Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2013-12-25 00:17:16

Admin

Обсуждения и предложения

Вопросы есть?


#техническая_тема


#10701 2024-06-19 11:18:13

Анон

Re: Обсуждения и предложения

В правилах форума написано, что если я не согласна с решением модератора, то его можно оспорить. Не знаю, где именно это нужно делать, не нашла более подходящей темы, чем эта. Я не согласна с двумя предупреждениями, которые мне выносили в последний месяц.
Сегодняшнее вот здесь - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15718432
И немного раньше вот здесь - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15598384

По первой ссылке вынесено предупреждение за хейт. Но там нет никакого хейта. Мне кажется, я писала максимально аккуратно и корректно про этого персонажа и в этом, и в других сообщениях. Не каждое негативное мнение это хейт.

Во втором случае мне вынесли предупреждение за срачи про каты и вахтёрство. Я просто написала, что мне неприятна тема обсуждения. Да, это обсуждение было под катом. Но почему я не могу сказать, что это обсуждение мне неприятно? Я никого не выгоняла, не загоняла под каты, даже в сраче никаком не участвовала.

Я честно стараюсь не разводить срачи и сдерживать свои срачегонные порывы, но предупреждения плодятся как грибы после дождя. Я не понимаю, как вообще надо общаться, чтобы это не считалось нарушением.

#10702 2024-06-19 11:36:55

Анон

Re: Обсуждения и предложения

В связи с каким-то совсем неадекватным количеством у меня предупреждений, я бы хотела узнать - насколько я близка к вечному бану? И насколько серьёзными считаются мои нарушения?

#10703 2024-06-19 13:11:03

Marmota sapiens

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Я не согласна с двумя предупреждениями, которые мне выносили в последний месяц.

Просмотрела предупреждения, просмотрела предыдущий список ответов модераторов, поговорила с остальными модерами, резюмирую: оба преда были выданы с учетом прошлых достижений по совокупности факторов. Там, где анону без нарушений возможно простили бы провокационные формулировки на первый раз или попросили умерить пыл без преда, в твоем случае предпочли заранее тормознуть, пока это не переросло в срач с полноценными нарушениями правил. Особенно это касается второго преда, т.к. ты уже участвовал в двух аналогичных срачах.

Анон пишет:

В связи с каким-то совсем неадекватным количеством у меня предупреждений, я бы хотела узнать - насколько я близка к вечному бану?

Довольно далеко) Важно не столько количество, сколько качество. До тех пор, пока длительность ваших банов не начнет приближаться к месяцу или даже больше, можете не волноваться.
Хвоя говорит, что даже от закрытия раздела вы пока далеко, так что можете не сильно переживать (но это не значит, что надо нарушать!)

Анон пишет:

И насколько серьёзными считаются мои нарушения?

Не особо. Более-менее серьезных я вижу всего несколько и они старые.

#10704 2024-06-19 18:45:37

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Закрытие раздела стояло неделю в преде, но дальше идет, чего так?
Еще вопрос, тред в котором блочили, частые нарушения прописанного в шапке предов никогда нет. Так чего?

Отредактировано (2024-06-19 19:01:16)

#10705 2024-06-19 19:46:48

Marmota sapiens

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Закрытие раздела стояло неделю в преде, но дальше идет, чего так?

Извините, закрывавший доступ модер сразу после дежурства ушел в реал, а больше никто не знал о закрытии, поэтому мы это пропустили. Вернула доступ.

Анон пишет:

Еще вопрос, тред, в котором блочили, частые нарушения прописанного шапке, предов никогда нет. Так чего?

Потому что мы не вычитываем самостоятельно большинство тредов на предмет нарушения, только если по совпадению сами там сидим. В противном случае если нет нарушений, то мы о них не знаем. Соответственно, если видите нарушения — жалуйтесь, и нарушителям воздастся.

#10706 2024-06-21 14:55:37

Анон

Re: Обсуждения и предложения

У меня периодически, когда я пишу сообщение в теме, она удаляется из избранного. Может, конечно, эти знак, что хватит писать, но быть может есть какое-то решение этой проблемы?
Если что, это хром на андроиде.

#10707 2024-06-21 15:20:03

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

У меня периодически, когда я пишу сообщение в теме, она удаляется из избранного. Может, конечно, эти знак, что хватит писать, но быть может есть какое-то решение этой проблемы?
Если что, это хром на андроиде.

Скорее всего, ты незаметно тыкаешь во флажок "Оставить тему в избранном" и снимаешь его. У меня с телефона тоже такое происходит.

#10708 2024-06-23 13:49:58

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Есть два треда в одном разделе
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2756
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3954
непонятно, чем они вообще различаются, может, слить их?

#10709 2024-06-25 09:53:02

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Достаточно тупости на сегодня. Забаньте меня, пожалуйста, на месяц.

#10710 2024-06-25 10:28:07

Marmota sapiens

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

непонятно, чем они вообще различаются, может, слить их?

Сужу исключительно по шапкам, но мне кажется это все-таки разные изначально темы. В первой обсуждают сны и сон в целом, а вторая более узконаправленная, т.к. посвящена непосредственно вопросам здоровья сна. Не вижу смысла их сливать.

#10711 2024-06-25 19:37:20

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

В первой обсуждают сны

Но тред снов тоже есть: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=236
Я могу понять, зачем два треда, но зачем три?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума