Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.39%])

    0.39%

  2. 130-150кг(голосов 31 [2.04%])

    2.04%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.12%])

    5.12%

  4. 90-110кг(голосов 209 [13.73%])

    13.73%

  5. 70-90кг(голосов 466 [30.62%])

    30.62%

  6. 60+кг(голосов 332 [21.81%])

    21.81%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 287 [18.86%])

    18.86%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.3%])

    2.3%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 78 [5.12%])

    5.12%

Всего голосов: 1522

Гости не могут голосовать


#1226 2015-02-06 17:13:28

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

сокращаю калории... и через 3-5 дней понимаю, что стал вялым и тупым

У меня кстати бывает так, если при этом нет физ. упражнений. Я редко когда за день съедаю более 1000, обычно и того меньше, но если дать дополительную нагрузку, то чувствую себя бодрячком. Но у меня обмен веществ убит в хлам, это тоже не есть хорошо.

#1227 2015-02-06 17:25:30

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Это не плацебо, я ничего особого не ждал вообще.

Плацебо работает и когда человек скептически настроен.

#1228 2015-02-06 17:50:05

Анон

Re: Жирострадания

Читаю вас про 1-1,5ккал и чувствую себя каким-то жруном.
Меньше 1800 не наедаю, обычно 2-2,5. Понемногу худею.
Если ем на 1,5ккал, то все время хочу жрать.

#1229 2015-02-06 17:57:10

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Читаю вас про 1-1,5ккал и чувствую себя каким-то жруном.
Меньше 1800 не наедаю, обычно 2-2,5. Понемногу худею.
Если ем на 1,5ккал, то все время хочу жрать.

Гормоны :|
Вернее, я была уверенна, что жирная, потому что много жру и ленивая, и меня это устраивало в целом, не устраивал меня гирусизм-или-как-это-называется. А врач сказал, нихуха. Сказал, сразу несколько параллельных проблем, дающих сбитый гормональный фон. Поэтому мне норму совсем урезали, ибо надо лечить.

А я уже немного страдаю по своей попе. Я хочу обратно свои джинсы, а не ЭТО с мешком на заднице и перетянутое ремнем  :dontknow:

#1230 2015-02-06 18:08:49

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Меньше 1800 не наедаю, обычно 2-2,5. Понемногу худею.

Норм, нельзя сразу много сбрасывать, можно то ли 20% ккал, то ли около того, не помню навскидку.
У меня 1800 было, поэтому и сборсил до 1500.

Анон пишет:

не ЭТО с мешком на заднице и перетянутое ремнем

Тот неловкий момент, когда одежда еще новая, а жопа уже схуднула  :facepalm:  Анон в декабре купил себе шикарные штанцы на зиму, хорошо так они сидели на аноне... а в феврале - все, мешок и ремень, да. Денег-то на одежду нового размера еще не накопилось...  :facepalm:

#1231 2015-02-06 18:12:56

Анон

Re: Жирострадания

Я сейчас в том самом чудесном периоде, когда одни штаны уже велики, другие еще малы, а денег нет.
Пиздец просто.

#1232 2015-02-06 21:50:08

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, а от роста не зависит необходимое кол-во калорий? Я тот анон, кто дай бог в 1к укладывается (больше только если со вкусняшками, от которых и появляется жЫр), но я при этом 155см)) Может быть, нормы человека со средним ростом для карлика не котируются? :lol:

#1233 2015-02-06 23:52:24

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Тот неловкий момент, когда одежда еще новая, а жопа уже схуднула    Анон в декабре купил себе шикарные штанцы на зиму, хорошо так они сидели на аноне... а в феврале - все, мешок и ремень, да. Денег-то на одежду нового размера еще не накопилось... 

Вот
У меня отличный гардероб. Да у меня кожаное платье к кедам с бэтменом, и вообще в плане шмотья я крутая.
Но Весь мой гардероб - лучшее в нем - собрано по онлайн-магазинам. И платьишко, которое мне было по карману в октябре-ноябре нынче недоступно. Даже на распродаже.
В общем, попа, я скучаю :panic:

#1234 2015-02-07 00:53:02

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, а на что конкретно жаловаться эндокринологу? "Доктор, я жирный и мне это не нравится"?
Просто я жру не то чтобы много, работа не сидячая, пешком хожу, но реально жирен, на несколько десятков кило выше нормы, причем пухлым был всегда. И вот я хз, то ли это наследственность, то ли здоровье, то ли жрать таки нужно меньше :dontknow:

#1235 2015-02-07 00:55:29

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, а от роста не зависит необходимое кол-во калорий? Я тот анон, кто дай бог в 1к укладывается (больше только если со вкусняшками, от которых и появляется жЫр), но я при этом 155см)) Может быть, нормы человека со средним ростом для карлика не котируются?

Я выше тебя на 9 см, но тоже укладываюсь в 900-1000. И всё равно жирноват(

#1236 2015-02-07 01:20:55

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, а на что конкретно жаловаться эндокринологу? "Доктор, я жирный и мне это не нравится"?
Просто я жру не то чтобы много, работа не сидячая, пешком хожу, но реально жирен, на несколько десятков кило выше нормы, причем пухлым был всегда. И вот я хз, то ли это наследственность, то ли здоровье, то ли жрать таки нужно меньше :dontknow:

Если у вас нет именно гормональных проблем, идите к диетологу. Они вполне прописывают подобного рода препараты и дают хорошие советы по правильной постановке питания. Я тусуюсь у эндокринога потому, что пришла лечить совсем другую проблему, источник которой оказался так же источником лишнего веса.

#1237 2015-02-07 01:40:28

Анон

Re: Жирострадания

Если у вас нет именно гормональных проблем, идите к диетологу.

А как узнать что их нет? Подозреваю что ответ - пойти к эндокринологу. А ему что говорить? Просто сказать что я жирный и это стремно? И он сам поймет какие анализы мне нужны и нужны ли вообще?

#1238 2015-02-07 01:55:55

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А ему что говорить? Просто сказать что я жирный и это стремно?

так и скажи, что лишнего веса много и не худеется, если еще что-то подозрительное (проблемы с циклом, кожей, все время жарко/холодно и т.д.) то тоже упоминай, и анализы тебе назначат.

#1239 2015-02-07 02:41:56

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А как узнать что их нет? Подозреваю что ответ - пойти к эндокринологу. А ему что говорить? Просто сказать что я жирный и это стремно? И он сам поймет какие анализы мне нужны и нужны ли вообще?

Я так понимаю, анон - кун? Тогда да, просто попросить направление на анализы, ибо беспокоитесь о здоровье, а там он уже посмотрит картину (но, кстати, диетолог бы тоже на них мог направить, если бы что-то заподозрил). Но тян тут проще: гинеколог-эндокринолог направит на бесплатные, в женскую консультацию, а куну надо приготовить четыре-пять тысяч рублей ("стандартный набор" в Питере стоит около 2500, а сдавать надо несколько раз). Обязательно еще проверят сахар

#1240 2015-02-07 02:59:16

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

удалить комки Биша

Так стрёмно ж, не просто так же они там нужны. Тем более до определённого возраста удалять не советуют.

#1241 2015-02-07 03:15:01

Анон

Re: Жирострадания

так и скажи, что лишнего веса много и не худеется

Ок, спасибо, анончик))

проблемы с циклом, кожей, все время жарко/холодно и т.д.

Ебаная куча растяжек считается проблемой? У других жирных, которых я видел их намного меньше.

Я так понимаю, анон - кун?

Да не, с чего бы. Но круто, значит экономия. Сахар железно в норме, проверено.

#1242 2015-02-07 03:22:00

Анон

Re: Жирострадания

Да не, с чего бы. Но круто, значит экономия. Сахар железно в норме, проверено.

Тогда советую по возможности искать эндокринолога-гинеколога; они в любом случае пошлют на проверку, ибо репродуктивную систему надо держать в порядке, но цимес с ними в том, что в бесплатных поликлиниках туговато (сначала - эндокринолог простой или гинеколог, или опять же при возможно диетолог, они знают, где искать этого зверя) с их наличием. А сахар они в любом случае проверяют, я его уже задолбалась сдавать :\

Анон пишет:

Ебаная куча растяжек считается проблемой?

Насколько я знаю, да - типа, тонус кожи.

#1243 2015-02-07 20:44:04

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, как жрать поменьше? Когда работаю то ем по минимуму, в том числе и дома. Но в выходные просто обжираюсь, завтрак, обед, ужин, перекусы, все плотное, причем есть реально хочу, очень. Но в будние дни не хочу, чо за нах? С чем это связано? Как не хотеть всегда?

#1244 2015-02-07 23:35:18

Анон

Re: Жирострадания

займись чем-то интересным, чтобы и не оторваться, и руки заняты.
мне вот вышивка помогла, там чистые руки нужны, и так интересно, что не до жрачки.

#1245 2015-02-08 16:23:10

Анон

Re: Жирострадания

Скидываю 10, набираю 20. КМП...

#1246 2015-02-10 10:34:24

Анон

Re: Жирострадания

Мда, сходил анон за Редуксином...
Редуксин я раньше пил, было дело, результат он давал хороший и вообще действовал. Есть не хотелось от слова совсем, надо было следить, чтобы не забить на еду.
Записался как честный человек к врачу-диетологу с единственной целью - получить рецепт на него. Поскольку препарат сильный, а с нынешними законами я засомневался, что мне продадут просто так. В итоге от врача получил ушат непонятной субстанции о том, что жиробасы страдают бесплодием, что анон лох если не умеет готовить и маман его заодно тоже лох, раз не научила главному предназначению в жизни, что детей анон не хочет только по той причине, что еще не встретил единственного и вообще с этими мыслями стоит обратиться к психологу, потому что уже пора, ведь 26 лет, не хухры-мухры. Попутно анону объяснили, что худеют все исключительно ради мужиков и анон не исключение. Вот похудеет и наладится у него личная жизнь.
Анон сидел в таком ахуе, что просто кивал, лол.
Потом врач стал втюхивать какую-то разработку питания за пять тыщ денег, анон сказал, что подумает и запишется если что (никогда, бгг).
А на вопрос о Редуксине диетолог ответил, что не выписывает его никогда. А если он мне нужен, то я могу поспрашивать в аптеках. Иногда продают и просто так, дескть.
В общем анон впервые в жизни напоролся на слегка неадекватного врача и пребывает в странных чувствах.

А Редуксин купил в соседней от заведения с диетологом аптеке. Без рецепта.
Ебать я лох, короче  :facepalm:

#1247 2015-02-10 10:35:45

Анон

Re: Жирострадания

А, да.
Еще анона обозвали наркоманкой до кучи. Типа я в зависимости от еды нахожусь, надо срочно лечиться!11
Ох, лол.

#1248 2015-02-10 10:59:21

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А Редуксин купил в соседней от заведения с диетологом аптеке. Без рецепта.
Ебать я лох, короче 

Анончик, сочувствую  :facepalm: врач-дебил

Это, кстати, один из моих основных страхов у врача: и гинеколог, и гинеколог-эндокринолог спрашивают, была ли/есть ли половая жизнь. Когда говорю, что нет, такие иногда эхи бывают. Но фееричного дебилушки вроде твоего не попадалось

#1249 2015-02-10 11:10:53

Анон

Re: Жирострадания

О врачах-ебанатах я могу рассказать всё. И о гинекологах, и об эндокринологах, и о всяких прочих.
Лично слышала от эндокринолога фразу "в Освенциме толстых не было, жри меньше" в ответ на вопрос "Доктор, почему я жру 500 калорий в день и толстею?"

#1250 2015-02-10 11:13:36

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Лично слышала от эндокринолога фразу "в Освенциме толстых не было, жри меньше" в ответ на вопрос "Доктор, почему я жру 500 калорий в день и толстею?"

Как мне повезло с моей нынешней докторшей О_О

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума