Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.39%])

    0.39%

  2. 130-150кг(голосов 31 [2.04%])

    2.04%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.12%])

    5.12%

  4. 90-110кг(голосов 209 [13.73%])

    13.73%

  5. 70-90кг(голосов 466 [30.62%])

    30.62%

  6. 60+кг(голосов 332 [21.81%])

    21.81%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 287 [18.86%])

    18.86%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.3%])

    2.3%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 78 [5.12%])

    5.12%

Всего голосов: 1522

Гости не могут голосовать


#69926 2024-05-17 20:57:31

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Whut.
Чему там удаваться? Я ещё не видел мороженого на 1,3 килокалорий.

Плюсую к этому анону, я даже на 1200 вписывал. И вафельный рожок, и эскимо, и пломбир с шоколадной крошкой. Как раз отличная штука: очень вкусно и не слишком калорийно.

#69927 2024-05-17 23:47:27

Анон

Re: Жирострадания

Купил протеиновые батончики пачкой, чтоб жрать после силовых. В итоге сожрал 12 штук за 3 дня.
Ёбаная хуйня! Ну хоть без привесов.

#69928 2024-05-18 03:43:48

Анон

Re: Жирострадания

Я так нажрался протеиновых печенек С КЛЕТЧАТКОЙ

Как мне было худо потом...

#69929 2024-05-18 03:59:40

Анон

Re: Жирострадания

а я недавно пошёл за чипсами, увидел протеиновые чипсы, подумал, ух, какой зверь интересный, по калорийности как обычные чипсы, но ещё и с протеином, должно быть вкусно. А они на вкус оказались как собачий корм  :sadcat:

#69930 2024-05-18 07:30:46

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

В итоге сожрал 12 штук за 3 дня.

Я сейчас никаких запасов не делаю кроме замороженного мяса-рыбы. Потому что могу не удержаться и начать ЖРАТЬ. А тут вот вечером вчера пришла с прогулки (ужин был перед) открываю холодос - а там нихуя, пачка масла, морковь, суп, и морозильник в овощах и мясе. В шкафчике крупы и банка фасоли. То есть ничего чем перекусить. Только готовить. А лень. Так попил водички и прошло. А так бы все пожрал что нашёл... Покупаю короче все под конкретные блюда, хожу по магазам сам. Тут Во-первых и скидочки все отслеживаншь и прогулки пешком. Ну и свежее ем почти все, кроме супа, тот на 5 дней обычно кастрюля.

#69931 2024-05-18 07:48:24

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Покупаю короче все под конкретные блюда, хожу по магазам сам. Тут Во-первых и скидочки все отслеживаншь и прогулки пешком.

Аналогично. Очень хорошо работает в моем случае - пару раз почти сорвался заказать что-нибудь, но успел вместо приложения вкусвилла ткнуться в пинтерест со шмотками, которые "пошью себе, как похудею". И попустило  ;D
Но вообще сейчас действительно нет смысла делать запасы - все в магазинах круглогодично почти все есть.

#69932 2024-05-18 08:15:32

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, а с чего вы решили, что речь была о каких-то запасах?  O_o Батончики просто часто продаются такими коробками и это тупо дешевле. Сам покупал недавно брауни коробкой по 12шт. Дранон

#69933 2024-05-18 08:22:47

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Батончики просто часто продаются такими коробками и это тупо дешевле. Сам покупал недавно брауни коробкой по 12шт

:sadcat:
ну как же. ты же когда покупаешь, не планируешь сожрать все в один присест. ты такой говоришь себе: да я! да я эту коробку! растяну на месяц! и потом очнулся доедая последнюю крошку через пару часов... если что, говорю за себя.
а что это, если не запасы? да, я знаю что дешевле взять ящик пива, чем по одной...

#69934 2024-05-18 09:38:21

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Батончики просто часто продаются такими коробками и это тупо дешевле.

Оптом все дешевле. И потом можно сразу 1 спортивный костюм купить и больше не париться, все равно больше не влезешь ни во что. Тоже экономия.
Я к тому, что когда берешь упаковку, надо быть готовым, что всю ее и кончишь в один непрекрасный момент. Я лично лучше заплачу больше, но сожру поменьше. Но я неволевой анон-реалист.

Отредактировано (2024-05-18 09:49:46)

#69935 2024-05-19 12:08:26

Анон

Re: Жирострадания

Небольшой офф: если кто из анонов смотрит Саус Парк, то они скоро выпустят спешл про Оземпик  :lol:

#69936 2024-05-19 14:01:05

Анон

Re: Жирострадания

А из местных анонов кто-нибудь его пробовал? У меня все сужается круг, чето уже не только белогеры, уже кое кто из знакомых его начинает применять.
Но как я понимаю, это просто притупление аппетита. Если у тебя рпп, то я например и без аппетита могу жрать.

#69937 2024-05-19 14:13:34

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Но как я понимаю, это просто притупление аппетита. Если у тебя рпп, то я например и без аппетита могу жрать

он бьет как раз по голове, притупляет чувство удовольствия от еды. по идее как раз должн быть эффективен для рппшников, потому что убивает связку еда удовольствие.
какая то модель плюс сайз, всю жизнь страдаашая компульсивным перееданием на нем оч сильно похудела.  но после того как слезла с компульсивным перееданием у нее все стало в 10 раз хуже, набрала больше веса чем было до.

#69938 2024-05-19 14:20:05

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А из местных анонов кто-нибудь его пробовал? У меня все сужается круг, чето уже не только белогеры, уже кое кто из знакомых его начинает применять.
Но как я понимаю, это просто притупление аппетита. Если у тебя рпп, то я например и без аппетита могу жрать.

Я по назначению врача принимал однажды редуксин, он не просто аппетит отбивал, при мысли о еде буквально подташнивать начинало, как будто я уже целые сутки жрал и у меня сейчас живот лопнет. Ну и когда все таки начинал есть, то было ощущение что желудок полный и запихивать в себя еду приходилось через силу. Возможно эти ваши оземпики так же работают

#69939 2024-05-19 15:26:30

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А из местных анонов кто-нибудь его пробовал?

Да. Но тут не приветствуются эти обсуждения, потому что стоит похвалить семаглутид, так сразу откуда-то вылезает пара ебанашек и сливает разговор в срач.

Анон пишет:

Я по назначению врача принимал однажды редуксин

Это вообще совсем-совсем другое. Есть ошибка у некоторых людей, что все препараты, ведущие к снижению веса, это одно и то же по механизму действия - хоть Редуксин, хоть семаглутид, хоть диуретики, хоть слабительные, хоть прости господи флуоксетин, хоть какие-то плацебо пустышки с маркетплейсов. Из-за этого невозможно вести разговор, потому что человек не понимает сути разговора, но прёт на тебя как баран. Если что, это не я не к тому анону, которого цитирую, а вообще.

Но если кратко - да, семавик помогает лучше всего, что сейчас есть, если у вас инсулинорезистеность+лишний вес. Он лечит именно инсулинорезистеность и даёт вам аппетит здорового человека. Снижение аппетита - это как раз побочка, потому что разность между аппетитом здорового человека и аппетитом толстого человека с ИР - огромная. Вот эту разницу и убирает семавик/квинсента, но хоть это и самое видимое действие, это в действительности побочка, а основная работа - это восстановление чувствительности к инсулину.

#69940 2024-05-19 15:55:24

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

разность между аппетитом здорового человека и аппетитом толстого человека с ИР - огромная.

Но каким образом тогда на оземпике худеют и так уже худые люди? Типа тех же кинозвезд, у которых лишнего веса и не было?

#69941 2024-05-19 16:09:17

Анон

Re: Жирострадания

Почему обычные мятные пастилки для дыхание такие калорийные?? Еще и это считать!

#69942 2024-05-19 16:12:08

Анон

Re: Жирострадания

Почему обычные мятные пастилки для дыхание такие калорийные??

Не знаю, какие ты ешь, но полагаю, если они калорийные, то они просто из сахара. Как карамельки.

#69943 2024-05-19 16:26:29

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Почему обычные мятные пастилки для дыхание такие калорийные??

Не знаю, какие ты ешь, но полагаю, если они калорийные, то они просто из сахара. Как карамельки.

https://www.wildberries.ru/catalog/1866 … etail.aspx
Вот такие((
Решил проверить, а там как пирожное. Понятно, что я не съем 3 пачки, но все же

#69944 2024-05-19 16:29:27

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

https://www.wildberries.ru/catalog/1866 … etail.aspx
Вот такие((
Решил проверить, а там как пирожное. Понятно, что я не съем 3 пачки, но все же

нормальная калорийность, ты же не по сто грамм есть будешь, там в упаковке 35 грамм, внутри судя по фоткам тоже около 35 штук, то есть 1 штука = 1 грамм = 4 калории.

#69945 2024-05-19 17:01:24

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Но каким образом тогда на оземпике худеют и так уже худые люди? Типа тех же кинозвезд, у которых лишнего веса и не было?

не тот анон но логично что если оземпик понижает аппетит больным людям, то и здоровым тоже будет его понижать но уже ниже нормы, потому и худеют

#69946 2024-05-19 17:08:26

Анон

Re: Жирострадания

Оземпик - лекарство от диабета. Не, так-то можно и тироксин глотать без показаний и худеть со свистом, но чаще всего организм такой креатив не прощает  ;D

#69947 2024-05-19 18:09:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

не тот анон но логично что если оземпик понижает аппетит больным людям, то и здоровым тоже будет его понижать но уже ниже нормы, потому и худеют

Так тот анон написал, что оземпик убирает инсулинорезистентность и за счёт этого снижает аппетит. Но у людей со здоровым весом изначально нет инсулинорезистентности. Им-то он за счёт чего убирает аппетит? У них выработка инсулина и так нормальная, там нечего нормализовывать.
Это как антидепрессанты: человеку с депрессией помогут, а человеку без депрессии - не сделают вообще ничего, потому что у него и так выработка серотонина и дофамина в норме.

#69948 2024-05-19 18:20:28

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

антидепрессанты: человеку с депрессией помогут, а человеку без депрессии - не сделают вообще ничего,

Ну сонливости и овощного состояния все же дадут...
Насчёт оземпика все же на этот вопрос лучше бы сказали врачи эндокринологи, тут в треде вроде нет таких.
Есть факт, что диабет либо ИР+ожирение с имт выше 30 это показания назначать семаглутид и так же факт, что при таком лечении симптомы ИР/диабета уходят и вес снижается. Так что если врач по показаниям назначил, остаётся только принимать решение, будешь ли колоться. Но на мой взгляд препарат лучше Редуксина, потому что это лечение в долгую и влияет не на симптомы, а на саму болезнь. И у Редуксина ещё неприятные побочки, повышение пульса и температуры, сушняк, пот, запор.

#69949 2024-05-19 18:26:20

Анон

Re: Жирострадания

Вроде не вносили про оземпик видео дианжело, так что оставлю тут

#69950 2024-05-19 18:28:56

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Оземпик - лекарство от диабета. Не, так-то можно и тироксин глотать без показаний и худеть со свистом, но чаще всего организм такой креатив не прощает  ;D

Я глотаю тироксин по показаниям пожизненно. Что-то нет никакого свиста. Такой же труд как у всех.
Только еще минус волосы и кожа бонусом

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума