Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.38%])

    0.38%

  2. 130-150кг(голосов 33 [2.1%])

    2.1%

  3. 110-130кг(голосов 82 [5.22%])

    5.22%

  4. 90-110кг(голосов 213 [13.57%])

    13.57%

  5. 70-90кг(голосов 479 [30.51%])

    30.51%

  6. 60+кг(голосов 346 [22.04%])

    22.04%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 295 [18.79%])

    18.79%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.23%])

    2.23%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 81 [5.16%])

    5.16%

Всего голосов: 1570

Гости не могут голосовать


#75526 Сегодня 13:40:43

Анон

Re: Жирострадания

Япона мать, анон, убирай простыни под кат.

#75527 Сегодня 13:41:51

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

будучи бытовом нарциссоидом

С этого надо было начинать пост, чтобы дальше можно было не читать

#75528 Сегодня 13:45:57

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Надо сказать, я не верю в то, что история значительного и успешного похудения может произойти в здравом режиме и темпе: для такого мероприятия нужен определенный градус невротического драйва и некоторой маниакальности, без которых вы не справитесь.

:facepalm:

#75529 Сегодня 13:47:11

Анон

Re: Жирострадания

Анон, похудевший на 1/5 своего текущего веса в режиме чилла и прогулок по два часа: я что, шутка для тебя? или это незначительное похудение?

#75530 Сегодня 13:54:17

Анон

Re: Жирострадания

20 кг за два месяца это не то достижение, к которому стоит стремиться, если ваш вес не перешел отметку 200 кг(

#75531 Сегодня 13:56:34

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, похудевший на 1/5 своего текущего веса в режиме чилла и прогулок по два часа: я что, шутка для тебя? или это незначительное похудение?

Я сразу сказал, что принимаю возражения. Нет, это хорошее похудание, ты вправе гордиться и быть довольным. Но мне нужно было сбросить почти половину собственного веса: я хотел в итоге 47 кг - рост минус 20. Первая часть мной описанного не выглядит безумной, разве что немного обсессивной: вторая часть была действительно близкой к аноректической, потому что я худел ниже планки нормального ИМТ, и это было мной запланировано - даже на нижней планке, как и у многих анонов здесь, у меня были жировые ловушки.

#75532 Сегодня 13:57:52

Анон

Re: Жирострадания

У меня есть подруга. Всю жизнь была проблема с лишним весом, рпп. Максимум вроде у нее был 135 кг. То  худела, то толстела. Сейчас подруга взяла себя в руки и за год, что-ли, похудела до 100 кг. Молодец? Да супер какая молодец! Срывается? Еще как срывается, но вес держит пока.
Но, она подумывает о том, чтобы рассказать о своем методе похудения. Завести канал, зарабатывать на рекламе...

#75533 Сегодня 13:58:35

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Но мне нужно было сбросить почти половину собственного веса: я хотел в итоге 47 кг - рост минус 20.

Ты ошибся дверью, иди в тред жиростраданий феечек.

#75534 Сегодня 14:03:56

Анон

Re: Жирострадания

Что, какая международная конференция, что это за поток сознания. Я не осилил, у меня видать мозг жиром заплыл.
Если кто осилил, перескажите кратко

#75535 Сегодня 14:08:14

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Что, какая международная конференция, что это за поток сознания. Я не осилил, у меня видать мозг жиром заплыл.
Если кто осилил, перескажите кратко

Анон решил, что все рекомендации не для него, ограничил калории до 1000, повысил бытовую активность, сбросил 20 кг за 2 месяца, потом решил, что при росте 167 лучший вес - 47, и похудел примерно до него, историю чего он нам пока не поведал.

#75536 Сегодня 14:11:00

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Но, она подумывает о том, чтобы рассказать о своем методе похудения. Завести канал, зарабатывать на рекламе...

кмк если только для собственной мотивации. все таки люди привыкли к каналам феечек, где девушки сбросили 30+ веса и успешно держат годами

#75537 Сегодня 14:13:25

Анон

Re: Жирострадания

А при каких условиях  есть риск возникновения проблем с сердцем при спорте? Час занятий в день с гантельками или на велотренажёре при общем сидячем образе жизни это же очень мало например?
Насколько надо упахиваться чтоб был риск проблем с сердцем?

#75538 Сегодня 14:14:59

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон решил, что все рекомендации не для него, ограничил калории до 1000, повысил бытовую активность, сбросил 20 кг за 2 месяца, потом решил, что при росте 167 лучший вес - 47

Вот это, конечно, анону организм свой нежалко, у меня бы чо-нибудь да отвалилось.
Спасибо за пересказ!

#75539 Сегодня 14:20:55

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А при каких условиях  есть риск возникновения проблем с сердцем при спорте? Час занятий в день с гантельками или на велотренажёре при общем сидячем образе жизни это же очень мало например?
Насколько надо упахиваться чтоб был риск проблем с сердцем?

Если у тебя большой вес и сидячий образ жизни, то риск проблем с сердцем у тебя будет и от поднятия на третий этаж, и от завязывания шнурков. Дело не в каком-то нормативе для всех - четыре трени в неделю ок, пять - инфаркт. Нужно смотреть на свое состояние и не загонять себя с мотивацией: пот - слезы жира, нет причин пропускать тренировки, умри, но сдохни.

#75540 Сегодня 14:21:21

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А при каких условиях  есть риск возникновения проблем с сердцем при спорте? Час занятий в день с гантельками или на велотренажёре при общем сидячем образе жизни это же очень мало например?
Насколько надо упахиваться чтоб был риск проблем с сердцем?

При нагрузках близких к проф.спорту, при наличии проблем с сердцем/значимого атеросклероза, нескомпенсированной гипертонии.
Гантельки час это слишком расплывчато, при мне мужик в зале махал гантельками, которые я даже поднять не могу, а ребенка на руках вполне таскаю))) так же и вело. Смотри на чсс при велотренировках.

#75541 Сегодня 14:23:31

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

У меня есть подруга. Всю жизнь была проблема с лишним весом, рпп. Максимум вроде у нее был 135 кг. То  худела, то толстела. Сейчас подруга взяла себя в руки и за год, что-ли, похудела до 100 кг. Молодец? Да супер какая молодец! Срывается? Еще как срывается, но вес держит пока.
Но, она подумывает о том, чтобы рассказать о своем методе похудения. Завести канал, зарабатывать на рекламе...

Сейчас на дзене таких много, это раз, а два - и было бы для меня важным - тролли и хейтеры в комментах. Психика у меня одна)

#75542 Сегодня 14:25:33

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

У меня есть подруга. Всю жизнь была проблема с лишним весом, рпп. Максимум вроде у нее был 135 кг. То  худела, то толстела. Сейчас подруга взяла себя в руки и за год, что-ли, похудела до 100 кг. Молодец? Да супер какая молодец! Срывается? Еще как срывается, но вес держит пока.
Но, она подумывает о том, чтобы рассказать о своем методе похудения. Завести канал, зарабатывать на рекламе...

Я анон с простыней о зажиревании из-за докторской защиты и похудании выше - на всякий случай, назовусь аноном с диссером - ваша подруга не представляет сложности и порога входа в эту сферу. Широкой публике не нужны ни методы, ни личные истории - тем более, если за это необходимо платить - если проект изначально не разрабатывался как медийный: то есть, достаточно зрелищный для того, чтобы наблюдение за ним было захватывающим - для этого необходимы огромные объемы личной проработки контента (если ваша подруга никогда не вела блоги, она подхватит выгорание еще на старте, потому что это удивительный объем работ - анон год вел блог своей кафедры и изумлялся трудоемкости этого в данном случае потенциально низкомедийного продукта).

Скрытый текст

#75543 Сегодня 14:26:45

Анон

Re: Жирострадания

Анон-с-диссером, мы будем звать тебя анон-обоссанная простыня-прячь под кат.
Сгинь к феечкам.

#75544 Сегодня 14:27:16

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Вот это, конечно, анону организм свой нежалко, у меня бы чо-нибудь да отвалилось.

Так тот анон просто ещё не выяснил, что у него отвалилось. Ждём его через пять лет, тогда и послушаем, просто ли так устанавливают базовый обмен, скорость изменения веса, нижнюю планку имт и тд))). А то видишь, анон удивляется, почему никто тут ещё не посоветовал так изнасиловать организм, вон же как у него здорово получилось... :hmm:

#75545 Сегодня 14:28:42

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот это, конечно, анону организм свой нежалко, у меня бы чо-нибудь да отвалилось.

Так тот анон просто ещё не выяснил, что у него отвалилось. Ждём его через пять лет, тогда и послушаем, просто ли так устанавливают базовый обмен, скорость изменения веса, нижнюю планку имт и тд))). А то видишь, анон удивляется, почему никто тут ещё не посоветовал так изнасиловать организм, вон же как у него здорово получилось... :hmm:

Потому что мы были там, делали это. И теперь хочется спокойно похудеть до комфортного веса, сохранив внутренние органы и даже волосы. И чтоб кукушки не разлетелись.

#75546 Сегодня 14:30:08

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А при каких условиях  есть риск возникновения проблем с сердцем при спорте? Час занятий в день с гантельками или на велотренажёре при общем сидячем образе жизни это же очень мало например?
Насколько надо упахиваться чтоб был риск проблем с сердцем?

Анон с диссером: я занимался пять лет подряд, получил разряд. Нет, от часа махания гантелью и даже гирей вы не получите проблем: необходимы тренировки по много часов в неделю (не менее 5-6), подготовка к соревнованиям и большие веса. Но учтите, эти проблемы с сердцем очень условны: по мнению ВОЗ, "спортивное сердце" - это вариант между условной патологией и условной нормой. Невзирая на релаьное существование диагноза, "болезнью" это не считается - скорее маркером того, что обследованный "имеет или имел неслучайное отношение к спорту"

#75547 Сегодня 14:32:51

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон-с-диссером, мы будем звать тебя анон-обоссанная простыня-прячь под кат.
Сгинь к феечкам.

В этом треде уже не раз полыхало от желающих дать пинка худеющим ниже нижней нормы ИМТ, ты не оригинален. Но я начинал далеко за пределами верхней нормы, открой глазоньки.

#75548 Сегодня 14:35:19

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, похудевший на 1/5 своего текущего веса в режиме чилла и прогулок по два часа

Я вообще всегда худею в отпуске, потому что ем от стресса, а в отпуске стресса нет!

#75549 Сегодня 14:35:44

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

ограничил калории до 1000, повысил бытовую активность, сбросил 20 кг за 2 месяца, потом решил, что при росте 167 лучший вес - 47, и похудел примерно до него,

Безумству храбрых поем мы песню.
Анон с диссером без ката, во-первых тебе с твоими аноректическими наклонностями действительно в другой тред, он называется Жирострадания феечек и там твои страдания в пределах здорового имт оценят. Здесь вряд ли.
Во-вторых, ну и тут есть бывшие спортики, которые сгоняли к соревам, и чего? Когда это долгосрочный проект на много кило и желательно без критической потери в качестве жизни - протоколы сушки билдеров не нужны и вредны. (они и самим билдерам не полезны, но те в курсе на что идут и зачем, а нам это вообще ни в хуй не сдалося)

#75550 Сегодня 14:36:08

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

я хотел в итоге 47 кг - рост минус 20.

Нахуя а главное зачем

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума