Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.39%])

    0.39%

  2. 130-150кг(голосов 31 [2.03%])

    2.03%

  3. 110-130кг(голосов 79 [5.17%])

    5.17%

  4. 90-110кг(голосов 210 [13.75%])

    13.75%

  5. 70-90кг(голосов 467 [30.58%])

    30.58%

  6. 60+кг(голосов 334 [21.87%])

    21.87%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 287 [18.8%])

    18.8%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.29%])

    2.29%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 78 [5.11%])

    5.11%

Всего голосов: 1527

Гости не могут голосовать


#19026 2017-07-04 23:21:29

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Рост минус сто это не нормальный ИМТ, а десять лишних кг.

Лена Миро в треде???  :bu:

#19027 2017-07-04 23:22:38

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Не, если в коридор впихивается, то не проблема. Но человек нам пытается убедить, что вот как хорошо на него картошка всю жизнь влияла, поэтому на ней худеть и буду!

я не на ней худею, не передергивай, анон. Я хочу ее есть каждый день в качестве ужина и интересуюсь не будет ли мне от этого худо-плохо.

Анон пишет:

300 гр картошки (сырой, в готовом виде меньше вес будет) - это примерно 270 калорий, 60 углей. И это без ничего! сметана, растительное или сливочное масло, что угодно, что позволит эту картошку в горло протолкнуть - это ещё от 50 ккал до бесконечности.

ой, анон. Я ее даже сырую ем. Вареную могу без соли - мне все равно вкусно. Никогда не заправляла сметаной или маслом. Лично мне этого не нужно, ловлю кайф именно от картошки, а не от добавок к ней.

Анон пишет:

Анон-картошка, сейчас как раз время молодого картофана, в нем минимальное кол-во крахмала - потребляй его, сваренного в кожуре, с небольшой порцией масла и зеленью. В идеале потихоньку все же слезай с крахмалистых овощей и переходи на зеленые.

так и делаю, анон.
Увы, другие овощи мое тело принимать не хочет - пучит, газы и прочие "приятности". Только в очень минимальном количестве ((


Что там анон, который хотел за компанию калории считать, ты участвуешь? Если да, напиши, мне нужно еще акк запилить, а уже вечер

картошка

#19028 2017-07-04 23:22:57

Анон

Re: Жирострадания

от телосложения зависит, внимание, але

#19029 2017-07-04 23:23:43

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Вообще ты конечно ебанат, если зная про последствия на такой маленькой цифре худеешь! Я свой разгрузочный планирую делать  на 800 ито мне страшно, что это маловато.

В прошлый раз мотивация была посредственная. Сейчас же я рада, что более менее выровнялось питание. Да, мало калорий. Да, на фоне сильного стресса. Однако кп свелось к минимуму (один срыв был), а для меня это главное. Просто внезапно поняла, что если сорвусь и в этот раз - опять круг из надоевших картошки, макарон и фастфуда. Только вот шавухи дико хочется) Но ее я могу вписать в 1200 на выходной день)

Анон пишет:

У тебя там постоянной тревоги нет? Если есть, то это типичное явление. Стресс + тревожность = минус аппетит.

Есть, посмотрим как пойдет такое жесткое ограничение в более позитивных условиях.

Анон пишет:

Ну если анону на 800 калориях лет двадцать, то я верю, что он не поимеет никаких последствий. Ну кроме вернувшегося обратно веса

21. Вот не набрать после - это цель номер один. Выход будет уже на нормальном пп.

Анон пишет:

Ну вот я так худел два месяца, планировал с 60 до 50, в итоге похудел до 47-48, это всё за одно лето. Сейчас 50 вешу. Был период когда ещё набрал, но это из-за болезни, потом выздоровел и вернулся к 50
Рост 165

Анон, ты это я в мечтах. Тоже думаю, что не удержу вес 48-49 и вполне готова «плавать» до 50 после выхода.

#19030 2017-07-04 23:24:04

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я хочу ее есть каждый день в качестве ужина и интересуюсь не будет ли мне от этого худо-плохо.

Ну если в плане самочувствия, то по идее не должно

#19031 2017-07-04 23:26:56

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Я хочу ее есть каждый день в качестве ужина и интересуюсь не будет ли мне от этого худо-плохо.

Ну если в плане самочувствия, то по идее не должно

тогда уже хорошо. Я опасалась не вредно ли крахмал и углеводы вечером в количестве. С другой стороны мне в другое время суток смысла ее нет есть - я вечерами срываюсь и переедаю. Лучше я навалю себе картошки, с наслаждением слопаю половину. Шансов переесть будет меньше, чем на выпечке или мороженом.

картошка

#19032 2017-07-04 23:27:53

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Рост минус сто это не нормальный ИМТ, а десять лишних кг.

Лена Миро в треде???  :bu:

да ну, для нее это наверное все 30 лишних кг. Но в норме рост минус 110 ИМТ. Я не писала, что у меня такое соблюдается.

#19033 2017-07-04 23:31:38

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Рост минус сто это не нормальный ИМТ, а десять лишних кг.

Лена Миро в треде???  :bu:

да ну, для нее это наверное все 30 лишних кг. Но в норме рост минус 110 ИМТ. Я не писала, что у меня такое соблюдается.

анон, я была дитем, до 16 лет. Я даже не взвешивалась толком тогда- дома не было весов. Помню цифру примерно со школьных медосмотров. Но на мне не было лишнего жира, не было складок, не "расплющивались" руки вверху или бедра, животик был только слегка огруглым. Кости не торчали, но жира лишнего не было. Я даже фотки свои пересматривала недавно - стройный ребенок, стройный подросток. Однозначно не толстая.
А потом промыла себе мозги чужими идеалами, села на воду и хлеб и понеслось - дохуделась до обмороков, потом стала объедаться. Печально, короче...

картошка

#19034 2017-07-04 23:32:04

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

да ну, для нее это наверное все 30 лишних кг. Но в норме рост минус 110 ИМТ. Я не писала, что у меня такое соблюдается.

ит депендз, но в среднем норма ИМТ это 18,5 - 24,9
то есть для женщины с ростом 165 нормой будет вес 52-66, по крайней мере так мне сейчас несколько калькуляторов подсчитали

#19035 2017-07-04 23:33:28

Анон

Re: Жирострадания

Но в норме рост минус 110 ИМТ

ещё раз, подробнее: в норме для кого? астеника, гиперстеника, нормостеника? фитоняшки, походницы, офисной мышки?

#19036 2017-07-04 23:34:05

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

я не на ней худею, не передергивай, анон.

Анон пишет:

Вопрос про картошку и пользу привычного питания (дескать организм заточен на огурцы, не пихайте в него суши). Где-то вычитала и все больше поддерживаю мнение - телу нужно то, к чему оно привыкло

А это не твои слова?  O_o
Да, ты можешь есть картошку и при этом худеть. Нет, ты не похудеешь из-за картошки, ты похудеешь и не нанесешь вреда организму, если будешь калории считать, не выходить из коридора, и есть достаточно белка. В картошке, например, нет белка.

И, кстати, коридор калорий должен быть разумным. А то тут один анон недавно рассказывал, что у него коридор калорий 1700 :facepalm:

Отредактировано (2017-07-04 23:36:06)

#19037 2017-07-04 23:35:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

И, кстати, коридор калорий должен быть разумным. А то тут один анон недавно рассказывал, что у него коридор калорий 1700

ну если он раньше ел 2000 и больше то почему нет

#19038 2017-07-04 23:35:55

Анон

Re: Жирострадания

коридор калорий в 1700 - разумный :facepalm: три тренировки в неделю с весами - и ты даже за можешь выйти.

#19039 2017-07-04 23:37:46

Анон

Re: Жирострадания

Нет, там был анон без занятий спортом. Точно он свои параметры не говорил, но не думаю, что бодибилдер.

#19040 2017-07-04 23:37:46

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я картошку с пеленок уплетаю за обе щеки. Может тут кого-то ужаснет, но у меня до школьного возраста (была в деревне почти все время) было: молоко и хлеб на завтрак, на обед кастрюля вареной картошки - ешь сколько влезет, на ужин она же в виде пюре или обжаренная или запеченая. Иногда завтрак заменялся яичницей с картошкой. Изредка на обед были жареные свиные шкварки, мясо. Не было овощей кроме редчайших огурцов, были изредка ягоды. Вот такой вот "сбалансированный" у ребенка был рацион. Самое главное -мне до сих пор так питаться было бы хорошо, вкусно и удобно. Но я понимаю - это недобор по полезным веществам, поэтому не соибраюсь так делать.

Картошка  - классная штука! Анон в детстве отказывался жрать почти все: мясо, молоко, яйца и т.п. А картоху лопал в любом виде. За столом долго капризничал, отказывался, торговался и получал свою картоху. Был худым, подвижным и здоровым.
До сих пор обожаю. Могу просто запечь в духовке в кожуре, часть так сожрать, а часть засунуть в холодильник, потом достать и схомячить прямо в кожуре как котлетку. Или сварить, налить подсолнечного масла, посыпать соли и жрааааать. И пюре делаю без масла и молока  - просто толченая картоха с водой.
Те, кому картошку приходится чем-то заправлять, чтобы в горло протолкнуть - просто не любят картоху :)
Еще анон читал про палеодиету и очень удивлялся - молоко нельзя, анон согласен, я его и так не ем. Мясо есть - ок. Хлеб и крупы не есть - ну тоже ок. Но, не есть картоху, помидоры, баклажаны, перец?! То, что вообще самое вкусное?! Анон так не сможет. И вообще, я верю в то, что организм сам знает, что ему нужно, особенно в детстве. Мой молоко не усваивает, я с детства молоко ненавижу и всегда отказывался.

Отредактировано (2017-07-04 23:42:15)

#19041 2017-07-04 23:42:20

Анон

Re: Жирострадания

но не думаю, что бодибилдер.

с бодибилдерами вообще отдельная история. а ещё надо учитывать скорость обменки. у меня вот, скажем, разогнанный, я феечка в 48 кг и по мнению сторонних наблюдателей жру как не в себя - больше 1700 :-D на них я б тоже худела

#19042 2017-07-04 23:44:26

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Но, не есть картоху, помидоры, баклажаны, перец?!

картоху жареную иногда ем, но помидоры, баклажаны и перец - лучше смерть :lol: особенно помидоры, от них аж подташнивает
зато молоко обожаю, но только не жирное, полтора-два процента

#19043 2017-07-04 23:47:23

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

да ну, для нее это наверное все 30 лишних кг. Но в норме рост минус 110 ИМТ. Я не писала, что у меня такое соблюдается.

ит депендз, но в среднем норма ИМТ это 18,5 - 24,9
то есть для женщины с ростом 165 нормой будет вес 52-66, по крайней мере так мне сейчас несколько калькуляторов подсчитали

да? посчитай мне на 168! Извини если напрягла. Почитаю еще про это, куплю на днях браслет.

Отредактировано (2017-07-04 23:51:09)

#19044 2017-07-04 23:48:39

Анон

Re: Жирострадания

Лень искать, но там анон плакал, что урезал рацион до 1700, если не ошибаюсь, и тяжко ему, потому что слишком мало бутербродов и чаев с сахаром в коридор умещается . но мы не об этом сейчас.

Тут анон хочет похудеть, но почему-то хочет он сделать это как можно хитрее. У него и сок капустный, и картоха, потому что он её всегда ел, и калории ему считать лень... Если б были такие простые и не требующие усилий способы, мы бы тут не разводили тему на 765 страниц, не?

#19045 2017-07-04 23:51:54

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Vожет тут кого-то ужаснет, но у меня до школьного возраста (была в деревне почти все время) было: молоко и хлеб на завтрак, на обед кастрюля вареной картошки - ешь сколько влезет, на ужин она же в виде пюре или обжаренная или запеченая. Иногда завтрак заменялся яичницей с картошкой. Изредка на обед были жареные свиные шкварки, мясо. Не было овощей кроме редчайших огурцов, были изредка ягоды.

Простите за оффтоп и невежество, но реально бывают такие деревни, где из овощей кроме картошки есть только редчайшие огурцы?  :really: Я не троллю, я серьезно спрашиваю. Потому что подумал - может анон где-то на севере жил? Но сейчас спросил наугад у гугла про огородничество в Мурманской области и читаю вот про всякую зелень, редис, морковь и прочее. Да, трудней, чем в средней полосе и на юге, но никто не пишет, что только огурцы растут и картошка.

Отредактировано (2017-07-04 23:52:44)

#19046 2017-07-04 23:52:04

Анон

Re: Жирострадания

Анон с картошкой, ты ее в коридор впиши и если хочешь есть именно вечером, то хотя бы за четыре часа перед сном.

#19047 2017-07-04 23:52:08

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

да? посчитай мне на 168!

мне конечно не сложно, но ты лучше сам потом посчитай
53-70

#19048 2017-07-04 23:57:24

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Лень искать, но там анон плакал, что урезал рацион до 1700, если не ошибаюсь, и тяжко ему, потому что слишком мало бутербродов и чаев с сахаром в коридор умещается . но мы не об этом сейчас.

Тут анон хочет похудеть, но почему-то хочет он сделать это как можно хитрее. У него и сок капустный, и картоха, потому что он её всегда ел, и калории ему считать лень... Если б были такие простые и не требующие усилий способы, мы бы тут не разводили тему на 765 страниц, не?

Ой, да пусть худеет! Судя по всему любые советы, касающиеся коридора и отказа от крахмала и углеводов - это не для анона. Ну, флаг ему в руки, пусть худеет, обжираясь на ночь вареной картохой.  :facepalm:

#19049 2017-07-04 23:57:27

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Но, не есть картоху, помидоры, баклажаны, перец?!

картоху жареную иногда ем, но помидоры, баклажаны и перец - лучше смерть :lol: особенно помидоры, от них аж подташнивает
зато молоко обожаю, но только не жирное, полтора-два процента

вот разные мы все :) у анона в детстве была дача, поэтому для него было нормальным сожрать пук укропа, редисочки надергать, туда же помидоры с огурцами, ну и т.п.
Анон читал книжки, а под диваном стоял тазик с помидорами. Сунешь туда лапку, выберешь повкуснее, плюнешь на него, вытрешь об штаны и ом-ном-ном под книжечку. А потом мать еще в тазик помидоров положит...
До сих пор анон без овощей не может .

#19050 2017-07-04 23:59:34

Анон

Re: Жирострадания

Спасибо тебе, и извини за наглый тон, была взволнована.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума