Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#38551 2024-07-02 21:55:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Киевские аноны, у вас действительно настолько невыносимая жара, как говорит ИЗбушка?

+34, ну и если низкий этаж то нельзя открывать окна, воняет и гудит, да

#38552 2024-07-03 00:16:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Киевские аноны, у вас действительно настолько невыносимая жара, как говорит ИЗбушка?

Увы, да, анон выше прав про +34 сегодня. Подстава в том, что генераторами, как ты понимаешь, эта жара только усугубляется, и воздух не то чтобы свежайший от них. И даже ночью не легче, такая же жара, только мрачная и черная. Обещали грозу сегодня и нифига.

Была бы мирная жизнь с кондиционерами - никаких проблем, но если света нет по шесть часов, то, как ты понимаешь, не очень весело.

#38553 2024-07-03 08:18:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

По-моему бесполезно с сукаблядью разговаривать, аноны, там такая призма, что даже рептилоиды, кажется, в шоке

#38554 2024-07-03 08:22:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Сукаблядь очень борзая и зубасто огрызается  :lol:

#38555 2024-07-03 08:59:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А чего ждали доебавшиеся?  O_o Что они откроют ей глаза, она упадет на колени и начнет слезно благодарить за принесенную мудрость?

#38556 2024-07-03 09:04:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Не вижу ничего борзого в её ответах, а вот непрекращающаяся долбежка комментатора* удивляет. Один вопрос: нахрена? Играют в адвоката дьявола, защищая честь почившего нарика?
Да, мнение и восприятие событий автором бб изменилось. Но почему, собственно, нет? Человек пожил немного без всего этого, пелена с глаз спала, оглядывается назад и понимает, что это был пиздец. Для психики это нормально. Зачастую смотришь назад и думаешь: «И вот это я считал нормальным?»
Автор бб переобулся? Ну и что? Зачем бегать за ним и тыкать палочкой в несоответствие со словами, сказанными года два назад?
неасибяка, но о другом случае:

Скрытый текст

#38557 2024-07-03 09:05:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Использую тред по назначению: бомблю от постов Избушки на последней странице.
Ничего, нового, но: аааааааа!  :wall:

#38558 2024-07-03 09:24:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ехидно напоминать, что год назад у неё было другое мнение

А она так же бегала и обсирала предыдущего? Сукаблять в своем дневнике просто переобувается крайне противным и агрессивным образом, вот эти все пассажи взаимоисключающие, да ещё какие-то вбросы про "левацкую этику", "шариковых". Кун ее мудак был из-за зависимости, а не из-за внешности и происхождения. Анон там пару раз спросил и сейчас не срется, но срач читаю с лицом лица.

Отредактировано (2024-07-03 09:24:36)

#38559 2024-07-03 09:36:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Да ей богу, пускай лучше обсирает, чем продолжает романтизировать ту весьма сомнительную личность. Скажите ещё, что ни вы, ни ваши подружки ни разу не обсирали бывшего, которого в отношениях обожали. Розовые очки спадают, ты понимаешь, каков был пиздец, и из-за обиды на то, как с тобой обращались, и досады о том, как ты потратил время, вполне логично начинаешь критиковать человека.

#38560 2024-07-03 09:43:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Использую тред по назначению: бомблю от постов Избушки на последней странице.
Ничего, нового, но: аааааааа!  :wall:

Мне про подвоз воды понравилось. Она хочет, чтобы ей генераторы во двор подвезли, что ли? Первая же будет орать, что шумно, выхлопы и голова болит.

#38561 2024-07-03 09:44:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Розовые очки спадают, ты понимаешь

что у чела страшная рожа, и он необразованный, и на самом деле тебя это всё время бесило? Нет, такого со мной не было. Это не какие-то вещи, которые понимаешь спустя годы.

#38562 2024-07-03 09:53:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Скажите ещё, что ни вы, ни ваши подружки ни разу не обсирали бывшего, которого в отношениях обожали.

Так она уже после отношений долгое время рассказывала, какой он замечательный, и мерзко агрилась на мать, которая что-то по отношению к куну делала не так. А теперь вдруг переобулась, и он всегда был плохой, и она всегда его терпеть не могла.

Но вообще, вангую, что если бы она написала про розовые очки и открывшиеся глаза, ей бы никто слова не сказал. Она же старается представить все так, словно всегда относилась к куну плохо, да еще и со странными вывертами про шариков, московскую прописку и "не ровню"

#38563 2024-07-03 10:00:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

он всегда был плохой, и она всегда его терпеть не могла

Вот да, это лицемерие. Я ненавижу бывшего, но признаю, что я любила ешь и считала охуенным. А эта врёт либо самой себе, либо анонам. И то, и то очень тупо, у анонов с памятью всё в порядке.

#38564 2024-07-03 10:02:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ну врет и врет, её дело. Что за борьбу за добро и справедливость развели в комментах? Причём год назад так же наезжали с требованием признать, что кун был говном

#38565 2024-07-03 10:02:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мне про подвоз воды понравилось. Она хочет, чтобы ей генераторы во двор подвезли, что ли? Первая же будет орать, что шумно, выхлопы и голова болит.

Я не знаю, честно. Я сам - инфантильная корзинка, которая предпочитает окукливаться в своём мирке, но даже на мой инфантильный вкус это уже какой-то бред. Человек не понимает ни про войну, ни про обстрелы, хотя живёт, вроде как в городе, который регулярно пытаются обстреливать. Меня больше бомбануло с "мне всё равно, как они это сделают, это - их проблемы!!1". Ей все должны сделать хорошо, и хоть умрите - или прокляну вас тут всех. У меня ритуалы, у меня очерёдность, мне НАДО. Это уже какой-то отрыв от реальности в терминальной стадии. Не хочу тут размахивать диагнозами, но очень нездорово всё это выглядит.

#38566 2024-07-03 10:05:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну врет и врет, её дело. Что за борьбу за добро и справедливость развели в комментах?

Я не заметил, чтоб этот тред назывался "оближем безблогера, что бы он ни писал"  :hmm:

#38567 2024-07-03 10:10:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Нисколько не посягая на право беситься от Избушки в нужном треде, замечу, что, на мой взгляд, это уже неспортивно. Человек нездоров, и неудивительно, с такой-то жизнью. У нее и раньше просто фляга подсвистывала, а теперь, когда тщательно выстроенные подпорки к ее бытию поломались, психика вообще в разнос пошла (((

#38568 2024-07-03 10:18:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Человек нездоров, и неудивительно, с такой-то жизнью. У нее и раньше просто фляга подсвистывала, а теперь, когда тщательно выстроенные подпорки к ее бытию поломались, психика вообще в разнос пошла (((

Я с ней один раз общался в личке (не по душам, по конкретному вопросу), и она мне показалась вполне адекватной, пусть и не шарящей в этом самом вопросе. Не знаю, возможно я просто крипуюсь с того, как фляга усвистывает в прямом эфире  :smoke:

#38569 2024-07-03 10:27:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Заглянул в избушку, беситься от отключений электричества - это теперь признак нездоровости на голову?

#38570 2024-07-03 10:28:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Заглянул в избушку, беситься от отключений электричества - это теперь признак нездоровости на голову?

Возможно, просто не избушки

#38571 2024-07-03 10:29:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я не заметил, чтоб этот тред назывался "оближем безблогера, что бы он ни писал" 

Так у вас не спрашивают, почему вы сукублядь тут обсуждаете, у вас спрашивают, нахуя к ней в безблог приходить и там плясать. Чтобы что?

#38572 2024-07-03 10:31:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Заглянул в избушку, беситься от отключений электричества - это теперь признак нездоровости на голову?

Просто беситься - нет. Но желать энергетикам, которые и так работают в пиздецовых условиях, всего плохого, не стесняясь в выражениях - это мудачизм, а тотальное "мне похуй, как - но не смейте мне ничего отключать!!1" - это эскапизм на грани нездоровости.

#38573 2024-07-03 10:32:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

беситься от отключений электричества - это теперь признак нездоровости на голову?

нет. Если бвы ты хоть немного почитал ее бб или обсуждение тут, ты бы понял, что проблема не в этом и возмущает анонов не это.

#38574 2024-07-03 10:32:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Заглянул в избушку, беситься от отключений электричества - это теперь признак нездоровости на голову?

Важен контекст и то под каким соусом эти бесячки подаются. В стране ТК. Все так живут.

#38575 2024-07-03 10:33:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

у вас спрашивают, нахуя к ней в безблог приходить и там плясать. Чтобы что?

У нее нет запрета на комменты и она не запрещала пляски. Тут скорее вопрос - тебе не похуй ли, что в чужом бб творится?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума