Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-11-02 20:35:38

Marmota sapiens

Фанфикс.ми

Сайт
У кого угнали работы без указания авторства и без возможности удаления, кто зажигает в блогах, насколько вообще работает предмодерация: обсуждаем здесь.

Что говорит закон об авторском праве на фанфики и о свободе их размещения: раз и два.

Алгоритм для неленивых писателей ориджей
Перепосты
Пост от Комбата
Пост на инсайде (перепост со срачем)
Про рекламу фвф
Возможный лайфхак
Поисковик, в котором можно набрать имя своей команды на ФБ и узнать, не попизжены ли фики до деанона

Гуглоформа, в которую можно скинуть ссылку на профиль/карточку/оставить никнейм, и аноны из закрытки сходят и обновят работы, которые вы не можете обновить сами: это слэш и высокий рейтинг. Это анонимно, вы не засветите почту, можете вообще открывать незалогиненными.

Рефери и все-все-все
О масштабах воровства
Прочее

Прочие полезные вещи:

если вы обнаружили в поисковике яндекса фик, про который точно знаете, что там есть цп (с несовершеннолетними)
баннерорезки

Текущий статус: со 2-го октября 2019 фвф отключен на чтение и скачивание полных текстов, наблюдаем за пациентом.

Сводки происходящего в теме за неделю

Я читаю эту тему

  1. кнопка(голосов 285 [76%])

    76%

  2. кнопка(голосов 90 [24%])

    24%

Всего голосов: 375

Гости не могут голосовать


#22251 Сегодня 09:51:17

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

Из-за таких как вы, мы теперь можем читать про завултона, только войдя в сумрак. Да, вы правильно думаете что обычный читатель может просто не читать ересь, но как развидеть лицо того несчастного, который узнал что кто-то сделал его любителем мужиков. Ну то есть, я например терпеть не могу холодную манную кашу с комками, и не хочу чтобы какой-то болван сочинил историю, в которой я её люблю.

Ути бозе
У меня нет слов только... :lol:  :facepalm:

"мааам они пишут слэш, мам кто дал им право, мне же не нравится, почемуууу"

#22252 Сегодня 10:00:29

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

Они хоть повод давали к тому, чтобы про них писали пидорастические рассказы?

А откуда этот дебил знает что актерам не понравится? Может быть им вообще пофиг или даже понравится, м? Это дебил джингер бер вообще кем себя возомнил пиздеть и выступать с табуреточки от лица незнакомых ему людей O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума