Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-11-02 20:35:38

Marmota sapiens

Фанфикс.ми

Сайт
У кого угнали работы без указания авторства и без возможности удаления, кто зажигает в блогах, насколько вообще работает предмодерация: обсуждаем здесь.

Что говорит закон об авторском праве на фанфики и о свободе их размещения: раз и два.

Алгоритм для неленивых писателей ориджей
Перепосты
Пост от Комбата
Пост на инсайде (перепост со срачем)
Про рекламу фвф
Возможный лайфхак
Поисковик, в котором можно набрать имя своей команды на ФБ и узнать, не попизжены ли фики до деанона

Гуглоформа, в которую можно скинуть ссылку на профиль/карточку/оставить никнейм, и аноны из закрытки сходят и обновят работы, которые вы не можете обновить сами: это слэш и высокий рейтинг. Это анонимно, вы не засветите почту, можете вообще открывать незалогиненными.

Рефери и все-все-все
О масштабах воровства
Прочее

Прочие полезные вещи:

если вы обнаружили в поисковике яндекса фик, про который точно знаете, что там есть цп (с несовершеннолетними)
баннерорезки

Текущий статус: со 2-го октября 2019 фвф отключен на чтение и скачивание полных текстов, наблюдаем за пациентом.

Сводки происходящего в теме за неделю

Я читаю эту тему

  1. кнопка(голосов 285 [76.2%])

    76.2%

  2. кнопка(голосов 89 [23.8%])

    23.8%

Всего голосов: 374

Гости не могут голосовать


#22151 2024-07-16 03:29:47

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

Там факми очередной говнофест делает, с теми самыми оргами с портфолио с детскими утренниками  :lol:
Часть вещей они внезапно пофиксили, но в паре мест всё равно фантастически обосрались.

Какой фест?

#22152 2024-07-16 16:30:44

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

Какой фест?

https://vk.com/underwoodfest

#22153 2024-07-19 12:01:28

Анон

Re: Фанфикс.ми

Аноны, скажите, а на фанфикс.ми можно удалять комменты под своими работами? Или вообще отключить комменты?

#22154 2024-07-19 19:50:58

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

Аноны, скажите, а на фанфикс.ми можно удалять комменты под своими работами? Или вообще отключить комменты?

Удалять - нет, если ничего не поменяли в адекватную сторону, но сильно сомневаюсь. Насчет отключения не помню уже, пусть кто-то другой скажет, но у меня смутное ощущение, что нет.

#22155 2024-07-19 22:27:42

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:
Анон пишет:

Казалось бы, ну заткнитесь вы хоть на месяцок, но нет, мы же илитка грёбаная нам наааадо высказать своё фе иначе день зря прожит

Причем эти тупые не понимают, что за популярным автором с фикбука придёт толпа пч, которая потом останется на сайте. Фидбек увеличится, дятлы! Но нет, давайте обосрём совершенно адекватного и вежливого новичка за то что он пишет только миники. У меня так бабки на лавочке возле подъезда не доёбываются.

Ну ты как неродной, анонче, будто не мы наблюдаем этот лядский цирк не первый день. За популярным автором с фикбука придут читатели и эти авторы потеснят местных божков, а грибы этого ох как боятся. Они ж поэтому и сидят в своей анально огороженной песочнице в гордом одиночестве, нидайбох за ее пределами найдутся люди умнее и популярнее))

#22156 2024-07-20 00:14:58

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

Аноны, скажите, а на фанфикс.ми можно удалять комменты под своими работами? Или вообще отключить комменты?

Удалять можно, года два-три назад эту возможность авторам дали, и у грибов от этого сильно полыхала жёппа.

#22157 2024-07-22 13:23:55

Анон

Re: Фанфикс.ми

Шутеечки над "йашками" за 300

Ебаный стыд в исполнении привычных ников

https://fanfics.me/message678285

Грибы показывают ебаный стыд новому автору

https://fanfics.me/message678393

#22158 2024-07-23 23:31:35

Анон

Re: Фанфикс.ми

Жиратор давно забегал как посоленный, разрешая все пиздуховное и никагда и обвешивая все рекламой. Видимо, последний исход плюс впн сильно ударил по просмотрам, сопоставимо с закрытием сосалки, которая ему половину трафика давала. Лажа фикбука была для него просто манной небесной в этой ситуации. Но грибы не дремлют и все равно разгонят всех, кто сдуру сунулся именно на факми :lol: Бесконечные выстрелы в ногу сияют все ярче и ярче :lol:

#22159 2024-07-24 05:38:56

Анон

Re: Фанфикс.ми

Не, аноны, вы уже по привычке видите, что грибы травят всех новичков. Я в последнее время не раз вижу в блогах, как новичков нормально принимают, желают удачи, поясняют за интерфейс. Приходят и грибы с ебанутыми комментами, но реже, в целом картина стала поприятнее.

#22160 2024-07-24 09:02:00

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

Не, аноны, вы уже по привычке видите, что грибы травят всех новичков. Я в последнее время не раз вижу в блогах, как новичков нормально принимают, желают удачи, поясняют за интерфейс. Приходят и грибы с ебанутыми комментами, но реже, в целом картина стала поприятнее.

Если бы вся беда фанфикса состояла в грибах, но увы. Там рефери, там фвф и скандал на весь русский мультифандом, сайт замарался дальше некуда.

#22161 2024-07-24 13:04:17

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

Если бы вся беда фанфикса состояла в грибах, но увы. Там рефери, там фвф и скандал на весь русский мультифандом, сайт замарался дальше некуда.

Не знаю, по-моему, основная беда факми именно в грибах. Ну и в ебанутом админе. Скандалы, даже такие громкие, забываются, а вот основной костяк пользователей и та... манера общения, которую они вокруг себя создают - с этим придется иметь дело всем новичкам. И либо принимать как норму (что для мало-мальски вменяемого человека однозначно не вариант), либо сваливать.

#22162 2024-07-24 13:46:34

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

Скандалы, даже такие громкие, забываются

Ну хз, анон. Я вот не иду на фанфикс, потому что они тогда спиздили мои тексты. На грибов насрать.

#22163 2024-07-24 13:52:26

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

беда факми именно в грибах

Они вишенка, венчающая этот торт из дерьма.

#22164 2024-07-24 14:59:32

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

Ну хз, анон. Я вот не иду на фанфикс, потому что они тогда спиздили мои тексты. На грибов насрать.

Это понятно, анон. Но в фандомы постоянно приходят новые люди. И для них тот скандал - просто история, он не вызывает таких сильных эмоций. А вот грибы, которые чешут свое чсв за их счет - вызывают ;D

#22165 2024-07-24 15:00:55

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

Они вишенка, венчающая этот торт из дерьма.

:lol:

#22166 2024-07-24 15:36:07

Анон

Re: Фанфикс.ми

А я не иду на факми из-за потреблядства, ИКспертов с раздвинутыми ногами, аморальных хэдканонв и отепешечек, сталкинга и личных оскорблений в адрес неугодных авторов и прочих грибных плясок :dontknow:

#22167 2024-07-24 15:38:57

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

А я не иду на факми из-за потреблядства, ИКспертов с раздвинутыми ногами, аморальных хэдканонв и отепешечек, сталкинга и личных оскорблений в адрес неугодных авторов и прочих грибных плясок :dontknow:

После того пиздеца с недавними чИтениями я категорически буду отговаривать любого нести туда фанфики :smoke:

#22168 2024-07-24 19:00:24

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

Ну хз, анон. Я вот не иду на фанфикс, потому что они тогда спиздили мои тексты. На грибов насрать.

+1

#22169 2024-07-25 13:34:08

Анон

Re: Фанфикс.ми

Пляски под постом новичка заказывали? =D

Скрытый текст

https://fanfics.me/message678839

#22170 2024-07-25 13:46:27

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

Пляски под постом новичка заказывали? =D

Скрытый текст

https://fanfics.me/message678839

Я прочла ваши коменты и мне даже весело. Хочу поблагодарить за актив. И если прочитав мой вчерашний пост вы представили изумрудные леса это уже ваши проблемы. Можете говорить что угодно, но мне все равно.

Сдаётся мне это был развод грибов на актив, ну они и повелись :troll:
Особенно альтра со своей манией к йашкам :cool:

#22171 2024-07-25 14:26:01

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

Господи, я готова признать, что я злобный тролль из породы троллей, но я не могу не ржать!

Нет, просто пляшущее ебанько.

#22172 2024-07-25 14:55:03

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

Фандом сказание о кумихо Ангел по имени Селезёнка

я подумал, что это название дорамы и пошел гуглить  ;D
еще думаю, какое оригинальное имя у ангела! может, кривой перевод?

#22173 2024-07-25 19:38:13

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

Сдаётся мне это был развод грибов на актив, ну они и повелись

Да почему, очень типичное поведение новичка, вполне может настоящая быть. Актив - пиздец и кринж, конечно. Ничего нового.

#22174 2024-07-25 22:05:07

Анон

Re: Фанфикс.ми

Грибы такие грибы, прелесть хд Если бы кто-то хоть заикнулся с ними так говорить, вели бы они себя как "йяши" или нет - они бы орали так, что будет слышно всему миру, а тут прям кокетничают, что ничего не хотели-с, просто правду говорят, иронично, с шутками, литераторы ведь, честно-честно, настоящие!

Отредактировано (2024-07-25 22:06:09)

#22175 2024-07-29 15:09:01

Анон

Re: Фанфикс.ми

Еще одна "теплая встреча" новичка, в ходе которой мы выясняем, что администрация мечтает о том, когда с факми снова побегут авторы  :facepalm:

Хэлен
25 июля в 16:00
Мольфар

Samus2001, это кто-то добрый должен писать. Как Магла.
А мы с тобой, если возьмёмся, то, кмк, выйдет довольно смешно. Но йашки побегут, воя в ужасе))

*мечтательно ждёт*
2

Также в комментах грибы сочиняют стихотворную версию "Привет-ведьмы" в стиле "Я поэт, зовут Незнайка...", и им почему-то никто не пишет, что они йашки и за такие стихи надо убивать :troll:

Скрытый текст

Отсюда https://fanfics.me/message678941

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума