Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#38651 2024-07-04 16:41:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Что говорит нам многое о доходе самой Избушки. Немногим больше 16 тысяч в месяц получается, для любого крупного украинского города - пиздец как мало.

оффтоп

Отредактировано (2024-07-04 16:42:11)

#38652 2024-07-04 17:18:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
оффтоп
оффтоп

#38653 2024-07-04 17:26:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

и ещё утром-днём отключили (в смысле затрудняюсь определить, это утро или день был)

Мне уже неиронично интересно, она знает о существовании такой вещи, как ну, графики отключений?

#38654 2024-07-04 17:29:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Аноны, вы уже реально каждый пост вносите. А вас вносят в Жалобы. Дождетесь, что вообще запретят обсуждать, вот это обидно будет.

#38655 2024-07-04 18:02:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мне уже неиронично интересно, она знает о существовании такой вещи, как ну, графики отключений

Она называет это "угрозами". То есть ее позиция следующая: отключений быть не должно вообще, любое отключение - это чп, которого необходимо избегать до последней капли крови, графиков у этого чп/проеба/преступления быть не может, потому что график возможен только для чего-то легитимного. Следовательно, это угрозы бедствием, за которым следует бедствие, которое злокозненно устраивают.

#38656 2024-07-04 19:01:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Не понимаю упорства, с которым сукаблядь держится за длинные волосы, уход за которыми очевидно не тянет. Нафига мозги себе ебать и мучаться? Потому что яжедевочка?

Отредактировано (2024-07-04 19:01:54)

#38657 2024-07-04 19:04:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Потому что, возможно, это единственное, что ей нравится в своей внешности?

#38658 2024-07-04 19:10:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Но, анон, она сама называет их мочалкой, регулярно недовольна их состоянием и невозможностью делать причёски + навязывает заботу о них окружающим, включая маман и мёртвого куна, который коварно подкупил её тем, что в том числе обещал помогать с волосами. Вот стоит ли оно усилий, потраченных на мозгоебство себе же

#38659 2024-07-04 19:16:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Но, анон, она сама называет их мочалкой

А в этом виноват феминизм! :lenin:

#38660 2024-07-04 19:20:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Она говорила, что отрезать волосы - окончательно сдаться инвалидности.

#38661 2024-07-04 19:30:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ну она бы ещё мыла их средством для посуды

#38662 2024-07-04 19:32:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Она какая то крайне внушаемая, а потом все, кроме нее, виноваты, что своей головой думать она не хочет. Странно, что мыть волосы шампунем это бьюти практика, а покупать тоннами коктейльные платья нет. Видимо, в том феминистском паблике про платья не писали, может, считали само собой разумеющимся =D

Отредактировано (2024-07-04 19:35:05)

#38663 2024-07-04 19:34:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Она говорила, что отрезать волосы - окончательно сдаться инвалидности.

Но почему, многим здоровым просто лень возиться и это ок, давно уже стрижка не признак вшей/рака/других болезней

#38664 2024-07-04 19:53:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Но почему, многим здоровым просто лень возиться и это ок, давно уже стрижка не признак вшей/рака/других болезней

Ну анон, психологически лично для нее это показатель, не для тетьсраки, которая осудит за "фу болезная".
Не защищаю сукублять, за левацкие паблики у меня все еще охуевалка зашкаливает, но тут могу понять.

#38665 2024-07-04 21:27:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я больше охуел с того, что она по видео не поймёт, что значит "жмякать".  :really: Это настолько просто, что, я не знаю, трёхлетка справится.

#38666 2024-07-04 22:38:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это настолько просто, что, я не знаю, трёхлетка справится

Ты очень много хочешь от человека, который не догадывался, что мыть волосы жидким мылом - плохая идея, даже видя результат такого мытья.

#38667 2024-07-04 22:55:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ты очень много хочешь от человека, который не догадывался, что мыть волосы жидким мылом - плохая идея, даже видя результат такого мытья.

Не, ну это надо в причинно-следственные связи уметь, это наоборот сложнее. А наклониться над ванной, собрать волосы от кончиков к корням в горсть и так несколько раз, повторяя за видео - сильно проще.

#38668 2024-07-04 23:16:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А наклониться над ванной, собрать волосы от кончиков к корням в горсть и так несколько раз, повторяя за видео - сильно проще.

Но мы (во всяком случае я) не знаем характера дцп, может быть в силу диагноза там свои особенности по овладению новыми мышечными навыками. Может быть так ТС всю жизнь и учили методом "рука в руке" пользоваться столовыми приборами там или застегивать молнию и всему остальному. Способен ли ТС например самостоятельно завязать шнурки.

#38669 2024-07-04 23:27:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Способен ли ТС например самостоятельно завязать шнурки.

ТС способен самостоятельно пользоваться зеркалкой, получить от этого удовольствие и не разгрохать ее. Что намекает на неплохую мелкую моторику и достаточно сильные руки.

#38670 2024-07-05 11:19:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мне уже неиронично интересно, она знает о существовании такой вещи, как ну, графики отключений?

Я был в ахуе, когда осознал, что вот все эти посты про "угрозы", "грозятся", "угрожают" - это про графики отключений. Ну типа, заранее составленное расписание, оповещение :0 интересный выбор слов, конечно... Угрозы же - это когда тебе говорят "а ну быстро сделай мне А, иначе я сделаю Б", что-то типа того.

#38671 2024-07-05 12:34:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

личинка конюхова удаляется ((( так жалко

#38672 2024-07-05 13:27:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

личинка конюхова удаляется ((( так жалко

Блин, да((

#38673 2024-07-05 13:42:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я был в ахуе, когда осознал, что вот все эти посты про "угрозы", "грозятся", "угрожают" - это про графики отключений. Ну типа, заранее составленное расписание, оповещение :0 интересный выбор слов, конечно... Угрозы же - это когда тебе говорят "а ну быстро сделай мне А, иначе я сделаю Б", что-то типа того.

Ей необходимо, чтоб ее жалели и выглядеть жертвой куда большей, чем окружающие.
Пиши она, что "вот опять выключили по графику электричество, а график появляется в понедельник сразу после полуночи, и ещё могут отключать меньше, чем в нем, о чем дополнительно говорят", то градус дрррррамы уменьшится в разы, т.к. выяснится, что ты можешь планировать расписание с учётом выключений аж на всю неделю вперёд. Да, иногда отключают на пол часа раньше, иногда позже, иногда не отключают вообще, но график все равно у тебя есть.

#38674 2024-07-05 13:55:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ей необходимо, чтоб ее жалели и выглядеть жертвой куда большей, чем окружающие.
Пиши она, что "вот опять выключили по графику электричество, а график появляется в понедельник сразу после полуночи, и ещё могут отключать меньше, чем в нем, о чем дополнительно говорят", то градус дрррррамы уменьшится в разы, т.к. выяснится, что ты можешь планировать расписание с учётом выключений аж на всю неделю вперёд. Да, иногда отключают на пол часа раньше, иногда позже, иногда не отключают вообще, но график все равно у тебя есть.

Анон не из Украины и сейчас охренел. Вот уж поистине, Избушка ненадежный рассказчик.

#38675 2024-07-05 14:04:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

выяснится, что ты можешь планировать расписание с учётом выключений аж на всю неделю вперёд

В Киеве устоявшиеся группы и планировать можно на месяцы вперед. В какую дом приписали в такой и будет; отключают с 13 до 19 по вторникам - значит, каждый вторник.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума