Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.38%])

    0.38%

  2. 130-150кг(голосов 33 [2.1%])

    2.1%

  3. 110-130кг(голосов 82 [5.22%])

    5.22%

  4. 90-110кг(голосов 213 [13.57%])

    13.57%

  5. 70-90кг(голосов 479 [30.51%])

    30.51%

  6. 60+кг(голосов 346 [22.04%])

    22.04%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 295 [18.79%])

    18.79%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.23%])

    2.23%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 81 [5.16%])

    5.16%

Всего голосов: 1570

Гости не могут голосовать


#19251 2017-07-17 18:45:23

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

е маеее.
Спасибо, аноны ((((
То то я думаю, как мне понравилось его пить и какой он вкусненький (((

ну хули уж тут, сахар тоже нужен время от времени - мозги подпитать.

#19252 2017-07-17 19:44:51

Анон

Re: Жирострадания

Кстати, а приносили ли сюда программу сбрасывания веса от известной фэтофобки Лены Миро?

Во-первых, я бы начала жрать. Да-да, начала бы конкретно жрать. Раз шесть в день, не меньше.

С утра — банан с кофе. На завтрак — тарелку овсянки с куском курогруди. В обед — мясной бульон, кусок варёной говядины. На полдник — рис с овощами, который бы закусила яблочком. На основной ужин — рыбку с овощным маринадом, а на последний перекус — доела бы, как вы любите, все объедки. В смысле, остатки — куроруди от завтрака и мяса с обеда.

Вы охренели? Не нужно. Порции у меня были бы в три-пять раз меньше, чем вы жрёте сейчас, так, чтобы рожа от калорий не треснула.

От мучного, хлеба и сахара я б отказалась полностью. Полностью — это значит, что даже горчицы, в которой есть сахар, не ела бы. Зато увеличила бы объём потребляемой воды до двух литров и более.

Во-вторых, я бы нормализовала сон. Раньше ложишься, раньше встаёшь. Гормон мелатонин творит чудеса с жирами. Да и вообще, грамотный режим отдыха придаёт силы.

В-третьих, я бы стала гулять быстрым шагом. Час — с утра, после кофе с бананом. Час — вечером, после поедания последних останков. Зачем? Так нужно, не забивайте свой висцеральный жир в голове теорией.

В таком режиме я бы пришла к нормальному ИМТ (индекс массы тела) за 1-2-3 месяца.

А потом бы пошла в зал и вкачалась.

Что скажете? 6 раз в день рекомендует жрать фитнес-дива наша и отнюдь не вегетарианским супом  O_o

#19253 2017-07-17 19:50:00

Анон

Re: Жирострадания

Прелестный режим, следует только кушать, гулять и спать :) скорее всего похудеешь, только нужно не иметь никаких отвлекающих факторов, ну какая-нибудь презренная работа или никому не нужная семья

#19254 2017-07-17 19:52:33

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

6 раз в день рекомендует жрать фитнес-дива наша и отнюдь не вегетарианским супом  O_o

Да там все низкокалорийное. В чем проблема?

#19255 2017-07-17 19:52:36

Анон

Re: Жирострадания

Не в защиту Мирохи (хотя этот пост вроде норм?), но нет ничего плохого в отсутствии работы и семьи. Да и с работой на дому подойдёт вполне

#19256 2017-07-17 19:53:01

Анон

Re: Жирострадания

овсянка с курогрудью - чот бе.
а так прелестный режим, только не под всякую работу подстроится, да и в выходные не то чтобы с ним удобно.

#19257 2017-07-17 19:54:19

Анон

Re: Жирострадания

Овсянка с куском курогруди мне только кажется сомнительной с точки зрения вкусовых сочетаний. Молочки нет, из фруктов только одно яблочко и бананчик  O_o

#19258 2017-07-17 19:55:18

Анон

Re: Жирострадания

Ну во всяком случае, это больше похоже на правду, чем та ебанина с диетой Кабаевой, которую тут раньше вносили.

#19259 2017-07-17 19:55:27

Анон

Re: Жирострадания

6 раз в день рекомендует жрать фитнес-дива наша и отнюдь не вегетарианским супом

Да нормально там по калориям, если порции делать небольшие. Плюс она ярый противник вегетарианства.
6 раз в день рекомендуют есть и нормальные диетологи, ничего удивительного в этом нет.
Про режим сна тоже она Америку не открыла. Прогулки на свежем воздухе - да, для начала самое оно. Можно, например, на работу ходить туда по часу и обратно, выходить пораньше из транспорта или просто идти, если дорога до работы как раз занимает час пешком.

#19260 2017-07-17 19:58:02

Анон

Re: Жирострадания

Первый день  :facepalm:
На завтрак и обед я еще был умный и съел овсянку и тушеную капустку с морковкой + тефтельки. А вот потом императрица вырвалась на свободу и сожрала мороженое, клубнику со сливками (грамм 200) и заполировала все пирожком с мясом и картошкой. Я ее боюсь  :panic:

#19261 2017-07-17 19:59:18

Анон

Re: Жирострадания

Гляжу, Мироненко прокачалась и больше не советует жрать половину курогруди весь день. Какая молодец (нет).

#19262 2017-07-17 20:00:21

Анон

Re: Жирострадания

На анона навалился депресняк, сегодня анон съел овсянку и шоколадный батончик, вчера анон съел пару бутербродов, позавчера вроде вообще ничего не ел, только кофе пил  :facepalm: До этого ещё несколько дней не помню что ел, но тоже в таком духе. Как-то больше и не хочется
Ну зато блэт осунулся

#19263 2017-07-17 20:00:41

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Первый день  :facepalm:
На завтрак и обед я еще был умный и съел овсянку и тушеную капустку с морковкой + тефтельки. А вот потом императрица вырвалась на свободу и сожрала мороженое, клубнику со сливками (грамм 200) и заполировала все пирожком с мясом и картошкой. Я ее боюсь  :panic:

а вот сожри ты все это сразу при пробуждении - императрица бы заткнулась до утра и фигуре было бы норм.

#19264 2017-07-17 20:01:16

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Гляжу, Мироненко прокачалась и больше не советует жрать половину курогруди весь день. Какая молодец (нет).

а что, и такое когда-то было?  :affraid:

#19265 2017-07-17 20:04:06

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Что скажете? 6 раз в день рекомендует жрать фитнес-дива наша и отнюдь не вегетарианским супом 

А ты читал то сам, что принес?

Анон пишет:

Порции у меня были бы в три-пять раз меньше, чем вы жрёте сейчас, так, чтобы рожа от калорий не треснула.

Больше трех раз в день и маленькими порциями, т.е. "часто, но в небольших количествах" - один из проверенных способ похудения. В чем проблема-то?

#19266 2017-07-17 20:06:04

Анон

Re: Жирострадания

Ем пять-шесть раз в день.  60 кг и идет вниз.

#19267 2017-07-17 20:07:54

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Что скажете? 6 раз в день рекомендует жрать фитнес-дива наша и отнюдь не вегетарианским супом 

А ты читал то сам, что принес?

Анон пишет:

Порции у меня были бы в три-пять раз меньше, чем вы жрёте сейчас, так, чтобы рожа от калорий не треснула.

Больше трех раз в день и маленькими порциями, т.е. "часто, но в небольших количествах" - один из проверенных способ похудения. В чем проблема-то?

да читал, просто тут бои вечные на тему сколько раз в день жрать?
а прикинуть калорийность мироленкиного рациона на глазок прошаренные аноны могут?

#19268 2017-07-17 20:08:34

Анон

Re: Жирострадания

а вот сожри ты все это сразу при пробуждении - императрица бы заткнулась до утра и фигуре было бы норм.

Да. Но с утра, блядь, не хотелось  :pink:
Императрица почивала еще.

#19269 2017-07-17 20:10:58

Анон

Re: Жирострадания

а что, и такое когда-то было?

Было. Она тогда еще писала, что ей можно и целую грудку, потому что она изящный Олененок.  Но, правда, очень давно, пруфов уже не найду. С той поры она, видимо, почитала про питание и перестала нести пургу.

#19270 2017-07-17 20:17:04

Анон

Re: Жирострадания

1) Банан с кофе - 100 ккал
2) овсянка с курогрудкой - 200 ккал (считала 100 гр+100гр)
3) бульон с говядиной - 185-275 ккал
4) рис с овощами - 200 ккал (порция 200 грамм)
5) яблоко - 50 ккал
6) рыба под овощным маринадом - 200 ккал (порция 200 гр.)
итого приблизительно 1200 ккал как диетологи и рекомендуют (ну плюс/минус)

#19271 2017-07-17 20:20:40

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

а что, и такое когда-то было?

Было. Она тогда еще писала, что ей можно и целую грудку, потому что она изящный Олененок.  Но, правда, очень давно, пруфов уже не найду. С той поры она, видимо, почитала про питание и перестала нести пургу.

ой, помню-помню, почитывала ее тогда.
а мне доставил разгрузочный день от Лены Миро - с утра встаешь и пока еще бодра бегаешь натощак по всем заветам ЗОЖ, а потом каждые два часа опрокидываешь по бокальчику белого сухого. Без закуси, ясен хер. Ибо закусывают только жирные свиньи, а нежные оленята чистоганом хуярят.

#19272 2017-07-17 20:24:12

Анон

Re: Жирострадания

а мне доставил разгрузочный день от Лены Миро - с утра встаешь и пока еще бодра бегаешь натощак по всем заветам ЗОЖ, а потом каждые два часа опрокидываешь по бокальчику белого сухого. Без закуси, ясен хер. Ибо закусывают только жирные свиньи, а нежные оленята чистоганом хуярят.

А, да, как я мог про это забыть. Я тогда сильно, мм, удивился.

#19273 2017-07-17 20:24:26

Анон

Re: Жирострадания

Заточил в одно рыло тарелку еживики - ну как же вкусно, блин!  :lolipop:

#19274 2017-07-17 20:41:45

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

да читал, просто тут бои вечные на тему сколько раз в день жрать?
а прикинуть калорийность мироленкиного рациона на глазок прошаренные аноны могут?

Тут бои только потому, что некоторые анон не хотят понимать, что их рецепт похудания не всегда подходит другим. Есть базовые принципы, без которых мало что получится, но вот "сколько раз в день есть" это зависит от режима дня и прочего, ну

#19275 2017-07-17 21:45:18

Анон

Re: Жирострадания

Кстати, а приносили ли сюда программу сбрасывания веса от известной фэтофобки Лены Миро?

Во-первых, я бы начала жрать. Да-да, начала бы конкретно жрать. Раз шесть в день, не меньше.

С утра — банан с кофе. На завтрак — тарелку овсянки с куском курогруди. В обед — мясной бульон, кусок варёной говядины. На полдник — рис с овощами, который бы закусила яблочком. На основной ужин — рыбку с овощным маринадом, а на последний перекус — доела бы, как вы любите, все объедки. В смысле, остатки — куроруди от завтрака и мяса с обеда.

Вы охренели? Не нужно. Порции у меня были бы в три-пять раз меньше, чем вы жрёте сейчас, так, чтобы рожа от калорий не треснула.

От мучного, хлеба и сахара я б отказалась полностью. Полностью — это значит, что даже горчицы, в которой есть сахар, не ела бы. Зато увеличила бы объём потребляемой воды до двух литров и более.

Во-вторых, я бы нормализовала сон. Раньше ложишься, раньше встаёшь. Гормон мелатонин творит чудеса с жирами. Да и вообще, грамотный режим отдыха придаёт силы.

В-третьих, я бы стала гулять быстрым шагом. Час — с утра, после кофе с бананом. Час — вечером, после поедания последних останков. Зачем? Так нужно, не забивайте свой висцеральный жир в голове теорией.

В таком режиме я бы пришла к нормальному ИМТ (индекс массы тела) за 1-2-3 месяца.

А потом бы пошла в зал и вкачалась.

Что скажете? 6 раз в день рекомендует жрать фитнес-дива наша и отнюдь не вегетарианским супом  O_o


Дюканоанон именно так и худел. Только с выпечкой всё же (без муки и сахара, конечно)

Работа (пиздец нервная) и семейство (включая больную бабку мужа, которую мы дохаживали) имелись

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума