Вы не вошли.
Сайт
У кого угнали работы без указания авторства и без возможности удаления, кто зажигает в блогах, насколько вообще работает предмодерация: обсуждаем здесь.
Алгоритм для неленивых писателей ориджей
Перепосты
Пост от Комбата
Пост на инсайде (перепост со срачем)
Про рекламу фвф
Возможный лайфхак
Поисковик, в котором можно набрать имя своей команды на ФБ и узнать, не попизжены ли фики до деанона
Гуглоформа, в которую можно скинуть ссылку на профиль/карточку/оставить никнейм, и аноны из закрытки сходят и обновят работы, которые вы не можете обновить сами: это слэш и высокий рейтинг. Это анонимно, вы не засветите почту, можете вообще открывать незалогиненными.
Прочие полезные вещи:
Текущий статус: со 2-го октября 2019 фвф отключен на чтение и скачивание полных текстов, наблюдаем за пациентом.
Гости не могут голосовать
Oddissman Онлайн
сегодня в 01:58
Jlenni
Потому что удобно. Никто на холиваре не задумывался, ПОЧЕМУ люди тащили СЮДА? Лично мне читать удобно, на Хогвартс.нете читать вообще не могу, сайты типа Дайри у меня дрожь вызывают и берут только действительно редким контентом, ну, и Астрономическая Башня ещё, но там тоже запара. Если тут сдохнет всё - пойду на Сказки или АО3.P.S. Да, и аудиторию к малоизвестным фандомам привлечь можно было. Даже просмотры были, фики не мои, но очень близих оддмэнов, только рады, ибо переходы хоть какие-то!
https://fanfics.me/message409225#comments
Никто на холиварке не заметил, что у вас лапки. Глаза только сейчас открылись.
Зы, какие переходы? Если раньше до тех редких фиков вообще никто не доходил?
Отредактировано (2019-10-10 04:00:21)
Дочитываю эпический акт любви земноводных с позапрошлой страницы.
Латентный недотроллик сковородка, зацикленный на развороченных мужских жопах. Бабский хоровод вокруг типа с осуждением, а на самом деле чуть ли не гордящийся, что у них тут целый свой мужик, глядите, настоящий тролль почтил их своим вниманием. Умиляется ему почти как слабоумному племяннику, который во время праздничного ужина прилюдно срет на ковер.
Ну и душниловка, гспд
Кстати, тупко Лиза, что ты там лепетала насчёт того, что ужаслая холиварка обсуждает тебя, твою внешность и прочие личные дела? Вот тебе твой родной факми - нравится читать, какая ты уродка, и что твой муж ебет твоего малолетнего сына? Кушай со сковородки, не обляпайся.
Отредактировано (2019-10-10 04:29:15)
А как же фикбук, или, просто господи, дайри? Там же ентого добра еще больше!
Дайри — площадка 18+, он закрыт для детей и на нем везде написано про его рейтинг. На фикбуке тоже все, что нужно, попрятано под 18+, а если поступают жалобы на что-то совсем запрещённое, его сносят. Ты реально такой дремучий? Нашел два самых неподходящих примера))
Не, SJW вы не потому что пидорасы
Пронзаю, кто нас почтил
https://fanfics.me/message408239
Пронзаю, кто нас почтил
А чо так скромно-то почтил? Или пугает невозможность заЧСить всю холиварку?
https://fanfics.me/message408239
Оно всерьёз считает, что мы требовали закрыть фвф из-за боязни закона о гей-пропаганде? У кого что болит, тот о том и говорит, что ли?
Эй, грибочек, непочитай, я вообще пишу ориджи, а те три с половиной фанфика, которые писал в подарок друзьям по их просьбе, и вовсе суровый джен.
Хочешь сказать, что ты по утрам дверь в квартиру за собой запираешь, чтобы в твоё отсутствие "женщины с членом до колен" в квартиру не проникли? Или всё-таки от воров защищаешься? Мы вот тут от воров хотим защитить свои тексты, а где ты там члены разглядел, не знаем. Видно, присматривался хорошо.
Это ещё один латентный...
Интересно, если этого сковороду ткнуть в боевых фиванских геев и женский анал, он что выдумает?
Анон пишет:Не, SJW вы не потому что пидорасы
Пронзаю, кто нас почтил
![]()
https://fanfics.me/message408239
Да это ж менеджеропиривотчик, который юристов пачками увольняет!
Почти 50 годиков мальчику
А до сих пор не понял, что воровать чужую интеллектуальную собственность нехорошо.
Почти 50 годиков мальчику
![]()
А до сих пор не понял, что воровать чужую интеллектуальную собственность нехорошо.
а то придут злые люди с членами до колен и накажут.
Почти 50 годиков мальчику
![]()
А до сих пор не понял, что воровать чужую интеллектуальную собственность нехорошо.
Самое удивительное, что там целый сайт таких вот пользователей. Тех, кто риали считает, что воровать - это нормально. А некоторые и гордятся этим. Типа, мы крутые пираты. Ага. Пираты пиратящие то, что и так БЕСПЛАТНО лежит. Сходи, прочитай там, где автор работу выложил. Прояви хоть какое-то уважение.
Прояви хоть какое-то уважение.
по их мнению, автор не уважает читателя, выкладываясь там, где им читать неудобненько.
Cковорода это нечто...
https://fanfics.me/message_comment3456977
Че сказать хочу, Лиза, вот ты тут была и холиварка немношко проулюлюкала, но признайся, нам, мерссским анонам, бесконечно далеко до уровня вашей Илитной Сковородки
Вот тебе твой родной факми - нравится читать, какая ты уродка, и что твой муж ебет твоего малолетнего сына?
Это пиздец, анон. Почитал тоже. Там еще и возраст ее сына озвучили. И эти ёбнутые бляди вместо того, чтоб нахуй послать и заблочить мудака, радостно азазакают в восторге от того, как курощают тролля. Ламповые бложики, ояебу
Ох пиздец
Arianne Martell Онлайн
48 секунд назад
Lyamtaturis
Тредик чистить не буду. Но комменты закрою и напишу Рефу.
pskovoroda
Это уже не добрый, боядь, троллинг. Доигрался.
А ... то есть про сына Лизы был таки добрый, раз Арианночка только сейчас пошевелилась? Грибы, что с вами?
На мерсской холиварке за такое бы давно любой анон улетел в бан.
Это уже не добрый, боядь, троллинг. Доигрался
Т.е. когда вчера вечером были высеры про инцест в семье Лизы - это был добрый троллинг, раз Арианочке ничо не жало. А сегодня вдруг припекло.
Хотя, что ждать от дуры, у которой изначально СП построе на принципе самидурывиноваты, раз тэг не ставите, терпите всяких петей.
Отредактировано (2019-10-10 10:15:01)
Т.е. когда вчера вечером были высеры про инцест в семье Лизы - это был добрый троллинг, раз Арианочке ничо не жало. А сегодня вдруг припекло.
Да скорее всего пересрала,что добрые аноны стукнут в РКН на бложике.
Хей, Грибы, если увижу еще раз, то реально стукну. И вас закроют нахрен целиком.
И вас закроют нахрен целиком.
Их давно пора обоссать и сжечь
Да я счас думаю, чо ждать то? Пойду кину высер Сковроды сразу РКН, не дожидаясь Реферья
Самое удивительное, что там целый сайт таких вот пользователей.
Нет, анон. Там целый сайт более или менее нормальных читателей или авторов, но два десятка громких ебанатов в блогах сделали ему репутацию. К сожалению. И ты неправ, развешивая баннер надо всем сайтом. По итогу получилось полностью равно тому, что говорят они: на холиварке все истеричные и лицемерные сжв. Но ты же знаешь, что это не так, ведь правда?
Там целый сайт более или менее нормальных читателей или авторов, но два десятка громких ебанатов в блогах сделали ему репутацию.
Если бы были нормальные редакторы, можно было говорить о какой-то репутации, которую не делают блоги. Но хрень в том, что практически все редакторы засветились в сраче не с лучшей стороны, плюс под занавес редактором стала любимица холиварки-Хелен-раздвинутые-ноги. Именно редакторы являются представителями администрации и по ним судят о сайте.
Сам видишь, насколько они наплясали
Именно редакторы являются представителями администрации и по ним судят о сайте.
Ты сейчас очень сильно передергиваешь. Нос и его админы адекватны и кристально чисты или по им и сотне наплясавших там можно назвать ебанатами весь дайри, всю совокупность его пользователей? Админы и звезды фикбука - образец вменяемости? В каком-нибудь ВК сплошь неадекватный контингент?
Нет. Если в трамвае водитель и кондуктор - хамы и долбоебы, а начальник депо еще и приворовывает, то это не делает таковыми всех пассажиров трамвайного маршрута. Но ты уже развесил ярлыки, и это больше говорит о тебе, чем о любом из сайтов.
Отредактировано (2019-10-10 10:39:41)