Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.38%])

    0.38%

  2. 130-150кг(голосов 33 [2.1%])

    2.1%

  3. 110-130кг(голосов 82 [5.23%])

    5.23%

  4. 90-110кг(голосов 213 [13.58%])

    13.58%

  5. 70-90кг(голосов 479 [30.53%])

    30.53%

  6. 60+кг(голосов 346 [22.05%])

    22.05%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 294 [18.74%])

    18.74%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.23%])

    2.23%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 81 [5.16%])

    5.16%

Всего голосов: 1569

Гости не могут голосовать


#75501 Сегодня 12:18:37

Анон

Re: Жирострадания

А кто-нибудь пробовал протеин от ProDoza? Прикольное ассорти вкусов (а то у бомбара только 3, из которых мне надо только 2 и большая коробка чото), но не слышал эту марку, норм она или не оч? Вообще имеет смысл выбирать придирчиво или по факту это все одно и то же с одного завода, условно говоря?

#75502 Сегодня 12:28:34

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Вообще имеет смысл выбирать придирчиво

Имеет, я бы и бомбар не брал, слишком много ловили их на пиздеже с составом
Все, что с загустителями в составе, лучше не брать
Вообще лучше чистого сывороточного протеина ничего не нашёл, без всяких лишних добавок, без сахзама (во многие протеин кладут столько сукралозы, что она на следующее утро в горле стоит), сам что захотел, то и намешал - хоть шоколадный с какао, хоть банановый, хоть ягодный, хоть какой с любым сиропом, мне вот летом внезапно зашло с гербаристой мятно-эвкалиптовой

#75503 Сегодня 12:35:44

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Имеет, я бы и бомбар не брал, слишком много ловили их на пиздеже с составом
Все, что с загустителями в составе, лучше не брать
Вообще лучше чистого сывороточного протеина ничего не нашёл, без всяких лишних добавок, без сахзама (во многие протеин кладут столько сукралозы, что она на следующее утро в горле стоит), сам что захотел, то и намешал - хоть шоколадный с какао, хоть банановый, хоть ягодный, хоть какой с любым сиропом, мне вот летом внезапно зашло с гербаристой мятно-эвкалиптовой

Чем плох сахзам? Я отказался от сахара, чтобы не тратить на него ккал, потому что зачем, если не видно разницы. Какие сиропы ты добавляешь, обычные для кофе или всякие Ноль Калорий? Они для меня дорогие и быстро кончаются, есть соблазн лить их везде где ни попадя (бывало, я их прям так ложкой лакал, так что больше себе веры нет). Не очень понял, как добавлять что-то, кроме какао порошка? Не покупать же наборы ароматизаторов или что…
Порекай пжл свой протеин?

Отредактировано (Сегодня 12:37:40)

#75504 Сегодня 13:07:44

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Чем плох сахзам?

Я не говорю, что он плох, мне его количество не нравится и что там только сукралоза (смеси мне больше нравятся типа фитпарада со стевией и эритритом)

Анон пишет:

кладут столько сукралозы, что она на следующее утро в горле стоит

Анон пишет:

Не очень понял, как добавлять что-то, кроме какао порошка? Не покупать же наборы ароматизаторов или что…

Просто блендеришь вместе с бананом или ягодами или ещё чем хочешь, хоть с арбузом. Мне с персиками нравилось. Зимой с манго хорошо.

Анон пишет:

Какие сиропы ты добавляешь, обычные для кофе или всякие Ноль Калорий?

Ну вот за исключением гербаристы, которой надо пару капель - низкокалорийные, да. На вб на очень дорогие. Мне ещё понравился вот такой, с ним на молоке прям вкусная пина-колада https://www.wildberries.ru/catalog/1588 … =264322888
Протеин - я беру КСБ, он есть у разных поставщиков, в основном, это молочные заводы, у них это побочный продукт производства. Есть наши, есть беларусские

Анон пишет:

бывало, я их прям так ложкой лакал

Ты точно про сиропы, а не про топпинги?
Я сиропы в творог и протеин кладу, ну надолго хватает

Отредактировано (Сегодня 13:08:28)

#75505 Сегодня 19:39:32

Анон

Re: Жирострадания

Анон дожил до отпуска и теперь жрет. Во-первых, потому что особо ничем не занят, во-вторых, потому что вот это ощущение "я выжил, я добрался до финиша остановки" расслабляет ещё и в плане контроля за едой. И никак не могу себя в руки взять  :pink: Сегодня встал перед зеркалом, пытался себя убедить, что то, что в зеркале, лучше того, что в холодильнике  :lol: Но вечером все равно переел.

#75506 Сегодня 19:44:30

Анон

Re: Жирострадания

Почему протеиновые сладости такие дорогие...  :sadcat:

#75507 Сегодня 19:45:42

Анон

Re: Жирострадания

У меня со временем отбились сильные переедания, но секрет успеха был прост. Я просто перестал покупать то, что я могу переесть :facepalm: но шёл я к этому прям долго. Даже сегодня удивился, как я спокойно решил не покупать чипсы на скидке. Ещё несколько месяцев назад бы не поверил. Но окажись чипсы дома - съел бы всю пачку за день. И винил бы себя потом ещё.

Ещё и перешёл на в основном домашнюю еду (из-за проблем со здоровьем), и если я щас съем больше, чем надо, то потом мне придётся ещё раз готовить, а мне влом.

#75508 Сегодня 20:25:49

Анон

Re: Жирострадания

Почему газировка без сахара стоит столько же сколько обычная, а желатинки без сахара раза в два дороже обычных, я чувствую наеб

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума