Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.38%])

    0.38%

  2. 130-150кг(голосов 33 [2.1%])

    2.1%

  3. 110-130кг(голосов 82 [5.22%])

    5.22%

  4. 90-110кг(голосов 213 [13.57%])

    13.57%

  5. 70-90кг(голосов 479 [30.51%])

    30.51%

  6. 60+кг(голосов 346 [22.04%])

    22.04%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 295 [18.79%])

    18.79%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.23%])

    2.23%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 81 [5.16%])

    5.16%

Всего голосов: 1570

Гости не могут голосовать


#19226 2017-07-17 14:42:40

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А есть диета, в рамках которой, таки предусмотрены пирожки, печеньки, пиво, чипсы, жареная курица и прочее милое сердцу, от чего так сложно отказаться?  :pink:

Минус 60

#19227 2017-07-17 14:45:31

Анон

Re: Жирострадания

мама твоя, анон, стройная? со спортом как у нее?

156/60, 50 лет, раз в неделю, если не заваливали работой, но обычно заваливают.
ну и я скажем на её рационе жить не могу, мне ощутимо надо больше еды, у меня 170/49, 29 лет. Д

#19228 2017-07-17 14:48:31

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А есть диета, в рамках которой, таки предусмотрены пирожки, печеньки, пиво, чипсы, жареная курица и прочее милое сердцу, от чего так сложно отказаться? 

Сейчас анону скажут, что он тут выебывается со своим "авотуменя", ну пофиг =D
У меня такая диета называется: совмещение вредной дряни со здоровой пищей и регулирование того, сколько вредной дряни я ем.
Основа рациона: овощи, фрукты, рыба, творог.
Попутно, если хочу, ем печеньки - но не пачку, а три. Или одну. Или чипсы, но не пять пачек за день. Или пирожки. Только это не становится основой рациона, это дополнение к нему, причем вполне осознанное и контролируемое.
Ну и самый нелюбимый в этом треде пункт: спорт. Много хожу, катаюсь на велосипеде, делаю воркауты дома, плаваю. В зал не хожу боюсь людей, но понимаю, что надо все-таки какой-то еще активный спорт искать.

#19229 2017-07-17 14:57:30

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

А есть диета, в рамках которой, таки предусмотрены пирожки, печеньки, пиво, чипсы, жареная курица и прочее милое сердцу, от чего так сложно отказаться? 

Сейчас анону скажут, что он тут выебывается со своим "авотуменя", ну пофиг =D
У меня такая диета называется: совмещение вредной дряни со здоровой пищей и регулирование того, сколько вредной дряни я ем.
Основа рациона: овощи, фрукты, рыба, творог.
Попутно, если хочу, ем печеньки - но не пачку, а три. Или одну. Или чипсы, но не пять пачек за день. Или пирожки. Только это не становится основой рациона, это дополнение к нему, причем вполне осознанное и контролируемое.
Ну и самый нелюбимый в этом треде пункт: спорт. Много хожу, катаюсь на велосипеде, делаю воркауты дома, плаваю. В зал не хожу боюсь людей, но понимаю, что надо все-таки какой-то еще активный спорт искать.

ну хуй знает, анон, ты при всех этих ежедневных печеньках и чипсах строен?
лично у меня будет привес, пусть даже это не пять пакетов чипсов ежедневно, а один.
от трех печенек и пирожка - аналогично. дай бог не разжиреть, где уж там скинуть.

#19230 2017-07-17 14:58:43

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А есть диета, в рамках которой, таки предусмотрены пирожки, печеньки, пиво, чипсы, жареная курица и прочее милое сердцу, от чего так сложно отказаться?  :pink:

Я так питаюсь, но я очень медленно сбрасываю вес. И да, это не основа рациона, это маленькое и приятное дополнение.
Стараюсь вписываться в калораж, сначала спортом занимался(в основном только силовые упражнения), щас подзабил, времени мало, но планирую снова начать.
С января по июня я сбросил всего пять кило. Зато объемы были 112-85-120, а сейчас 96-68-99, так что я решил даже не ориентироваться на весы, чтобы не расстраиваться. И худеть вот в таком лайтовом режиме без стресса и желания за раз сожрать 10 пироженных, а потом изваляться в креме, как животное))
Зажоры, конечно, бывают, но очень редко и я не виню себя за них. Ну бывает, захотелось.

#19231 2017-07-17 14:58:53

Анон

Re: Жирострадания

анон-с-пирожками (уже нет)

#19232 2017-07-17 14:59:20

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

ну хуй знает, анон, ты при всех этих ежедневных печеньках и чипсах строен?
лично у меня будет привес, пусть даже это не пять пакетов чипсов ежедневно, а один.
от трех печенек и пирожка - аналогично. дай бог не разжиреть, где уж там скинуть.

160\50 кг =D
Но я не говорил, что каждый день ем печеньки  O_o  Поэтому и писал, что регулирую рацион. Сложно, но чо поделаешь, на мне даже три кг лишних уже заметны.

Отредактировано (2017-07-17 14:59:34)

#19233 2017-07-17 15:04:06

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
анон-с-пирожками (уже нет)

не вини себя, анон. Случилось и случилось. Надеюсь, тебе полегче станет)
Понимаю твои чувства, меня периодически кроет также. Я в таких случаях, чтобы контролировать свою порцию, беру вкусняшки на работу и угощаю людей.

#19234 2017-07-17 15:11:55

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

полуголодная ебанина с которой сорвешься через неделю или окнорм?

если порции нормальные, то окнорм. только учти, что однообразная диета не способствует похудению, и это в идеале только пример одного из рационов на день. а так вполне, медленные угли в первой половине дня, дробное питание, белки, овощи-фрукты, клетчатка, все на месте. нормальное пп.

#19235 2017-07-17 15:21:56

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Утром кушаем овсяную кашу с добавлением ягод, выпиваем чашку зеленого чая;
Через 3 часа съедаем любой фрукт;
Обедаем вегетарианским супом и легким салатиком из овощей;
Полдничаем стаканом сока;
Ужинаем отварным куриным филе и тушеными овощами.

Примерно так и питаюсь, но не так однообразно + курицу ем в обед, а вечером ем обезжиренный творог. В салаты кладу фету/брынзу/сметану. И сок не употребляю.

#19236 2017-07-17 15:26:36

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
анон-с-пирожками (уже нет)

как бывший булемик могу напугать - умирают. От заворота кишок и разрывов пищевода и желудка.

Мне помогает (не всегда, но...) вообще не брать домой еду, которая может вызвать плохой зажор. Если я знаю, что я не сдержусь (плохие дни и много стресса), то я беру черешню, арбуз, и жру это до опупения. В итоге тоже плохо, тоже перебираю калорий, но лучше чем чипсы или мороженое.

И еще, если еда дома оказалась и остапа понесло. Можно разозлиться. Постраться разозлиться прямо на все на свете, на еду, на себя, обозвать себя слабой свиньей или наоборот своего врага обозвать как-то, рассвирепеть ииии и на этой волне выкинуть вредную еду. Пусть даже это нелогично. Пусть даже это домашние вкусные пирожки, которые по уму можно было по одной штучке неделю есть. Кажется, я это у Светлячка читала в блоге - иногда гуманнее выкинуть еду в мусорное ведро, чем в себя впихнуть как в мусорку.

Если ты уже эти пирожки в дом принес, если ты уже понимаешь, что вечером тебя понесет - пока есть силы, выбрось их. Оставь 2-3, остальное в мусорку. Или даже заморозь нафиг.

Я так пиццу ем - замороженную храню и отламываю по куску, готовлю и ем этот кусок. Я знаю, если сделаю целиком пиццу, то ее целиком и съем. И я точно знаю - в процессе обжорства я не полезу в моразилку (у меня еще дверца отваливается и ее неудобно открывать), чтобы достать пиццу, приготовить ее и сесть есть. А если бы была в легкой доступности - я бы ее уже съела. Вот мороженое можно прямо из морозилки есть, поэтому мороженое я в холодильник не кладу вообще.

Пирожки замороженные ты тоже сразу не съешь, их нужно было бы оттаивать и разогревать.
А в процессе обжирания почти всегда на первом плане мысль "скорее, быстрее, нужно прямо сейчас и не минутой позже". и если еда недоступно, то скорее всего ты не переешь или переешь не так сильно.

#19237 2017-07-17 15:28:28

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, насколько норм есть салат из помидоров и огурцов, заправленный йогуртом? Что-то открыла его для себя перед едой. Поем салата и остановой прием пищи меньше выходит. Или так не бывает и эта салатики чем-то коварны?

#19238 2017-07-17 15:31:12

Анон

Re: Жирострадания

Короче, аноны, я вот лично худею на минус 60 и в ус не дую. С АПРЕЛЯ УЖЕ БОЛЬШЕ ДЕСЯТИ КИЛОГРАММ МИНУС, ВКУСНЯШКИ ПОГЛОЩАЮ ЕЖЕДНЕВНО.
вот например сегодня у меня на завтрак была корзиночка с заварным кремом и свежими ягодами, огромный стакан латте с мятным сиропом и персик, отобедала я очень вкусными фаршированными перцами (рис+говядина) с йогуртным соусом, а на ужин у меня запланирована творожуля с черносливом.
вот примерно так я питаюсь с апреля. и тортики поглощаю регулярно, и чипсики и шаверму ела во время посещения Спб и таю уж куда быстрее, чем два килограмма за пол-года.
И срывов, который мне тут вангуют регулярно, не случается. Какие срывы, если все желанные пончики, я и так имею право сожрать на утро?

