Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.39%])

    0.39%

  2. 130-150кг(голосов 31 [2.03%])

    2.03%

  3. 110-130кг(голосов 79 [5.17%])

    5.17%

  4. 90-110кг(голосов 210 [13.75%])

    13.75%

  5. 70-90кг(голосов 467 [30.58%])

    30.58%

  6. 60+кг(голосов 334 [21.87%])

    21.87%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 287 [18.8%])

    18.8%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.29%])

    2.29%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 78 [5.11%])

    5.11%

Всего голосов: 1527

Гости не могут голосовать


#50626 2021-08-10 16:28:15

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Тебе в первую очередь нужно научиться посылать нахуй заебавшую родню. Тогда проблема с фаст-фудом может решиться сама собой.

+1
Ешь фастфуд и шли всех нахуй с их "тратишь" и "не влезаешь".
Два профита - слать нахуй (отдельное наслаждение) и есть меньше.

#50627 2021-08-10 22:22:18

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Тебе в первую очередь нужно научиться посылать нахуй заебавшую родню. Тогда проблема с фаст-фудом может решиться сама собой.

Это уже больше для темы заебавших родственников, но посылания нахуй не работают. Тупо скандалы и обидки начинаются. Ведь это же для моего блага! Мне же только добра хотят! Так-то отдельное проживание от токсичной родни благоприятно сказывается на внешности и весе, по своим знакомым знаю. Но увы, мне свалить некуда.

Скрытый текст

#50628 2021-08-10 22:30:55

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Потому что они правы. Я реально много жру, мне это надо как-то исправлять. Я стал очень зациклен на еде, я еще удивлен, как с моих прошлых попыток похудеть не вернулась страсть к сладкому, снекам, мучному и газировке. Уж не знаю, кого благодарить за это, еще бы с фастфудом так же было, вообще бы без проблем придерживался ПП.

Даже если они правы, рпп не лечится тыканьем носом в тарелку с воплями "это кто тут жирный, это кто тут жрёт за троих". Я не думаю, что твои родители квалифицированные психологи

#50629 2021-08-10 22:33:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Даже если они правы, рпп не лечится тыканьем носом в тарелку с воплями "это кто тут жирный, это кто тут жрёт за троих". Я не думаю, что твои родители квалифицированные психологи

Ты думаешь, это РПП?

#50630 2021-08-10 22:33:20

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А это разве не вредно? Ну и я хз, анон, посыпать глутаматом гречку и представлять, что это бургер? Мне кажется, оно не так работает.

Конечно, не так!
1. Запекаешь куросиську, или индюшачью сиську в духовке в специях и глутамате, чтобы нежно-нежно. Да любое нежирное мясо
2. Подсушиваешь хлеб на сковородке, можно с чесноком, чтобы пробирало
3. Соединяешь, кладешь туда же помидоры, маринованные огурцы и лучок, листья салата и т.п., опционально добавляешь какой-нибудь соус, хоть бы даже и майонез, анон, например, ест майонез, в 10-15 г на 2 бутера всего 65-100 калорий, это вполне можно вписать в коридор
4. Ты великолепен

Вред от глутамата сильно преувеличен, если ты его не килограммами ешь, ничего не будет.

#50631 2021-08-10 22:35:04

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ты думаешь, это РПП?

Даже если у тебя его нет, то от такой жизни вполне может появиться.

#50632 2021-08-10 22:55:37

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Конечно, не так!
1. Запекаешь куросиську, или индюшачью сиську в духовке в специях и глутамате, чтобы нежно-нежно. Да любое нежирное мясо
2. Подсушиваешь хлеб на сковородке, можно с чесноком, чтобы пробирало
3. Соединяешь, кладешь туда же помидоры, маринованные огурцы и лучок, листья салата и т.п., опционально добавляешь какой-нибудь соус, хоть бы даже и майонез, анон, например, ест майонез, в 10-15 г на 2 бутера всего 65-100 калорий, это вполне можно вписать в коридор
4. Ты великолепен

Да знаю я это все, анон. И делаю так, даже без глутамата, и мне оно вкусно. Но вот именно эти маковские и прочие бургеры и шаурма и пицца - это совсем другое. Если хочется конкретно их - то хочется именно их.
С другой стороны, походу те аноны, что видят проблему в родне, правы. Теоретически я бы мог приготовить что-то такое вместо того, чтобы покупать готовый фастфуд. Только это ж опять будут круглые глаза, шок от того, что "и ты это все съешь?!" и обсуждение, как много я опять жру, нет чтоб салатик из помидора и растительного масла покушать. А лучше вообще ничего не кушать. Хлеб! Жареный! Майонез! Неудивительно, что ты жирный, аноннейм! А что, без этого ты не можешь? Не можешь кефира попить, не можешь просто посидеть без еды, не можешь эту курогрудь так съесть или с гречкой, обязательно обжираться бутербродами? 
Вот даже не сомневаюсь, что так и будет.

Отредактировано (2021-08-10 22:56:49)

#50633 2021-08-10 23:06:41

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Только это ж опять будут круглые глаза, шок

Дааа, это факт. Таких людей не убедишь. Только сокращать контакты или отращивать дзэн((
Вот у анона бабуля свято уверена, что жирный анон пьет майонез из горла и закусывает тортом, в стиле передач "я вешу 300 кг". То, что я у нее в гостях ем, ну, как обычный человек, отказываюсь от плавающих в масле котлет или жирной колбасы, ее ни в чем не убеждает, и даже наоборот: она считает, что анон специально перед ней кривляется, а дома отрывается  :facepalm: Анон уже забил, просто кивает и говорит: да-да, бабуль, умру от ожирения, в гроб не помещусь. Пробовал и объяснять, и скандалить, и даже похудел лет пять назад - но она не заметила похудения на 20+ кг, бгг. Просто потому что у нее в голове уже привычка: анон жирный, анона надо гнобить за это. К счастью, я с ней нечасто контактирую, можно терпеть. Но каждый, сука, год, она все удивляется, как это анон влезает в старое зимнее пальто, когда он так потолстел?  :trollface: Наверное, новое такое же купил. Вот мое пальто она помнит и узнает, а похудение на 20+ кг (при росте в полтора-то метра) - не замечает  :lol:
Сейчас поеду к ней еще чуток схуднувший, прям интересно, что скажет  :hmm:

#50634 2021-08-10 23:11:13

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Но вот именно эти маковские и прочие бургеры и шаурма и пицца - это совсем другое.

Соглашусь) Но все ж таки лично анона меньше тянет на мак, когда он такие условно пп-шные бургеры делает.
А так анон иногда ходит в мак. Вот сейчас крылья кфс ем сижу, потому что за велопокатушки 500 калорий сжег, дневной коридор расширился просто эпически, даже с крыльями не доберу)) Может, тебе в сторону физкультуры все-таки посмотреть? Скажем, раз в неделю в выходные как следует вжарить и в бургерную.

#50635 2021-08-10 23:11:33

Анон

Re: Жирострадания

Ебать ту люсю, как ты это выдерживаешь  :hanged:
Анон, а попробуй предложить заткнуться на полгода? До НГ, например, или другой точной даты. Чтобы ты мог сам выбирать, что готовить и жрать, и потом наглядно показать результат.
По описанию, у тебя же в принципе здоровые пищевые привычки и не самые стрёмные желания.
Прямо завалить ебала, и чтобы сдерживались даже не зыркая в твою тарелку.
Тебе бы хоть передохнуть от духоты.

#50636 2021-08-10 23:21:33

Анон

Re: Жирострадания

Анон читает и виртуально всех хочет обнять. Анонова мать никогда не говорила "ебать ты жирный" (анон по жизни не толстый визуально и по ощущениям, но лишние килограмм 10-15 есть, поэтому скидывает их понемножку), наоборот, "ты у меня очень красивый, только для здоровья не помешает скинуть до стольки-то, вот я приготовила вкусную полезную хавку, держи рецепт, себе тоже делай", и анон искренне ей за это благодарен, потому что у него самооценка не в нулину :heart:

#50637 2021-08-10 23:30:21

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Вот у анона бабуля свято уверена, что жирный анон пьет майонез из горла и закусывает тортом

Знакомо. Мои тоже иногда высказываются в стиле "ты там на работе небось только и делаешь, что чаи гоняешь". Я уже привык и понял, что бесполезно что-то доказывать, это как со всеми толстыми - общество уверено, что мы просто много жрем, поэтому натянет какую угодно сову на какой угодно глобус. Ешь правильно дома? Значит стопудов обжираешься на работе или после работы ходишь по макдачным. Ешь немного в гостях? Значит, стопудов обжираешься дома. Потому что ну не может же быть такого, чтобы ты ел нормально и был при этом жирным.

Анон пишет:

Может, тебе в сторону физкультуры все-таки посмотреть?

Я ленивый дохуя. Вот что-то, а спорт - не про меня. Крайне скучно мне это все. Я хорошо воспринимаю активность как часть жизни, в виде например походов, каких-то сплавов, выездов на страйкбол, плавания, экскурсий по интересным местам, конных прогулок, да даже хождений за грибами, короче, все то, что мало совместимо с обычной жизнью офисной крысы. Да и не с кем мне этим заниматься, если честно. Вот в отпуске я каждый раз худею, потому что куда-то сваливаю и там всем этим занимаюсь, на месте не сижу. Но когда работаю - сил нет ни на что. Сейчас пока лето, я хоть гулять стараюсь. Но как погода испортится - то все, опять пиздец наступит. Потому что не с кем и некуда выходить.

Анон пишет:

Ебать ту люсю, как ты это выдерживаешь

Мне сложно спорить, потому что я с ними согласен. То, что их методы не работают - это уже другой вопрос. Но я реально думаю, как же так, почему кто-то может вечером ужинать одним кефиром, а я такое чмо обжорливое. Мне подавай и мясо, и горячее. Даже летом. Слушаю подружек, которым летом "кроме салата из овощей ничего не лезет" и завидую. Я еду без мяса вообще не считаю за еду.

Отредактировано (2021-08-10 23:32:13)

#50638 2021-08-10 23:40:19

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Мне подавай и мясо, и горячее. Даже летом. Слушаю подружек, которым летом "кроме салата из овощей ничего не лезет" и завидую. Я еду без мяса вообще не считаю за еду.

Но это нормально, анон. Абсолютно.

#50639 2021-08-10 23:45:23

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Знакомо. Мои тоже иногда высказываются в стиле "ты там на работе небось только и делаешь, что чаи гоняешь".

Ха. Даже анонов партнер, живущий с аноном на одной территории, и видящий, что анон ест с ним примерно одинаково (а партнер - дрищ, реально кожа да кости), считает, что анон дохуя жрет (и это еще анон из тех, у кого удачно жиры распределяются, и рост позволяет таскать лишние 10 кг). Зато уверен, что одна его близкая знакомая, реально толстая, близкая по параметрам к Тесс Холидей (еще 15 кг, и будет Тесс), страдает от кривой гормоналки  =D  Потому что она сама ему об этом сказала  =D И уверен, что ест она мало всегда, т.к. наблюдал ее один раз в компании на какой-то тусовке с едой и бухлом  :blabla:

Хер знает, что у таких людей в голове.

#50640 2021-08-10 23:51:31

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

подавай и мясо, и горячее

Если ты сейчас скажешь, что ещё и супы любишь, то мы близнецы, которых в роддоме разделили.  =)
Я искренне считаю, что мясо, рыба, овощи и яйца это идеальная еда для сапиенса, а всё остальное суррогат, чтобы нажраться.

#50641 2021-08-10 23:51:47

Анон

Re: Жирострадания

Мясо - это отлично, сытно, полезно, не очень калорийно. Анон худел по принципу "3 раза в день ем много, до сытости - мясо, гарнир и ещё овощи в прикуску", порция сильно больше мужниной, хотя анон изначально с нормальным имт. Оказалось, что без постоянных мелких перекусов хорошо худеется, несмотря на размеры порций.

Отредактировано (2021-08-10 23:52:25)

#50642 2021-08-10 23:53:14

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

это как со всеми толстыми - общество уверено, что мы просто много жрем, поэтому натянет какую угодно сову на какой угодно глобус

Ага) Причем, допустим, конкретно этот анон много ест и мало двигается, потому и растолстел. Но это все еще много уровня "ем 2200 ккал, трачу 1900, так потихоньку и растолстел за 10 лет", а никаких тортов в один рот там отродясь не водилось. Зато эти критикующие съедали на моих глазах такое  :lol: Ну т.е. я понимаю, что зашедшая после ужина в ресторане в мак и догнавшаяся там бургером с картохой подруга, видимо, в остальное время ест мало, раз весит 55 кг, но в меня еще в ресторане ее порции не влезли бы, не говоря о продолжении.

#50643 2021-08-10 23:55:19

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

не очень калорийно

Да ну?

#50644 2021-08-10 23:56:14

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

подруга, видимо, в остальное время ест мало, раз весит 55 кг

Когда я весил 55 я один-два раза в неделю жрал просто пиздец как, в остальное время почти не хотелось, мог пресловутые салатные листики жевать или вообще забывал поесть.

#50645 2021-08-10 23:59:25

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

не очень калорийно

Да ну?

Ну да. Тушёная говядина - 230 ккал, курица - примерно 170. Сопоставимо с каким - нибудь не совсем обезжиренным йогуртом или даниссимо, а насыщает в разы лучше.

#50646 2021-08-11 00:00:26

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Только это ж опять будут круглые глаза, шок

Очень много есть людей, кто не понимант, что такое калории и что именно они важны.
И ведь по сути, грудка она и есть грудка. 100г хлеба - это примерно как те же 200-250г гречки/макарон, капли майонеза - то же растительное масло в салате, а салат - это немного овощей в бутере. Да, в салате больше овощей и больше калорий, так что на "сдачу" от идеального пп-обеда теть Срак ты ещё уместишь кофе с сахзамом и молоком.
Кстати, я больше люблю в лаваш заворачивать как в конвертик и потом обжарить на сухой сковороде.
А, ну да, там же самая белая мука, а в теть Сракиных макаронах твёрдые сорта пшеницы, у неё на те же кбжу будет похудательная бомба, а от моей белой муки жиреешь.
Анон, шли нахуй свою родню.
А, ещё вспомнила. Ненавижу, когда пучат глаза на то, что утром, в обед и до вечера я по чуть чуть ем, а вечером часов в 10 съедаю 1000 ккал, и в составе и хлеб, и иногда домашние пельмени (что по сути макароши с варёной говядиной), и супы - я не знаю, откуда в 2021 столько тупости в людях, все они умеют пользоваться интернетом, все уже не дети, даже зрелые и с бекграундом болезней, наверное, наивно надеяться, что они должны разбираться в питании лол. Но в любом случае их тупость и нетактичность - их проблемы, не мои.

Отредактировано (2021-08-11 00:01:37)

#50647 2021-08-11 00:10:56

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

. Тушёная говядина - 230 ккал, курица - примерно 170. Сопоставимо с каким - нибудь не совсем обезжиренным йогуртом или даниссимо, а насыщает в разы лучше.

Плюсую про йогурты. Многие переоценивают их, а по сути это просто сахар с сахаром. На калорийность какой то активии в бутылочке или чудо йогурта можно съесть довольно значительные порции мороженого или конфет, что тоже будет вредным, но оно и осознает я, и является таким, и это будет более желанным. Но йогурты очень многие вливают в себя именно как акт заботы о здоровье, и есть правда большой пласт людей, кто считают, что сладкие рафинированные йогурты и творожки это про здоровье и про диету.

#50648 2021-08-11 00:20:49

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Хер знает, что у таких людей в голове.

Стереотипы. Я уже давно заметил, что если человек видит, как ест толстый - он всю его еду умножает на десять. Ешь бургер? Наверняка уже десятый по счету. А если видит, как ест худой - то наоборот, "ну наверняка же он ничего больше за день не ест и придя домой максимум кефир попьет".

Анон пишет:

Если ты сейчас скажешь, что ещё и супы любишь, то мы близнецы, которых в роддоме разделили. 
Я искренне считаю, что мясо, рыба, овощи и яйца это идеальная еда для сапиенса, а всё остальное суррогат, чтобы нажраться.

Люблю -)) Будь моя воля, только так бы и питался. И в жопу все эти колбасы, сосиски, макароны и картошку.

Анон пишет:

Ну т.е. я понимаю, что зашедшая после ужина в ресторане в мак и догнавшаяся там бургером с картохой подруга, видимо, в остальное время ест мало, раз весит 55 кг, но в меня еще в ресторане ее порции не влезли бы, не говоря о продолжении.

У меня аналогичные подруги есть. Они еще и после мака в двенадцать часов ночи ужинают жареной свининой в майонезе с картошкой. Но они худые, поэтому им никто никаких претензий не высказывает никогда.

Анон пишет:

Плюсую про йогурты.

Тоже плюсую. Мою родню не смущает, когда я на работу беру йогурт. Который сахар с сахаром по сути, куча добавок и ароматизаторов. Но положить на обед чуть больше курицы или еще одну котлету - это "куда ты столько жрешь?" Добавить банан к обеду - это "куда ты столько жрешь?" На 13 часов работы + дороги 300 грамм обеда (гарнир+мясное), йогурта и банана моя мать считает пиздец как обожраться и вообще кошмар тазик жратвы, как в тебя только лезет столько, аноннейм. Положить меньше гарнира и больше мяса - "куда ты столько жрешь?" (при том, что мы не бедствуем вовсе, оба холодильника мясом, рыбой и курицей забиты).

#50649 2021-08-11 00:34:24

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

банан

Источник зла. Зато как же любят тёть Сраки хвалить орехи, оливковое масло, горький шоколад и хлебцы.
Но картошка или банан - ни в коем случае, ага.

#50650 2021-08-12 00:34:46

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я еду без мяса вообще не считаю за еду.

Анон, а ты в сторону Дюкана не пробовал посмотреть?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума