Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.38%])

    0.38%

  2. 130-150кг(голосов 33 [2.1%])

    2.1%

  3. 110-130кг(голосов 82 [5.23%])

    5.23%

  4. 90-110кг(голосов 213 [13.58%])

    13.58%

  5. 70-90кг(голосов 479 [30.53%])

    30.53%

  6. 60+кг(голосов 346 [22.05%])

    22.05%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 294 [18.74%])

    18.74%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.23%])

    2.23%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 81 [5.16%])

    5.16%

Всего голосов: 1569

Гости не могут голосовать


#75476 2024-09-25 19:32:30

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, ты мой потерянный брат, я как-то жаловался, но мне сказали, что скажи спасибо, что у тебя не большие сиськи.
У меня бёдра еле влезают в штаны, а в талию я могу просунуть при этом три кулака!!! Бесит невозможно

Вот да, поэтому найти нормальные скинни проще, чем прямые/обычные.
Сравнение выше с афро- и бразильянками конечно дохуя лестное, если считать, что широкие бедра = круглая попа, что не всегда так.

С большими сиськами можно сделать декольте и отвлекать им внимание от толстых ног хотя бы.

Отредактировано (2024-09-25 19:33:13)

#75477 2024-09-25 19:36:05

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

С большими сиськами можно сделать декольте

Нифига, открытое декольте тут же превращает меня в тётку  :panic:
Я не знаю, как это работает, мне в моих глазах больше идёт закрытый оверсайз...

#75478 2024-09-25 19:47:58

Анон

Re: Жирострадания

С большими сиськами можно сделать декольте и отвлекать им внимание от толстых ног хотя бы.

С узкой талией можно надеть низкую посадку и отвлекать всех талией и вылезающими трусами.  :sacrasm:

Анон пишет:

Но при этом женщин-яблок с большой разницей между животом и абсолютно стройными ногами я вижу довольно часто, как ирл, так и даже в этом треде.

И многие носят штаны, влезая в талии. Да, они не "обнимают" попу, но не всем это прям нужно. Особенно в век оверсайза.

#75479 2024-09-25 19:48:49

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

С узкой талией можно надеть низкую посадку

нельзя, если ты толстый, пузико будет над этой посадкой свисать  :panic:

но если что, понимаю проблемы с большой грудью, по сути самый «подходящий вариант» это нечто обтягивающее грудь, но при этом он же самый сексуализированный

Отредактировано (2024-09-25 19:50:24)

#75480 2024-09-25 20:10:36

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, а есть какие-то продукты, которые вы вообще никогда не считаете? Я вот не считаю чай (а может, надо???) и голый американо, если добавляю молоко, то считаю только его, потому что заебался искать нужные пропорции.

Меня подсчёт калорий доводил до сумасшествия, пока я пытался считать калории в чайном пакетике, в посыпанной зелени, в полузубчике чеснока, в уксусе для заправки салата. В итоге я решил, что не буду заморачиваться с некрахмалистыми овощами и фруктами: как анон выше с кабачками в рагу, пишу условные 200 г капусты, хотя в салате у меня присутствуют разные овощи. Всё равно это в основном вода и клетчатка, из которой половина не усваивается. То есть в обсуждаемом выше овощном рагу я бы взвесил картошку, а остальные овощи записал бы примерно, чисто чтобы отметить наличие клетчатки. Калорийные заправки (масло, майонез) считаю, уксус нет. Ну чай и кофе, конечно, тоже нет.

#75481 2024-09-25 20:15:31

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, а есть какие-то продукты, которые вы вообще никогда не считаете? Я вот не считаю чай (а может, надо???) и голый американо, если добавляю молоко, то считаю только его, потому что заебался искать нужные пропорции.

лимонный/лаймовый сок, которым заправляю салат, там максимум 15мл
соевый соус (у меня без сахара), опять же немного трачу
чеснок
любые высушенные приправы
чай, канеш, не считаю (пью без сахара, понятно дело)

остальное считаю всё, ну, если мы с партнёром обменяемся кусочками какой-то еды/десерта, просто посчитаю чисто калории своего десерта, не буду высчитывать размер укуса, мне делать нечего, что ли

Отредактировано (2024-09-25 20:16:14)

#75482 2024-09-25 20:16:27

Анон

Re: Жирострадания

В американо 6 калорий на 100 мл (а у чая - 1 калория), организм это будет примерно столько же переваривать, если не больше, еще и считать это... Зачем?

#75483 2024-09-25 20:24:21

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, а есть какие-то продукты, которые вы вообще никогда не считаете? Я вот не считаю чай (а может, надо???) и голый американо, если добавляю молоко, то считаю только его, потому что заебался искать нужные пропорции.

Я тоже так делаю.
Овощи в салате (огурцы, помидоры, сладкий перец) считаю за один, любой из них.

#75484 2024-09-25 20:33:24

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

по сути самый «подходящий вариант» это нечто обтягивающее грудь, но при этом он же самый сексуализированный

Если он вообще на тебя натянется.  :sadcat:
У меня размер М, но грудь, сука, шестой размер. Либо все задирается на животе, потому что грудь, либо всё висит. Я хотел этим летом, не смотря на живот, взять кроп-топ, а они все мне вот ровно по грудь по длине  :facepalm:
Худею, чтоб ушли живот и грудь, не шучу.

#75485 2024-09-25 20:39:12

Анон

Re: Жирострадания

Чото с удивлением увидел, что в гречишном чае типа 20кк на 100мл, это правда так или хуйня? В бульоне калорий меньше. Кстати, как считать калорийность бульона?… и надо ли.
Вообще считаю, что в кафе навынос нужно уже бульон тоже продавать как альтернатива чаю и кофе, не все любят кофе или сладкое. Видел всего пару раз, и оказывалось, что это тупо кубик разведенный. Погуглил готовый нормальный бульон в магазинах - еле нашел и очень дорого…

#75486 2024-09-25 20:43:25

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Чото с удивлением увидел, что в гречишном чае типа 20кк на 100мл, это правда так или хуйня?

Да вроде нет, 3 ккал. Может тебе калорийность готового из кафе попалась, с мёдом каким нибудь?

Анон пишет:

Вообще считаю, что в кафе навынос нужно уже бульон тоже продавать как альтернатива чаю и кофе, не все любят кофе или сладкое

Очень плюсую!

#75487 2024-09-25 21:40:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны кто прилично похудел, как разбирались с гардеробом, поделитесь?

Прошлой зимой пододевал под джинсы, которые стали велики, термолеггинсы - очень удачный получился вариант, ничего не болталось. Посмотрим, что будет этой зимой, еще не мерил.

#75488 2024-09-25 22:12:58

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Опять на новых джинсах, если они налезли в бедрах и ляшках, в талии можно засунуть еще одну меня.

Поробуй джинсы-бананы, я недавно такие купила, в них у меня впервые пояс оказался точно по талии, а в ляжках свободно.

#75489 2024-09-26 12:04:57

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, как вы считаете овощное рагу? Я хочу завтра сделать что-то типа картошка-тыква-кабачок, не знаю, как считать. Каждый овощ сырым взвешивать и плюсовать? Или можно вбить «овощи тушеные»?

Если лень все считать, то посчитай картошку, масло, сыр и прибавь немного калорий сверху на другие овощи, менее калорийные. Я готовлю тайскую кухню и с ума бы сошла высчитывать ингридиенты. Рагу примерно сюда же.

#75490 2024-09-26 12:07:41

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Бесит, что с похудением общие пропорции остались те же и проблемы подбора одежды тоже. Опять на новых джинсах, если они налезли в бедрах и ляшках, в талии можно засунуть еще одну меня. Пояса не люблю, особенно на джинсах с высокой талией, т.к это нужно заправлять футболку внутрь тогда, иначе под ней на животе будут видны очертания пряжки…
Когда уже бренды запомнят, что широкие бедра это не обязательно большой живот впридачу? Особенно учитывая моду на большие попы и узкие талии последние годы

Ну так да, скелет то от похудения у тебя не изменился.
Поэтому нечего и ожидать. Иногда немного меняются очертания фигуры когда уходит жир, но не настолько уж сильно чтоы глобально влиять на выбор одежды.

#75491 2024-09-26 13:10:25

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

е. Я готовлю тайскую кухню и с ума бы сошла высчитывать ингридиенты

Но ведь в фс есть вкладка Рецепты, где можно все вбить и это вопрос двух минут….

#75492 2024-09-26 13:15:29

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Но ведь в фс есть вкладка Рецепты, где можно все вбить и это вопрос двух минут….

А еще фотка нужна, описывать рецепт и т.п., нет?

#75493 2024-09-26 13:23:29

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А еще фотка нужна, описывать рецепт и т.п., нет?

Нет

#75494 Вчера 11:07:57

Анон

Re: Жирострадания

Похудел до состояния, когда могу заниматься спортом дольше пяти минут, и жизнь моя жестянка, мышц никаких нет :lol: Надеюсь похудеть до того состояния, когда смогу под шона ти заниматься.

#75495 Вчера 11:59:41

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Похудел до состояния, когда могу заниматься спортом дольше пяти минут, и жизнь моя жестянка, мышц никаких нет

Анончик, я тебя обнадежу, что у полных как раз мышц может быть больше, чем у дрищей, по той простой причине, что нужно как-то этот вес на себе носить

#75496 Вчера 12:03:36

Анон

Re: Жирострадания

Вообще да, с мышцами все должно быть ок, они ж большую нагрузку получают каждый день на постоянной основе.
Вроде как белок важно не забывать есть только.

#75497 Вчера 12:03:44

Анон

Re: Жирострадания

Анон попробовал порционный пакетик протеина от бомбар (смешав его с питьевым скиром на завтрак) и это life-changing experience :lol: почему я не делал этого раньше? Тот частый случай, когда с утра хочется углей или не хочется ни творога, ни яиц, а белок закрывать надо. И сытость приятная от него.

Отдельно хотел порекать матчу на кокосовом от WOWFOODS, очень вкусная, но калорийность не указана, надо выполнить квест по мониторингу вопросов на озоне

#75498 Вчера 12:05:16

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анончик, я тебя обнадежу, что у полных как раз мышц может быть больше, чем у дрищей, по той простой причине, что нужно как-то этот вес на себе носить

Та не, я сам с собой сравниваю в прошлом. Вот когда-то мог отжумания там делать, а щас с коленок то еле-еле выходит, но ничо, прорвёмся

#75499 Вчера 12:06:43

Анон

Re: Жирострадания

мне нравится пить протеин с молоком, но боже мой это 200 калорий на стакан, у меня не такой калораж чтобы я мог себе это позволить  :sadcat:

#75500 Вчера 12:11:20

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

мне нравится пить протеин с молоком, но боже мой это 200 калорий на стакан, у меня не такой калораж чтобы я мог себе это позволить 

А какой у тебя калораж, 500? :smoke: имхо просто так на перекус вне завтрака/обеда/ужина это и правда не влезет, а вот вместо чего-то «хочу то не знаю что».. вообще при желании его можно адаптировать как замену молочным коктейлям или сырным латте, лол. Кстати, только что видел на озоне смесь растворимый кофе+протеин, только холодное, ясное дело

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума