Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2014-09-10 11:06:59

Анон

Re: Башорга баттхерт

На главной ХЗ, а в лучшем и топе бездны цитаты не модерируются и показываются те, которые заплюсовываются.
Предполагаю, что как раньше была волна лялечек, собаченек, политики, граммарнацизма, теперь вот про "вязки" хихикают. Один написал, плюсанули, другой свое вспомнил...
Но уныло, да.

#77 2014-09-10 11:09:41

Анон

Re: Башорга баттхерт

Пытаюсь понять, что смешного в цитате

Муж приехал с вахты - сломали диван на металлическом каркасе(

:facepalm: Проебали хороший сайт, блин.

#78 2014-09-10 11:57:49

Анон

Re: Башорга баттхерт

Баш, он и есть Баш, чего баттхёртить-то

#79 2016-07-28 18:14:28

Анон

Re: Башорга баттхерт

Может кто знает,  что случилось с IThappens? Уже почти год ничего нового.

#80 2016-07-28 18:24:46

Анон

Re: Башорга баттхерт

Анон пишет:

Вон, самый близкий пример - Донецк. Там и телефонной-сотовой-то связи нет. не то что инета.

Чувак, поверь мне -  у нас в варкрафтике в гильдии есть женщина из ДНР. Пиздец там конецно полный, но уж интернет и сотовая связь есть у них.
И даже время рейдить  =D

#81 2017-11-15 12:17:22

Анон

Re: Башорга баттхерт

Анон пишет:

Может кто знает,  что случилось с IThappens? Уже почти год ничего нового.

Он утонул Не окупался, наверное. Те, у кого истории простые, уходят на Задолбайки, те, у кого технарьский снобизм и история, для понимания которой нужно знание матчасти  – на паблики и Хабр.

Иногда понравившиеся цитаты с Правдоруба или из своей жизни приношу, чешу ЧСВ, если цитата попадает на главную. Но заходить в бездну надолго перестала около полугода назад. Только иногда просматриваю в поисках ответов на принесённые цитаты.

Вот это, кстати, с Правдорубчика: http://bash.im/comics/20171025
Аж подпрыгнула, когда увидела))

#82 2019-03-18 17:10:56

Анон

Re: Башорга баттхерт

Моя жизнь больше никогда не будет прежней.
Сегодня увидела соло-гитариста моей любимой группы в одном из супермаркетов... в фирменной куртке и кепке супермаркета. Он там работает :(

Как думаете, про кого это? У меня в голове только названия вроде Стигматы и Оригами.

#83 2019-03-18 17:49:08

Анон

Re: Башорга баттхерт

А я вот видел как вокалист одной из моих любимых групп моет тарелки в ресторане. Ну, правда, это его ресторан  =D

Анон пишет:

Как думаете, про кого это? У меня в голове только названия вроде Стигматы и Оригами.

Либо ноунейм какой-нибудь (они тоже бывают любимыми), либо это фанфик.

#84 2019-10-08 13:50:37

Анон

Re: Башорга баттхерт

Анон не заходил на баш лет пять наверное, а нормально не читал уже лет семь-восемь, короче накрыло ностальгией, захотел глянуть, что там сейчас. Открыл. Почитал главную страницу. Закрыл, сижу с лицом лица. Это настолько не смешно, что я даже не знаю, как это описать. Да любой сайт с бородатыми анекдотами окажется в сто раз смешнее, чем это. Зачем это, кто туда сейчас отбирает цитаты, по какому принципу, в чем смысл сайта, если он уже совершенно очевидно не торт? Не представляю, что кто-то реально может его читать каждый день и смеяться.
И это я в 2007 думал, что стало не смешно. Как я ошибался, тогда ещё очень смешно было!

PS мне кажется или у башорга была ещё одна тема? Точно помню что приносил на холиварку цитату оттуда лет пять назад, но в этой теме её нет, а поиск других тем не нашел.

Отредактировано (2019-10-08 13:52:24)

#85 2019-10-08 14:01:06

Анон

Re: Башорга баттхерт

Анон пишет:

Точно помню что приносил на холиварку цитату оттуда лет пять назад, но в этой теме её нет, а поиск других тем не нашел.

Саму цитату хотя бы в общих чертах не помнишь?

#86 2019-10-08 16:44:08

Анон

Re: Башорга баттхерт

Нет, помню что это была цитата, от которой я бомбился и что там было что-то про "матерей ваших будущих детей", но по этим словам дохулион всего ищется)

#87 2020-03-26 09:48:44

Анон

Re: Башорга баттхерт

башорг всегда был раковым сайтом с редкими, но меткими смещнявками. теперь он абсолютная раковая опухоль, особенно в плане комиксов от "талантливых" и "остроумных" афтароф.

#88 2020-03-26 10:00:55

Анон

Re: Башорга баттхерт

Анон пишет:

особенно в плане комиксов от "талантливых" и "остроумных" афтароф.

Хотел сказать, что смешными были первые комиксов пять, но щас отмотал - комиксы были сразу раком. Только про трансвестита норм, но там изначальная цитата смешная.

Отредактировано (2020-03-26 10:02:19)

#89 2020-03-26 10:29:37

Анон

Re: Башорга баттхерт

Анон пишет:

про трансвестита норм, но там изначальная цитата смешная.

Не, ещё был смешной про "зачем вы водите детей в мою ванную", я его даже чаще чем оригинальную цитату встречаю)

#90 2020-03-26 10:46:39

Анон

Re: Башорга баттхерт

Анон пишет:

Не, ещё был смешной про "зачем вы водите детей в мою ванную", я его даже чаще чем оригинальную цитату встречаю)

Он разве с баша?

#91 2020-03-26 11:01:47

Анон

Re: Башорга баттхерт

Анон пишет:

Он разве с баша?

+1
Там же даже формат не как у баш-комиксов.

#92 2020-03-26 11:21:07

Анон

Re: Башорга баттхерт

Был уверен, что читал это ещё в виде цитаты на баше, но сходу найти не могу. Возможно, ложная память шалит   :facepalm:

#93 2020-03-26 11:25:02

Анон

Re: Башорга баттхерт

Анон пишет:

Был уверен, что читал это ещё в виде цитаты на баше, но сходу найти не могу. Возможно, ложная память шалит   :facepalm:

Скорее всего. У TotesFleisch8, вроде, свои комиксы с шутками, не по башоргу.

#94 2020-03-26 12:30:49

Анон

Re: Башорга баттхерт

Анон пишет:

Не, ещё был смешной про "зачем вы водите детей в мою ванную", я его даже чаще чем оригинальную цитату встречаю)

точно не баш, подписана на TotesFleisch8 вконтакте.

#95 2020-03-26 12:33:19

Анон

Re: Башорга баттхерт

Анон пишет:

про трансвестита норм, но там изначальная цитата смешная.

Хм, воспринимала эту цитату так - мужчина чувствует себя женщиной, вот и совершает "женские подвиги" (а автор перепутал трансвестита и трансгендера, как часто бывает).

#96 2020-09-23 23:11:28

Анон

Re: Башорга баттхерт

Женщина: Ты должен сделать то-то по дому! Ты настоящий мужик или нет?

Мужик ответит: "Да, я мужик, бегу делать."
Мужчина ответит: "Нет, я не настоящий мужик (который должен), а нормальный мужчина, который никому ничего не должен."

Парни, вас с детства дрессировали выполнять чужие команды. Мама, училка, Какие-то случайные знакомые. А баб (баба = женщина, которая качает права) учили, что они никому ничего не должны. Учитесь у баб. Иначе вы так и будете рабами непойми кого.

Анон слегка очешуел от этой цитаты на баше. То есть делать что-то по дому, где ты сам и живешь - это рабство? А жить в неремонтированной сто лет конуре с текущими кранами и щелястым полом - это свобода? Ну и пусть такие экземпляры на свободе бегают в одиночестве или в своей мужчинской стае.

#97 2020-09-23 23:14:00

Анон

Re: Башорга баттхерт

Вроде, там смешные цитаты должны быть. Или хотя бы пытающиеся быть такими.

#98 2020-09-23 23:23:50

Анон

Re: Башорга баттхерт

Анон пишет:

Вроде, там смешные цитаты должны быть. Или хотя бы пытающиеся быть такими.

Да не, анон, баш давно превратился во вселенский срачевник и избу-жопочитальню с функцией ответа. Относительно забавным была прошлогодняя арка про Сокартону - и то относительно. А в основном там кипят срачи.

#99 2020-09-23 23:31:25

Анон

Re: Башорга баттхерт

Анон пишет:

А жить в неремонтированной сто лет конуре с текущими кранами и щелястым полом - это свобода? Ну и пусть такие экземпляры на свободе бегают в одиночестве или в своей мужчинской стае.

Если квартира мужчины, то женщина всегда вольна собрать вещи и уйти.

#100 2020-09-23 23:56:35

Анон

Re: Башорга баттхерт

Анон пишет:

Да не, анон, баш давно превратился во вселенский срачевник и избу-жопочитальню с функцией ответа.

Эх, вспомнил славные времена "ЙА КРЕВЕДКО"...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума