Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.39%])

    0.39%

  2. 130-150кг(голосов 31 [2.04%])

    2.04%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.12%])

    5.12%

  4. 90-110кг(голосов 209 [13.73%])

    13.73%

  5. 70-90кг(голосов 466 [30.62%])

    30.62%

  6. 60+кг(голосов 332 [21.81%])

    21.81%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 287 [18.86%])

    18.86%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.3%])

    2.3%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 78 [5.12%])

    5.12%

Всего голосов: 1522

Гости не могут голосовать


#24001 2018-01-08 00:30:00

Анон

Re: Жирострадания

Да ладно вам, аноны, у них похоже ещё только начало отношений, какие пропердольки, они ещё выглядят в глазах друг друга эльфами  =D
Но сказать куну, что не хочешь разжиреть, а хочешь есть диетическое как и он надо бы.

#24002 2018-01-08 00:38:07

Анон

Re: Жирострадания

По-моему, про диету сказать парню легче, чем про запоры  :lol: В первом случае имиджу принцессы ничего не грозит  :lol:

#24003 2018-01-08 00:38:51

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

ты его голый хуй видела, а тут, обожэ, запор.

Ну знаешь ли, одно дело прекрасный эротичный голый хуй, а другое запор.
Я бы и после двадцати лет отношений молчал бы на такие темы.

#24004 2018-01-08 00:40:25

Анон

Re: Жирострадания

Нафига? Хныканье, примитивные манипуляции, нытье про придуманные запоры?
Когда можно открыть рот и сказать.
Если человек не понимает, сообщить, что ты не можешь и не хочешь есть эту еду, будешь есть другую еду, окей, раздельно готовим, если нам еда друг друга не подходит.

#24005 2018-01-08 00:45:31

Анон

Re: Жирострадания

Ну значит нужно себе молча готовить отдельно всегда свою диетическую еду и не возникать. Пусть каждый ест свое. Он жирное, она брокколи с грудкой и овсянку на завтрак. Ничего долгого, ничего сложного. Рецептов быстрых дохрена если не хочется время терять. Если совсем времени мало то заготавливать порционно и морозить в контейнерах, чтобы только достать из морозилки и разогреть за минуту.

#24006 2018-01-08 00:46:50

Анон

Re: Жирострадания

Ага, а еще мужики любят делать круглые глазки и говорить "Ну я же от этого не толстею!" Да у вас, блять, от природы метаболизм лучше, конечно, не толстеешь.

#24007 2018-01-08 00:55:24

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я бы и после двадцати лет отношений молчал бы на такие темы.

По-моему, лучше уж никаких отношений, чем такие доверительные, что не можешь сказать про проблемы с пищеварением  :facepalm:

#24008 2018-01-08 01:04:30

Анон

Re: Жирострадания

Ну знаешь ли, одно дело прекрасный эротичный голый хуй, а другое запор.
Я бы и после двадцати лет отношений молчал бы на такие темы.

Омг. Расходимся, аноны, нас троллят.

#24009 2018-01-08 01:04:50

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я бы и после двадцати лет отношений молчал бы на такие темы.

По-моему, лучше уж никаких отношений, чем такие доверительные, что не можешь сказать про проблемы с пищеварением  :facepalm:

ой, анон, знаешь уж лучше недоверительные, чем если партнер при тебе пердит, потом рассказывает о том,какие именно проблемы заставили его пернуть и ты в курсе всех тонкостей его геморроя, причем, информируют тебя в режиме нон-стоп после каждого партнерского покака.

#24010 2018-01-08 01:08:05

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Если они готовят вам принципиально - как переучить не делать такие калорийные блюда??

Я так за год разжирел на 25 кг. Парень готовил ужасно вкусно, я не мог устоять, а он еще и угощать любил. И вот меня разнесло. Парень молчал, хотя ему это не нравилось. А хули? Сам откормил. В итоге я "сел на диету" - по факту стал готовить себе сам. Похудел. Никаких больше проблем с "почему не ешь", "попробуй, как вкусно, я старался!" не было. Но вряд ли тебе этот радикальный опыт подходит.

Отредактировано (2018-01-08 01:13:20)

#24011 2018-01-08 01:10:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

По-моему, лучше уж никаких отношений, чем такие доверительные, что не можешь сказать про проблемы с пищеварением  :facepalm:

Дело не в доверии, дело в эстетике.

Анон пишет:

Да у вас, блять, от природы метаболизм лучше, конечно, не толстеешь.

Некоторые просто размеры не соизмеряют. Мой друг детства: рост 185, вес около 80, атлетическое сложение, спорт с подросткового возраста в качестве главного хобби.
Его жена: рост около 170, вес около 55, телосложение астеническое.
Анон: рост около 165, в середине похудения 60 -> 50, кость тоже легкая и узкая.

Он почему-то искренне считал, что все трое будут есть одинаковые порции.

#24012 2018-01-08 01:11:45

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

ой, анон, знаешь уж лучше недоверительные, чем если партнер при тебе пердит, потом рассказывает о том,какие именно проблемы заставили его пернуть и ты в курсе всех тонкостей его геморроя, причем, информируют тебя в режиме нон-стоп после каждого партнерского покака.

Ну да, ведь либо постоянно пердеть и рассказывать про свой пердежь, либо стесняться постоянному партнеру про несварение рассказать, другого не бывает.

#24013 2018-01-08 01:14:50

Анон

Re: Жирострадания

Дело не в доверии, дело в эстетике.

Какой же ты всратый, ояебу. Люди вообще весьма неэстетичные существа за пределами отфотошопленных фоток, ты в курсе?  :facepalm:

#24014 2018-01-08 01:18:11

Анон

Re: Жирострадания

У мужиков больше мышц изначально, а мышцы сами по себе те еще сжигатели калорий. Плюс преобладают жиросжигательные механизмы, чтобы и в сытый год он был поджар, строен и мог угнаться за мамонтом. У женщин изначально в теле процент жира больше и преобладают механизмы жиросберегательные, чтобы она и в голодный год могла выносить и родить. Ну вот природа так изъебнулась. Поэтому, когда я вижу толстых мужчин, я понимаю - этот не просто ест больше, чем нужно, он - обжирается.
Осталось это как-то донести до своих парней, ога. Которые ржут "ой, да ты всегда типо на диетке, а вот я навернул тазик макарон с маянезиком и ничо!"

Отредактировано (2018-01-08 01:20:38)

#24015 2018-01-08 01:20:35

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Дело не в доверии, дело в эстетике.

А когда ты траванешься, ты эстетично бежишь блевать и просираться на улицу или партнёра выставляешь на мороз? А утром за полчаса до партнёра встаешь, чтобы не травмировать его не эстетичными лохмами, заспанным видом и нечищенными зубами?
И на время болезни, когда лежишь с соплями и немытой головой, надеюсь, затворяешься в своей келье, дабы не портить окружающую эстетику?

#24016 2018-01-08 01:23:00

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

У мужиков больше мышц изначально, а мышцы сами по себе те еще сжигатели калорий. Плюс преобладают жиросжигательные механизмы, чтобы и в сытый год он был поджар, строен и мог угнаться за мамонтом. У женщин изначально в теле процент жира больше и преобладают механизмы жиросберегательные, чтобы она и в голодный год могла выносить и родить. Ну вот природа так изъебнулась. Поэтому, когда я вижу толстых мужчин, я понимаю - этот не просто ест больше, чем нужно, он - обжирается.
Осталось это как-то донести до своих парней, ога. Которые ржут "ой, да ты всегда типо на диетке, а вот я навернул тазик макарон с маянезиком и ничо!"

Плюс много

#24017 2018-01-08 01:31:39

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А когда ты траванешься, ты эстетично бежишь блевать и просираться на улицу или партнёра выставляешь на мороз?

Это форс-мажор, а не ежедневные события.

Анон пишет:

А утром за полчаса до партнёра встаешь, чтобы не травмировать его не эстетичными лохмами, заспанным видом и нечищенными зубами?

Нормальный у меня вид с утра, если кто-то выглядит жутко или по три дня не чистит зубы, ну упс. Это опять-таки не равнозначно демонстративным обсуждениям запоров.

Анон пишет:

И на время болезни, когда лежишь с соплями и немытой головой, надеюсь, затворяешься в своей келье, дабы не портить окружающую эстетику?

Что мне мешает принять душ во время болезни, ходить же я могу. Если я даже не могу встать с кровати, тут уже скорую помощь пора, а не про эстетику думать.

#24018 2018-01-08 01:51:24

Анон

Re: Жирострадания

А зачем запоры вообще обсуждать? Кагбе эта проблема обычно на лбу не написана.

#24019 2018-01-08 02:00:16

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Это форс-мажор, а не ежедневные события.

Запор и вздутие тоже.

Анон пишет:

или по три дня не чистит зубы, ну упс

Не беспокойся, по утрам у тебя воняет изо рта, как и у всех людей.

Анон пишет:

Что мне мешает принять душ во время болезни, ходить же я могу

Ну...болезнь? Тебя не обязательно на скорой увезут, но слабость может быть такая, что на ногах находиться сложно.

Про демонстративное обсуждение это ты сам придумал. Наверно, тебе само упоминание, что у людей бывают запоры - это демонстративное обсуждение.
И прям интересно, что ты будешь отвечать, если тебя с настоящим зарором спросят, чего ты полчаса толчок занимаешь? Придумаешь эстетичную отмазку? :lol:

#24020 2018-01-08 02:04:54

Анон

Re: Жирострадания

А зачем запоры вообще обсуждать? Кагбе эта проблема обычно на лбу не написана

потому что некоторые бытовые вещи проще один раз объяснить? Я знаю, что одна моя подруга не переваривает клубнику, а другая тыкву. Они знают, что мне лучше не предлагать яблоки. А от человека, с которым ты живешь, вроде как ждешь уровня доверия хотя бы не меньшего

#24021 2018-01-08 02:11:09

Анон

Re: Жирострадания

По теме - аноны, ткните, пожалуйста, в какие-нибудь сайты-блоги с несложными рецептами?

#24022 2018-01-08 21:36:09

Анон

Re: Жирострадания

анон, задавший вопрос про мужчину вчера вечером сейчас зашла и офигела.

Ну вы даете - нафига говорить про поносы и запоры от его еды (и как это вообще должно выглядеть "милый, ты вчера приготовил лазанью, так вот от нее меня пучило, не готовь лазанью готовь брокколи"  :lol: . У любого человеческого существа вообще отпадет желаение что-то делать на кухне) если этого нет. Нормально я его еду перевариваю, но он явно по себе судит - ему это  нормальная не калорийная еда, а мне куча калорий и привес.

За другие советы спасибо. Надо как то опять обсуждать тему. Кажется он просто не понимает. Как есть худые устойчивые психически люди, которые никогда не сидели на диетах и они не понимают как это - объедаться нутеллой от стресса и жиреть не по дням а по часам.
Так и он не понимает - что в этой маленькой горке орешков прячутся две шоколадки. Он реально не знает что сыр это жирный продукт, и что масла тоже не нужно лить по пол бутылки.

Кстати, а что сейчас современные исследования говорят про баланс БЖУ в течение дня? До сих пор советуют углеводы и жиры утром и днем, а белки вечером? или есть уже новые исследования на эту тему?

#24023 2018-01-08 21:49:21

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Кстати, а что сейчас современные исследования говорят про баланс БЖУ в течение дня? До сих пор советуют углеводы и жиры утром и днем, а белки вечером? или есть уже новые исследования на эту тему?

гугол в помощь

#24024 2018-01-08 23:38:55

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, поздравляйте!
Вчера чуть менее 1500к.
Сегодня тоже менее 1500к.

Это для меня победа, 2 дня без срыва редкость)))

Ела всякое. Суп, домашние пельмени, конфеты и шоколад, много кофе с молоком, блины, овощи-фрукты.
Теперь хочу так питаться неделю. Посмотрю, смогу ли. То есть, до субботы.

анон 108 кг

#24025 2018-01-08 23:58:32

Анон

Re: Жирострадания

Уже неделю анон ест около 2 граммов углей на кило веса в день и примерно столько же белка, общая калорийность находится в районе 1500-1600 калорий. Упор на нежирное мясо, рыбу, салаты и жидкий суп. Анон имеет имт 20.5, но любит быть эльфом. Набрал за последние месяца 2-3 из-за низкой активности и открытия кондитерской в бизнес-центре. Сейчас имеется спорт 1-2 раза в неделю и ходьба пешком дня 3 в неделю по часу. Сильного голода нет, но нажраться булочек или джанка хочется.

Допустим ли читмил раз в неделю при таком питании или нужно закрутить гайки, чтобы позволять пирожные по выходным?
Что думаете о термоджениках, которые обещают уменьшение аппетита?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума