Вы не вошли.
Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.
Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)
Гости не могут голосовать
Верблюд надеялся к НГ увидеть 5* на весах, но застрял на 61,9. Причем ровно на 61,9 вторую неделю, ни граммом больше/меньше объективно нужно опять спорт добавлять, но операцию обещают не раньше, чем этак через полгода
Аноны, какие ещё нубские ошибки бывают?
Обязательно делай "калоражные качели" - потребляй разное количество калорий в течении недели, но чтобы за неделю среднее арифметическое выходило то, на котором худеешь. Качели нужны чтобы метаболизм не "уснул".
Гормональный анон загнулся желудком и пошел к гастро.
Результат - сидеть мне на пожизненной диете, так как из-за анатомическо-генетических особенностей у меня ГЭРБ и грыжа, которые не будут мешать мне жить только присмене образа питания навсегда.
Рекомендован стол №3 в сочетании с гэрб диетой.
Некоторые разрешенные одной запрещаются другой.
И никаких приправок и соусов. То есть курогрудь - это именно курогрудь на пару, чуть подсоленая.
И есть только маленькими порциями.
...
М - "мотивация"
Обязательно делай "калоражные качели" - потребляй разное количество калорий в течении недели, но чтобы за неделю среднее арифметическое выходило то, на котором худеешь. Качели нужны чтобы метаболизм не "уснул".
Ого, не слышала про такое, спасибо, анон!
Какое долгое молчание в жиростраданиях, удивило
Анончики, а кто-нибудь пил или пьет протеин? А то беда, совсем мало мясо стал есть, а тут вон и белок и даже с разными клевыми вкусами!
Я пью спортивный протеин - добираю белки. Вечером, в качестве "вкусняшки", развожу полдозы молоком 0,5% и потребляю. У меня со вкусом клубничного мороженого)))
а никаких подводных камней нет?
А какой марки у тебя протеин?)
Я тут присмотрел себе Syntrax Matrix 2.0 шоколадный, вот пока думаю
Во-во, как раз Синтию и пью ))) И нет, подводных камней не наблюдаю, хотя по жизни ЖКТ у меня трепетный. Поэтому только по половине мерной ложки и даже не каждый день - только когда меньше 70 % нажранных белков за день счетчик КБЖУ рисует.
Аноны жирдяи, а как к новому году готовитесь? Я вот с ужасом жду этого жрального марафона только начал в форму приходить и тут щас начнется...
Похуй! Один раз можно устроить праздник :hat:
Похуй! Один раз можно устроить праздник :hat:
У меня проблема в том, что если начну жрат потом остановиться не могу. Мне лучше вобще не начинать, а то я только после восьмого марта могу опомниться
Аноны жирдяи, а как к новому году готовитесь? Я вот с ужасом жду этого жрального марафона
только начал в форму приходить и тут щас начнется...
Анон, одень тугой корсет 31.12. и сними перед сном, когда со стола всё уберут. По чуть-чуть напробуешься и хватит)
Первого проснешься и сразу в корсет.. ну и т.д.
У меня проблема в том, что если начну жрат потом остановиться не могу. Мне лучше вобще не начинать, а то я только после восьмого марта могу опомниться
А ты готовь немного. Например, вместо огромного тазика - тазик поменьше))
А ты готовь немного. Например, вместо огромного тазика - тазик поменьше))
Пхах) а долго ли потом еще пару тазиков докрошить ))
Пхах) а долго ли потом еще пару тазиков докрошить ))
с такими ценами это сложновато может быть(
Я чот ваще в легкой печали, аноны. Ничего не получается(( Или получается, но очень медленно.
Я начитался светлячка про компульсивное переедание, много очень полезного для себя вынес. Составил вкусное меню, начал готовить - чтобы избавиться от зажоров вкусняшками. Ну и снова начал считать калории. Я весной уже так худел, оч круто сбросил 15 кг, но естественно все вернулось на круги своя, как только сила воли закончилась. И сейчас вроде хорошо питаюсь, прогресс есть, уже не помню когда в последний раз гадких вкуснях хотелось. Но блин все равно переедаю и вес стоит(( Да, переесть салатом и переесть чипсами - это две большие разницы. Да, за месяц не исправить поведенческих косяков, которые почти 30 лет формировались. Но у меня что-то прям руки опускаются, такая тоска наваливается(( Надоело быть жироаноном(((
Не жирдяй, но чтобы им внезапно не стать к весне (как в прошлом году, когда летние штаны не застегнулись на пузе), не нарушаю привычное питание вообще. Все равно наберу, конечно, но хоть не столько.
У меня нет тазиков майонезных салатов, нет сладостей, ничего такого нет. Если захочется "новогоднего" - куплю грамм 150 той же селедки под шубой, и достаточно. А так хватит мандаринов, яблок с корицей, чая "кристмас мистери" и глинтвейна. В остальном та же еда, что обычно.
Да я себе то и готовить не буду ничего, мужа уже приучил к новому году без оливье. Но роодственники они ж в мертвого впихнут все что настругали непосильным трудом)
Не жирдяй, но чтобы им внезапно не стать к весне (как в прошлом году, когда летние штаны не застегнулись на пузе), не нарушаю привычное питание вообще. Все равно наберу, конечно, но хоть не столько.
У меня нет тазиков майонезных салатов, нет сладостей, ничего такого нет. Если захочется "новогоднего" - куплю грамм 150 той же селедки под шубой, и достаточно. А так хватит мандаринов, яблок с корицей, чая "кристмас мистери" и глинтвейна. В остальном та же еда, что обычно.
Скучняк какой.
мужа уже приучил к новому году без оливье
"кристмас мистери"
Анон прочитал как "климакс матери" блеать, спать пора однако.
Скучняк какой.
Да не спорю. Но если я начну жрать, то как анон выше, только весной и опомнюсь. И опять в весенне-летние штаны не влезу до самого июля. В этом году так было, не понравилось.
И я не могу есть мешок конфет целый месяц. Я его сожру за два дня, мне плохо будет, я покроюсь прыщами, но сожру, не приходя в сознание. Потому что в детстве запрещали и сформировалась привычка "утащить подарок к себе и сожрать под одеялом как можно больше, пока не отняли". Я об этом знаю и не провоцирую.
А оливьешечкой все равно в каких-нибудь гостях угостят разок, не 31-го, так 1-го. В гостях съесть можно немножко, а если дома таз - сожру весь таз.
Аноны, а кто какими физ.нагрузками зимой догоняется? Анон некоторое время назад в очередной раз пал духом, отчаялся похудеть, и снова пытается изменить жизнь осторожным воздействием. Понемногу привнес в рацион вкусные салаты (без пиздецовых заправок, с соевым соусом). Бросил пить энергетики. Вот сладкое пока меня побеждает, от нервов жру шоколад как не в себя (не в себя - это три-четыре дольки шоколада на работе и три-четыре шоколадные конфеты утром дома). Ем вкусные хлебцы вместо белого хлеба. Стараюсь есть небольшими порциями. Пить воду. ВСЕ РАВНО ЖИРНЫЙ 65 кг при росте 161, и живот как у беременной самки элефанта..
Много пробовал нагрузок, и дома занимался, и на групповые занятия ходил, и в качалку. сейчас ничего не прет, думаю, может, хоть дома по 10-15 минут разминку делать...
Аноны, а кто какими физ.нагрузками зимой догоняется?
хоккей :snow: