Вы не вошли.
Сайт
У кого угнали работы без указания авторства и без возможности удаления, кто зажигает в блогах, насколько вообще работает предмодерация: обсуждаем здесь.
Алгоритм для неленивых писателей ориджей
Перепосты
Пост от Комбата
Пост на инсайде (перепост со срачем)
Про рекламу фвф
Возможный лайфхак
Поисковик, в котором можно набрать имя своей команды на ФБ и узнать, не попизжены ли фики до деанона
Гуглоформа, в которую можно скинуть ссылку на профиль/карточку/оставить никнейм, и аноны из закрытки сходят и обновят работы, которые вы не можете обновить сами: это слэш и высокий рейтинг. Это анонимно, вы не засветите почту, можете вообще открывать незалогиненными.
Прочие полезные вещи:
Текущий статус: со 2-го октября 2019 фвф отключен на чтение и скачивание полных текстов, наблюдаем за пациентом.
Гости не могут голосовать
Если кому-то не жаль своего фика, то попробуйте провести эксперимент. Добавьте карточку работы через фвф на оригинальном фанфикс сайте. И тут же проверьте его на копии сайта, появился или нет
https://www.1132.gq/?I1gDDScKJ19ETyqoKIN
Важно, чтобы работа раньше не лежала на фвф. Просто чтобы знать как быстро обновляется инфа на сайте копии.
Отредактировано (2019-10-25 18:56:27)
Шипперам Дездемонда и Стуха
Desmоnd
сегодня в 17:49
asm
Стикс, канешн, не блондин, но красавец-мужчина, которому бы я отдался на розовых лепестках, не будь мы оба счастливо женаты и 100% гетеросексуальны. Это аватарка с Колей Герасимовым с бестолку сбивает.
з.ы. Стикс, срочно надевай кожу и красься в блондина!
https://fanfics.me/message412292
Хаха дездемонд точно женщина. тут вот еще
Desmоnd
#сны доченька, бывают просто сны.Время от времени мне снятся сны, которые я помню. Часто они - из разряда "смешных кошмаров", то есть, проснувшись и отдышавшись, понимаешь, что это во-первых, сон, а во-вторых, смешно от того, что страшно от подобной хрени
https://fanfics.me/message412301
Отредактировано (2019-10-25 19:21:53)
П_Пашкевич Онлайн
Задумался. А что если упростить навигацию по "мелким" фандомам, объединив тематически (или по кругу читателей) сходные фандомы в группы и сделав по ним общий поиск? Сделать некий граф сходства, а то и дендрограмму, и выделить кластеры. Как-то графически оформить навигацию по ним. Эх, ещё бы критерии сходства придумать!
Ох как это будет прекрасно сделано криворукими модерами и рефом. Аж посмотреть захотелось
как это будет прекрасно сделано криворукими модерами и рефом
Такая группировка получится прекрасной, кто бы её ни делал, потому что адекватность такого деления стремится к нулю
А это отдельный лол от уровня мозговой активности предложившего
А это отдельный лол от уровня мозговой активности предложившего
Адекватность данного конкретного предложившего стремится к нулю безотносительно фанфикса. Только он старое ссыкло и не отсвечивает, поэтому и не известен широким массам анонов.
Как думаете, Реф готовит запасной аэродром? Фвф там включить
Первое ноября скоро, а тут сайт левый с копией фанфикс https://www.1132.gq
Отсюда
https://fanfics.me/message412166Зы. Спасибо осьминогу
Да таких сайтов ещё пару штук было
На самом деле там нет никакого копирования данных
Всё, что они делают, берут твой запрос, отправляют его на фанфикс и возвращают тебе ответ
Типа "прокси" (не в прямом смысле)
Юзаются либо, чтобы украсть пароли
Либо для обхода блокировок
Если кому-то не жаль своего фика, то попробуйте провести эксперимент. Добавьте карточку работы через фвф на оригинальном фанфикс сайте. И тут же проверьте его на копии сайта, появился или нет
https://www.1132.gq/?I1gDDScKJ19ETyqoKINВажно, чтобы работа раньше не лежала на фвф. Просто чтобы знать как быстро обновляется инфа на сайте копии.
А оно вообще работает? У меня на попытки найти что-то по названию или добавить фик открывает пустую страницу и один раз 400 было
И фик, который пыталась там добавить, в ф2ф не появился.
Отредактировано (2019-10-25 20:25:47)
Анон пишет:Как думаете, Реф готовит запасной аэродром? Фвф там включить
Первое ноября скоро, а тут сайт левый с копией фанфикс https://www.1132.gq
Отсюда
https://fanfics.me/message412166Зы. Спасибо осьминогу
Да таких сайтов ещё пару штук было
На самом деле там нет никакого копирования данных
Всё, что они делают, берут твой запрос, отправляют его на фанфикс и возвращают тебе ответ
Типа "прокси" (не в прямом смысле)
Юзаются либо, чтобы украсть пароли
Либо для обхода блокировок
Понятно. Спасибо
А оно вообще работает? У меня на попытки найти что-то по названию или добавить фик открывает пустую страницу и один раз 400 было
И фик, который пыталась там добавить, в ф2ф не появился.
Не, не работает.
Отредактировано (2019-10-25 20:31:15)
Хаха
дездемонд точно женщина. тут вот еще
Desmоnd
#сны доченька, бывают просто сны.
Вынужден тебя разочаровать, анон. Я не знаю, какого пола дездемонд, да и плевать мне на то, но выделенное тобой "доченька" - это цитата из анекдота о разговоре Фрейда и его дочери. Само по себе оно ничего не подтверждает.
С какой стати я должна заботиться о нежных чувствах гомофобов? С хера ли? Я их за людей не считаю, пусть страдают
Тебя, анон, с такой позицией надо изолировать где-нибудь вместе со Сковородой.
Может, вы взаимно аннигилируете.
А еще лучше пусть получится эпик бэттл
Отредактировано (2019-10-25 21:22:56)
На фанфик с новая фишка - защищают новичков от местного серпентария.
https://fanfics.me/message412336
Коротко. Пришел новый автор в блоги, искал бету. Не успел никого найти как пост удалили из блогов. Там был только единственный коммент о том, чтобы автор исправил пейринг. Народ интересуется что за дела. Ответ - теперь защищаем новичков, удаляем посты во избежание набега местных жителей серпентария
Отредактировано (2019-10-25 21:28:16)
На фанфик с новая фишка - защищают новичков от местного серпентария.
https://fanfics.me/message412336
я бесполезен Онлайн
21 минуту назад
хочется жить
С каких это пор (и кем) посты убираются во избежание?
хочется жить Онлайн
18 минут назад
я бесполезен
С тех пор, как под постами #ищу_бету могут появляться различные сомнительные комменты.
То есть это уже лет пять как было, но никто не замечал?
То есть теперь вообще нельзя будет оставить пост о поиске беты?
Не успел никого найти как пост удалили из блогов.
Помедленнее, я записываю (с) То есть удаляют не "различные сомнительные комменты", а посты новых авторов? Нельзя теперь бету искать? Или как уголовникам - нет своего адвоката, выдадим государственного?
То есть теперь вообще нельзя будет оставить пост о поиске беты?
Нет постов - нет срача. Л-логика
Скорее всего хочется жить согласилась быть бетой и предложила автору снести пост. Разумный совет ващет, может не всех новичков распугают.
Разумный совет ващет, может не всех новичков распугают.
Разумный, кто спорит) Неси фикло и не отсвечивай! Не мешай высококультурным людЯм постить всякую хрень размышления о высоком: чо приснилось, где какие машины не разъехались и отчего не помогают таблетосы от дяди-психиатра.
"Здрасьте, чтобы вас не съели на нашем уютненьком сайтике, я ваш пост выпилю, ах да, кстати, я ваша бета, давайте текст" - так, что ли?
за этим тредом можно следить как за мануалом "как неплохую идею реализовать самым всратым образом". вот абсолютно все, что на фанфиксе придумывают, звучит нормально и при этом реализовывается адски пиздецово. вот просто самым отвратным образом, который при обдумывании вариантов реализации нормальному человеку в голову не придет.
лучше бы сразу новичкам говорили, что если у них редкофандом по-факми, ну благие знамения там, то фидбека у них не будет
https://fanfics.me/fandom1142/fics
комментарии: 4, 0, 8, 101 (но это известный ГП-автор на факми), 3, 2, 2, 4
Отредактировано (2019-10-25 22:00:26)
Зашел сейчас к одному автору. Вижу в его блоге:
Добрый день. Нужен совет уважаемого человека. Этического и технического характера. В моих сохранённых текстах есть один, который я хотела бы порекомендовать обществу, но не могу его найти в интернете. Это Дары жизни от автора Бициниума. Я не умею искать? Автор скрыл текст? Если текст скрыт автором, обнародовать его абсолютно бестактно?
вчера в 06:38
https://fanfics.me/message412039
Когда я понимаю, что среди моих читателей тоже наверняка есть такие суки, мне становится мерзко.
На фанфик с новая фишка - защищают новичков от местного серпентария.
https://fanfics.me/message412336Коротко. Пришел новый автор в блоги, искал бету. Не успел никого найти как пост удалили из блогов. Там был только единственный коммент о том, чтобы автор исправил пейринг. Народ интересуется что за дела. Ответ - теперь защищаем новичков, удаляем посты во избежание набега местных жителей серпентария
Если автор удалил свой пост ещё туда-сюда. Хотя, в принципе странно, что пост о поиске беты вызывает срач. Но если модеры, то пробито очередное дно.