#19239 2017-07-17 15:40:18

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

ВКУСНЯШКИ ПОГЛОЩАЮ ЕЖЕДНЕВНО

Даже интересно стало, чем ты питался до этого, что теперь худеешь с пирожных.

#19240 2017-07-17 15:42:34

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

ВКУСНЯШКИ ПОГЛОЩАЮ ЕЖЕДНЕВНО

Даже интересно стало, чем ты питался до этого, что теперь худеешь с пирожных.

теми же пирожными, но в любое время дня и ночи как моей правой ноге захочется.

#19241 2017-07-17 15:48:25

Анон

Re: Жирострадания

я аж ослеп от сияния

#19242 2017-07-17 15:53:19

Анон

Re: Жирострадания

еще пару месяцев, и белый сияющий плащ будет слишком сильно болтаться, осторожнее, анон

#19243 2017-07-17 15:55:46

Анон

Re: Жирострадания

Этот белый плащ не сияет, а лоснится от жира.

#19244 2017-07-17 15:56:19

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Вброс похож на рекламу очередного магического средства  :lol:

никакой магии, аноны, реально стоило ограничить все пирожки и прочие вредности одним приемом пищи и до полудня, как вес стремительно пополз вниз. Никаких бадов и сушеных солитеров не употребляю. Анон действительно безобразно разжирел и мысль о том, что придется отказаться от любимого фаст-фуда приводила его в ужас, так что это единственная комфортаная мне система питания. Фитоняшкой конечно на ней не стать, но пристойно выглядеть в одежде и иметь нормальный ИМТ - более чем реально.

#19245 2017-07-17 16:26:17

Анон

Re: Жирострадания

единственная диета, которая анону помогает, это -"заби(ы)л сходить в магазин, жрал, что нашел". Потому что если вкусняшки в ограниченном количестве - организм анона бунтует и начинается жор. Если подсчет калорий - то анон начинает думать, что небольшая вкусняшка на 100 Ккал не повредит - и начинается жор. Если ограничение по продуктам - то анон только и думает о любимых продуктах и начинается...
Если дома есть что-то вкусное, то анон как только испытывает какие-то неприятные эмоции, идет их зажирать. И остановиться не может.
А тут сидит анон... дома ничего нет. Не сходить ли мне в магазин? Не хочется. Может, заставить себя? И тут многострадальная психика анона опять бунтует и анон никуда не идет. Профит!

#19246 2017-07-17 16:33:19

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

единственная диета, которая анону помогает, это -"заби(ы)л сходить в магазин, жрал, что нашел". Потому что если вкусняшки в ограниченном количестве - организм анона бунтует и начинается жор. Если подсчет калорий - то анон начинает думать, что небольшая вкусняшка на 100 Ккал не повредит - и начинается жор. Если ограничение по продуктам - то анон только и думает о любимых продуктах и начинается...
Если дома есть что-то вкусное, то анон как только испытывает какие-то неприятные эмоции, идет их зажирать. И остановиться не может.
А тут сидит анон... дома ничего нет. Не сходить ли мне в магазин? Не хочется. Может, заставить себя? И тут многострадальная психика анона опять бунтует и анон никуда не идет. Профит!

а я как Вождь, если уж решил позволить себе - то и в час ночи за шоколадом попрусь  :pink:

#19247 2017-07-17 18:08:49

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, а может в литровой бутылке березового сока быть 96 ккал? Сок вкусный и сладковато-кисловатый. Я выдула с причмокиваем почти литр. Начала читать, а там толком состава нет (вообще даже не уверена, а березовый ли там сок ха-ха). Написано березовый сок, сахар, лимон. И нет калорий на 100 граммов, просто под составом написано 96 ккал. И бутылка сама по себе литровая. Понимай как хочешь - это на 100 грамм 96 ккал или это на всю бутылку (((

#19248 2017-07-17 18:15:39

Анон

Re: Жирострадания

Это на 100 грамм

#19249 2017-07-17 18:18:31

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, а может в литровой бутылке березового сока

березового сока - нет
а в 100 граммах воды с сахаром очень даже может

калорийность всегда указывается на 100 грамм, если особо не оговорено обратного

#19250 2017-07-17 18:36:52

Анон

Re: Жирострадания

е маеее.
Спасибо, аноны ((((
То то я думаю, как мне понравилось его пить и какой он вкусненький (((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума