Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2%])

    2%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.2%])

    5.2%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.72%])

    13.72%

  5. 70-90кг(голосов 459 [30.58%])

    30.58%

  6. 60+кг(голосов 327 [21.79%])

    21.79%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 283 [18.85%])

    18.85%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.33%])

    2.33%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.13%])

    5.13%

Всего голосов: 1501

Гости не могут голосовать


#54626 2022-08-09 21:45:07

Анон

Re: Жирострадания

Анон тут пошел покупать стандартный для себя двух-трехлетней давности бюстгальтер и понял, что пиздец подкрался незаметно слишком сильно забил на внешку за последние годы. Располнел - ок, с этим понятно, что делать. Примерно.
А вот что делать с начинающий обвисать под своим весом груди? Есть какие-то провереннные (тут или по словам знакомых) методики держать кожу в тонусе и подтянуть немного без регистрации смс и вмешательств? Что делать-чего не делать? Надеюсь, в 31 еще не поздно начинать что-то делать?
Если мне в какой-то другой тред, извините и скажите, куда конкретно.  :timid:

#54627 2022-08-09 21:48:37

Анон

Re: Жирострадания

анон, что можно сделать с возрастом? да еще без пластики. заведомо проигрышный забег.

#54628 2022-08-09 21:48:57

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А вот что делать с начинающий обвисать под своим весом груди?

Ничего не сделаешь, с гравитацией спорить, к сожалению, бессмысленно.
У меня с большим размером уже в 15 лет грудь была обвисшей.

Отредактировано (2022-08-09 21:49:33)

#54629 2022-08-09 21:58:52

Анон

Re: Жирострадания

Не, ну понятное дело, что процесс в любом случае будет идти, но вдруг можно хотя бы замедлить...

#54630 2022-08-09 22:00:53

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Не, ну понятное дело, что процесс в любом случае будет идти, но вдруг можно хотя бы замедлить...

Лифчик носить постоянно?

#54631 2022-08-09 22:10:31

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, ну понятное дело, что процесс в любом случае будет идти, но вдруг можно хотя бы замедлить...

Лифчик носить постоянно?

Спортивный. Удобно. Дёшево.

#54632 2022-08-09 22:37:08

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А вот что делать с начинающий обвисать под своим весом груди?

Если грудь не слишком большая, можно попробовать отжимания с широкой постановкой рук. Они приведут в тонус грудные мышцы и грудь слегка подтянется. Но если она больше третьего размера - не сработает.

#54633 2022-08-09 22:43:11

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

У меня с большим размером уже в 15 лет грудь была обвисшей.

У меня в 11 с маленьким размером была похожа на два лопуха... Как выросла в виде двух полупустых мешков из кожи, так всю жизнь и болтается  :sadcat:

#54634 2022-08-09 22:48:01

Анон

Re: Жирострадания

Плюсую к отжиманиям, за счет крепкой мышцы будет чуть лучше смотреться. Еще упражнения на спину, осанка +100 любой груди даст))
И + к лифчику на постоянку. Хз, насколько у тебя большая проблема, для А-С, наверное, смысла нет, а я как анон с огромной грудью тупо ношу лифак всегда, вообще всегда :lol: Чтобы не облегчать гравитации ее работу. Да и тупо неприятно ощущение груди без лифчика, кожу ощутимо тянет.

#54635 2022-08-09 22:49:43

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я тоже не поняла вопроса. Как будто вбросил анон. Сначала несколько анонов объяснили и разложили по полочкам почему это миф, откуда пошла традиция, что стоит за такими идеальными картинками. А анон такой "а посоветуйте". Э? Ради чего?

Конечно у него свой мозг есть, точнее, видимо нет, но чтобы реально просить советов это такое...

ПС иди в тему анорексиков и блевунов булемиков. Это их тема. Может кто-то знает. Ну или китаефандом может подсказать, это азиатская штука.

Тут несколько анонов обсуждали это явление. Само явление попросить показать можно? Или по-твоему нет? Но обсуждать можно, раз на это ты не реагировала и в тред блевунов не посылала.

#54636 2022-08-09 22:53:44

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Спортивный. Удобно. Дёшево.

В спортивных, по ощущению, слишком жесткая фиксация, целый день так ходить тяжеловато. Или ты про маечки-топики? Мне кажется, оптимально что-то с хорошим плотным поясом и мягкими косточками. Но снова вопрос, А там у анона, С или Н  =D
Блин, анон 10 лет покупал идеальные домашние лифчики в бонпри, просто будто кто-то идет и несет перед тобой это добро, забываешь, что оно существует. Но, спасибо некоторым событиям, опять надо искать идеальный лифчик :fuuu:

#54637 2022-08-09 22:56:26

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Само явление попросить показать можно?

Так для ознакомления с явлением зайди в ютюб и вбей "мукбанг". Сама тема, как мукбангеры столько едят и не полнеют по теме треда. Обсуждения и реки конкретных блогеров уже оффтоп.

#54638 2022-08-09 23:12:27

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Но снова вопрос, А там у анона, С или Н

У анона там D, возможно больше, потому что 85D мало, 90D ок именно по чашке, а по объему под грудью многовато. :think: Но я мерил лифаки в нью-йоркере, так что хз, массмаркет такой массмаркет.
Спортивные лифчики ношу постоянно, даже дома, да. А вот с отжиманиями и упражнениями на спину - все равно возьму на заметку, в любом случае будет полезно, спасибо.

Отредактировано (2022-08-09 23:13:20)

#54639 2022-08-09 23:23:32

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

90D ок именно по чашке, а по объему под грудью многовато.

Тогда 85Е попробуй)

Насчет нетолстеющих. У анона есть подруга, которая ест как мукбангер. Она в кафешке может за раз съесть 3-4 тысячи ккал. Но всю остальную неделю у нее творог и овощные супы, вот и худая  =D

#54640 2022-08-09 23:35:27

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Или ты про маечки-топики? Мне кажется, оптимально что-то с хорошим плотным поясом и мягкими косточками.

Да, они. Сразу отпала необходимость выбора белья.

#54641 2022-08-10 08:44:41

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, я тофу перестал есть. У меня АИТ. В какой то момент своей жизни я ограничил мясо только куриной грудкой. И пытался добрать белка тофу, нутом. Сразу же начался волосопал. Т.к. для меня это всегда сигнал, пошел проверять антитела. И да ((((. Логику не знаю. Как аргумент могу только инстаграммных врачевателей привести. Но вот личный опыт такой. Убрал тофу и нут, улучшение сразу. И по общему самочувствию. И кожа показала. И антитела снизились

Извините что не совсем по теме, у анона тоже АИТ, но антитела сдавал один раз - как раз для того чтобы его продиагностировать. Врач сказал, что смысла сдавать впоследствии на антитела нет, мол, их уровень ни на что не влияет, контролировать ттг раз в пол года, т3 и т4 раз в год. Анон так и делает, но теперь задумался.  Потому что гормоны все в норме, но все равно временами пидорасит. Уровень антител влияет на самочувствие?

#54642 2022-08-10 12:30:31

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

В спортивных, по ощущению, слишком жесткая фиксация, целый день так ходить тяжеловато. Или ты про маечки-топики?

Я тоже за топы. Спортивные за весь день давят, слишком плотные. Я последнее время, как с 75В отожралась до 85С, перешла на мягкие топы и бралеты - они обычно на мой размер уже слишком нежные, но нашла товарищей, которые такое шьют в том числе на большие размеры, так что там с поддержкой все ок.

#54643 2022-08-10 12:35:18

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

но нашла товарищей, которые такое шьют в том числе на большие размеры, так что там с поддержкой все ок.

Анон, поделись ссылкой, плиз!

#54644 2022-08-10 12:40:39

Анон

Re: Жирострадания

Я дранон, но могу сказать, что очень заценил топы atumatu, хлопок, удобно, я все лифаки повыкидывал. Но гдет год назад они перешли на новые лекала, вот они мне ниоч, но пробовать надо. В целом я фанат.

#54645 2022-08-10 13:36:27

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, про нетолстеющих, это моя личная боль, мне каждый сброшенный кг доётся путём жёстких ограничений, а вот бывший мог есть на 3000 ккал и не толстеть, а даже худеть, если начинал чуть больше двигаться, чем обычно! В итоге в отношениях с ним я несильно, но набрала лишку, благо питались мы одним и тем же. Комплексовала тогда пиздец, ведь выглядели мы тогда как бегемот и фея, и в этой паре бегемотом была я.
До сих пор не могу избавиться от зависти к стройными девушкам, которые не стараются ради  своей фигуры и не ограничивают себя ни в чём(

#54646 2022-08-10 13:56:45

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я дранон, но могу сказать, что очень заценил топы atumatu, хлопок, удобно, я все лифаки повыкидывал. Но гдет год назад они перешли на новые лекала, вот они мне ниоч, но пробовать надо. В целом я фанат.

спасибо, анон

#54647 2022-08-10 15:00:07

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, про нетолстеющих, это моя личная боль, мне каждый сброшенный кг доётся путём жёстких ограничений, а вот бывший мог есть на 3000 ккал и не толстеть, а даже худеть, если начинал чуть больше двигаться, чем обычно! В итоге в отношениях с ним я несильно, но набрала лишку, благо питались мы одним и тем же. Комплексовала тогда пиздец, ведь выглядели мы тогда как бегемот и фея, и в этой паре бегемотом была я.
До сих пор не могу избавиться от зависти к стройными девушкам, которые не стараются ради  своей фигуры и не ограничивают себя ни в чём(

К сожалению, худоба =/= хорошая фигура. Для меня например, важнее красивая форма и упругость тела, а у тех, кто ест много и что попало с этим проблемы, не толстеют, но тело водянистое и дрябленькое. Замечаю это и на других "не толстеющих" знакомых, и сама такая, если ем что попало вес как таковой не прибавляется, но фигура портится ощутимо. Так что тоже приходится держать себя в руках и ппшить. Да и для здоровья так лучше.

Отредактировано (2022-08-10 15:00:47)

#54648 2022-08-10 17:44:22

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

К сожалению, худоба =/= хорошая фигура.

Да, все так, знаю по себе. Плюс такая лафа далеко не всегда на всю жизнь. Анон лет до 30 ел что попало и был 45-50 кг, а потом обмен веществ решил, что пора отдыхать и вес понемногу пополз вверх. Потом случился ковид и удаленка, которую так и не отменили, стрессы и все такое, и меня неплохо так разнесло. А привычки питаться правильно нет и регулярно заниматься тоже. В последние несколько месяцев получилось наладить питание и немного похудеть, благодаря готовым наборам еды с вроде бы сбалансированным кбжу и физкультуре, но тоска по шоколаду возвращается в моменты стресса (а шоколада я жрал очень, очень много в беззаботные времена нетолстения).

#54649 2022-08-10 18:10:51

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Комплексовала тогда пиздец, ведь выглядели мы тогда как бегемот и фея, и в этой паре бегемотом была я.

Анон, это что-то гормональное. У нас с бывшим мужем была точно такая же история, при том что я ел где-то на треть меньше его. Но пздц как разнесло после 30. Он увольнялся с работы, чтобы иметь время на похудение. Так как там и гепатоз печени, и инсулинорезистентность уже зашкаливала. Год он в активной фазе худел на 70 кг. И ещё год добивал пятнашку.
Сейчас на кето. И, говорит, начинает немедленно ползти вширь после хотя бы 3-4 дней послаблений

#54650 2022-08-10 23:29:22

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, успокойте, пожалуйста: за нервные и физически активные сутки (только пехом 24561 шаг и плюс земельные работы в обнимку с лопатой, песок и гравий разгружали) выпито 300 мл эспрессо без сахара, съедена 100 пачка чипсов, выпито 2,3 литра воды. Сейчас меня тошнит и мутит, горечь во рту, меня по печени долбануло или ещё что-то нехорошее?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума