории чтобы все поняли как тяжела жизнь обычного наркомана.

Ну и пиздит для дрррамы.
Я уверен, что "похитила мама и держала в неволе" было "поедешь со мной на дачу, посидишь там" "ну ок".
И мама выходя закрывала на ключ дом, а Бездна с телефоном у открытого окна первого этажа писала что она удерживается насильно
И так во всем, докрутить до дррррамы, усилить, показать какие все не-наркоманы мудаки, а вот наркоманы и она — котики

Она просто очень драматишшно вопринимает любое ограничение свободы (ну как она свободу понимает, конечно). Как она работает только не оч понятно, потому-что любая работа, даже копирайтинг на фрилансе подразумевает некоторые ограничения. По срокам, например. Для нее реально совет постирать рюкзак или перестать жить жизнью бомжа это угнетение и УЖАСУЖАС.

Я даже в ту историю про военного, который ее о поручень приложил не верю, скорее всего кто-то в автобусе ее попросил убрать свою блевотину, она начала орать что никому ничего не должна, он попытался ее вразумить, случился срач и все.

#40006 2024-07-30 11:55:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я даже в ту историю про военного, который ее о поручень приложил не верю, скорее всего кто-то в автобусе ее попросил убрать свою блевотину, она начала орать что никому ничего не должна, он попытался ее вразумить, случился срач и все.

Аналогично. Мы же помним, как она, избитая до полусмерти, посиневшая и едва не обмякшая, но спасенная понюшкой нашатыря, весь вечер задорно сралась на холиварке  :lol:

#40007 2024-07-30 12:06:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Я даже в ту историю про военного, который ее о поручень приложил не верю, скорее всего кто-то в автобусе ее попросил убрать свою блевотину, она начала орать что никому ничего не должна, он попытался ее вразумить, случился срач и все.

Аналогично. Мы же помним, как она, избитая до полусмерти, посиневшая и едва не обмякшая, но спасенная понюшкой нашатыря, весь вечер задорно сралась на холиварке  :lol:

Да, читал)) Мб автобус резко остановился и она действительно приложилась об поручень во время срача, но не более того.

#40008 2024-07-30 12:34:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Она просто очень драматишшно вопринимает любое ограничение свободы (ну как она свободу понимает, конечно).

Скорее делает вид, что наркомания это борьба за свободу от влияния стандартов общества, потому что хочется верить, что это не дно, а что-то хорошее

#40009 2024-07-30 13:13:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Спасибо за фидбек анончики, попробую сегодня продолжить!

Анон пишет:

конечно, разница еще и в том, что второй обзорщик выбирал что обозревать,

На самом деле нет, просто открыл страницу безблогов и взял первые пять на тот момент свежих.

другой обзорщик

#40010 2024-07-30 13:39:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

взял первые пять на тот момент свежих

Очень нравится что многие старые бблоги обновились  :please:

#40011 2024-07-30 13:56:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Новенький безблог Через 6000 лет у нас не будет кожи заинтересовал. Безблогер — археолог, работает в музее, планирует записывать байки. Пока две записи всего.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8824

#40012 2024-07-30 15:59:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

А на каком этаже ты живешь?

На третьем

Ааааа! Вот это все многомесячное нытье о невозможности пойти куда-то без электроэнергии, суки-электрики-как-же-я-без-лифта, я заперта дома, потому что лифта нет и т.д. и т.п. Это нытье от человека, живущего на третьем этаже! Человека с двумя ногами и руками. Не пенсионера. Без инвалидности. О я ебу. Какой-то гиперненадежный рассказчик.

#40013 2024-07-30 16:05:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ааааа! Вот это все многомесячное нытье о невозможности пойти куда-то без электроэнергии, суки-электрики-как-же-я-без-лифта, я заперта дома, потому что лифта нет и т.д. и т.п. Это нытье от человека, живущего на третьем этаже!

Честно говоря я тоже охуел и поржал, я думал там этаж ну десятый, поэтому может быть без лифта сложно тягать самокат в квартиру
Живу лет 15 в хруще как раз на 3м, и о господи, какие проблемы.  :lol:

#40014 2024-07-30 16:06:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

На самом деле нет, просто открыл страницу безблогов и взял первые пять на тот момент свежих.

Моё уважение. Я-то думал ты их заранее знал, поэтому смог так выделить основные моменты из каждого.
Если ты так незнакомые описываешь, то это прям вау

#40015 2024-07-30 16:13:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Анон, ты разговариваешь с наркоманом, у которого уже поехали мозги и полностью отсутствует критика к своему состоянию

Да камон. Опиаты - без споров, страшное зло, но демонстративной побирушкой они еще никого не сделали, скорее б наоборот, притушили бы этот пожар. Это не наркотики, это личность. Не знаю, юзает ли она, но главная зависимость там - "Посадите на коня, посмотрите на меня". Половину времени она цепляется за рычаги, которые вроде как должны вызывать немедленный отклик (тк, домашнее насилие, абьюз, злая мамка, трагичная любовь, спортивная травма и потерянная мечта, менталка и тд), половину времени охуевает, что ей не подали, и обмазывается говном, чтоб получить хотя бы негативное внимание. Таких на дайрях был легион, хотя по вене никто не двигал.

#40016 2024-07-30 16:21:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Без инвалидности.

Ты анон её здоровья не знаешь и рассказываешь.

#40017 2024-07-30 16:22:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ты анон её здоровья не знаешь и рассказываешь.

У нее точно нет ни костылей, ни кресла-каталки. Третий этаж в таких условиях — явно не повод изливать ведра говна из-за жизни без лифта.

#40018 2024-07-30 16:28:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Опиаты - демонстративной побирушкой они еще никого не сделали

Анон пишет:

У нее точно нет ни костылей, ни кресла-каталки. Третий этаж в таких условиях

один тейк ахуительнее другого сегодня в треде

#40019 2024-07-30 16:38:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Моё уважение. Я-то думал ты их заранее знал, поэтому смог так выделить основные моменты из каждого.

В этом моменте я тоже удивился. Мое почтение, обзорщик вникал

#40020 2024-07-30 16:40:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это нытье от человека, живущего на третьем этаже

Пиздец, я как увидел просто охуел. Ну что же. Очередные невыносимые страдания оказались хуетой. Впрочем ничего нового.  :lol:

#40021 2024-07-30 16:46:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это нытье от человека, живущего на третьем этаже!

Сначала не понял что это про Избушку. Потом ОХУЕЛ  :smoke:

#40022 2024-07-30 16:46:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ааааа! Вот это все многомесячное нытье о невозможности пойти куда-то без электроэнергии, суки-электрики-как-же-я-без-лифта, я заперта дома, потому что лифта нет и т.д. и т.п. Это нытье от человека, живущего на третьем этаже!

Там человек жарку блинов считает травмоопасным делом. На этом фоне пеший подьем на 3 этаж, тем более с самокатом, и правда выглядит очень сложным.

#40023 2024-07-30 16:59:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

а я-то думал, что Избушке уже нечем меня удивить :lol:  :facepalm:

#40024 2024-07-30 17:00:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Там человек жарку блинов считает травмоопасным делом.

не ну вы когда-нибудь роняли себе на лицо раскаленный блин?

#40025 2024-07-30 17:02:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

не ну вы когда-нибудь роняли себе на лицо раскаленный блин?

...Нет, а ты?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума