Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.38%])

    0.38%

  2. 130-150кг(голосов 33 [2.1%])

    2.1%

  3. 110-130кг(голосов 82 [5.22%])

    5.22%

  4. 90-110кг(голосов 213 [13.57%])

    13.57%

  5. 70-90кг(голосов 479 [30.51%])

    30.51%

  6. 60+кг(голосов 346 [22.04%])

    22.04%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 295 [18.79%])

    18.79%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.23%])

    2.23%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 81 [5.16%])

    5.16%

Всего голосов: 1570

Гости не могут голосовать


#75601 Сегодня 16:19:49

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Или ты полагаешь, что из-за того, что твое воображение не поразили мои жалкие веса, она вдруг стала легкой?

Да нет, анон, я буквоедствую. Тяжёлая атлетика это спортивная дисциплина в основе которой лежат 2 упражнения: толчок и рывок. Соревы проводятся по ним. Но в бытовом смысле можно наверное и силовые тренировки со штангой так называть

#75602 Сегодня 16:24:14

Анон

Re: Жирострадания

Собственно, проблема этого анона в том, что все его знания уровня "бытового смысла", а он пришел проповедовать что-то.

#75603 Сегодня 16:29:00

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

100-70-130, при весе 65

Разница между талией и бедрами в 60 сантиметров? Бедра 130 при весе 65?  O_o

#75604 Сегодня 16:30:46

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Разница между талией и бедрами в 60 сантиметров? Бедра 130 при весе 65? 

может он 130 см

#75605 Сегодня 16:31:11

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Разница между талией и бедрами в 60 сантиметров? Бедра 130 при весе 65?

:facepalm:  :lol:  Почитай буковки вокруг этих цифирок.

#75606 Сегодня 16:32:20

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Разница между талией и бедрами в 60 сантиметров? Бедра 130 при весе 65? 

Анон пишет:

может он 130 см

Аноны, это веса в кг, с которыми занимался тот анон-спртсмен, а не параметры фигуры, вы что

#75607 Сегодня 16:32:23

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

100-70-130, при весе 65

Разница между талией и бедрами в 60 сантиметров? Бедра 130 при весе 65?  O_o

Аноооон! Это присед-жим-тяга, прости что ввела в заблуждение  :lol:

#75608 Сегодня 16:33:20

Анон

Re: Жирострадания

Аноны в треде сегодня бьют рекорды... всего.

#75609 Сегодня 16:34:15

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны в треде сегодня бьют рекорды... всего.

А может, это один анон такой. Не удивлюсь.

#75610 Сегодня 16:47:35

Анон

Re: Жирострадания

Безотносительно анона советы работать на дорожке меня очень удивляют, рептилоиды среди нас прямо. До какой-то степени анон мог бы приспособиться печатать и тыкать мышкой на ходу, конечно, но работой это не назовешь. Не представляю, что это должна быть за работа - за компом, но где скорость печати и кликов мышкой неважна. Или как люди ухитряются совмещать. Одна коллега хвасталась, что работает на дорожке, но она хуево работала и ее опыт меня не убедил :lol: Но, наверное, у кого-то получается, раз популярно.

А вот под сериал норм, наверное, было бы. Кабы анон их смотрел. Так и приходится по старинке наматывать круги в парке  =D

#75611 Сегодня 17:03:03

Анон

Re: Жирострадания

Никак не могу избавиться от привычки заедать стресс. В этом основная проблема: все знаю про тренировки, калории, читмилы, но не могу выйти из этого порочного круга. Уже думаю начать курить или пить, от этого хотя бы вес не набирается.

#75612 Сегодня 17:06:50

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Никак не могу избавиться от привычки заедать стресс

Заедай стресс полезным? Огурцами, например. Или сельдереем.
А по хорошему надо понять, что конкретно с тобой происходит, когда ты заедаешь стресс. Важно ли чем заедаешь? Что испытываешь, когда ешь? Есть ли у тебя другие увлечения, на которые можно переключиться? Не наказываешь ли себя после заеданий? Почему заедаешь стресс? И так мы придем к вопросам о пищевом поведении в детстве.

Отредактировано (Сегодня 17:11:04)

#75613 Сегодня 17:10:57

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Никак не могу избавиться от привычки заедать стресс.

Мне помогло ловить себя и проговаривать это всё вслух партнёру - Я хочу сейчас сожрать весь холодильник, потому что стрессую из-за того и того.
Когда вслух говоришь, как-то и стресс снижается и идея сожрать что-то кажется куда более странной.

#75614 Сегодня 17:14:59

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Никак не могу избавиться от привычки заедать стресс

Заедай стресс полезным? Огурцами, например. Или сельдереем.
А по хорошему надо понять, что конкретно с тобой происходит, когда ты заедаешь стресс. Важно ли чем заедаешь? Что испытываешь, когда ешь? Есть ли у тебя другие увлечения, на которые можно переключиться? Не наказываешь ли себя после заеданий? Почему заедаешь стресс? И так мы придем к вопросам о пищевом поведении в детстве.

И полезным пытался заедать, не помогает - просто наворачиваю (условно) огромную кастрюлю гречки. Все равно потом срываюсь на фастфуд.

Увлечений полно, пытался переключиться, тоже нет, потому что нет такого быстрого эффекта успокоения. Только алкоголь дает что-то похожее.

Партнера у меня нет, хочу завести, но боюсь, что пока не похудею - он мне не светит. Хотя лишних кило по ИМТ нет.

Отредактировано (Сегодня 17:16:02)

#75615 Сегодня 17:24:02

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

что пока не похудею - он мне не светит. Хотя лишних кило по ИМТ нет

Ой да ладно.
Как говорится, каких только не ебут. Думаю даже тут хватит анонов, которые весили 100+ и при этом имели стабильного партнера, а у тебя норм ИМТ-вес, камон.

Отредактировано (Сегодня 17:24:15)

#75616 Сегодня 17:44:58

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Что происходит 

Происходит нарцисс с ОЦМ.

Я чот ваще охуел, он прямым текстом об этом пишет, а аноны которую страницу его кормят и отсыпают Великому внимания по самую пизду
Нахуя???? Ему стоило бы продолжать сидеть молча и не отсвечивать, но самоконтроля там отрицательное значение (хотя я не верю, что он реально молча читал, лол)

#75617 Сегодня 17:46:18

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Как говорится, каких только не ебут. Думаю даже тут хватит анонов, которые весили 100+ и при этом имели стабильного партнера, а у тебя норм ИМТ-вес, камон.

Это.
К сожалению, корреляция тут довольно слабая и совсем не прямая

#75618 Сегодня 17:48:37

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

пить, от этого хотя бы вес не набирается

Набирается

#75619 Сегодня 17:52:37

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

К сожалению, корреляция тут довольно слабая и совсем не прямая

С теми мужчинами, которые нравятся мне - очень прямая, к сожалению. Заедаю тоску, потом еще больше депрессую, что поправился и так далее.

#75620 Сегодня 17:54:43

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

С теми мужчинами, которые нравятся мне - очень прямая, к сожалению.

Ну если тебе нравятся лукисты и долбоебы - увы.
А вообще надо очевидно работать над самооценкой и отношением к своему телу в первую очередь.

Отредактировано (Сегодня 17:56:07)

#75621 Сегодня 17:57:46

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Партнера у меня нет, хочу завести, но боюсь, что пока не похудею - он мне не светит. Хотя лишних кило по ИМТ нет.

Расслабься, анон, моя подруга, про которую я выше писал (похудевшая с 135 до 100) как раз в 135 нашла себе новую партнершу. И они до сих пор вместе.

#75622 Сегодня 18:08:23

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Уже думаю начать курить или пить, от этого хотя бы вес не набирается.

Я пыталась курить одно время, чтобы не заедать стресс, но в итоге решила, что это путь в никуда, болячек хватает и без этого. Теперь я переключилась на леденцы.

#75623 Сегодня 18:46:23

Анон

Re: Жирострадания

Я тут кстати купил в аптеке какие-то леденцы, якобы отбивающие аппетит (не верю, конечно, просто они со вкусом кофе + без сахара), но так и не нагуглил калорийность :lol:
А так-то обычные леденцы это же сахар и наесть ими ккал + усилить ими аппетит как нехуй делать (и приучить себя к постоянному потреблению пищи)

#75624 Сегодня 18:47:55

Анон

Re: Жирострадания

Эх, мои любимые альпенлибе (теперь вертерс ориджинал), которые можно жрать пачками…  :sadcat:

#75625 Сегодня 18:51:17

Анон

Re: Жирострадания

Я любимые Halls и Sula даже не считаю.  ;D Там 11 калорий в одном леденце, лол, делать мне нечего? Больше пяти в день я их никогда не съедаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума