Вы не вошли.
Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.
Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)
Гости не могут голосовать
о господи, я не представляю, как можно прожить даже день без шоколада
месяц, когда я лежала в больнице, и в мое отделение нельзя было приносить еду я выдержала только потому что мне жить тогда вообще не хотелось, не то, что есть
внутривенное питание, ня!
и кстати, темный шоколад отлично идет с солью
или перцем чили
просто так его реально тяжело есть, даже если очень надо
А я тот анон, который съест ложку сахара, если в доме нет ничего сладкого.
Хотя с шоколадом у меня вечная дилемма: я люблю интенсивный вкус шоколада (большинство видов недорогого молочного шоколада для меня недостаточно шоколадное) - и чтобы было очень сладко (почти любой темный шоколад для меня слишком горький, цена тут уже никакого значения не имеет, судя по опыту).
В итоге - хотя я ни разу не сноб в этом плане - чаще всего удачным получается дорогой молочный шоколад. Швейцарский какой-нибудь. Видимо, там просто какао больше, несмотря на молочность.
Аноны, это я, анон, который по вечерам не может без сладкого.
Я уезжала на пару дней, а теперь вернулась.
Спасибо всем за советы.
Спасибо анонам, который советовали наладить режим дня и сон.
Спасибо анону с советами насчет леденцов, анонам с пси-советами и глюкозой.
Благодаря вашим советам меня попустило, и да, в голове появилось четкое осознание, что у меня как-то неправильно выстроена картина мира, если я постоянно занимаюсь объедаловкой.
Появилось желание все поменять и заодно подтянуть себя в спортивном плане: у меня не то, что плохая физическая форма, по-моему, ее вообще нет.
Аноны, а вот бывает такое, что кто-то плюнул в душу например, или настроение плохое, в общем, вам грустно и хочется что-то съесть, чтобы заесть эмоции. Если у вас такое бывает, как вы с этим боретесь? Поделитесь лайфхаками.
Мне частично помогает взять и заняться чем-то приятным (книгу почитать, в любимую игру погамать и т.д.). Понемногу переключаюсь и съедаю гораздо меньше, чем мог бы (например, всего 3 печеньки, а не всю пачку).
так, аноны, я заебался в край со своей каруселью веса, и с наступивших суток начинаю питаться как нормальный здоровый человек пытаясь не сорваться в голодовки и остальное, пока не проебал еще все свои когда-то скинутые кг и чтобы перестать уже думать обо всем этом говне - полтора года сам из себя кровь пью.
ну, это я типа куда-то громко пообещал, чтобы не делать с утра вид, что новая жизнь все-таки со следующего "завтра".
(надеюсь придти такой через две недели и сказать: я правда смог начать)
(надеюсь придти такой через две недели и сказать: я правда смог начать)
Удачи, анончик! Мы за тебя болеем!
аноны, у меня жор перед месячными, мне нужен ваш совет
вчера я сильно переела сверх своего коридора, но и нагрузка была почти на 300 ккал выше, чем обычно
а сегодня на обед я схомячила почти целую грудку индейки(в сыром виде это было ~800г), завтрак был углеводный
вопрос такой: имеет ли смысл доедать до коридора, или лучше остановиться после базового минимума? и если продолжит жрать, то что? калькулятор показывает, что у меня 26% белка за сегодня, а нужно 20%. чем добрать жиры и улеводы на ночь?
сырые фрукты нельзя, только бананы, но я их и так в последнее время много ела
ориентироваться на хотелки не получается: хочу бургер с курицей и колу, или мраморный кекс
чем добрать жиры и улеводы на ночь?
Салат из овощей с заправкой из сметаны или растительного масла, тушеные овощи со сметаной, или пару-тройку овсяных печенюшек )))
Аноны, а вот бывает такое, что кто-то плюнул в душу например, или настроение плохое, в общем, вам грустно и хочется что-то съесть, чтобы заесть эмоции. Если у вас такое бывает, как вы с этим боретесь? Поделитесь лайфхаками.
Объясняю себе, что я все равно не почувствую вкус, не замечу эту еду в таком состоянии.
Отредактировано (2016-01-26 19:25:57)
эх, тут же есть питерские аноны?
может, кто знает, куда пропал айсберг? ни в ашане, ни в призме, ни в к-руоке, ни в карусели, ни в сраном сезоне нет, хотя в последнем он был ВООБЩЕ ВСЕГДА
и, может, кто знает, что-нибудь еще такое же водянистое и хрустящее как айсберг? пекинскую капусту все детство ела, тошнит от неё уже, а от фриллиса, как сегодня выяснилось, дичайшая изжога
Аноны, есть тут те, кому надо 20-30 кг или больше сбросить? Мне очень надо. Может, какой коллективный тред замутить, с отчетами? Пыталась найти единомышленников на похудательных сайтах, но там такой душный контингент в основном. Не худеют, а только и делают, что оправдывают себя за обжорство.
Аноны, есть тут те, кому надо 20-30 кг или больше сбросить?
Мне десять. Но тогда ж надо будет как-то идентифицироваться в треде-то...
Аноны, есть тут те, кому надо 20-30 кг или больше сбросить?
мне надо 40)) с отчетами было бы круто, а то я иногда расслабляюсь.
Но тогда ж надо будет как-то идентифицироваться в треде-то...
думаю, если мы будем убирать всё под кат и подписывать его, беды не случится?
Отредактировано (2016-01-29 21:35:09)
думаю, если мы будем убирать всё под кат и подписывать его, беды не случится?
В смысле, здесь же? Не, потом искать заманаемся. Лучше отдельно.
Не знаю, как лучше. Можно здесь отчитываться или попросить модераторов открыть новую тему. Подписываться можно курсивом.
Начну, пожалуй. Сегодня я вешу 97,3 кг, ИМТ - 32,1, цель - сбросить 35 кг. Диету начала в понедельник. Диета в моем случае - понятие условное, ем по 1500-1600 ккал, то есть рацион нормального человека.
Моя подпись - топикстартер
Ну, нехай модераторы вынесут потом.
Я год назад была 86, потом 69.4 была позавчера при росте 176, но мне все равно надо – у меня ноги больные, и им чем легче, тем лучше.
Цель – 60 кило, блюду баланс между съеденным и израсходованным через приложение и фитнесс-браслет, хуячу на велотренажере, с которого и пишу
Подпись пусть будет Выдра-в-гетрах, зря у нас такой дубак, что ли.
Аноны, есть тут те, кому надо 20-30 кг или больше сбросить? Мне очень надо. Может, какой коллективный тред замутить, с отчетами? Пыталась найти единомышленников на похудательных сайтах, но там такой душный контингент в основном. Не худеют, а только и делают, что оправдывают себя за обжорство.
По-моему, интересно будет. Мне тоже надо похудеть кг на 20 точно. И даже не ради красоты, а просто задолбала собственная неповоротливость и неуклюжесть. Еще одышка, если приходится подниматься по лестнице.
Ну, нехай модераторы вынесут потом.
Я год назад была 86, потом 69.4 была позавчера при росте 176, но мне все равно надо – у меня ноги больные, и им чем легче, тем лучше.
Цель – 60 кило, блюду баланс между съеденным и израсходованным через приложение и фитнесс-браслет, хуячу на велотренажере, с которого и пишу
Подпись пусть будет Выдра-в-гетрах, зря у нас такой дубак, что ли.
Круто, молодец. Я думаю, ты уже при таком весе отлично смотришься.
я с вами, чуваки. какой-то условный контроль нужен, но я настолько уже травмировалась об вконтач с его ана-пабликами и прочим, из-за чего с размаху въебалась в рпп, что большеникада. на двадцать кило в четыре месяца я тогда, конечно, похудела, но уже год подыхаю от проблем с головой.
71.4 при росте 161 грустно вздыхаю по своему минимуму в 65 годичной давности, больше никаких диеток-хуеток, есть хорошая схема реально здорового питания от врача, с которой надо не уйти ни в голодовки, ни в бесконечный цикл нарушений.
хочу дойти до 55-61, сроков ставить не буду - знаю я, куда это ведет. главная задача - есть нормальную еду и наладить здоровье. и заняться физической формой.
раз есть выдра то продолжим зоопарк птицеанон
Ох, котаны... У меня 90 при росте 168. И по хорошему, от 30-ки надо избавляться.
В планах калорийность в 1600 - 1800 и кардио, с парой групповых занятий йоги в неделю.
*пандоанон
У меня сейчас 96кг при росте 168, полгода назад было 105. Процесс шел бы быстрее, если бы была хорошая физ. нагрузка, не было бы др и соблазна схрумкать печеньку к чаю( Есть опыт похудения на 20кг на спорте и пп.
раз есть выдра то продолжим зоопарк ленивец
Мое зожхуеж началось с того, что я стараюсь каждый день есть свежие овощи и мясо в каждый прием пищи. Но вот со сладким прямо беда
*пандоанон
Круто, молодец. Я думаю, ты уже при таком весе отлично смотришься.
Спасибо, анончик
Смотреться-то фиг с ним совсем, молодая уж немолода и с другими приоритетами, а вот ходить, как нормальные люди, а не урывками, я начинаю с шестидесяти, проверено.