Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.39%])

    0.39%

  2. 130-150кг(голосов 31 [2.03%])

    2.03%

  3. 110-130кг(голосов 79 [5.17%])

    5.17%

  4. 90-110кг(голосов 210 [13.75%])

    13.75%

  5. 70-90кг(голосов 467 [30.58%])

    30.58%

  6. 60+кг(голосов 334 [21.87%])

    21.87%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 287 [18.8%])

    18.8%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.29%])

    2.29%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 78 [5.11%])

    5.11%

Всего голосов: 1527

Гости не могут голосовать


#22176 2017-10-12 15:53:26

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, которым хотелось бы быть андрогинными эльфами: а вы бы обменяли свое тело на угловатый даже при наличии лишнего веса прямоугольник, который в худом состоянии отлично подходит под ваше описание, но в плане здоровья представляет собой полнейшую развалину?

#22177 2017-10-12 16:27:00

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я это отлично знаю, у меня сверху фигура один в один. В фас талия ну вообще не осиная, а если измерить - талия 58 и бедра 91, огромный перепад. Мы же не двухмерные-то.

Во, рядом постою
у меня перепад между жопой и талией почти сорок см, но при этом в фас у меня вообще нет талии, прямоугольничек

#22178 2017-10-12 16:27:56

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, которым хотелось бы быть андрогинными эльфами: а вы бы обменяли свое тело на угловатый даже при наличии лишнего веса прямоугольник, который в худом состоянии отлично подходит под ваше описание, но в плане здоровья представляет собой полнейшую развалину?

анон, а ты не ебнутый?
ни один нормальный человек никогда сознательно не пойдет на обмен здоровья на внешность, в твоем случае еще и не гарантированную

#22179 2017-10-12 18:00:08

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, которым хотелось бы быть андрогинными эльфами: а вы бы обменяли свое тело на угловатый даже при наличии лишнего веса прямоугольник, который в худом состоянии отлично подходит под ваше описание, но в плане здоровья представляет собой полнейшую развалину?

Это надо быть ударенным, с полным неприятием собственной внешности.
Я могу сколько угодно комплексовать из-за своей неэльфийской жопы, но на первом месте для меня все-таки стоит комфортная жизнь в плане возможности совершать привычные для меня активные действия. Да и в целом действия.

#22180 2017-10-12 18:05:32

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, которым хотелось бы быть андрогинными эльфами: а вы бы обменяли свое тело на угловатый даже при наличии лишнего веса прямоугольник, который в худом состоянии отлично подходит под ваше описание, но в плане здоровья представляет собой полнейшую развалину?

анон, а ты не ебнутый?
ни один нормальный человек никогда сознательно не пойдет на обмен здоровья на внешность, в твоем случае еще и не гарантированную

Анон, я три года назад весил 120 кг и  у меня не было грыжи позвоночника. А сейчас 96 и она у меня есть. Я бы поменялся на три года назад. Пусть лучше уж такой жирный, чем больной.

#22181 2017-10-12 18:52:06

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Набор веса это же другое? Я тоже вес набираю в основном от талии до колен, но в целом мое тело похоже на
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/11/ … 06x768.jpg
вот это груша - даже несмотря на то, что есть грудь и есть плечи, низ всё равно в любом весе пухловат и бедра широкие и задница большая.
Если же Кира (твой пример) наденет брюки, ни за что не подумаешь, что у нее широкие бедра. Потому что у нее крупноваты в пропорции к остальному только сами по себе ноги.

Тип фигуры - это пропорции (которые уже есть) И куда идет основной набор веса. Как иначе-то? Набор веса не врет, когда фигура сильно "доправлена" или худая как скелет.

Если Найтли оденет штаны, будет такой же пиздец, как без одежды. В джинсах она выглядит, наверное, еще хуже, чем голая. А если одеть что-то мешковатое сверху, она просто будет выглядеть колобком.

Потому она и снимается много в костюмных драмах - верхняя часть тела идеальная и тонкая, нижняя пиздец.

У Лоуренс _гораздо_ более гармоничная фигура, не из двух половинок. Хотя тру-песочными часами ее тоже не назовешь, галифе полноваты.

У Найтли фигура реально из двух частей, и просто худеть таким бесполезно - этот жир на бедрах сам не уходит. У меня похожая фигура, в жизни был ИМТ меньше 16 и галифе все еще были на месте.

#22182 2017-10-12 18:54:12

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, которым хотелось бы быть андрогинными эльфами: а вы бы обменяли свое тело на угловатый даже при наличии лишнего веса прямоугольник, который в худом состоянии отлично подходит под ваше описание, но в плане здоровья представляет собой полнейшую развалину?

Я испортила собственное здоровье в попытках низвести борьбу с фигурой до "все скелеты примерно одинаковые, значит нужно просто стать скелетом", что, по сути, наверное, то же самое.

#22183 2017-10-12 19:01:03

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, которым хотелось бы быть андрогинными эльфами: а вы бы обменяли свое тело на угловатый даже при наличии лишнего веса прямоугольник, который в худом состоянии отлично подходит под ваше описание, но в плане здоровья представляет собой полнейшую развалину?

НИКОГДА. Я тебе, анончик, так скажу: когда ты сильно полный и стараешься похудеть, могут приходить такие мысли, что все что угодно за стройную фигуру. Особенно, когда пашешь, а не получается, ну это с отчаяния такое. Но: если (нидайбох) так реально случается, что ты худеешь, а здоровье осыпается в хлам, то уже наоборот. Ты готов на все, чтобы вернуть здоровье. Оно всяко важнее.

#22184 2017-10-12 19:20:13

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

когда ты сильно полный и стараешься похудеть, могут приходить такие мысли, что все что угодно за стройную фигуру.

Такие мысли могут приходить и тогда, когда лишнего веса никогда не было, просто фигура стала диспропорциональной после пубертата.

#22185 2017-10-12 19:33:47

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Если Найтли оденет штаны, будет такой же пиздец, как без одежды

Все-таки уебывали бы вы обратно в шмоткотред, или хотя бы иногда проверяли, где находитесь. У вас там своя атмосфера и все такое, но характеристики типа "пиздец" по отношению к чужому человеческому телу вне вашей резервации не особо приветствуются. Пиздец в голове у тебя, и развели его там твои папка с мамкой, не научившие тебя прилично вести себя в обществе.
И нет, я не Кира Найтли и даже не ее друг.

#22186 2017-10-12 19:47:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Если Найтли оденет штаны, будет такой же пиздец, как без одежды. В джинсах она выглядит, наверное, еще хуже, чем голая. А если одеть что-то мешковатое сверху, она просто будет выглядеть колобком.

Ты ебанутый, анон. Искренне желаю тебе вылечиться от тех мозговых слизней, что у тебя в голове, если это, по твоему, пиздец.

Скрытый текст

#22187 2017-10-12 19:50:52

Анон

Re: Жирострадания

Что-то тоже не понял, что не так с ее штанами и фигурой

#22188 2017-10-12 19:53:26

Анон

Re: Жирострадания

Да вы как-то не о том. Допустим у Найтли действительно была бы толстая жопа, тогда что, высказывание этого анона было бы норм? Вас смущает не то, что он назвал пиздецом чужую фигуру, а то что назвал пиздецом фигуру, которую вы такой не считаете?

#22189 2017-10-12 19:56:33

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Да вы как-то не о том. Допустим у Найтли действительно была бы толстая жопа, тогда что, высказывание этого анона было бы норм? Вас смущает не то, что он назвал пиздецом чужую фигуру, а то что назвал пиздецом фигуру, которую вы такой не считаете?

Фига ты передергиваешь, анон. Не надо так. Я отвечал на конкретный посыл анона о том, что у Найтли пиздец с фигурой. Скажи он о каком-то другом человеке, ответил бы также.
Не надо во всех пронзать мерзких фэтфобов :|

#22190 2017-10-12 19:57:28

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Фига ты передергиваешь, анон. Не надо так

Нормально. Ты за словами не следишь, а я передергиваю.

#22191 2017-10-12 20:50:04

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, которым хотелось бы быть андрогинными эльфами: а вы бы обменяли свое тело на угловатый даже при наличии лишнего веса прямоугольник, который в худом состоянии отлично подходит под ваше описание, но в плане здоровья представляет собой полнейшую развалину?

А его худить надо? Или он поставляется худым по умолчанию?

#22192 2017-10-12 20:54:06

Анон

Re: Жирострадания

У Найтли фигура реально из двух частей, и просто худеть таким бесполезно - этот жир на бедрах сам не уходит. У меня похожая фигура, в жизни был ИМТ меньше 16 и галифе все еще были на месте.

По-моему, когда как. У меня фигура ближе к Лоуренс в том смысле, что она довольно равновесная, но самое мягкое место верхняя часть ног, и при лишнем весе выглядит странновато - стройная нога до середины бедра, выше внезапная подушка - но когда худеешь, там тоже худеет.
Причем спорт не помогает, раскачиваешь ноги, становится вид еще более массивный в этой части, поскольку теперь еще и мышца бедра прибавляется.

#22193 2017-10-12 22:09:41

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ты ебанутый, анон. Искренне желаю тебе вылечиться от тех мозговых слизней, что у тебя в голове, если это, по твоему, пиздец.


Я считаю фигуру как у Найтли пиздецом = я ебнутая.

И кто тут ебнутая, милая моя?

#22194 2017-10-12 22:10:15

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я считаю фигуру как у Найтли пиздецом = я ебнутая.
И кто тут ебнутая, милая моя?

Ты  :really:

#22195 2017-10-12 22:11:11

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Допустим у Найтли действительно была бы толстая жопа

Да, я считаю это толстой жопой.

Скрытый текст

#22196 2017-10-12 22:11:53

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Я считаю фигуру как у Найтли пиздецом = я ебнутая.
И кто тут ебнутая, милая моя?

Ты  :really:

Тебя задело мое мнение, потому что ты намного толще, чем эта актриса.

#22197 2017-10-12 22:17:14

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Тебя задело мое мнение, потому что ты намного толще, чем эта актриса.

Я вешу меньше нее  :troll:

#22198 2017-10-12 22:18:00

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

У меня фигура ближе к Лоуренс в том смысле, что она довольно равновесная, но самое мягкое место верхняя часть ног, и при лишнем весе выглядит странновато - стройная нога до середины бедра, выше внезапная подушка - но когда худеешь, там тоже худеет.

По описанию похоже на то, что висят там мышцы.

Если защипить пальцами жировую прослойку, там она сильно толще, чем в других местах? Если напрячь ногу, "подушка" выглядит получше или нет?

Анон пишет:

Причем спорт не помогает, раскачиваешь ноги, становится вид еще более массивный в этой части, поскольку теперь еще и мышца бедра прибавляется.

Надо сушить по правилам. Не все тренера понимают, что девам не нужны объемы, в итоге толстоватые ноги становятся еще массивнее. Но если все делать верно, подсушится. Наблюдаю процесс на сестре, у нее фигура типа как у Лоуренс. Где-то год назад она нашла крутую тренершу, и ее ноги стали практически идеальными где-то месяцев через 7 работы. 40 лет человеку, мждпрчм, дважды роды.

Ну это исходя из того, что ты пишешь, что это место худеет вместе со всем остальным. Если бы не худело, сушка бы тоже не помогла.

#22199 2017-10-12 22:18:09

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Да, я считаю это толстой жопой.

Эээ, но это худая жопа, которая могла бы быть на размер-два больше, и все равно была бы худой.
Она даже не выпуклая, чтобы казаться толстой.
Внеси-ка идеальную на свой взгляд жопу.

#22200 2017-10-12 22:18:56

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебя задело мое мнение, потому что ты намного толще, чем эта актриса.

Я вешу меньше нее  :troll:

А, просто любишь ставить диагнозы, кто ебнутая. Удачи, ебнутая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума