Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.39%])

    0.39%

  2. 130-150кг(голосов 31 [2.04%])

    2.04%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.12%])

    5.12%

  4. 90-110кг(голосов 209 [13.73%])

    13.73%

  5. 70-90кг(голосов 466 [30.62%])

    30.62%

  6. 60+кг(голосов 332 [21.81%])

    21.81%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 287 [18.86%])

    18.86%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.3%])

    2.3%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 78 [5.12%])

    5.12%

Всего голосов: 1522

Гости не могут голосовать


#58126 2023-03-23 20:35:20

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

И да потом я собираюсь снова есть жирное. Когда снова потолстею, то снова буду худеть. Это легче, чем всю жизнь жрать гречневую лапшу с соевым соусом. В какой-то момент я забью на все диеты, когда мой возвраст подойдет к 60-ти.

Как тупо! :facepalm:

#58127 2023-03-23 20:37:37

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, что вы думаете про редуксин?
Я уже готова за любую соломинку ухватиться. Адски набрала вес на антидепрессантах, самоконтроля нет вообще

Не имеет никакого смысла после появления куда более сильного и безопасного семаглутида. Если твой ИМТ больше 27,  эндокринолог тебе его выпишет, похудеешь.

#58128 2023-03-23 20:37:48

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ладно, лучше расскажите, сколько надо вычитать, если у тебя активность еще ниже, чем у обычного офисного сидельца

При таких вводных вычитай-не вычитай, похудеть не получится. Нужно двигаться.

#58129 2023-03-23 20:38:08

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

И да потом я собираюсь снова есть жирное. Когда снова потолстею, то снова буду худеть. Это легче, чем всю жизнь жрать гречневую лапшу с соевым соусом. В какой-то момент я забью на все диеты, когда мой возвраст подойдет к 60-ти.

Как тупо! :facepalm:

О да. Похерить себе здоровье, мучаться на жёстких диетах... И все ради того, чтобы не отказываться от жира в жире.
Пиздец у людей логика.

#58130 2023-03-23 20:39:38

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Это сиозс, то есть, противотревожный препарат. У тебя тревожное расстройство либо депрессия, сопровождаемая низким уровнем серотонина, но при этом дофамин и норадреналин в норме?

У меня тревожно-депрессивное расстройство. А вот насчет уровней серотонина и т.п. - это можно как-то выяснить? Анализы сдать?
Еще у меня мигрени. От них помогал амитриптилин. На амитриптилине я разожрался. Поэтому в дополнение к амику попросил выписать флу.
Психиатр сказал, что я могу попробовать потихоньку уменьшать амик и принимать только флуоксетин, так как он тоже противомигренозным действием обладает. Возможно, попробую.

#58131 2023-03-23 20:40:38

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Если твой ИМТ больше 27,  эндокринолог тебе его выпишет, похудеешь.

Выписать-то выпишет, надо еще купить этот оземпик или ребелсас. Нет их в аптеках в РФ сейчас(((

Отредактировано (2023-03-23 20:41:21)

#58132 2023-03-23 20:41:30

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

При таких вводных вычитай-не вычитай, похудеть не получится. Нужно двигаться.

Да не, если очень мало есть, то вполне получится. Организм тратит энергию и на подумать, и на переварить съеденное, и на подышать. Вопрос о здоровье анон не задавал. Я б прикинула сколько ем, и если не худеется, то потихоньку бы отнимал.

Отредактировано (2023-03-23 20:42:42)

#58133 2023-03-23 20:41:40

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

На амитриптилине я разожрался.

Анон, а я его тоже ем. Так это еще и от него набор веса идет?

#58134 2023-03-23 20:43:56

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, а я его тоже ем. Так это еще и от него набор веса идет?

Да, амик этим "славен" :)

#58135 2023-03-23 20:44:21

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а я его тоже ем. Так это еще и от него набор веса идет?

Да, амик этим "славен" :)

Да е-мое... А он мне так хорошо помогает((

#58136 2023-03-23 20:50:00

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

фе..

Анон пишет:

Фу

Анон пишет:

Не люблю


ну, блин, уточка

Скрытый текст

#58137 2023-03-23 20:51:54

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

ну, блин, уточка

почему уточка?

#58138 2023-03-23 20:53:07

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Если твой ИМТ больше 27,  эндокринолог тебе его выпишет, похудеешь.

Выписать-то выпишет, надо еще купить этот оземпик или ребелсас. Нет их в аптеках в РФ сейчас(((

А в телеге уже не продают? Весной таскали из соседних стран, только лучше ozempic брать, там у шприц-ручки система защиты есть, подделку легко отличить.
Или раз в пол года в отпуск с рецептом переведенным.

Отредактировано (2023-03-23 20:53:42)

#58139 2023-03-23 20:54:43

Анон

Re: Жирострадания

блин, не страшно с имт 27 уже глотать таблетки? это не имп 40+ где угроза здоровью существенная, и там уже не рассусоливаний.

#58140 2023-03-23 20:55:40

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Да не, если очень мало есть, то вполне получится. Организм тратит энергию и на подумать, и на переварить съеденное, и на подышать. Вопрос о здоровье анон не задавал.

Ну, я говорю в том числе из личного опыта. Мне психиатр шесть лет назад выписал венлафаксин; от него у меня пропал аппетит совсем, а депра осталась. Я жрал один раз в день, без сладкого-жирного, чисто чтоб принять колеса и не тошнило. Порции маленькие были, готовил я что-то быстрое типа той же вареной/запечённой курогруди, отварного мяса и круп, т.к. сил не было. Похудел от силы на килограмм за два месяца, хотя лишний вес у меня был (69 кг при росте 158). Тогда я понял, что без движухи будет не похудение, а хуйня из-под коня. Кстати, грамотные эндокринологи это подтверждают.

#58141 2023-03-23 20:55:55

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Если твой ИМТ больше 27,  эндокринолог тебе его выпишет, похудеешь.

Выписать-то выпишет, надо еще купить этот оземпик или ребелсас. Нет их в аптеках в РФ сейчас(((

А в телеге уже не продают? Весной таскали из соседних стран, только лучше ozempic брать, там у шприц-ручки система защиты есть, подделку легко отличить.
Или раз в пол года в отпуск с рецептом переведенным.

А пизды не дадут за незаконное приобретение лекарств если спалят продавца и он всех сольёт?  :really: С наркобарыгами из телеги это постоянно происходит

#58142 2023-03-23 20:57:11

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

блин, не страшно с имт 27 уже глотать таблетки? это не имп 40+ где угроза здоровью существенная, и там уже не рассусоливаний.

А надо обязательно преодолевать? Чтобы с трудностями и медленно, а то быстро и легко для слабаков? Профиль безопасности у них проверен, они продлевают жизнь, а с подходом "ужас, химия" не ко мне.

#58143 2023-03-23 20:58:12

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А пизды не дадут за незаконное приобретение лекарств если спалят продавца и он всех сольёт?   С наркобарыгами из телеги это постоянно происходит

Он не наркотический. Даже штрафа для покупателя нет. Это как с антибиотиками, должны быть по рецепту, но отвечает если что только аптекарь.

#58144 2023-03-23 20:59:57

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, но это же просто примеры, и курогрудь первым упомянул анон, который давится невкусной варёной, поэтому и предлагали варианты именно с ней.
Есть рыба, есть нежирное мясо, есть морепродукты, соусов огромное множество, какой-нибудь, да зайдёт. Естественно, что предложить идеальное меню рандомный анон на холиварке не сможет, оно даже у тех, кто любит стандартные пп продукты, сильно различается.

Понимаешь, анон, очень смешно, когда кто-то выдумывает себе "жир в жире", а потом с видом гуру начинает вещать, что овощи можно потушить, а курогрудь залить соевым соусом. То блин не рокет саенс.
Например, единственное мясо, которое я в принципе ем - курогрудь. И я ее все равно не люблю, просто раз в год организм требует, и я ем. Другое мясо или морепродукты мне противны. И нет, не потому что страшный майонез все перебивает, я просто не ем ни майонез, ни мясо. И без прикола, я бы рада найти вкусное из полезного, но у меня не выходит, и даже с диетологом не вышло. Либо вкусно, но не полезно (не значит ультранасилие вредно, просто, пользы 0), либо полезно, но в лучшем случае "терпимо, могу раз в неделю если задумаюсь о пользе". И анон*, который безапеляционно заявляет, что единственная альтернатива любви к полезной пище - смерть в бассейне из майонеза, с моей точки зрения, несет хуйню, не вникая в реальность. Мой пример - просто пример (один из многих в треде), показывающий, почему это хуйня.
А так я ни с жалобами, ни с поиском совета не писала. Я написала по прочтении этого новшества, что тот тейк - идиотский, и "ну можно полить соусом и посыпать специями" - не невероятная новая идея, которая все меняет.
Да, у некоторых анонов не суперздоровое похудение. Какое дело анону*, что мы худеем не на святом нежирном мясе и молочке? Его ж я не заставляю полюбить пасту 4 сыра, каждый ест что хочет.

#58145 2023-03-23 21:00:12

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

блин, не страшно с имт 27 уже глотать таблетки? это не имп 40+ где угроза здоровью существенная, и там уже не рассусоливаний.

А надо обязательно преодолевать? Чтобы с трудностями и медленно, а то быстро и легко для слабаков? Профиль безопасности у них проверен, они продлевают жизнь, а с подходом "ужас, химия" не ко мне.

Инсулин при назначении тоже безопасен, а при самоназначении может убить.

#58146 2023-03-23 21:01:30

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А надо обязательно преодолевать?

Не обязательно. Но после похудения тоже как-то жить придется.

#58147 2023-03-23 21:02:25

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

И без прикола, я бы рада найти вкусное из полезного, но у меня не выходит, и даже с диетологом не вышло. Либо вкусно, но не полезно (не значит ультранасилие вредно, просто, пользы 0), либо полезно, но в лучшем случае "терпимо, могу раз в неделю если задумаюсь о пользе".

Анон, а что ты ешь?
Мне просто трудно представить рацион, который не включает мяса и при этом не включает "полезную" еду, но на котором ты ещё не заимел серьезные проблемы со здоровьем.
Паста, выпечка?.. А что ещё? Овощи и крупы - это ж уже здоровое питание, а ты пишешь, что оно тебе невкусно.

Отредактировано (2023-03-23 21:04:20)

#58148 2023-03-23 21:04:06

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Или раз в пол года в отпуск с рецептом переведенным.

Анончик, а можешь, пожалуйста, прояснить собаку? Я только про покупку лекарств в Турции знаю, там рецепты переводить не надо. Как рецепт заверяется после перевода и т.д.? Если неудобно здесь — можно в личку

Скрытый текст

#58149 2023-03-23 21:08:33

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Инсулин при назначении тоже безопасен, а при самоназначении может убить.

У инсулина совсем другой профиль применения, не передергивай.

#58150 2023-03-23 21:08:45

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ну, я говорю в том числе из личного опыта. Мне психиатр шесть лет назад выписал венлафаксин; от него у меня пропал аппетит совсем, а депра осталась. Я жрал один раз в день, без сладкого-жирного, чисто чтоб принять колеса и не тошнило. Порции маленькие были, готовил я что-то быстрое типа той же вареной/запечённой курогруди, отварного мяса и круп, т.к. сил не было. Похудел от силы на килограмм за два месяца, хотя лишний вес у меня был (69 кг при росте 158). Тогда я понял, что без движухи будет не похудение, а хуйня из-под коня. Кстати, грамотные эндокринологи это подтверждают.

Ну я так похудел на 30 за полтора года, правда, и вес под 120 был :) Просто интервальное голодание и мало аппетита. Сейчас уже медленнее, конечно, плюс мне выписали миртазапин, от него жор, и приходится высчитывать. Я сплю на таблетках 10 часов, еще 10 часов работаю, куда в оставшиеся впихивать "движение", в душе не ебу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума