Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#39476 2024-07-21 14:43:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня два безблога, я постил туда на неделе несколько раз (не ради попадания в обзоры, если что, а просто в кои-то веки нашлась тема для постов), но ни один блог в обзоры не попал, хотя по таймингу мог по идее.

А я запостил в т.ч. ради попадания, но мой безблог уже далеко, не раньше 5 страницы, озорщик не дойдёт. Если подниму, думаю, будет, как у тебя.

Если у вас в тегах "фандомное", то может поэтому обзорщик пропустил, чтобы не было как с магистром диванного культа, ну и обзор был бы в духе "анон что-то питюкает на птичьем языке про что-то непонятное, убежал оттуда, роняя попкорн", вряд ли оно вам надо.

#39477 2024-07-21 14:46:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Если у вас в тегах "фандомное"

У меня - нет. Но обзорщик вроде не говорил, что будет целенаправленно пропускать фандомное. Или я пропустил? Да и по названиям бб не всегда понятно, что там за магистры, культа или магистратуры.

#39478 2024-07-21 14:48:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну что они должны отвечать на «ой, вы чувствительные»?

Желательно, ничего. Удивительный факт, но когда начинаешь ныть в непредназначенной для этого теме о том, как тебя расстроили и обесценили отсутствием доброго отношения, окружающим это, вполне вероятно, может не зайти. :dontknow:

Анон пишет:

Это а) очевидно, если ты не рептилоид

Для меня очевидно, что очень странно приходить в тему "обсуждение безблогов" и жаловаться, что твой безблог обсудили неправильно. Понимаешь, анон, я вполне согласен с тем, что эта тема большую часть времени абсолютно, совершенно долбанутая, и аноны в ней ебут уже даже не мышей, а простейших одноклеточных. Именно поэтому на ней висит значок рака. Поэтому мне строго непонятно, что заставляет анонов, чувствительных к чужому мнению о себе, в нее заходить и об это страдать. Это как-то контпродуктивно. В конце концов, у нас есть замечательная тема "безблоги, которые нам нравятся", которую можно занять и обсуждать, как мы любим чужие безблоги, не опасаясь, что на тебя из-за угла выпрыгнет обзорщик или злые аноны.

#39479 2024-07-21 14:50:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Аноны, которым хочется внимания, может, сами сделаетесь обзорщиками?  =D вон как единственного обзорщика все ждут и хвалят, покажите как вы можете лучше! честно говоря даже самому захотелось чет пообзирать в рамках прокрастинации

#39480 2024-07-21 14:52:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Удивительный факт, но когда начинаешь ныть в непредназначенной для этого теме о том, как тебя расстроили и обесценили

Ну так-то позиция "мы вас будем о(б)суждать, но вы молчите, тема наша, а не ваша" — тоже такое себе.

#39481 2024-07-21 14:54:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

обзор на обзорщика

#39482 2024-07-21 14:59:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Желательно, ничего.

Ты можешь попросить только в кругу друзей так реагировать, и то они тебе могут сказать, чтоб ты не лез на их границы :lol:

Да, так, некоторым анонам такое не нравится, и они могут и будут тут писать (не лично я, но в целом), но ты можешь на любое сообщение, в котором видишь попытки якобы закрыть тебе рот отвечать простынями — тебе будут возражать, если с тобой не согласны.

Значок рака — это не знак победы ебанизма над умением общаться, а знак того, что даже модеров ебанутость местных достала (сказал местный анон)

Следующую простыню от тебя, как тебе там что ощущается, как ты прав, а все не правы, я на цитаты разберу и буду отвечать твоими же цитатами, вот и поговоришь с умным человеком)

#39483 2024-07-21 15:00:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну так-то позиция "мы вас будем о(б)суждать, но вы молчите, тема наша, а не ваша" — тоже такое себе.

А я такого не говорил и никому выступать не запрещал. Тем не менее, если сильно не молчать на тему "зачем вы меня обсуждаете", можно нарушить локальное правило этой темы, например.
Но в основном это просто бессмысленно. Дело не в том, можно ли что-то делать или нет, а в том, к какому результату это приводит. Реальность такова, что в этой теме обсуждают безблоги, причем зачастую не в самых лестных выражениях, и нравится нам это или нет, это а) разрешено; б) вряд ли внезапно изменится. От того, что безблогер придет сраться с анонами, обсуждать его меньше не станут, скорее, наоборот.

#39484 2024-07-21 15:02:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А потом ты решил сплясать тут еще на пять сообщений.

Ты охуел запрещать мне отвечать на сообщения, хозяин треда?
Я сначала отвечал анонам, которые мне посочувствовали, а потом набежали хомяки и запретили мне неодобрительно относиться к обзору моего бб, потому что спервадобейся_тм, уточка_тм.

#39485 2024-07-21 15:04:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

аноны люблю блоги которые не просто дневник, а чтоб в веселой манере писали или забавной, как у горлума когда то было. есть такие среди ведущихся сейчас? не важно смешно или не смешно на личный вкус, но чтоб автор пытался в юмор хотя бы.
и еще что по крафтовым блогам? такие где аноны что то делают, как когда то был тред анона моделлера который потионьку делал 3д модельки и выкладывал?

#39486 2024-07-21 15:09:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

набежали хомяки

:facepalm:
Не позорься, пожалуйста, если не знаешь значение слова

#39487 2024-07-21 15:10:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон-страдалец, ты безблог-то спали. А то еще окажется, что это вбрасыватель со скуки

#39488 2024-07-21 15:11:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

безблог-то спали

А обзорщик спалится тоже?

#39489 2024-07-21 15:12:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А то еще окажется, что это вбрасыватель со скуки

Плот-твист: у него вообще нет блога, просто он хочет предотвратить очередную еблю стюардессы вида «а бездноизбушкочемоданобабка ОПЯТЬ неправильно моргает!!!!»

#39490 2024-07-21 15:12:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А обзорщик спалится тоже?

А он при чем? Может у него вообще безблога нет, или ты к деанону призываешь?
Так-то да, тут и от скуки можно выбросить, что неправильно обозрели.
Ну и да, внесись, сравним прав он был или нет

#39491 2024-07-21 15:13:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Плот-твист: у него вообще нет блога, просто он хочет предотвратить очередную еблю стюардессы вида «а бездноизбушкочемоданобабка ОПЯТЬ неправильно моргает!!!!»

Ну! Или пляшет сам обзорщик в модусе Джекила

#39492 2024-07-21 15:16:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Да отъебитесь уже от анона, он просто сказал, что обзоры ему неприятны. Я его отлично понимаю, манера изложения действительно не оч

#39493 2024-07-21 15:18:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Да отъебитесь уже от анона, он просто сказал, что обзоры ему неприятны.

Плюсую. Мне на обзоры плевать, я их не читаю, но аноны чот охуели запрещать анонам реагировать на них иначе, чем восторгами.

#39494 2024-07-21 15:20:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А кто запрещает? Идет обсуждение

#39495 2024-07-21 15:20:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну и да, внесись, сравним прав он был или нет

А я не сказал, что он неправ, гхасподь.  :lol:
Я написал, что от его обзора почувствовал себя обесцененным, а в остальном, конечно, я очень скучный анон-вещь-в-себе. В сущности, у меня по первому сообщению даже никаких претензий к нему не было.
Обзорщик поделился - и я тоже поделился.

Одна ошибка только резанула, потому что ему почему-то показалось на основе пары упоминаний, что в блоге есть то, чего там нет.

#39496 2024-07-21 15:22:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

аноны люблю блоги которые не просто дневник, а чтоб в веселой манере писали или забавной, как у горлума когда то было. есть такие среди ведущихся сейчас? не важно смешно или не смешно на личный вкус, но чтоб автор пытался в юмор хотя бы.

я не знаю кто такой горлум, но мне нравятся аноны: Костяной дом и Кукукаю. Сейчас они не особо веселые, жизнь не простая штука, но есть общее приятное впечатление, иногда меня улыбает. Верю что у анончиков все наладится и будет лучше прежнего

А если под "веселой и забавной манерой" ты подразумеваешь развлекающего тебя петрушку, то я сам таких не видел, хотел бы посмотреть, дайте рек

#39497 2024-07-21 15:26:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

аноны люблю блоги которые не просто дневник, а чтоб в веселой манере писали или забавной, как у горлума когда то было. есть такие среди ведущихся сейчас? не важно смешно или не смешно на личный вкус, но чтоб автор пытался в юмор хотя бы

Не знаю горлума, но легкое, веселое и приятное впечатление оставляет мусорка енота, what a story, Mark, ФАК.

Отредактировано (2024-07-21 15:27:12)

#39498 2024-07-21 15:27:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А если под "веселой и забавной манерой" ты подразумеваешь развлекающего тебя петрушку, то я сам таких не видел, хотел бы посмотреть, дайте рек

был период когда таких блогов было много, не прям стеб стеб, но манера повествования была ироничной что ли, все померли со временем, знаю что для многих петросянство и они такое не любят, но мне оч заходило. вот из старенького, давно брошенного
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4615
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2242

#39499 2024-07-21 15:28:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

аноны люблю блоги которые не просто дневник, а чтоб в веселой манере писали или забавной, как у горлума когда то было. есть такие среди ведущихся сейчас? не важно смешно или не смешно на личный вкус, но чтоб автор пытался в юмор хотя бы

Ананас и енот должны тебе понравиться)
И Люцифер подарил мне восьмого коня, вот где каждый раз золото!

Отредактировано (2024-07-21 15:29:39)

#39500 2024-07-21 15:32:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

вот из старенького, давно брошенного

спасибо
не, я такое не люблю, но теперь хоть понял о чем ты  :iloveyou:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума