Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.38%])

    0.38%

  2. 130-150кг(голосов 33 [2.1%])

    2.1%

  3. 110-130кг(голосов 82 [5.22%])

    5.22%

  4. 90-110кг(голосов 213 [13.57%])

    13.57%

  5. 70-90кг(голосов 479 [30.51%])

    30.51%

  6. 60+кг(голосов 346 [22.04%])

    22.04%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 295 [18.79%])

    18.79%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.23%])

    2.23%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 81 [5.16%])

    5.16%

Всего голосов: 1570

Гости не могут голосовать


#54401 2022-07-26 07:33:41

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

у сахзамов бывает побочка, особенно если есть в больших количествах,

Какая?

#54402 2022-07-26 07:38:47

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Какая?

Понос.

#54403 2022-07-26 08:04:07

Анон

Re: Жирострадания

кстати да, очень неудобная побочка

#54404 2022-07-26 12:00:34

Анон

Re: Жирострадания

Ну, то есть, если не увлекаться, то особой беды не будет. У меня, кстати, ощущение, что шоколад на сахзаме более сладкий, больше 2-3 долек не съешь.

#54405 2022-07-26 12:01:01

Анон

Re: Жирострадания

Это так завуалированно, похоже, аноны прикрывают фиговым листочком то, что у некоторых диарея от переизбытка цикломата натрия. Казалось бы, почему не сказать сразу? Или вообще не затрагивать тему? Но вот так. Заебало это, но уже привыкла.

#54406 2022-07-26 12:13:13

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Казалось бы, почему не сказать сразу? Или вообще не затрагивать тему?

Ты наркоман? На прошлой странице анон сразу сказал что целый день в сортире просидел, на этой для слоупоков повторили что побочка понос.

#54407 2022-07-26 12:15:50

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, поддержите лайком добрым словом :sadcat: Минус 30 кг, впереди еще примерно столько же, и мне кажется, что это очень много, и я не справлюсь, тем более, что будет тяжелее. И как-то демотивирует, что столько сбросил, а все равно толстый, только нажранное сверх своего обычного веса согнал

Не могу представить такое похудание. Анон, позволь, ты будешь моим кумиром.

#54408 2022-07-26 12:16:39

Анон

Re: Жирострадания

:lol:

#54409 2022-07-26 15:06:52

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

у сахзамов бывает побочка, особенно если есть в больших количествах,

Сахзамы это огромная группа веществ, у них просто не может быть одинаковой для всех побочки, потому что они разные по химическому составу. Ты, наверное, имеешь в виду группу сахароспиртов.

#54410 2022-07-26 15:13:02

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, я тот анон, что решил отказываться от сладкого и мучного  Я не могу полностью отказаться. У меня уже есть не страшные,но хронические болячки печени, поджелудочной и холецистит. Собственно, я должен диету соблюдать лечебную. Поэтому я в растерянности. Если я хочу худеть, я должен есть мясо и листики всякие. Печени мясо не нравится. Заменяется это пирожком, отсюда идёт привес. Капуста нужна для похудения, и не нужна поджелудочной. Ей надо картошечку. От картошечки привес...
Пойду куплю помидорку и капустку, сделаю плохо поджелудочной, но очень хорошо печенке. А худеть надо...

#54411 2022-07-26 15:20:59

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Если я хочу худеть, я должен есть мясо и листики всякие. Печени мясо не нравится. Заменяется это пирожком, отсюда идёт привес. Капуста нужна для похудения, и не нужна поджелудочной. Ей надо картошечку. От картошечки привес...

А как с молочными продуктами и крупами типа гречки? Яйца?

#54412 2022-07-26 15:23:46

Анон

Re: Жирострадания

Поджелудочная намного милосерднее относится к тушеной капусте, а еще лучше, если это будут цветная капуста или брокколи. Но даже капустами овощи не ограничиваются.
Овощи можно готовить щадяще - варить или на пару, вкус корректировать солью и специями, да даже чайная ложечка масла на порцию тушеных овощей это не много.
Нежирное мясо, белая рыба и творог пониженной жирности не должны сильно разгневать печень, особенно если порции будут небольшими и частыми.
Картошечку поджелудочной, кстати, не то чтобы очень надо. Но если нормально реагирует, вареная картошка с салатом из огурцов нормальная похудательная еда.

#54413 2022-07-26 15:37:39

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Если я хочу худеть, я должен есть мясо и листики всякие. Печени мясо не нравится. Заменяется это пирожком, отсюда идёт привес. Капуста нужна для похудения, и не нужна поджелудочной. Ей надо картошечку. От картошечки привес...
Пойду куплю помидорку и капустку, сделаю плохо поджелудочной, но очень хорошо печенке. А худеть надо...

Анон, кабачки твое все))) Прст у меня был ребенок-аллергик с подсаженным усиленным лечением других болячек жкт, два года на кабачках, бананах и тушеных яблоках плюс вымоченная картошка) А, и на отварной говядине и твороге. Для взрослых ну очень скушно, конечно, но возможно.
А вообще с диетологом проконсультироваться бы с хорошим - или самому сесть и поднять публикации на тему что все-таки норм есть, а что не очень для твоей ситуации.
Ограничения по Певзнеровским диетам и сами по себе заставят худеть, мне кажется.

#54414 2022-07-26 15:39:06

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

От картошечки привес...

У тебя привес не от картошечки, а от того, что твой организм потребляет калорий меньше, чем ты наедаешь. И на картошке можно худеть.

#54415 2022-07-26 15:46:48

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

От картошечки привес...

Но картошка сама по себе, если она вареная, не настолько калорийная.
Я однажды вынуждено просидел неделю на одной вареной картошке и похудел на полтора килограмма.

#54416 2022-07-26 16:13:56

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Если я хочу худеть, я должен есть мясо и листики всякие. Печени мясо не нравится. Заменяется это пирожком, отсюда идёт привес. Капуста нужна для похудения, и не нужна поджелудочной. Ей надо картошечку. От картошечки привес...

А как с молочными продуктами и крупами типа гречки? Яйца?

Молочка и гречка - идеальная еда для меня). Яйца немного.

#54417 2022-07-26 16:17:22

Анон

Re: Жирострадания

Спасибо, дорогие аноны. Вы мне многое напомнили.
Кабачки и тыква... Я это с удовольствием готовил и ел, и внезапно они надоели так что вообще не хочу...

#54418 2022-07-26 16:28:56

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

я должен есть мясо и листики всякие.

Анон который ест мясо с гречкой рисом пюре или макаронными изделиями смотрит как-то так  O_o


Стручковую фасоль люблю с рыбой и рисом.

#54419 2022-07-26 19:51:18

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, я тот анон, что решил отказываться от сладкого и мучного  Я не могу полностью отказаться. У меня уже есть не страшные,но хронические болячки печени, поджелудочной и холецистит. Собственно, я должен диету соблюдать лечебную. Поэтому я в растерянности. Если я хочу худеть, я должен есть мясо и листики всякие. Печени мясо не нравится. Заменяется это пирожком, отсюда идёт привес. Капуста нужна для похудения, и не нужна поджелудочной. Ей надо картошечку. От картошечки привес...
Пойду куплю помидорку и капустку, сделаю плохо поджелудочной, но очень хорошо печенке. А худеть надо...

Анончик, у меня подобный букет - хронический холецистит, панкреатит и стеатоз, предожирение, и тоже худеть надо уже по медицинским показаниям,

асибяка

Отредактировано (2022-07-26 20:09:03)

#54420 2022-07-27 09:31:43

Анон

Re: Жирострадания

Чем быстрее начнёшь худеть, тем быстрее похудеешь, и хотя бы часть болячек войдут в ремиссию, и уже на поддержании веса сможешь есть в разумном количестве все, что хочешь.
Картошка - это очень хорошо для худеющих из-за калорийности. Наверняка не на все мясо у тебя реагирует печень, а только на жирное. Да и овощи никогда никому не врелили, тебе надо только найти те овощи, которые тебе приятно есть и переваривать. Ну и ещё творог, яйца, макароны, овсянка, рыба - дохера низкокалорийных вкусных продуктов, которые, я уверена, тебе можно. Если можно, пей чай и кофе, можно добавить молоко или сливки. Если доступны ягоды, вари компоты на сахзаме.

#54421 2022-07-27 10:34:56

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Чем быстрее начнёшь худеть, тем быстрее похудеешь, и хотя бы часть болячек войдут в ремиссию, и уже на поддержании веса сможешь есть в разумном количестве все, что хочешь.
Картошка - это очень хорошо для худеющих из-за калорийности. Наверняка не на все мясо у тебя реагирует печень, а только на жирное. Да и овощи никогда никому не врелили, тебе надо только найти те овощи, которые тебе приятно есть и переваривать. Ну и ещё творог, яйца, макароны, овсянка, рыба - дохера низкокалорийных вкусных продуктов, которые, я уверена, тебе можно. Если можно, пей чай и кофе, можно добавить молоко или сливки. Если доступны ягоды, вари компоты на сахзаме.

Э, анончик, ты бы про достаточно серьезные хрони такие скоропалительные  утешительные утверждения не делал не знаючи, так еще обиднее) Диета при хронических проблемах с поджелудочной и желчным пожизненная, увы. Яйца, кстати, при проблемах с печенью целиком нельзя - желток слишком жирный, можно только белок. Кофе нельзя, сливки тем более, даже молоко цельное нельзя - нежирное минимум пополам водой разводится. Овощей нельзя добрую половину - все бобовые, капусту обычную, помидоры, лук. Свежие овощи и фрукты нельзя, и это тоже на всю жизнь, что овощи никогда никому не вредили, в данном случае утверждение неверное.
Печень есть некоторые шансы восстановить, а вот у поджелудочной можно только притормозить разрушение. 
Жизнь при таких болячках радикально меняется навсегда, и принимать это не просто, а надо.

Отредактировано (2022-07-27 10:38:35)

#54422 2022-07-27 14:13:57

Анон

Re: Жирострадания

Анон тут на диете которая бэйзикли набор монодиет с углеводными, белковым и жировым днями. Вчера был день на курице, есть вообще не хотелось пушто там лаек полкило курицы в день. Но к вечеру напала такая слабость что просто еле до холодильника добраться. Это от отсутствия углеводов в этот день? Или от отсутствия глюкозы какой-нибудь (я ещё заметил что сложнее читать на иностранном языке, у которого у меня уровень с1, чем обычно) ?

#54423 2022-07-27 14:14:44

Анон

Re: Жирострадания

Анон, ты страдаешь какой-то хуйнёй.

#54424 2022-07-27 14:21:32

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

набор монодиет

Нахуя, а главное зачем?

#54425 2022-07-27 14:31:07

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, ты страдаешь какой-то хуйнёй.

+1
Херня какая-то и правда

Не, бывает конечно в жизни когда один день больше белка, в другой углеводов. Типа если на шашлыки, то будет больше жиров и белка, а если в гости к родне с пирогами то углеводный загруз. Но даже после таких дней организм немного фигеет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума