Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2%])

    2%

  3. 110-130кг(голосов 77 [5.14%])

    5.14%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.75%])

    13.75%

  5. 70-90кг(голосов 459 [30.64%])

    30.64%

  6. 60+кг(голосов 326 [21.76%])

    21.76%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 282 [18.83%])

    18.83%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.34%])

    2.34%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.14%])

    5.14%

Всего голосов: 1498

Гости не могут голосовать


#21851 2017-09-26 22:03:02

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

кажут, что секс - это не сунул-вынул, это комплекс, куда и запахи, и зрение, и так далее, и я соглашусь, но чо ж тогда этот комплекс не идёт аж до внутреннего мира, не тем будь помянут?

А он и идет. Секс вообще штука интересная. Кому-то (моряку после двух лет в открытом океане, бгг) похуй кому присунуть или дать, лишь бы кончить не от вибратора. Кому-то нужен ряд факторов: внешность, запах или там, родинка на губе прямо заводит с полоборота. Кто-то вообще не возбуждается от секса с незнакомцем, ему надо поближе узнать человека, влюбиться или почувствовать симпатию.
Ну и вообще, люди чаще всего западают на тех, кто похож на их родителей или на них самих.

Отредактировано (2017-09-26 22:03:44)

#21852 2017-09-26 22:50:27

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ну и вообще, люди чаще всего западают на тех, кто похож на их родителей или на них самих.

Как-то сомнительно О_о

#21853 2017-09-26 23:11:28

Анон

Re: Жирострадания

Все мои куны (хотя не то чтоб их очень много было конечно) тоже постоянно намекали чтоб я немного набрал, но лол, им как бы права голоса не давали :lol: Если хочешь ходить с нуарной щетиной, то мирись с недостающими кило, ёпта.

Вот и я не даю. Я худел не для чужой эстетики, нехуй тут.

Ну и вообще, люди чаще всего западают на тех, кто похож на их родителей или на них самих.

Мои родители не азиаты! Почему у меня язык встает на китайцев и китаянок?
Мое одеяло, к сожалению, тоже, но там тоже ничего общего.

Отредактировано (2017-09-26 23:13:07)

#21854 2017-09-26 23:22:47

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Мои родители не азиаты! Почему у меня язык встает на китайцев и китаянок?
Мое одеяло, к сожалению, тоже, но там тоже ничего общего.

А по характеру?

#21855 2017-09-26 23:27:29

Анон

Re: Жирострадания

А по характеру?

Я, конечно, не могу отвечать за все полмиллиарда (или сколько там сейчас) китайцев, но у моих родителей с моими друзьями/знакомыми ничего общего. Одеяло по характеру больше китаец, чем вся моя родня. Что, в общем, говорит, что по характеру тоже нет, и слава Ктулху.

Отредактировано (2017-09-26 23:37:54)

#21856 2017-09-27 10:20:05

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

а какая вообще разница для ебли, будет партнёр тростиночкой или центнером? хуй или вся остальная подручная техника испытывает какое-то особое наслаждение в зависимости от господствующей эстетической парадигмы? вот ведь нихуя, это глаза смотрят, моск оценивает, и тут мы уже очень близко подходим к заселению его тараканами и степени засранности. щас мне, возможно, скажут, что секс - это не сунул-вынул, это комплекс, куда и запахи, и зрение, и так далее, и я соглашусь, но чо ж тогда этот комплекс не идёт аж до внутреннего мира, не тем будь помянут? если прёт человек, то и тело его нравится, какое бы оно там ни было

Мда, эталонная нитакая.
Интересно, стал бы ты сам ебаться с прущим тебя охуенным Иннокентием Ивановичем, 70ти годов от роду? Или с косым псориазным плешивым девственником, которому не давали только из-за его вида?
Это все чушь, что кому-то похуй на внешность партнёра. Никому не похуй, за исключением совсем уж девиантных отбросов, которые и труп собаки выебут. И если вам говорят, что нетнет, вот мне-то точно пофиг, главное обвм - брехня, просто вы вписываетесь в коридор допустимых вариантов у человека. Собственно, этот коридор может быть действительно довольно широким, и вмещать то, что бооьшинству не заходит.

#21857 2017-09-27 11:01:27

Анон

Re: Жирострадания

Мда, эталонная нитакая.

ой, анон, я как раз про твой комент это подумала :lol: таким знающим этот мир ценником повеяло!
другой анон

#21858 2017-09-27 12:49:26

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Мда, эталонная нитакая.
Интересно, стал бы ты сам ебаться с прущим тебя охуенным Иннокентием Ивановичем, 70ти годов от роду? Или с косым псориазным плешивым девственником, которому не давали только из-за его вида?
Это все чушь, что кому-то похуй на внешность партнёра. Никому не похуй, за исключением совсем уж девиантных отбросов, которые и труп собаки выебут. И если вам говорят, что нетнет, вот мне-то точно пофиг, главное обвм - брехня, просто вы вписываетесь в коридор допустимых вариантов у человека. Собственно, этот коридор может быть действительно довольно широким, и вмещать то, что бооьшинству не заходит.

правда жизни

#21859 2017-09-27 12:50:43

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Интересно, стал бы ты сам ебаться с прущим тебя охуенным Иннокентием Ивановичем, 70ти годов от роду? Или с косым псориазным плешивым девственником, которому не давали только из-за его вида?

не попал, я чуток геронтофил, поэтому стал бы, если б там была выдающаяся личность ахаха.
чот припекло у тебя, анон, неслабо. не знаю, ты ли это был с "мир так устроен", но если ты, то я своим комментом всего лишь хотел сказать, что это не мир так устроен, а твои тараканы. и меня конкретно подбешивает, когда такие, как ты, начинают с табуретки вещать за всех людей. вещай за себя, пожалуйста, доёбывайся до партнёра насчёт внешности на том основании, что лично ты - фитоняшка, сливайся с ним в кентавра, херь границы, подселяй ему своих тараканов, счастья вам. просто не удивляйся, что мир местами устроен не так

#21860 2017-09-27 12:58:24

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

если прёт человек, то и тело его нравится, какое бы оно там ни было

Анон, мне очень нравится, как человек, мой хороший друг.
Но он весит за полторы сотни кг и считает окнорм.
Я вешу отбитые путем двухлетних сражений 50.
И я даже представить не могу, как я с ним спать буду и как из-под его живота вытащить важный орган.

#21861 2017-09-27 13:07:34

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, мне очень нравится, как человек, мой хороший друг.
Но он весит за полторы сотни кг и считает окнорм.
Я вешу отбитые путем двухлетних сражений 50.
И я даже представить не могу, как я с ним спать буду и как из-под его живота вытащить важный орган.

анончик, я говорил за себя, потому что мне не понравилось, как тот анон говорил за всех. у меня это пиздец триггер, заебали любители пасти народы. спать со всеми понравившимися как личность во имя великой идеи "я настолько высокодуховен, что мне насрать на внешность" - так же хуёво, как вещать про устройство мира на основании устройства своих тараканов. спать вообще стоит только тогда, когда ничего не жмёт, я щитаю)) а дальше уж кому что жмёт

#21862 2017-09-27 13:08:08

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, мне очень нравится, как человек, мой хороший друг.
Но он весит за полторы сотни кг и считает окнорм.
Я вешу отбитые путем двухлетних сражений 50.
И я даже представить не могу, как я с ним спать буду и как из-под его живота вытащить важный орган.

бггг, худым мужикам с жирными женщинам наоборот удобнее - мягче лежать и колыхаться, всегда можно свой идеальный шарик перевернуть стороной с нужной дырочкой

#21863 2017-09-27 13:12:17

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Причём я довольно много хочу по жаре, плавают, т.е. не просто лежу мешком, но все равно затык в голове какой-то. Как вы с этим справляетесь?

Я обычно все равно худею, потому что больше двигаюсь.
Ну и еще вариант не брать отели, где все включено, особенно если не только ужин, но и обед тоже.

#21864 2017-09-27 13:13:03

Анон

Re: Жирострадания

Хочешь быть как электровеник? Геримакс энерджи, курса со второго вштыривает по полной  =D  Самое интересное, что я года 2 назад последний раз его пила, а до сих пор как родная сестра зайчика-энерджайзера. Да, сахар и муку ем, понемногу, но каждый день.

А тревожность тоже снимает?

#21865 2017-09-27 13:14:35

Анон

Re: Жирострадания

Хочешь быть как электровеник? Геримакс энерджи, курса со второго вштыривает по полной  =D  Самое интересное, что я года 2 назад последний раз его пила, а до сих пор как родная сестра зайчика-энерджайзера. Да, сахар и муку ем, понемногу, но каждый день.

А тревожность тоже снимает?

Неа, только энергии придает, тревожность психотерапевт снимает, а не еда.

#21866 2017-09-27 13:18:55

Анон

Re: Жирострадания

Это констатация факта. Если ты не фитноняша, не стоит рассчитывать на красавчика с кубиками пресса. Люди, требовательные к своей внешности, обычно так же придирчиво относятся и к партнеру. Так устроен мир. Исключения бывают, но это большая редкость.

Таки наоборот, стоит только посмотреть на знаменитостей с обычными супругами.

а я всегда дико ссал, что на меня клюнут как на мясо

У меня ровно наоборот, как ни странно (странно, потому что люди с моими заебами обычно фитоняши, а не пухляки), я всегда боялся, что я западу на человека, а человек посчитает меня недостаточно красивым и не западет в ответ. Если бы мне партнер сказал что-то вроде "я тебя люблю за твою душу, а тело неважно", меня бы дико распидорасило на тему зачем жить, если ты некрасив. Хотя если бы мою внешность раскритиковал значимый человек, было бы ровно то же самое. По сути, единственная допустимая моими тараканами реакция "анон, ты такой симпатичный, мне так нравится, как ты выглядишь, прям любуюсь тобой, даже когда ты с утра с гнездом на голове расстелил жопу по креслу".

#21867 2017-09-27 13:27:44

Анон

Re: Жирострадания

если прёт человек, то и тело его нравится, какое бы оно там ни было. короче, я запутался, слишком широкие у меня взгляды или слишком узкие ггг.

По-моему, тут важно некое базовое притяжение и его уровень. То есть если конкретный человек выбивает искру, кажется очень-очень  сексуально привлекательным, то дальше уже неважно. Опухшая с утра физиономия, плюс минус некоторое количество веса, отличная физическая форма, так себе форма, стильно одет, одет в старые треники - да пофиг, хочу и всё тут.

Если же искра изначально невелика, то такие факторы уже могут значимо повлиять на привлекательность. Тогда в отличной форме человека хочешь, а в так себе форме - уже и не очень-то.

Именно отсюда такое явление, которое я и у мужиков наблюдал: бывшая вроде вся такая ухоженная, хорошенькая как куколка, бери и трахай - а прёт его от бабы в драных джинсах, которая подмышки не бреет, и несчастная бывшая не может понять, в чем дело, она же старалась, она же вся как подарок, перевязанный ленточкой, еще и похудела, да.

#21868 2017-09-27 13:34:48

Анон

Re: Жирострадания

Геримакс энерджи

По составу на Динамизан похож, не хотелось ли есть от него очень? Там комплекс B - иногда бывает такой эффект.

#21869 2017-09-27 14:36:25

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

ой, анон, я как раз про твой комент это подумала

Да я вроде как раз КО побыл.

Анон пишет:

я своим комментом всего лишь хотел сказать, что это не мир так устроен, а твои тараканы. и меня конкретно подбешивает, когда такие, как ты, начинают с табуретки вещать за всех людей.

Нет, я не тот анон, но согласен с ним.
И это не мои тараканы, это, если уж хочешь называть это тараканами, всеобщие тараканы.
И ты откровенно пиздишь, если утверждаешь, что тебе абсолютно пофиг на внешность.
У тебя просто шире диапазон приемлемых вариантов, но и у тебя есть сквики в отношении внешности, которые не дадут тебе быть всеядными.

#21870 2017-09-27 14:44:19

Анон

Re: Жирострадания

У каждого свои предпочтения, и каждый западает на свое. Никто не говорит про +200кг любви и жаркого секса.
Но заявлять, что фитоняши трахаются только с фитоняшами, тоже немного некорректно. Быстрая выборка хотя бы по знакомым показывает, что не так это. Разумеется, речь не идет, опять же, о мезальянсе "партнер-качок/партнер-XXXXXL.

Люди, которые задрачивают на свои и партнерские кубики меня, чесгря, пугают. Но хорошо, если им вместе хорошо. Только если кубики пропадут, то что будет с отношениями?

#21871 2017-09-27 14:54:30

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Только если кубики пропадут, то что будет с отношениями?

Есть много причин, по которым желание может пропасть, я бы так ставил вопрос: что будет с отношениями, если со стороны одного из партнеров сексуальная компонента исчезнет.

#21872 2017-09-27 16:11:25

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

И ты откровенно пиздишь, если утверждаешь, что тебе абсолютно пофиг на внешность.
У тебя просто шире диапазон приемлемых вариантов, но и у тебя есть сквики в отношении внешности, которые не дадут тебе быть всеядными.

я тебе сообщу, как только обнаружу сквики)) и я пизжу, а анон с табуреткой, вещающий за всех и про общие на двоих кубики, не пиздит, ага. мне, в общем, похуй, просто не надо тут проводить инвазию в чужие мозги своих колоний насекомых, людям, знаешь, собственных хватает))

Отредактировано (2017-09-27 16:17:18)

#21873 2017-09-27 16:28:35

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, мне очень нравится, как человек, мой хороший друг.
Но он весит за полторы сотни кг и считает окнорм.
Я вешу отбитые путем двухлетних сражений 50.
И я даже представить не могу, как я с ним спать буду и как из-под его живота вытащить важный орган.

анончик, я говорил за себя, потому что мне не понравилось, как тот анон говорил за всех. у меня это пиздец триггер, заебали любители пасти народы. спать со всеми понравившимися как личность во имя великой идеи "я настолько высокодуховен, что мне насрать на внешность" - так же хуёво, как вещать про устройство мира на основании устройства своих тараканов. спать вообще стоит только тогда, когда ничего не жмёт, я щитаю)) а дальше уж кому что жмёт

А я согласен! Я вот сам не худой, не центнер, 67 кило, и нравятся мне худые мальчики. У меня есть пара, но я однозначно вижу, как реагировали на меня, когда я был 48-53 и как не смотрят сейчас.
И сам я никогда не лягу с мужиком за центнер, будь он хоть сколько моим соулмейтом.
А с 150килограммовыми ложатся, конечно, и с удовольствием, только это кинк, а не норма.

#21874 2017-09-27 16:36:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

И сам я никогда не лягу с мужиком за центнер, будь он хоть сколько моим соулмейтом.

Это ж от роста зависит и конституции. Мой приятель имеет спорт в виде хобби и рост около 190, если он хоть чуть-чуть разъестся, он будет весить центнер, не будучи толстым совершенно.

#21875 2017-09-27 16:43:10

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

У меня есть пара, но я однозначно вижу, как реагировали на меня, когда я был 48-53 и как не смотрят сейчас.

Вот кстати плюс адин.
Я среднего роста, или даже низкий, у меня узкая кость. Это я пишу, чтобы было понятно, на мне вес 60+ кг смотрится пышно.
Сейчас я вешу 55. Весил и 51-52, значимой разницы с 55 по реакциям не заметил.

А вот разницу между 55 (при которых я выгляжу мягким скиннифэтом, но не булочкой) и 65-67 (при которых у меня был второй подбородок, явные галифе и так далее) - очень даже вижу. Люди, которые говорят "мне нравятся девушки с формами, не худые, чтобы было за что подержаться, у тебя няшный животик, нафиг тебе пресс доской" - имеют в виду такого меня, как сейчас.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума