Вы не вошли.
Сайт
У кого угнали работы без указания авторства и без возможности удаления, кто зажигает в блогах, насколько вообще работает предмодерация: обсуждаем здесь.
Алгоритм для неленивых писателей ориджей
Перепосты
Пост от Комбата
Пост на инсайде (перепост со срачем)
Про рекламу фвф
Возможный лайфхак
Поисковик, в котором можно набрать имя своей команды на ФБ и узнать, не попизжены ли фики до деанона
Гуглоформа, в которую можно скинуть ссылку на профиль/карточку/оставить никнейм, и аноны из закрытки сходят и обновят работы, которые вы не можете обновить сами: это слэш и высокий рейтинг. Это анонимно, вы не засветите почту, можете вообще открывать незалогиненными.
Прочие полезные вещи:
Текущий статус: со 2-го октября 2019 фвф отключен на чтение и скачивание полных текстов, наблюдаем за пациентом.
Гости не могут голосовать
Между тем у Арианночки было сегодня весело и всрато.
И опять вспоминали лдюбимую тему - холиварку:
https://fanfics.me/message409026?utm_so … d_messages
Арианночка регулярно нас посещает и следит, как мы общаемся с Грибами.
Приятно.
Отредактировано (2019-10-09 21:42:29)
Рефушка ты наш ненаглядный. Ты как сентябрьская муха - сильнее кусаешься перед смертью. Смешной такой. Как будто окружающим непонятно, что этот твой пиздежъ от бессилия и злобы.
Рефушка ты наш ненаглядный. Ты как сентябрьская муха - сильнее кусаешься перед смертью. Смешной такой. Как будто окружающим непонятно, что этот твой пиздежъ от бессилия и злобы.
Судя по ответам блогожителям как раз непонятно. Они нашли друг друга.
Судя по ответам блогожителям как раз непонятно. Они нашли друг друга
Ну так то грибы. А я людей имел ввиду
Сковородник явно из тех гомофобов, у которых встает на гей-порно. Он не хочет палиться, вот и орет громче всех.
Надо заслэшить Петровородку с кем-нибудь!
Надо заслэшить Петровородку с кем-нибудь!
Ну я не очень вникаю в пол грибов, может, ещё кто-то есть, но первый кандидат - это же Реф.
Сковородник явно из тех гомофобов, у которых встает на гей-порно. Он не хочет палиться, вот и орет громче всех.
Факмикс для таких вообще бинго!. Блогожитель - это уже тебе не просто очередной латентный всратый гомофоб-ебанат, а защитник традиционных ценностей с ылитнага литературнага сайта. Значимость какая! Величие! И уже такое ебанько не просто бежит три дня за слэшерами, чтоб обгадить, а выражает свою твердую, уважаемую другой ылиткой позицию.
Надо заслэшить Петровородку с кем-нибудь!
А разве он не с Дездемоной?
А разве он не с Дездемоной?
Это мой ОТП.
А разве он не с Дездемоной?
Не-не-не, моя отпшечка - Стух/Дездемона, Дездемона так превозносит Стуха, что иногда на это неловко смотреть
А арианна с кем?
А я немного попечалюсь, аноны. Почитал счас эти всратые блоги, некоторые пишут, что будут за удалившимися авторами на дайри "щемиться". Бля, вот зачем? Только этих спор на дайри не хватает.
А арианна с кем?
При таком откровенном дроче на холиварку? С рукой, конечно
некоторые пишут, что будут за удалившимися авторами на дайри "щемиться". Бля, вот зачем? Только этих спор на дайри не хватает.
Так дайри не фанфикс. Там можно удалять коменты, закрывать дневник от определенных юзеров, пожаловаться на преследование. Нос и его админы, конечно те еще мудаки, но на подобные жалобы всегда реагируют - лично мне однажды здорово помогли с одним настырным хейтером.
А я немного попечалюсь, аноны. Почитал счас эти всратые блоги, некоторые пишут, что будут за удалившимися авторами на дайри "щемиться". Бля, вот зачем? Только этих спор на дайри не хватает.
Это в каком треде?
Статистика:
Удалилась с факми чуть меньше месяца назад. За это время на фикбуке: +41 подписавшийся, просмотры увеличились раз в 5-6, лайки раза в 2-3 (точно не скажу, так как цифры за лето помню лишь приблизительно), причем если раньше читали/лайкали в основном новые работы, сейчас процентов 40 приходится на старые.
Ого! Поздравляю, анончик, с освобождением.
Хехе, эти преуменьшения Рефа - просто блеск.
Кучка авторов, десяток жалоб...
НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ СОТЕН ЖАЛОБ, дорогой наш, не опечатывайся.
Я глубоко уверен, что там у немцев были сотни писем, учитывая повторные обращения.
СО ВСЕГО ГРЕБАНОГО МИРА, а не только от жалкой кучки с дайри.
У меня только что сарделька выпала из рта от смеха.
Jane W. Онлайн
pskovoroda
Не разговаривайте со мной, пожалуйста - вы мне крайне неприятны.
Ответ:
pskovoroda
Jane W.
Ну так не скачите за мной, девушка с мужским именем
АХАХАХХХАААА, вот это попрекнула так попрекнула.
Мужским именем! Жени, Саши - вы недостойные с мужским именами, фу.
А во-вторых, я в первый раз слышу про мужское имя Джейн.
Я с удовольствием прочитал дискуссию про #слэш
pskovoroda
Arianne Martell, есть же темы, которые тебе лично читать неприятно, да? И которые из раза в раз повторяются и лезут в глаза?
Поверь мне, мой мир был бы прекраснее, если бы я ничего не знал про отдельные явления. Как, например, выпячиваемый предмет обсуждения.
Я из вежливости не тыкаю людям в глаза неприятными им темами, они из вежливости метят свои. А если кто начитает этим всем тыкать мне в глаза — это невежливо. А значит — грубо.
И Аринощка нас уверяет, что у них гомофобов нет, вы чо!
А что за привет-ведьма? Этот термин часто упоминают
pskovoroda
Да-да, активистки, которых прёт от долбящих друг друга в задницу членистых девок с мужскими именами, уже сформировали команду по закрытию ФвФ. Давайте ещё и блоги закройте
pskovoroda
О нет, это вы тут рыдаете о правах заднепроходцев
А я всего лишь называю вещи своими именами
Надеюсь, что хотя бы в России здравый смысл не даст слабину
(о том, что она надеется, что толерантности в России не будет)
Правильно! Вот художница из Австри публичные менструации устраивает, чтобы показать, как мерзко и нетолерантно...
А ладно, кого я обманываю — чтобы показать, что у неё мозгов ещё меньше чем у курицы :D
Детка, ты неправа, моим глазонькам больно от осознания того, что такая мерзость на свете существует
Отредактировано (2019-10-09 23:04:15)
Не-не-не, моя отпшечка - Стух/Дездемона, Дездемона так превозносит Стуха, что иногда на это неловко смотреть
Так вот почему сковородник такой злой! Его третьим не берут.
А что за привет-ведьма? Этот термин часто упоминают