Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.39%])

    0.39%

  2. 130-150кг(голосов 31 [2.03%])

    2.03%

  3. 110-130кг(голосов 79 [5.17%])

    5.17%

  4. 90-110кг(голосов 210 [13.75%])

    13.75%

  5. 70-90кг(голосов 467 [30.58%])

    30.58%

  6. 60+кг(голосов 334 [21.87%])

    21.87%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 287 [18.8%])

    18.8%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.29%])

    2.29%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 78 [5.11%])

    5.11%

Всего голосов: 1527

Гости не могут голосовать


#58076 2023-03-23 19:41:37

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Искать вкусные для тебя варианты, пробовать новые рецепты и ингредиенты, активно использовать специи.

Вкусных вариантов мало и в какой-то момент от них тошнить начинает :heh:

Тогда оставайся жирным навсегда. Это просто, вкусно и быстро.

2023-03-24 10:51:15 Старый Слоупок пишет:

Бан на два дня за провокацию срача в мирной теме.

#58077 2023-03-23 19:41:55

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ну серьезно, мясо, овощи и крупы во всех видах реально невкусные?..
Молочка невкусная?
Вкусное все только с майонезом, сахаром, жиром и маслом?
От этого отвыкают как раз.

Стейк вкусный, курогрудь безо всего невкусная. Крупы сами по себе невкусные. Огурцы с помидорами стоят как моя почка, сами по себе без хотя бы сметаны ну такое. Майонез, жир и масло я не люблю, сладкое люблю, без него жить уныло.
Искать "что я пытаюсь заменить вкусняшками" не надо, я в курсе, что они мне не для еды, а для порадовать себя, но заменить их нечем.

#58078 2023-03-23 19:42:09

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Вкусных вариантов мало и в какой-то момент от них тошнить начинает

А я так и не нашла вкусных рецептов для похудания. Поэтому не заморачиваюсь. Жру по-старинке гречку, вареную грудку, кефир 1%, обезжиренный творог и яблоки. Иногда беру себе маленький кусочек копченого нежирного мяса.

#58079 2023-03-23 19:42:40

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Тогда оставайся жирным навсегда. Это просто, вкусно и быстро.

У вас логика сломалась. Почините.

#58080 2023-03-23 19:42:58

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ну серьезно, мясо, овощи и крупы во всех видах реально невкусные?..
Молочка невкусная?
Вкусное все только с майонезом, сахаром, жиром и маслом?
От этого отвыкают как раз.

1-да
2-только сырое норм, но я столько не сьем
3-норм, не все конечно, но каждый день греча/рис/греча/рис жизнь становится тленом
4-иногда йогурт норм, молоко. Мороженое кайф, но явно не полезное
Твое "вкусное" - майонез как и все соусы не ем, сахар в чистом виде нет, а вот пироженки да, вкусные. Не каждый день беру, но на вес влияет. Жир и масло, смотря как считать. Жарю я что-то безумно редко, сливочное - раз в 3-4 месяца беру для бутероа.
Но вот я например люблю спагетти с пармезаном (все, никаких соусов, майонезов, масла). Жирно и неполезно. Зато ем каждый день и мне вкусно, в отличие от гречки, которую после трех дней минимум неделю видеть не хочу. Картошку люблю (да, без масла. С молоком, если пюре), но тоже пользы нихуя.
Какая магия заставит меня полюбить творог, мясо, "что угодно под соусом", зелень и например баклажаны, если я их всю жизнь терпеть не могу, мне противно?
Если что, я бы реально хотела изменить питание. Но после коротковременного заставления себе есть невкусне (например, фасоль) я хуй забиваю под десятком тысяч предлогов.
"Еще один дранон

Отредактировано (2023-03-23 19:44:42)

#58081 2023-03-23 19:43:25

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ем эту вареную грудку

Нафига варёную?.. Потуши ее с соевым соусом, обжарь в небольшом количестве оливкового масла, сделай из нее и капусты (кабачков, картофеля) запеканку, сделай омлет с кусочками грудки.
Добавь ее в овощное рагу.

Вариантов уйма, на любой вкус и цвет.

#58082 2023-03-23 19:43:56

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Тогда оставайся жирным навсегда. Это просто, вкусно и быстро.

Да нет, я просто неуравновешенных ебанашек с глупыми советами на хуй пошлю.

Отредактировано (2023-03-23 19:44:23)

2023-03-24 10:47:25 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за попытку срача в мирной теме.

#58083 2023-03-23 19:44:29

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ем эту вареную грудку и думаю как бы было здорово порезать ее на кусочки поменьше, хорошенько зажарить в кляре и макать в майонез. И дальше грустно жую эту безвкусицу.

Анон, вот честно: я люблю курогрудь, прямо обожаю, но просто варёную даже я бы не смог есть, тем более часто.
Сбрызни соевым соусом и запеки хотя бы, в калориях разница мизер, если соусом именно обмазать, а не залить, а вкус совсем другой. Когда варишь брокколи на гарнир, посыпь специями и брось щепотку тёртого сыра сверху.
Пп - это не разовое мучение, которое надо перетерпеть месяц, два, год, и потом снова наслаждаться привычной едой, вес тут же вернётся обратно, поэтому стиснуть булки и давиться нет смысла, надо искать опции, которые тебе именно что приятны, и конструировать из них новое меню на постоянку.

#58084 2023-03-23 19:44:34

Анон

Re: Жирострадания

Курица терияки низкокалорийная и вкусная. Даже, если она грудка.

#58085 2023-03-23 19:45:50

Анон

Re: Жирострадания

Да что вы прицепились к этой курогруди?..
Как из девяностых выползли с идиотским представлениями о диетах.
Анон с лимитом в 1500 калорий запекает курицу целиком, жрет на обед целую куриную ногу с кожей и гарниром из тушеных овощей, и за лимит не выходит.
Сегодня вот гречневую лапшу с овощами и соевым соусом сделал, объедение. 125 калорий на 100 грамм.

Отредактировано (2023-03-23 19:46:10)

#58086 2023-03-23 19:48:34

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

отуши ее с соевым соусом

фе...

Анон пишет:

обжарь в небольшом количестве оливкового масла

Оливковое масло стоит как крыло самолета. нафиг.

Анон пишет:

сделай из нее и капусты (кабачков, картофеля) запеканку

Фу, запеченные овощи как вареные. Не люблю их.

Анон пишет:

Добавь ее в овощное рагу.

Не люблю рагу. Лучше не заморачиваться и сожрать с гречкой. То же самое по удовольствию будет.
Анон, с чего ты решил, что вкус у всех как у тебя? И чо ты такой злобный?

#58087 2023-03-23 19:49:12

Анон

Re: Жирострадания

У вас совсем не получается человеческую еду вписывать в рацион по кбжу что ли? :think: Или вы питаетесь запеченным майонезом в майонезе только очень-очень жирной и калорийной едой? Зачем жрать фасоль и вареную курогрудь без соли, если вам противно и всю жизнь этим питаться не собираетесь? Это прямая дорога к возвращению кг, если даже достигнете результата.

#58088 2023-03-23 19:50:04

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Оливковое масло стоит как крыло самолета. нафиг.

Подсолнечное не стоит, разница минимальна

#58089 2023-03-23 19:50:09

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Да что вы прицепились к этой курогруди?..
Как из девяностых выползли с идиотским представлениями о диетах.
Анон с лимитом в 1500 калорий запекает курицу целиком, жрет на обед целую куриную ногу с кожей и гарниром из тушеных овощей, и за лимит не выходит.
Сегодня вот гречневую лапшу с овощами и соевым соусом сделал, объедение. 125 калорий на 100 грамм.

Ты молодец, анон. Умничка. И как всегда, все что ты описал для меня не вкусно  =D

#58090 2023-03-23 19:51:27

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

другой анон, но что делать-то, если реально гадость?

Одновременно или выборочно:

Скрытый текст
Анон пишет:

Ем эту вареную грудку и думаю как бы было здорово порезать ее на кусочки поменьше, хорошенько зажарить в кляре и макать в майонез. И дальше грустно жую эту безвкусицу.

Анон, зачем ты над собой издеваешься?  =D  Пожарь говяжий стейк нежирный. Или куриную ляху, если любишь курицу. Хз, важно ведь избавиться именно от лишних бесполезных калорий, вот панировку скорее нахуй, но в самом мясе, если ты не болен, ничего особо плохого нет. Ну будет там 300-500 калорий.

Анон пишет:
Анон пишет:

Молочка невкусная?

Нежирная просто отвратительная)

Не надо нежирную, обычную ешь. Ну, не 33% жирности, а 5-15.

Правда не понимаю, какие у тебя там коридоры, что нужно давиться вареной курицей и обезжиренной молочкой. Анон в свои 1400 вписывает все, кроме совсем уж треша типа торта или картошки фри (да даже и их можно, но тогда сильно сокращать другие приемы пищи). Сегодня утром съел сырники, на обед были дамплинги со свининой, на ужин, наверное, суп с грибами и курогрудью (хех) заточу. Но он вкусный, он с кокосовым молоком и лемонграссом  :evil:

#58091 2023-03-23 19:51:41

Анон

Re: Жирострадания

Ну, у меня получалось вписать макароны с сыром, яйца и какую-нибудь гречку с периодическим пирожным/булочкой в 1700. Началось с заявления анона, что так нельзя, и надо возлюбить "нормальную еду".

#58092 2023-03-23 19:53:07

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ем эту вареную грудку и думаю как бы было здорово порезать ее на кусочки поменьше, хорошенько зажарить в кляре и макать в майонез. И дальше грустно жую эту безвкусицу.

Я ее тоже ненавижу ))

Скрытый текст

#58093 2023-03-23 19:53:26

Анон

Re: Жирострадания

Я карбонару вписать умудрялся ;D

#58094 2023-03-23 19:53:45

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

У вас совсем не получается человеческую еду вписывать в рацион по кбжу что ли? :think: Или вы питаетесь запеченным майонезом в майонезе только очень-очень жирной и калорийной едой? Зачем жрать фасоль и вареную курогрудь без соли, если вам противно и всю жизнь этим питаться не собираетесь? Это прямая дорога к возвращению кг, если даже достигнете результата.

Я питаюсь только жирной и калорийной едой и только мне она вкусна. И ем я все с солью. Кто тут вообще говорил, что соли не ест? И чего ее не есть-то? Жрем мы невкусное чтобы похудеть, очевидно. И да потом я собираюсь снова есть жирное. Когда снова потолстею, то снова буду худеть. Это легче, чем всю жизнь жрать гречневую лапшу с соевым соусом. В какой-то момент я забью на все диеты, когда мой возвраст подойдет к 60-ти. Этот марафон закончится и я успокоюсь)

Чо ты так бесишься-то?

#58095 2023-03-23 19:54:26

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

У вас совсем не получается человеческую еду вписывать в рацион по кбжу что ли?  Или вы питаетесь запеченным майонезом в майонезе только очень-очень жирной и калорийной едой? Зачем жрать фасоль и вареную курогрудь без соли, если вам противно и всю жизнь этим питаться не собираетесь? Это прямая дорога к возвращению кг, если даже достигнете результата.

Ну я впихиваю, это в своем сообщении и написал, но анон начал спрашивать, почему мне невкусно, и стращать здоровьем и нутриентами.
Но я реально лучше сожру в день условный бигмак с картошкой и больше ничего, если мне хочется, чем буду запихивать в себя "полезное". Из "полезного" я вообще люблю только омлет и ягоды, остальное ем с разной степенью нежелания.

#58096 2023-03-23 19:55:02

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Думаю, тарелка "микс зелени" с маслом, овощи, омлет любому будут как минимум не гадость, а то и вкусно. Нежирное мясо тоже почти любой найдет себе по вкусу. Молочка - если не творог, то йогурт без сахара, кефир, мягкий сыр. Фрукты в умеренном количестве. Опять же, тебе нужно не столько низкокалорийное, сколько полезное и питательное, чтобы за свои диетические условно 1500 калорий ты получал разнообразные полезные вещества. Анон вот на диете гораздо больше орехов ест, чем в обычные периоды.

Ты сильно ошибаешься насчет зелени и омлета, мясо есть терпимое, но заебаться после работы готовить его против схавать тот же по калорийности бутер с сыром? Из упомянутой молочки только сладкий йогурт, но насыщения с него никакого, даже когда я норм сидела на 1400-1500.

Отредактировано (2023-03-23 19:55:29)

#58097 2023-03-23 19:56:50

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Да что вы прицепились к этой курогруди?..

Потому что верят в фад-диеты "я поем вот это несъедобное для меня говно два месяца, похудею на 50 кг, успех". И рецепты в таких диетах, естественно, рассчитаны на максимальное похудение, вот и невкусные, потому что там вечно варка и минимум добавок.

Немного сыра или щепотку семечек/мелко толчёных орехов в салат всегда можно вписать в калораж, а вкус уже будет совсем другой. Совершенно необязательно есть только курогрудь, стейк вполне впишется в норму, если к нему взять на гарнир огурцы-помидоры. Соусы типа соевого или терияки, даже в небольшом количестве, очень сильно меняют вкус продукта. Да, калораж будет повыше, не получится сидеть на 1200 ккал, чтобы сбрасывать сразу много каждую неделю - но не вдвое выше, как со свининой под майонезом.

#58098 2023-03-23 19:57:26

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ну будет там 300-500 калорий.

А ничего, что я такими темпами быстро сожру свой калораж? Что мне потом сидеть и терпеть голодные боли? Нафиг надо.

Анон пишет:

Не надо нежирную, обычную ешь. Ну, не 33% жирности, а 5-15.

Но вкусная 33%

Анон пишет:

Правда не понимаю, какие у тебя там коридоры, что нужно давиться вареной курицей и обезжиренной молочкой. Анон в свои 1400 вписывает все, кроме совсем уж треша типа торта или картошки фри (да даже и их можно, но тогда сильно сокращать другие приемы пищи). Сегодня утром съел сырники, на обед были дамплинги со свининой, на ужин, наверное, суп с грибами и курогрудью (хех) заточу. Но он вкусный, он с кокосовым молоком и лемонграссом

Как богато ты живешь. Молодец.

Я вообще не понимаю чгео некоторые аноны перевозбудились. Лично я спокойно живу и на невкусной еде. Срываться не собираюсь и спокойно перекусываю и вареной грудкой и обезжиренным творогом.

#58099 2023-03-23 19:57:33

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Чо ты так бесишься-то?

С чего ты взял, что я бешусь? Это ты излишне агрессивен и фыркаешь на все советы. Чего тогда забыл тут? Терпи, потом нажирай обратно :dontknow:

#58100 2023-03-23 19:58:44

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Думаю, тарелка "микс зелени" с маслом, овощи, омлет любому будут как минимум не гадость, а то и вкусно.

плохо думаешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума