Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#39426 2024-07-20 14:28:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Анон, научи правильному, адекватному радфему, без психзащит, зависимости и радикализации.

Анон пишет:

А где это конкретно, если не секрет? И примеры неладов с реальностью, и ответы на непонятые посты.

Это прхоже на анона в кукольных тредах с заходами "покажите, как надо, как правильно, как красиво, как аккуратно, я не знаю, научите".

#39427 2024-07-20 14:34:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

реально очень причудливо смотрится со стороны

Ты не один, анон. Я тоже мало, что понял, но ты расписал прямо чётко. Респект.  :heart:

#39428 2024-07-20 16:56:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Пофоршусь, что ли

Скрытый текст

#39429 2024-07-21 09:27:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

девицей, к которой докапываются и шеймят за любовь к фантастике, диплом МИФИ

дико извиняюсь, а тут кто-то кого-то шеймил за диплом мифи? (мифистам привет кстати)

#39430 2024-07-21 10:38:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон, с чего ты решил, что тут? :really:

#39431 2024-07-21 10:57:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я под влиянием последних страниц даже запись в бб сделал

Лучший эффект от обзоров эвар!

Спасибо всем за отклик! И анон-обзорщик продолжает, день седьмой.

1 форс, 9 с первой страницы

#39432 2024-07-21 10:57:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

дико извиняюсь, а тут кто-то кого-то шеймил за диплом мифи?

Это не здесь. Это у автора бб кто-то где-то кого-то (я в том бб вообще ничего не понял).

#39433 2024-07-21 11:20:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Аноны, а кто читает как прожить на 25 тысяч рублей в Питере?
Я почему-то думал, что анон тс совсем молодой, а ему 45 оказывается. Удивился)
Вообще, пишет о всяком страшном, но как-то легко. И мама там в возрасте, но нет этого надрыва, как у многих с совсем старыми родителями.

Анон-обзорщик, а почитай, пожалуйста, этот блог, интересно, что скажешь.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-21 11:21:10)

#39434 2024-07-21 11:41:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я почему-то думал, что анон тс совсем молодой, а ему 45 оказывается. Удивился)

Я тоже думал, что до 35, если честно.
А там питерская интеллигенция просто, вон оно чо.

#39435 2024-07-21 11:46:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Не думал, что простое пересказывание шапки безблога может вызвать _такое_ чувство обесценивания.  :smoke:

#39436 2024-07-21 11:53:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

почему-то думал, что анон тс совсем молодой, а ему 45 оказывается. Удивился)

Да уж. Он производит очень инфантидьное впечатление, что манерой изложения, что постоянным столованием у мамы (за её счёт)

#39437 2024-07-21 12:02:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не думал, что простое пересказывание шапки безблога может вызвать _такое_ чувство обесценивания

Не расстраивайся, у обзорщика вообще довольно скучноватые обезличенные обзоры каждый раз выходят, он мог бы с таким же успехом просто теги безблогов пересказывать.

#39438 2024-07-21 12:06:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не расстраивайся

Я просто удивлён, что так можно было.
Типа, ну, да, пишу не о том, какой я охуенный, пошёл я нахуй.

#39439 2024-07-21 12:13:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Да уж. Он производит очень инфантидьное впечатление, что манерой изложения, что постоянным столованием у мамы (за её счёт)

Я тоже часто у мамы ем, и что? В семьях так можно. На первой же странице бб - купила то-то, оставила половину маме. Купила то-то, мама просила это, так что там двустороннее движение явно. Не вижу проблемы.
А по манере изложения - ну хз, ничего инфантильного не вижу, просто очень легко пишет, как выше анон говорил.
Может, я тоже инфантильная, раз мне нормально.

Анон пишет:

Я просто удивлён, что так можно было.
Типа, ну, да, пишу не о том, какой я охуенный, пошёл я нахуй.


Анон, это всего лишь субъективное мнение одного человека, даже не задумывайся, забудь и все.

Отредактировано (2024-07-21 12:17:28)

#39440 2024-07-21 12:42:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не думал, что простое пересказывание шапки безблога может вызвать _такое_ чувство обесценивания.  :smoke:

Да божечки, где вы видите эти обесценивания?
На сказали что анон крутой, все обесценили.
Пиздец у вас проекции

#39441 2024-07-21 12:43:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Много очень красивых фотографий и юмористических текстов с шутейками и хохмами (как по мне, натужными, но проверяйте сами, ну вкус и цвет товарища нет)

О, забавно, я когда-то была подписана (фото очень красивые!), но отписалась (читать невозможно).
Зато вспомнила что очень любила и давно не видела похожий безблог с куда более приятным стилем, не нашла у себя в подписках и короче он еще недавно был, но удалился :panic: Личинка Федора Конюхова :sadcat:

#39442 2024-07-21 12:45:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Да божечки, где вы видите эти обесценивания?
На сказали что анон крутой, все обесценили.
Пиздец у вас проекции

Обзоры на безблоги просто еще раз показали, сколько на холиварке крайне чувствительных анонов, готовых расстроиться и впасть в тильт из-за чего угодно, включая простое отсутствие поглажек  :dontknow:

#39443 2024-07-21 12:56:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А какой это безблог обесценили пересказом шапки?

#39444 2024-07-21 13:13:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это не здесь. Это у автора бб кто-то где-то кого-то (я в том бб вообще ничего не понял).

понятно, спасибо.

#39445 2024-07-21 13:41:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А какой это безблог обесценили пересказом шапки?

Примерно все?
Просто есть разница в ощущениях, когда речь о чужих и о твоём.

#39446 2024-07-21 13:48:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Примерно все?
Просто есть разница в ощущениях, когда речь о чужих и о твоём.

Не согласен. Мой очень мило описали, все по факту и явно прочитан целиком

#39447 2024-07-21 13:52:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А я даже пожаловаться не могу, всё по фактам  =D От обзорщика сам не в восторге, но, честно, на свой счёт обидеться не смог, всё так, как и есть. К тому же у меня бб в жанре "поорать, когда нет мочи", большинству это по понятным причинам не заходит и на вдохновенные дифирамбы не вдохновляет, обратное было бы странно.

#39448 2024-07-21 13:54:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ну, последний обзор очень формальный, анон-обзорщик явно устал) Или просто все бб, попавшие в обзор, совсем не зацепили. Первые обзоры были более развернутые, какая-то эмоциональная реакция была, а этот очень формально.
А мы не нарушаем, что обсуждаем вообще это здесь?

#39449 2024-07-21 13:56:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А мы не нарушаем, что обсуждаем вообще это здесь?

Чем?
Аноны какие-то запуганные стали совсем.

#39450 2024-07-21 14:01:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Соглашусь, что ощущения от попадания в дайджест такие себе. Думаю, это потому что обзор сам по себе штука поверхностная, и чаще всего получается либо "о, охуенчик", либо "а, фигня". И дыбры чаще всего проходят по категории фигня. Ну, просто потому что они дыбры и с тематическими интересными бблогами не сравнятся. При этом если читать дыброблог не по диагонали, он может вполне зайти как по стилю изложения, так и по содержанию, и автор может понравиться... но кто в него пойдет, если в обзоре написано условно "что-то скучное, не понял что".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума