Вы не вошли.
Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.
Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)
Гости не могут голосовать
Реально заебался, пусть им будет на одного покупателя меньше.
Анон злой, анон в таких случаях сцеживает яд на яндекс-картах.
По идее, везде и так должны быть карты с кбжу, вопрос только в том, что кому-то влом, а кому-то не влом выкладывать эту информацию
Я дранон и я тут уже однажды писал, что в одном заведении мне принципиально отказались давать карту, типа у нас есть, но мы не дадим, это коммерческая тайна.
В основном там, где карты нет в общем доступе, на такой запрос на тебя смотрят, как на конченную ебанашку и отношение такое же.
Однажды покупал фермерский творожный сыр, спросил, какая жирность, чтобы себе в уме прикинуть кбжу, так начался вой, что вы все современные люди помешались и тд. Видимо, продавец решил, что в зависимости от ответа я могу отказаться от покупки.
Отредактировано (Сегодня 13:13:44)
В основном там, где карты нет в общем доступе, на такой запрос на тебя смотрят, как на конченную ебанашку и отношение такое же.
У нас вежливые, как на ебанашку не смотрят. Смотрят как на инопланетянина с тентаклями, который спрашивает, нет ли в булке соединений молибдена в дозировке свыше 0,00015 мг/кг.
Калораж всегда указывают в крупных сетках типа кфс, в моем городе есть сеть столовок, где кбжу указаны прям у ценника.
У нас даже в пятерочке можно посмотреть кбжу любой слойки или хлеба на стойках с их собственной выпечкой, я не знаю это общая политика сети или в конкретном магазине/в конкретном городе так, но тем не менее.
У нас даже в пятерочке можно посмотреть кбжу любой слойки или хлеба на стойках с их собственной выпечкой
У нас тоже, но это и не общепит, строго говоря
У нас даже в пятерочке можно посмотреть кбжу любой слойки или хлеба на стойках с их собственной выпечкой
В супермаркетах обычно как раз нет с этим проблем. Проблемы в кафешках и мелких лавочках.
@Анон #83197, можешь в медблоке попросить контакты врачей конкретно в твоем городе, вдруг помогут.
О, спасибо за совет анончик, так и сделаю.
Я дранон и я тут уже однажды писал, что в одном заведении мне принципиально отказались давать карту, типа у нас есть, но мы не дадим, это коммерческая тайна.
Некоторые организации давно не ебал роспотребнадзор
общая политика сети
Да. Всего холдинга, где пятерочка, перек, чижик, азбука вкуса кажется тоже.
Отредактировано (Сегодня 14:06:13)
Некоторые организации давно не ебал роспотребнадзор
Да, но и ругаться в условно-развлекательном заведении не всегда хочется ((
Кстати, еще пару раз я писал на эмейлы в некоторые рестики, чтобы предоставили инфу, но ничего мне не ответили.
Я тоже как колено повредил получил от врача — худей теперь. Пришлось худеть. Был немного выше нормы имт, стал на нижней границе нормы. Колено реально прошло, что самое обидное. Хотя до этого год болело.
Очевидно, в моей стране такого закона нету. КБЖУ спрашивать бессмысленно, официанты не знают, в самом лучшем случае сходят узнают у повара сколько грамм вся порция. Если у повара хорошее настроение.
Колено реально прошло, что самое обидное.
Может, ты просто перестроил питание в сторону увеличения белка, вот это и пошло на пользу хрящу?
Я тоже как колено повредил получил от врача — худей теперь. Пришлось худеть. Был немного выше нормы имт, стал на нижней границе нормы. Колено реально прошло, что самое обидное. Хотя до этого год болело.
Так что обидно то ? Все логично как раз - нагрузка на колено от веса уменьшилась, вот оно и прошло .
У меня так же было - болели суставы на большом весе, как скинула 15 кг, так все суставы выдохнули и перестали ныть и болеть.
Лишний вес носить тяжело всем))
Так что анон с дисплазом худеет не от дурости врачей, а как раз в лечебных целях - ему будет легче даже с дефицитом веса, а не в "нормальном ИМТ"
ему будет легче даже с дефицитом веса, а не в "нормальном ИМТ"
Пожаловаться
С дефицитом веса он обзаведётся другими проблемами. "Одно лечим, другое калечим" - не лучший подход.
С дефицитом веса он обзаведётся другими проблемами.
Какими, анон?
Какими, анон?
Гастрит, анемия, гиповитаминозы, аменорея. Это навскидку. Плюс ослабление тонуса мышц и потеря мышечной массы.
И до каких цифр худеть, есть предел совершенству?
Я не говорю о том, что не дать никаких вменяемых рекомендаций по ЛФК и другим методам лечения болезни и только трепаться про похудение, которое тот еще гемор в рамках ИМТ — это не обидно, это убого.
С дефицитом веса он обзаведётся другими проблемами
В моем окружении есть 2 случая, когда девушка худела ниже нормы имт ради красоты, после чего резко стартовало аутоимунное. Не так много, но и окружение у меня не такое большое. Вот мне с тех пор интересно - совпадение или есть такой механизм действительно
И до каких цифр худеть, есть предел совершенству?
У меня есть критерий - ляхи!! Обьемистые близко расположенные. При определённой цифре на весах ляхи перестают при ходьбе тереться. Ниже значит можно не худеть, ага
Посчитала. Имт при этом должен быть равен 18
Отредактировано (Сегодня 17:22:04)
У меня есть критерий - ляхи!!
Рад, что у тебя он есть, но вообще речь шла про анонов с ортопедическими проблемами ))