Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.39%])

    0.39%

  2. 130-150кг(голосов 31 [2.04%])

    2.04%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.12%])

    5.12%

  4. 90-110кг(голосов 209 [13.73%])

    13.73%

  5. 70-90кг(голосов 466 [30.62%])

    30.62%

  6. 60+кг(голосов 332 [21.81%])

    21.81%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 287 [18.86%])

    18.86%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.3%])

    2.3%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 78 [5.12%])

    5.12%

Всего голосов: 1522

Гости не могут голосовать


#17351 2017-04-08 10:47:25

Анон

Re: Жирострадания

Состоятелъная приятелъница родственников заказывает диету Малышевой, 15 000 в месяц и ей привозят диетические блюда уже приготовленые домой. Что-то замороженное, что-то лишъ разогретъ. 2 раза в месяц привозят эти комплекты, всё вкусно приготовлено, разложено в контейнеры по цветам чтоб легко ориентироватъся что когда съестъ.
К этому меню можно добавлятъ от себя овощной салат на обед и ужин с 1 ложкой растителъного масла и 1 стакан молока или кефира на завтрак, в качестве лакомства 1 фрукт или горстъ ягод в денъ. Но в меню уже и так входят диетические десерты.
И разгрузочный денъ 1 раз в неделю - рисовый или гречневый, из недоваренной крупы без соли, разделитъ на 4 раза или на 8 раз, и между приёмами пищи выпиватъ по стакану воды. В первую порцию каши на завтрак добавитъ ложечку растителъного масла.

Я поизучал что это такое, посмотрел у неё, там вся сутъ диеты в 3 принципах:
1) питатъся с интервалом 2-3 часа
2) один приём пищи должен бытъ размером 250 граммов
3) выпиватъ 8 стаканов воды в денъ

#17352 2017-04-08 11:08:33

Анон

Re: Жирострадания

Спасибо, анон, интересно.
Хотя, у меня тут начались траблы с желудком, так я примерно так те же принципы юзаю.
Только овощные салаты особо не поешь - пучит.

#17353 2017-04-08 11:47:10

Анон

Re: Жирострадания

Анончики, а кто пользовал разгрузочные дни на грече или на кефире - как оно для здоровья и психического самочувствия? А то хочу попробовать, но боюсь и обострения гастрита, и дикого зажора на след.день.

#17354 2017-04-08 12:41:09

Анон

Re: Жирострадания

Анон сегодня ел:

1. Тушеная картошка+грудка (без масла) 150 гр
2. Огурец
3. Творог 100 гр
4. Шоколадка 75 гр
5. Кофе с молоком
6. 3 хлебца с сыром

Это дохуя((( Тут, кмк, где-то 950 калорий. У меня норма для похудения - 1500-1800 (параметры 160/100).
Как себя сдерживать и не нажираться с утра? Как вообще люди умеют есть 3 раза в день+ перекусы?((

#17355 2017-04-08 12:48:48

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

1. Тушеная картошка+грудка (без масла) 150 гр
2. Огурец
3. Творог 100 гр
4. Шоколадка 75 гр
5. Кофе с молоком
6. 3 хлебца с сыром

Анон, а по сути - выкинуть шоколадку, заменить картофель на капусту (тушенная капуста с курицей - пиздец вкусно, или фасоль там), и будет отличное меню на первую половину дня. А если распределить это на три:
Творог+хлебец с сыром на завтрак
Два хлебца с сыром+огурец на ланч
Картошка+грудка на обед
То еще и шоколадка отлично впишется

#17356 2017-04-08 15:06:22

Анон

Re: Жирострадания

Ты почти плитку шоколада съел, это наверняка большая часть калоража.

#17357 2017-04-08 15:06:30

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, скажите (или подскажите, где почитать), в чем лучше себя ограничивать для похудения - в жирах или углеводах, и почему? То есть, что лучше мазать на диетический хлебец, грубо говоря - сливочное масло или варенье?

#17358 2017-04-08 15:07:43

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, скажите (или подскажите, где почитать), в чем лучше себя ограничивать для похудения - в жирах или углеводах, и почему? То есть, что лучше мазать на диетический хлебец, грубо говоря - сливочное масло или варенье?

В углеводах. А вообще, вычисли нужное теле количество углеводов/белков,жиров и мажь в зависимости от ситуации - белки, жиры или углеводы

#17359 2017-04-08 15:08:19

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анончики, а кто пользовал разгрузочные дни на грече или на кефире - как оно для здоровья и психического самочувствия? А то хочу попробовать, но боюсь и обострения гастрита, и дикого зажора на след.день.

Мне абсолютно нормально, но у меня и гастрита нет.

#17360 2017-04-08 16:42:42

Анон

Re: Жирострадания

Смотря в каком виде добавлять. Не растворяется и влияет на азбиваемость концентрированный стевиозид и ребаудиозид с коэффициентом от 125. Жидкий стевиозид тоже влияет. Фитпарад с эритритом/эритролом не влияет (номер не помню)

Спасибо, интересная инфа.
Я сделал эксперимент. В одну часть взбитых белков добавил сахар, в другую - свой десятый фитпарад. Белки с фитпарадом не то чтобы упали, но не были хрустящими. Так что да, надо чистый эритрит, без примесей.

#17361 2017-04-08 20:50:35

Анон

Re: Жирострадания

10 дней до КД, Дядя Жора нарисовался - хоть рот зашивай! Ыыыы.... анончики, что делать-то? Как справляетесь?

#17362 2017-04-08 23:28:28

Анон

Re: Жирострадания

10 дней до КД, Дядя Жора нарисовался - хоть рот зашивай! Ыыыы.... анончики, что делать-то? Как справляетесь?

Анончик, держись! Знакомая боль.
Может отрубями с водой догнаться?
Я ем вот такие: они охуенные! http://irecommend.ru/content/otrubi-ogo-rzhanye-0 Их можно просто так хрумкать, с водой (круглые, хрустящие, ням-ням!). Настолько охуенные, что я каждый раз ссу, что переем и буду страдать от запора.
А ещё лично мне помогает отвлечься от голода сидение за компутером (без вкусняшек под рукой), чтение книжек, фанфикшина, статьей и делание разных дел.

#17363 2017-04-09 00:32:00

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

10 дней до КД, Дядя Жора нарисовался - хоть рот зашивай! Ыыыы.... анончики, что делать-то? Как справляетесь?

Анончик, держись! Знакомая боль.
Может отрубями с водой догнаться?
Я ем вот такие: они охуенные! http://irecommend.ru/content/otrubi-ogo-rzhanye-0 Их можно просто так хрумкать, с водой (круглые, хрустящие, ням-ням!). Настолько охуенные, что я каждый раз ссу, что переем и буду страдать от запора.
А ещё лично мне помогает отвлечься от голода сидение за компутером (без вкусняшек под рукой), чтение книжек, фанфикшина, статьей и делание разных дел.

Спасибки, анончик! Отрубей под рукой не оказалось - хрустела хлебцами Др.Корнер под "Версаль". Вроде отпустило))))

#17364 2017-04-09 09:37:07

Анон

Re: Жирострадания

Ма шери, подскажите, чего б такое сожрать, что бы похудеть? Риторический вопрос, на самом деле, я в поисках поддержки  :timid:  Рост полтора метра, вес шестьдесят кило, возраст 35+. В наличии прогулки с собакой (три раза в день, но пес спокойный, не бегает), время от времени поднимаюсь по лестнице на восемь этажей, стараюсь жрать правильно и мелкими порциями.
К сожалению, не курю, не пью алкоголь и газированные напитки, не увлекаюсь фастфудом и сладким. То есть убрать что-нибудь общеизвестно вредное, что бы уменьшить за счет этого вес не выйдет  :pink: Вот макароны и мясцо люблю, да, но стараюсь не жрать ведрами. Вес стабилен, не прибавляется, но и не убавляется, сцуко. Основная проблема в том, что у меня постоянный недобор по белкам, куросиську целыми сутками жрать накладно, а чечевица уже надоела. Есть еще творог, но я его не люблю и заставить есть просто не в силах. Так что я страдаю, страдаю и еще раз страдаю  :wall:

#17365 2017-04-09 10:20:36

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ма шери, подскажите, чего б такое сожрать, что бы похудеть? Риторический вопрос, на самом деле, я в поисках поддержки  :timid:  Рост полтора метра, вес шестьдесят кило, возраст 35+. В наличии прогулки с собакой (три раза в день, но пес спокойный, не бегает), время от времени поднимаюсь по лестнице на восемь этажей, стараюсь жрать правильно и мелкими порциями.
К сожалению, не курю, не пью алкоголь и газированные напитки, не увлекаюсь фастфудом и сладким. То есть убрать что-нибудь общеизвестно вредное, что бы уменьшить за счет этого вес не выйдет  :pink: Вот макароны и мясцо люблю, да, но стараюсь не жрать ведрами. Вес стабилен, не прибавляется, но и не убавляется, сцуко. Основная проблема в том, что у меня постоянный недобор по белкам, куросиську целыми сутками жрать накладно, а чечевица уже надоела. Есть еще творог, но я его не люблю и заставить есть просто не в силах. Так что я страдаю, страдаю и еще раз страдаю  :wall:

Постою послушаю, бо такая же проблема.
Я даже изолят протеина купила, чтобы белок добирать. БЖУ рассчитывала по олайн программке - 99/25/141 получилось. По углеводам у меня недобор или норма, а по жирам блин всегда перебор аж в 2 раза. Мне кажется, эта норма жиров несколько занижена, но тем не менее...
Так что послушаю добрых советов)))

#17366 2017-04-09 10:33:21

Анон

Re: Жирострадания

Анон решил начать учится считать калории перед диетой. Высчитал свою норму, нашел калькулятор... В последний день решил в последний раз купить баскет дует в КФС. Потом посчитал калории, и понял, почему он такой жирный >___< Почти дневная норма!

#17367 2017-04-09 13:25:02

Анон

Re: Жирострадания

сожрала здоровый такой кусок бананового бисквита и заполировала пломбиром. аноны, как вы держитесь и не срываетесь на сладкое, когда на горизонте выскакивают душевные страдания?

#17368 2017-04-09 13:30:04

Анон

Re: Жирострадания

сожрала здоровый такой кусок бананового бисквита и заполировала пломбиром. аноны, как вы держитесь и не срываетесь на сладкое, когда на горизонте выскакивают душевные страдания?

Успокоительное пью.

#17369 2017-04-09 13:40:22

Анон

Re: Жирострадания

сожрала здоровый такой кусок бананового бисквита и заполировала пломбиром. аноны, как вы держитесь и не срываетесь на сладкое, когда на горизонте выскакивают душевные страдания?

сам пеку вкусняшки с сахарозаменителем. много делаю с творогом

#17370 2017-04-09 13:45:02

Анон

Re: Жирострадания

сожрала здоровый такой кусок бананового бисквита и заполировала пломбиром. аноны, как вы держитесь и не срываетесь на сладкое, когда на горизонте выскакивают душевные страдания?

Успокоительное пью.

мне успокоительные никак нельзя. я от них как в тумане хожу. а от растительных толку нет никакого.

сожрала здоровый такой кусок бананового бисквита и заполировала пломбиром. аноны, как вы держитесь и не срываетесь на сладкое, когда на горизонте выскакивают душевные страдания?

сам пеку вкусняшки с сахарозаменителем. много делаю с творогом

ну от кекс я как раз испекла сама. мне в принципе без вкусняшек нормально живется, без сахара там или еще чего. но как только на горизонте страдания появляются так все. сладкое улетает моментально и рушит все мое выстраданное правильное питание и трени.

#17371 2017-04-09 16:02:32

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

То есть, что лучше мазать на диетический хлебец, грубо говоря - сливочное масло или варенье?

И то, и то плохо. Но масло лучше, варенье - углеводы типа "тупо сахар", если ты не собираешься прям тут же заняться бурной физдеятельностью, то ну его нафиг

#17372 2017-04-09 16:49:11

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

сожрала здоровый такой кусок бананового бисквита и заполировала пломбиром. аноны, как вы держитесь и не срываетесь на сладкое, когда на горизонте выскакивают душевные страдания?

Никак. Считаю, что толщина жопы менее важна, ччем душевное спокойствие.

#17373 2017-04-09 17:50:26

Анон

Re: Жирострадания

А я тот анон с дядей Жорой перед КД - оооочень помогли хлебцы, намазанные тооооненьким слоем икры мойвы или Виолой. Минимум калорий и хлебальник все время занят - самое то!

#17374 2017-04-09 18:46:06

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

сожрала здоровый такой кусок бананового бисквита и заполировала пломбиром. аноны, как вы держитесь и не срываетесь на сладкое, когда на горизонте выскакивают душевные страдания?

Ем сладкое вместо какого-то приема пищи, а не после.

#17375 2017-04-09 19:03:15

Анон

Re: Жирострадания

Настоящий, качественный нервяк и необходимость решать проблемы прямщас у меня наоборот прочно отбивают жор. В горло ничего не лезет и на месте сидеть невозможно, такого типа нервяк. Голова потом болит, потому что не ел.
А жор наоборот от уюта в одеяле и тепле, когда никуда не надо и ничего не беспокоит. Самое то вточить вкусноты. Но не сладкого, а сыра там с винишком, пиццы какой-нибудь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума