Вы не вошли.
Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.
Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)
Гости не могут голосовать
Не ссы, оно даже не ощущается особо. Самый ай если в сосудик попасть, тогда может быть сантиметровый синячок, всё.
Посмотри на Ютубе технику и вперёд))
Анончик, я уколол 0,25. Но, когда вытащил иголку, с нее капало. Там в меня хоть что-то попало?!
Там в меня хоть что-то попало?!
Что-то да попало. Не переживай и не докалывай.
В следующий раз подожди немного, прежде чем вытаскивать иглу.
Др анон
Врач велел непрерывно что-то сосать, в том числе всякие холсы,
попробуй сосать гвоздику, в ней нет калорий, и она намного ядренее холса
Анончик, я уколол 0,25. Но, когда вытащил иголку, с нее капало. Там в меня хоть что-то попало?!
Я почему и сказала технику посмотри сначала)) колешь, а потом считаешь до 10, не вытаскивая иглу. Только потом вытаскиваешь.
С первого раза ничего страшного, у тебя все равно стартовые дозы. На следующей неделе правильно коли и всё.
Врач велел непрерывно что-то сосать, в том числе всякие холсы, чтобы отвлекать горло от першения. Наскока я разжирею, если одного леденца хватает на 10-20 минут?
А жвачка без сахара?
Попробуй леденцы типа sula без сахара. Самое худшее что произойдет - это от такого количества тебя послабит)
Зула, да. Еще Альпенлибе, есть сливочная карамель, есть клубника со сливками. Они тоже без сахара. Вообще леденцов без сахара вроде довольно много есть, во всяком случае, когда анон ищет себе леденцы (нормальные, на сахаре) ему постоянно попадается что-то на изомальте и прочей химии.
Вопрос похож на вброс, ну да ладно.
А что в этом вопросе срачного-то?