Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-11-02 20:35:38

Marmota sapiens

Фанфикс.ми

Сайт
У кого угнали работы без указания авторства и без возможности удаления, кто зажигает в блогах, насколько вообще работает предмодерация: обсуждаем здесь.

Что говорит закон об авторском праве на фанфики и о свободе их размещения: раз и два.

Алгоритм для неленивых писателей ориджей
Перепосты
Пост от Комбата
Пост на инсайде (перепост со срачем)
Про рекламу фвф
Возможный лайфхак
Поисковик, в котором можно набрать имя своей команды на ФБ и узнать, не попизжены ли фики до деанона

Гуглоформа, в которую можно скинуть ссылку на профиль/карточку/оставить никнейм, и аноны из закрытки сходят и обновят работы, которые вы не можете обновить сами: это слэш и высокий рейтинг. Это анонимно, вы не засветите почту, можете вообще открывать незалогиненными.

Рефери и все-все-все
О масштабах воровства
Прочее

Прочие полезные вещи:

если вы обнаружили в поисковике яндекса фик, про который точно знаете, что там есть цп (с несовершеннолетними)
баннерорезки

Текущий статус: со 2-го октября 2019 фвф отключен на чтение и скачивание полных текстов, наблюдаем за пациентом.

Сводки происходящего в теме за неделю

Я читаю эту тему

  1. кнопка(голосов 285 [76.2%])

    76.2%

  2. кнопка(голосов 89 [23.8%])

    23.8%

Всего голосов: 374

Гости не могут голосовать


#22226 2024-08-08 15:17:53

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

Аноны, помилуйте, это не тред ГП

+1  :fury:

#22227 2024-08-13 14:01:58

Анон

Re: Фанфикс.ми

Реально молодой автор, у которого в профиле написано, что учится в средней школе, решил попросить в факми-блогах фидбека. Причем отдельно попросил фидбек наносить вежливо и мягко.

Пост

https://fanfics.me/message681785

Сначала грибы решили показать, что читать они не умеют, и стали наносить фидбек привычными им способами :facepalm:

Первые комментсы

Но потом грибов просто порвало в шматки :smoke:

Я не знаю, как это описать

#22228 2024-08-13 14:12:08

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

Ну во-первых - теги. Посмотрите как оформляют посты другие пользователи. Теги - это то, что показывает ваше уважение к местным обычаям и традициям. Не пренебрегайте.

Они постоянно верещат про эти теги. А это где-то в правилах  вообще прописано, что можно ставить, что нет? Или только в фантазиях грибницы?

#22229 2024-08-13 14:29:49

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

Или только в фантазиях грибницы?

Это "обычаи и традиции"(с).

#22230 2024-08-13 14:37:13

Анон

Re: Фанфикс.ми

Ну вообще этих налетающих ебанатов удобно скопом отправлять в ЧС, и будет авторам без них тишина и покой. Жаль, детишки вряд ли догадаются.

#22231 2024-08-13 14:44:32

Анон

Re: Фанфикс.ми

Ой, а я похоже  с одной мадам из обсуждения пересекалась на фикбуке. Если не тезка по нику. Принесла она как-то в наш фэндом на редкость кринжовый и типовой образец лыра. Может с запятыми все и в порядке, но остальное было плохо, очень плохо. Так что я бы все же помолчала в сторонке на ее месте. Хотя не знаю, может другие фанфике у нее лучше, но желание знакомиться не возникло, сами понимаете.

Отредактировано (2024-08-13 14:48:08)

#22232 2024-09-12 16:01:47

Анон

Re: Фанфикс.ми

Второй день не могу зайти на их сайт, никто не знает, в чем дело?

#22233 2024-09-12 16:34:23

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

Второй день не могу зайти на их сайт, никто не знает, в чем дело?

Сайт работает, так что проблема с твоей стороны. Откуда анонам знать, что у тебя не так.  :dontknow:

#22234 2024-09-12 20:45:28

Анон

Re: Фанфикс.ми

Сайт работает, так что проблема с твоей стороны.

Спасибо, это и хотел узнать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума