Вы не вошли.
Сайт
У кого угнали работы без указания авторства и без возможности удаления, кто зажигает в блогах, насколько вообще работает предмодерация: обсуждаем здесь.
Алгоритм для неленивых писателей ориджей
Перепосты
Пост от Комбата
Пост на инсайде (перепост со срачем)
Про рекламу фвф
Возможный лайфхак
Поисковик, в котором можно набрать имя своей команды на ФБ и узнать, не попизжены ли фики до деанона
Гуглоформа, в которую можно скинуть ссылку на профиль/карточку/оставить никнейм, и аноны из закрытки сходят и обновят работы, которые вы не можете обновить сами: это слэш и высокий рейтинг. Это анонимно, вы не засветите почту, можете вообще открывать незалогиненными.
Прочие полезные вещи:
Текущий статус: со 2-го октября 2019 фвф отключен на чтение и скачивание полных текстов, наблюдаем за пациентом.
Гости не могут голосовать
Анон пишет:Если ты видишь кого-то без аватарки - очевидно, это не я.
Я другой анон и я думаю, что там не ты, но таки у нас не факми и можно завести больше одного аккаунта, оставить второй без аватарки. Есть нюансы, но пока что они неважны.
На факми тоже можно А тут мне нема смысла твинковать.
А мне она не нравилась, так что я мелочно рад ее выпилу.
Аноны, я тут кажется пронзил, почему грибничка так орет от ссылок на открытую инфу по Рефью. Там ебанашка которая моей бете фандом запорола, снесла блог и позакрывала втентактик. Знаете почему? Потому что ей написали, что она есть в подписчиках её же собственной группы
Даже без выноса ссылкоты на страницу, просто тупо написали потому что.
▼Скрытый текст⬍https://fanfics.me/message408022
То есть понимаете да? У этих людей реально не работает причинно следственная связь. Опубликовал фотач дома, написал блядь его историю и нахождение и вроде этаж даже - аноны по фото вычислили, блядь! Запостила ссылку на свою группу - вы меня искали, подавитесь! Аноны, чего мы вообще хотим от людей с задержкой развития? Хотя блядь, они же грибы
![]()
И что бы 2 раза не вставать, Медвед, а дай реально ссылку на эту ТП? Она закрыла уже список подписоты
Хоть посмотреть на эту властительницу всея фандомов блядь.
Што? О_о Она реально блог снесла? Нет, ну это уже совсем какой-то идиотизм, пардон мой френч. Сначала вывалить про себя инфу с кучей ссылок, потом поливать меня грязью за то, что я якобы её сталкерю и вычитываю её камменты (???), потом получить ответ на вопрос о том, как реально её увидели, а потом психануть, трусливенько подтереть всю свою грязючку в чужом треде, снести блог и писать, что её ИСКАЛИ и НАШЛИ, хотя конкретно её вообще никто не искал
И нет, ссыль не дам. Во-первых, некрасиво, инфа уже закрыта. Во-вторых, я уже вообще сильно сомневаюсь насчёт её адекватности и способности отдавать себе отчёт в своих действиях, так что ну его нахер, такой риск, психанёт ещё и насовсем уйдёт.
На факми тоже можно
По правилам - нельзя, но там так себе модерация что в фиках, что в блогах, вот Реф и проебал все.
такой риск, психанёт ещё и насовсем уйдёт.
и пусть пиздует
По правилам - нельзя, но там так себе модерация что в фиках, что в блогах, вот Реф и проебал все.
И меня было там семь или восемь профилей
Это вам пусть, а я ж это самое, белая и пушистая.
Уже нет
Кто из вас накручивал себе читателей и рекомендации?
Во я дурак, не додумался
Та ну, неспортивно же.
Это отсылочка. Ты пропустила тот срач? С участием эээ Ирсы (Исры?) и беты-циферки.
ого, какие новости
Реально такой ник? Цифрами? Афигеть
Кто из вас накручивал себе читателей и рекомендации?
Бляяяядь, мама, я всё просрал Я их клепал, потому что за мои пляски меня Рефа банил.
Реально такой ник? Цифрами? Афигеть
Лол, тот момент, когда ты знаешь про пиздецы факми бложиков лучше завсегдатаев. Действительно, удачненько я заходил
Вы чоо, Большая Толерантная Семья одна из лучших арок в истории фанфикса АГ недели две давился попкорном, ух сколько юзеров полегло в том сраче.
Отредактировано (2019-10-05 01:06:00)
Большая Толерантная Семья
Как же я люблю БТС Да, такое специально не придумаешь.