Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.39%])

    0.39%

  2. 130-150кг(голосов 31 [2.04%])

    2.04%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.12%])

    5.12%

  4. 90-110кг(голосов 209 [13.73%])

    13.73%

  5. 70-90кг(голосов 466 [30.62%])

    30.62%

  6. 60+кг(голосов 332 [21.81%])

    21.81%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 287 [18.86%])

    18.86%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.3%])

    2.3%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 78 [5.12%])

    5.12%

Всего голосов: 1522

Гости не могут голосовать


#1251 2015-02-10 13:29:46

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Лично слышала от эндокринолога фразу "в Освенциме толстых не было, жри меньше" в ответ на вопрос "Доктор, почему я жру 500 калорий в день и толстею?"

Безотносительно доктора, анон, надеюсь, ты перестал есть на 500 калорий в день?

#1252 2015-02-10 13:32:59

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Лично слышала от эндокринолога фразу "в Освенциме толстых не было, жри меньше" в ответ на вопрос "Доктор, почему я жру 500 калорий в день и толстею?"

Безотносительно доктора, анон, надеюсь, ты перестал есть на 500 калорий в день?

Да. Теперь я ем на 400  ;D
Шутка.

#1253 2015-02-10 13:58:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, как жрать поменьше? Когда работаю то ем по минимуму, в том числе и дома. Но в выходные просто обжираюсь, завтрак, обед, ужин, перекусы, все плотное, причем есть реально хочу, очень. Но в будние дни не хочу, чо за нах? С чем это связано? Как не хотеть всегда?


Перетерпи дня 4-5 почти без еды, когда голод уймется, потом начинай есть маленькими порциями (большие уже не полезут).

#1254 2015-02-10 14:15:36

Анон

Re: Жирострадания

Я к вам из треда нищебродов. Аноны, лучший способ перестать ЖРАТ - нищебродство!  ;D Проверено. Когда в холодильнике шаром покати, а вся еда строго распределена на три приема пищи, хомячить просто нечего!

#1255 2015-02-10 14:33:52

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, как жрать поменьше? Когда работаю то ем по минимуму, в том числе и дома. Но в выходные просто обжираюсь, завтрак, обед, ужин, перекусы, все плотное, причем есть реально хочу, очень. Но в будние дни не хочу, чо за нах? С чем это связано? Как не хотеть всегда?


Перетерпи дня 4-5 почти без еды, когда голод уймется, потом начинай есть маленькими порциями (большие уже не полезут).

Анон, ты серьезно? Где такие знания о правильном питании почерпнул, прямо интересно

#1256 2015-02-10 14:58:07

Анон

Re: Жирострадания

Прозреваю, что на выходных жрется много, потому что много свободного времени.

#1257 2015-02-10 15:09:25

Анон

Re: Жирострадания

Ых, а я наоброт, по рабочим дням прихожу домой и ЖРАТ, до барабанного живота. Просто не могу остановиться. А на выходных, даже если сижу дома, и ничем не увлекаюсь особо, совсем не хочется есть, и могу только разик вообще за день поесть, да и то - чего-нибудь легкого.

#1258 2015-02-10 15:11:46

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, как жрать поменьше? Когда работаю то ем по минимуму, в том числе и дома. Но в выходные просто обжираюсь, завтрак, обед, ужин, перекусы, все плотное, причем есть реально хочу, очень. Но в будние дни не хочу, чо за нах? С чем это связано? Как не хотеть всегда?


Перетерпи дня 4-5 почти без еды, когда голод уймется, потом начинай есть маленькими порциями (большие уже не полезут).

Анон, ты серьезно? Где такие знания о правильном питании почерпнул, прямо интересно

Причем тут правильное питание? Анон ведь хочет меньше жрать. Это способ перестроиться и не срываться. Надо собрать волю в кулак и вытерпеть несколько дней на скудном рационе маленькими порциями (в эти дни лучше себя по уши занять чем-нибудь). Потом становится легче есть урезанные порции, наедаешься ими. Растянутый желудок уменьшается в размере. Ничего особо полезного в 4-дневном почти-голодании, может, и нет, но и вредного тоже.
Не гарантирую на 100 %, что на 5 день анон не сожрет недельный запас еды, конечно, но у тех, кто сей метод юзал, как я знаю, такой проблемы не было. Сам так тоже делал, если чувствовал, что начал слишком помногу жрать.

#1259 2015-02-10 15:31:29

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ничего особо полезного в 4-дневном почти-голодании, может, и нет, но и вредного тоже.

У всех людей разный метаболизм О_О Если я буду сутки ничего не есть (или есть очень мало) при нормальном режиме дня - у меня начнет кружиться голова и живот от голода будет болеть. И не думаю, что я один такой.

#1260 2015-02-10 16:08:44

Анон

Re: Жирострадания

Миф про растянутый желудок подзаебал уже, если честно.
А голодать с бухты-барахты - вредно.

#1261 2015-02-10 16:13:06

Анон

Re: Жирострадания

аноны, как, по-вашему, выглядит желудок? это что, резинка, которую кто-то руками растягивает в стороны?
да, желудок имеет тенденцию растягиваться.
но он не уменьшится только от того, что вы 4 дня не ели.
это как... я не знаю, откачать весь жир из живота и ждать, что кожа подтянется за 4 дня. ведь жира нет.
здесь логика такая же.
куда, по-вашему, должна деться ткань, из которой желудок состоит?
просто за 4 дня сама себя пожрет?
желудок "подтянется" только если очень и очень долго жить на сокращенном питании и не обжираться.
про "поголодай - он и уменьшится" это опасный миф. голодовки - не хорошо для здоровья.
подумайте, почему люди ложатся на хирургическое уменьшение желудка.
именно потому, что быстро уменьшить его можно только с помощью ножа хирурга!

#1262 2015-02-11 11:03:36

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

куда, по-вашему, должна деться ткань, из которой желудок состоит?

Сократится.
"Ткань" желудка - это не жир и не кожа. Это пластичные гладкие мышцы. Они устроены так, чтобы растягиватья, вмещая в себя пищу и сокращаться, если пищи нет.

#1263 2015-02-11 15:21:09

Анон

Re: Жирострадания

...только что читала страницу этак 340-вую лялечек и узнала, что кто-то считает растяжки некрасивыми и даже необходимыми прятать  :affraid:
А мне они никогда не казались некрасивыми, я на их счет и не запаривалась, учитывая, что в детстве очень быстро за один год выросла и из самой низкой в классе стала самой высокой, а потом опять самой низкой, и растяжки у меня есть под коленями, например. И на бедрах. и на боках. Не то, чтобы я люблю открытую одежду, но летом в жару думала о многом, но точно не о них. На загорелой коже они мне вообще казались симпатичными
Привет, комплекс, шоли.

#1264 2015-02-11 16:09:08

Анон

Re: Жирострадания

Кого-то заебала Теребонька, а меня заебала Марти. Во всех темах, и про себя, про себя!

#1265 2015-02-11 16:23:12

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Кого-то заебала Теребонька, а меня заебала Марти. Во всех темах, и про себя, про себя!

боже, наконец-то кто-то это сказал!
+1
на первом месте по заебу у меня монтажник, на втором марти

#1266 2015-02-11 16:24:31

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Сократится.
"Ткань" желудка - это не жир и не кожа. Это пластичные гладкие мышцы. Они устроены так, чтобы растягиватья, вмещая в себя пищу и сокращаться, если пищи нет.

Угу. Ты так и не ответил, почему люди уменьшают желудок хирургически, если достаточно поголодать два дня, чтобы эта ткань чудесным образом внезапно сократилась за такой короткий срок?

#1267 2015-02-11 16:52:36

Анон

Re: Жирострадания

Потому что не хотят/не могут себя контролировать.
Потому что зачастую люди не способны продержаться даже несколько дней. Или держатся, а потом все-таки обжираются несмотря на сильный дискомфорт. И постепенно опять привыкают к порциям прежнего объема.

#1268 2015-02-11 16:55:43

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Кого-то заебала Теребонька, а меня заебала Марти. Во всех темах, и про себя, про себя!

боже, наконец-то кто-то это сказал!
+1
на первом месте по заебу у меня монтажник, на втором марти

А это следствие неймфажества. Пока без реги резвишься, никто никого не заёбывает. Зарегишься и вроде пишешь там же и столько же, как раньше, но теперь видно, что один и тот же человек.
Я, наверное, тоже скоро всех заебу.
Но меня обе эти тян заебали

#1269 2015-02-11 17:09:48

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Потому что не хотят/не могут себя контролировать.

У всех жирных не гормональные нарушения, просто все они безвольные свиньи.  :lenin:

#1270 2015-02-11 17:23:22

Анон

Re: Жирострадания

С чего вдруг сарказм? Я же написал, что "не хотят/не могут".

Ну, надеюсь, тут ни у кого до такого не доходит, чтобы пришлось ушивать.

#1271 2015-02-11 17:27:36

Анон

Re: Жирострадания

Что-то я вспомнил, как несколько лет назад по ЖЖ шел адский спам СОЛОВЬЕВ ПОСТАВИЛ СЕБЕ ЖЕЛУДОЧНЫЙ БАЛЛОН, по десятку экранов с одной фоточкой. Ламповый вайп в условиях ЖЖ, блин.

#1272 2015-02-11 17:41:50

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

"Ткань" желудка - это не жир и не кожа. Это пластичные гладкие мышцы. Они устроены так, чтобы растягиватья, вмещая в себя пищу и сокращаться, если пищи нет.

Но разве двух-четырех дней достаточно, чтобы желудок сократился?
Я думал, что такие советы - поголодать пару дней - нужны для того, чтобы резко перестроиться на меньшее количество еды, потому что с голодухи-то любая порция кажется здоровенной. А желудок потом понемногу сам сократится.

#1273 2015-02-11 17:46:13

Анон

Re: Жирострадания

Ну да, анон, который изначально про данный метод писал, именно это и имел в виду.

#1274 2015-02-11 17:49:59

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, да фигня эти способы про 4 дня поголодать. Ну даже если представить, что... океееей... что желудок за 4 дня сможет ужаться. Ладно. Но если дошло до того, что его суперрастянули, значит, у человека проблема с контролем еды. Его не спасет то, что желудок уменьшится. Он просто его потихоньку растянет снова. А 4 дня голодания только добавят тараканов в мозг: чем дольше такой человек голодает, тем больше хочется вкусненького. Искать нужно корень проблемы: почему переедаешь, какие проблемы заедаешь, что пытаешься дать себе тоннами еды, и так далее. А фокусы-покусы типа молокочая, голодовок и прочих извращений дают только временные стимулы, которые рано или поздно оборачиваются новыми зажорами.

#1275 2015-02-11 17:57:18

Анон

Re: Жирострадания

Самый эффективный способ - это просто постепенно уменьшать количество порций.
Так же, как с сахаром - сначала пьешь с двумя ложками, потом кладешь уже полторы, и так далее.
Да, не быстро, но зато без срывов и стресса.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума