Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.38%])

    0.38%

  2. 130-150кг(голосов 33 [2.11%])

    2.11%

  3. 110-130кг(голосов 82 [5.24%])

    5.24%

  4. 90-110кг(голосов 213 [13.6%])

    13.6%

  5. 70-90кг(голосов 477 [30.46%])

    30.46%

  6. 60+кг(голосов 345 [22.03%])

    22.03%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 294 [18.77%])

    18.77%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.23%])

    2.23%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 81 [5.17%])

    5.17%

Всего голосов: 1566

Гости не могут голосовать


#1351 2015-02-16 09:59:12

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Бля... Толстячки, объясните, почему вы как алкаши, раз за разом делаете одно и то же с надеждой на другой результат? Ну не работают диеты! Все возвращается!

Я это делал в юности, когда мозга еще не было, а собственные 55 килограмм казались УЖАСОМ ЖИРОМ щас, впрочем, тоже кажутся  :lol:

#1352 2015-02-16 10:10:14

Анон

Re: Жирострадания

А кто-нибудь объяснит мне сакральный смысл похудения на килограмм? То есть, нахуя?

#1353 2015-02-16 10:28:54

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Бля... Толстячки, объясните, почему вы как алкаши, раз за разом делаете одно и то же с надеждой на другой результат? Ну не работают диеты! Все возвращается!

Потому что хочется же все и сразу, ну ты чо как маленький =D
Правда, я этим в юности уже переболел, больше на диетах не сижу. Только нормальное питание и спорт.

#1354 2015-02-16 11:40:30

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

масло...но, анон...масло О___О
что там надо было делать хоть? выпивать рыбий жир подсолнечное и бежать блевать или рассасывать сливочное? мне кажется, там в любом случае будет блев.

Выпивать подсолнечное и терпеть  :lol: До вечера больше никакой еды. Я запивал кипяченой водой, правда, еще больше блевать тянуло.

Анон пишет:

Нахрена заливать водой гречку с вечера? Да еще кипящей! Хули ее квасить почти 8 часов? В горячей воде она за полтора часа доходит!

Тебя в гречневой диете только это смутило, анон?  :cool:

Анон пишет:

Бля... Толстячки, объясните, почему вы как алкаши, раз за разом делаете одно и то же с надеждой на другой результат? Ну не работают диеты! Все возвращается!

Анон, это воспоминания о тупых диетах молодости, тут никто всерьез не советует на них сидеть. Ну, точнее, в этот отрезок времени никто не советует... а то иногда приходят аноны, решившие на яблоках посидеть.

#1355 2015-02-16 11:47:36

Анон

Re: Жирострадания

Объясните, как, КАК можно сидеть на яблоках?! Через полчаса максимум хочется есть вплоть до резей в желудке. Советы перекусывать яблочком, когда голодный, мне всегда казались тонкой издевкой.

#1356 2015-02-16 11:52:54

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я запивал кипяченой водой, правда, еще больше блевать тянуло.

бля, у меня от одной мысли к горлу подступило.
бедный ты глупый анон  :lol: 1365.gif

#1357 2015-02-16 11:57:22

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А на протасовке кто-нить худел?

Худела два года назад. Первая и единственная диета в моей жизни. Сидела месяц, ещё один постепенно "выходила" из диеты к обычному питанию. Ушло чуть меньше 10 кг. Обратно за два года вернулся только килограмм или два максимум, хоть и после протасовки я никогда не отказывала себе ни в чём =D
На самом деле протас не так страшен, как может казаться, если сидеть на нём с умом. ;D Да, там в большинстве своём овощи, молочные продукты, некоторые фрукты и нежирное мясо (возможно что-то ещё, я уже не помню), но наедать положенные +-1500 ккал в день там надо обязательно. А если измерять 1500 ккал в объёме овощей, молочки и нежирного мяса - это пиздец много, больше, чем может показаться. ;D ЖРАТ там нужно постоянно и целыми вёдрами, чтобы успеть за день наесть норму, т.е. даже в крайнем случае голодным и без куска еды ты не будешь. Хомячила положенный месяц не переставая с перерывом на сон и туалет :lol: Только в не сезон свежих овощей (зимой, к примеру) на протасовке сидеть хуёвее - овощи пластиковые и безвкусные, да ещё и дорогие к тому же.

#1358 2015-02-16 12:06:52

Анон

Re: Жирострадания

У анона так устроен день (не спрашивайте, долго объяснять), что первый раз он жрет в 7 утра, а второй - примерно в 16-00. Раньше не получается.
Так вот, колоссальная проблема. Как, блять, не пугать окружающих громкими желудочными песнями?  :lol: По-моему, такое только у меня, из коллег обычно ни звука не доносится, они, наверное, киборги.  :creepy:  Мне и смешно, и стыдно.  :facepalm: Особенно, когда клиент приходит, ты сидишь с ним рядом и урчишь.  =D

#1359 2015-02-16 12:25:25

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Как, блять, не пугать окружающих громкими желудочными песнями? 

Воды побольше пей. Или чая, или соков, чего угодно.

#1360 2015-02-16 19:50:31

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Объясните, как, КАК можно сидеть на яблоках?! Через полчаса максимум хочется есть вплоть до резей в желудке. Советы перекусывать яблочком, когда голодный, мне всегда казались тонкой издевкой.

ПЛЮСУЮ БЕШЕНО!11!
У меня плюс еще резь в желудке от сырых овощей, поэтому салаты обязательно закусываю кусочком хлеба или запиваю стаканом кефира, иначе звездец - желудок в трубочку скатывается. С яблоками та же фигня.
Завидую своей маме - она может как раз перекусывать яблочком и радостно хрустеть капустой под кинцо =(

Самый хардкор в моей жизни в плане питания - голодание в течение недели. Можно было только воду и сок. Аноны, это пиздец. Я хотел тупо заснуть и проснуться уже, когда неделя подойдет к концу. Зато потом пара ложечек пюре картофельного пюре и кабачковой икры показались мне самой вкусной едой на свете! К слову, голодал тогда перед началом похудения. Правильно пытался, пыхтел в тренажерке 2 раза в неделе и похудел с 92 до 72 за 4 месяца. Правда, сейчас разожрался до 100, от чего просто в диком депрессняке =(

#1361 2015-02-16 20:03:43

Анон

Re: Жирострадания

Голодал и тренировался???

#1362 2015-02-16 20:26:50

Анон

Re: Жирострадания

Голодал и тренировался???

Нет, ты что :creepy:  Отголодал, потом неделю где-то привыкал к здоровому питанию, а потом пошел уже тренироваться.

#1363 2015-02-16 20:34:52

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, как бороться с тем, что чувствуешь себя в зале идиотом? Особенно когда только начинаешь тренироваться и не можешь пожать даже гантели по 5 кг. Все понимаю (что все начинали, что все когда-то были толстыми или дрыщами), но среди фитоняшек и качков пиздец теряюсь, не могу себя заставить подойти к стойке с гантелями. Кажется, что все делаю неправильно и надо мной смеются. И не пишите, что на самом деле никто не смеется ни над кем - при мне ржут над другими лохами, значит, могут и надо мной ржать у меня за спиной.

#1364 2015-02-16 22:08:00

Анон

Re: Жирострадания

Анон, я тоже хочу знать. Я хочу в зал, но мне стыдно, что целлюлит и животик. И я вообще не знаю как тренажеру подойти. А там все ходят тонкие-звонкие, а я застенчивый и боюсь  :pink:

#1365 2015-02-16 22:28:59

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Кажется, что все делаю неправильно и надо мной смеются. И не пишите, что на самом деле никто не смеется ни над кем - при мне ржут над другими лохами, значит, могут и надо мной ржать у меня за спиной.

Анон пишет:

Анон, я тоже хочу знать. Я хочу в зал, но мне стыдно, что целлюлит и животик. И я вообще не знаю как тренажеру подойти. А там все ходят тонкие-звонкие, а я застенчивый и боюсь

забить, только забить, вы в зале не ради их одобрения, а ради себя. тебе что, оттого что они ржут, они тебе кто?

#1366 2015-02-16 22:31:18

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

И я вообще не знаю как тренажеру подойти.

возьми одно занятие с инструктором, он тебе все объяснит

Анон пишет:

Все понимаю (что все начинали, что все когда-то были толстыми или дрыщами), но среди фитоняшек и качков пиздец теряюсь, не могу себя заставить подойти к стойке с гантелями. Кажется, что все делаю неправильно и надо мной смеются.

у меня была та же проблема, я просто втыкал в уши наушники и забывал обо всем
еще можно поначалу, если график позволяет, ходить в непиковое время, когда в зале полторы калеки, пока не освоишься

#1367 2015-02-16 22:37:12

Анон

Re: Жирострадания

Анон, над которым ржут - да забей ты на них, господи, ты им никто и они тебе никто. Сами такие же были.
Моя тренер вообще надо мной смеется, но по-доброму так, а я тем временем начал хоть как-то прогрессировать.
Не воспринимай это как личную обиду вообще. Если совсем тяжко - наушники в ушки.
А вообще если ты общительный, можешь заобщаться с этими фитоняшами и качками. Я со своими общаюсь, они мне иногда советуют что-то, истории рассказывают, приятно. Спрашивают, как прогресс, когда в следующий раз приду.

#1368 2015-02-16 22:38:04

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Кажется, что все делаю неправильно и надо мной смеются. И не пишите, что на самом деле никто не смеется ни над кем - при мне ржут над другими лохами, значит, могут и надо мной ржать у меня за спиной.

Анон пишет:

Анон, я тоже хочу знать. Я хочу в зал, но мне стыдно, что целлюлит и животик. И я вообще не знаю как тренажеру подойти. А там все ходят тонкие-звонкие, а я застенчивый и боюсь

забить, только забить, вы в зале не ради их одобрения, а ради себя. тебе что, оттого что они ржут, они тебе кто?

От того, что они ржут, я потом дома плачу и начинаю зажирать стресс, и все по кругу. У меня не такая сила воли, чтобы вообще не обращать внимания на хихиксы. И еще - там половина нашего двора занимается, все меня знают, но в одежде я ничего, а в спортивке... И нет, в другое место не вариант идти, не потяну финансово.

#1369 2015-02-16 22:41:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

От того, что они ржут, я потом дома плачу и начинаю зажирать стресс, и все по кругу. У меня не такая сила воли, чтобы вообще не обращать внимания на хихиксы. И еще - там половина нашего двора занимается, все меня знают, но в одежде я ничего, а в спортивке... И нет, в другое место не вариант идти, не потяну финансово.

Занимайся дома.

#1370 2015-02-16 22:42:42

Анон

Re: Жирострадания

Анон! Ты нашел себе глупую проблему и причину не ходить.
Эти люди тебя знают - дальше-то что? Ты живешь с ними? Их мнение для тебя важно?

Я тебе еще раз говорю, ушки в ушки и работать на дорожке. Идиотов в мире хватает, не жить теперь, что ли?!

#1371 2015-02-16 22:56:38

Анон

Re: Жирострадания

Спасибо, добрые аноны. Если бы я знал как это делать дома, то неужто б в зал поперся? Вы еще предложите вместо гантелей раритетные чугунные утюги взять  :pink:

#1372 2015-02-16 22:58:45

Анон

Re: Жирострадания

Вы еще предложите вместо гантелей раритетные чугунные утюги взять  1157

Бутылочки с песком :3

#1373 2015-02-16 22:58:53

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

От того, что они ржут, я потом дома плачу и начинаю зажирать стресс, и все по кругу. У меня не такая сила воли, чтобы вообще не обращать внимания на хихиксы.

Потерпи, анончик, только не бросай! Скоро ты начнешь прогрессировать, и они утрутся. Надо мной тоже в бассейне ржали, когда я в 26 лет с нуля учился плавать, дико обидно было. Ну, и где теперь те ржуны? А я плаваю реактивным кайманом и доволен. У тебя все будет. Кач такая хуйня, что получается обязательно у всех, раньше или позже, но получается непременно. Только работай и дождись.

#1374 2015-02-16 22:59:12

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Если бы я знал как это делать дома, то неужто б в зал поперся? Вы еще предложите вместо гантелей раритетные чугунные утюги взять 

Во-первых, есть видео.
Во-вторых, гантели продаются в любом спортивном магазине и стоят недорого. Есть комплексы вообще без гантелей.

Анон, ты сейчас реально занимаешься тем, что выдумываешь тысячу и один способ не заниматься.
Но тут либо перебарывать себя и таки делать, не обращая внимания, кто и что подумает, либо забить.
Многие через это проходили, и ты пройдешь.

#1375 2015-02-16 23:04:34

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, как бороться с тем, что чувствуешь себя в зале идиотом? Особенно когда только начинаешь тренироваться и не можешь пожать даже гантели по 5 кг. Все понимаю (что все начинали, что все когда-то были толстыми или дрыщами), но среди фитоняшек и качков пиздец теряюсь, не могу себя заставить подойти к стойке с гантелями. Кажется, что все делаю неправильно и надо мной смеются. И не пишите, что на самом деле никто не смеется ни над кем - при мне ржут над другими лохами, значит, могут и надо мной ржать у меня за спиной.

Просто делай свое дело. Ты что, сравниваться пришел? Ты пришел СЕБЯ качать. На себе сосредоточься.
Анон-бывшетанцульный, из другой среды, но там приходят иногда чудесные новички - они полненькие, но с офигенными данными, у них от природы все гнется, ломается. поднимается и, главное, выворачивается. Анон смотрит и страшно-ужасно комплексует, что они талантливые, им все дано, а он нет. А потом услышал, как они втихомолку друг другу ноют, какими уродиками и гадкими утиками чувствуют себя в сравнении с типа "опытным" аноном-лебядью белой. Ахахаха. Короче, нормальные люди не смеются и не издеваются, я думаю. У нас никто не издевался, наверное и в фитнесе так же.
А вот как-то анон читал форум типа фигурного типа катания. Ну, знаете, из всяких злобствующих мамочек и травмированных лузеров и влюбленных в лед дилетантов. Так мамочки только и рассказывали, как они потешаются над взрослыми любителями. Анону это показалось мерзким. Потому что сами мамочки как балетные мамашки - коридорное спортивное образование, зато знатокиииии... Всех звезд обосрут, кроме детачек своих любименьких. Ну стоит ли таким ничтожествам нравиться? Нет ведь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума