Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.38%])

    0.38%

  2. 130-150кг(голосов 33 [2.1%])

    2.1%

  3. 110-130кг(голосов 82 [5.23%])

    5.23%

  4. 90-110кг(голосов 213 [13.58%])

    13.58%

  5. 70-90кг(голосов 479 [30.53%])

    30.53%

  6. 60+кг(голосов 346 [22.05%])

    22.05%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 294 [18.74%])

    18.74%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.23%])

    2.23%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 81 [5.16%])

    5.16%

Всего голосов: 1569

Гости не могут голосовать


#40551 2020-05-26 09:38:07

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Но это же отвлекает, ты не можешь полностью погрузиться в книгу или фильм, мозг отвлекается на еду и должного удовольствия не получаешь ни от кино, ни от закусок.

Ничо подобного  O_o

#40552 2020-05-26 09:44:32

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ничо подобного 

Тоже удивился. Поедание снэков - совершенно бездумный процесс, а вкусовые ощущения совсем не отвлекают. А еще я люблю во время прослушивания аудиокниг играть в три-в-ряд, и нет, не отвлекает.

#40553 2020-05-26 09:48:44

Анон

Re: Жирострадания

Вот это вы многозадачные! Не, я так не могу, поэтому никогда не понимал как народ ест и пьёт в кинотеатре во время сеанса.

#40554 2020-05-26 10:16:14

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А еще я люблю во время прослушивания аудиокниг играть в три-в-ряд, и нет, не отвлекает

Я в принципе не могу без этого. Если слушаю и больше ничего не делаю, засыпаю или отвлекаюсь.

Отредактировано (2020-05-26 10:16:26)

#40555 2020-05-26 10:18:24

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Если слушаю и больше ничего не делаю, засыпаю или отвлекаюсь.

Та же фигня.

#40556 2020-05-26 11:18:05

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Я зачем-то продолжаюсь сладкое, хотя не хочу. Во всяком случае в таких количествах. Потом ещё приторный вкус от него. Раньше хоть какое-то удовольствие было. Теперь не знаю как себе причинить радость, а старый способ не работает.

Потому что способ детский. Только ребёнка можно обрадовать конфеткой. У взрослых людей другие способы добывания удовольствия. И это не только то, о чем вы подумали. Есть ещё творчество, профессиональный успех и т.д.

Какой эпичный выгул белого пальто! Аноны, закрываем тред и вспоминаем про творчество, профессиональный успех и т.д. Чо мы жрем как лохи?

#40557 2020-05-26 11:34:38

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, закрываем тред и вспоминаем про творчество, профессиональный успех

Мне вот ничего не мешает одновременно писать маслом и пожирать шоколадку. Еще и сериальчик фоном.
Не жру только если шью, там и так руки моешь постоянно.
А читать и жрать одновременно это вообще кккомбо.
Нет, это не значит, что я прям постоянно жру, но если например зависла в рисовании, то вместо нормальной еды, могу начать точить сладкое и продолжать махать кистью.
А читать например только за приемами еды и немножко после вместо десерта.

Отредактировано (2020-05-26 11:37:12)

#40558 2020-05-26 12:30:00

Анон

Re: Жирострадания

Из-за щитовидки буквально за 1,5-2 месяца прибавил 15 кг. До этого был 175/70, причём к этому весу пришёл от тех же 85, которые мне подарил поликистоз.
Ужасно от этого расстраиваюсь и страдаю. Чувствую себя пилотом неуправляемого корабля, жру я, не жру, оно всё своей жизнью живёт, да ещё убить меня пытается.
Сейчас смотрю на себя в зеркало и плакать хочется. Был крепкий и задорный, не сказать, что спортивный, но вполне. А теперь теперь колода. Да ещё отекаю как детский лизун в воде, ноги как колонны, ступни ласты, а посередине несчастный я с зобом. Ещё и зоб блэт торчит
Уже думаю, что меня легче пристрелить

#40559 2020-05-26 13:05:10

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Если слушаю и больше ничего не делаю, засыпаю или отвлекаюсь.

Я могу и так и этак, и снеки мне чисто нужны для большего кайфа.

#40560 2020-05-26 13:16:58

Анон

Re: Жирострадания

А я заметил, что вообще не могу сидеть или лежать под аудиокниги. Мне постоянно нужно ходить, можно просто круги по комнате наматывать. Я так под очередную книгу Экспансии  за день по 10000 шагов нагуливал, не выходя из дома.

#40561 2020-05-26 13:31:22

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А я заметил, что вообще не могу сидеть или лежать под аудиокниги. Мне постоянно нужно ходить, можно просто круги по комнате наматывать. Я так под очередную книгу Экспансии  за день по 10000 шагов нагуливал, не выходя из дома.

о как интересно. Я обычно под видео с ютуба что-то делаю, не могу не делать. Окна вон порывалась на выходных мыть. Остановили домашние с криком - да они чистые, а когда я все же пошла за ведром - да там дождь, не мой ты их, ты что. Еще гладить обожаю под видео или аудио. Гилти плэжэр.

А аудио книги уже давно не слушала как раз из-за того, что не знаю что в процессе делать. По улице у нас в районе так ходить опасно, а единственный парк переполнен великами, детьми, футболистами и там тоже не походишь с наушниками.

А как ты ходил, анон? просто из угла в угол? иил еще параллельно что-то типа делал, например пыль вытирал там.

#40562 2020-05-26 15:52:44

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А я заметил, что вообще не могу сидеть или лежать под аудиокниги. Мне постоянно нужно ходить, можно просто круги по комнате наматывать. Я так под очередную книгу Экспансии  за день по 10000 шагов нагуливал, не выходя из дома.

Я тоже, если что-то слушаю, всегда параллельно что-то делаю. Разговорные видео с ютуба тоже слушаю параллельно с другими занятиями, обычно во время готовки или в дУше.))) Иначе уши у меня заняты, а всё остально бездействует, скучновато.

#40563 2020-05-26 15:55:41

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Из-за щитовидки буквально за 1,5-2 месяца прибавил 15 кг. До этого был 175/70, причём к этому весу пришёл от тех же 85, которые мне подарил поликистоз.
Ужасно от этого расстраиваюсь и страдаю. Чувствую себя пилотом неуправляемого корабля, жру я, не жру, оно всё своей жизнью живёт, да ещё убить меня пытается.
Сейчас смотрю на себя в зеркало и плакать хочется. Был крепкий и задорный, не сказать, что спортивный, но вполне. А теперь теперь колода. Да ещё отекаю как детский лизун в воде, ноги как колонны, ступни ласты, а посередине несчастный я с зобом. Ещё и зоб блэт торчит
Уже думаю, что меня легче пристрелить

Понимаю тебя, анон! Но ведь это можно отрегулировать?

#40564 2020-05-26 16:00:51

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Понимаю тебя, анон! Но ведь это можно отрегулировать?

Можно, по идее. Но карантин, врачи не принимают, да и не тянет в поликлинику.
В принципе, мне её удалять надо, щитовидку эту, но опять же карантин

#40565 2020-05-26 16:50:21

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Понимаю тебя, анон! Но ведь это можно отрегулировать?

Можно, по идее. Но карантин, врачи не принимают, да и не тянет в поликлинику.
В принципе, мне её удалять надо, щитовидку эту, но опять же карантин

Эх, сочувствую, анон. У меня тоже был зоб, удаляли половину щитовидки, и я на фоне образовавшегося гипотиреоза жиранул на 12 кг, хотя и спортом занимался, и калории считал. Нихуя не помогло(

#40566 2020-05-26 18:04:02

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Из-за щитовидки буквально за 1,5-2 месяца прибавил 15 кг. До этого был 175/70, причём к этому весу пришёл от тех же 85, которые мне подарил поликистоз.
Ужасно от этого расстраиваюсь и страдаю. Чувствую себя пилотом неуправляемого корабля, жру я, не жру, оно всё своей жизнью живёт, да ещё убить меня пытается.
Сейчас смотрю на себя в зеркало и плакать хочется.

А вот это не надо. Вылечишь щитовидку - похудеешь. А пока можно хотя бы лежать в нужном направлении - приучать себя к ПП. Тем более в карантине времени вагон - можно научиться готовить. Потом, когда худеть будешь - это очень поможет.

#40567 2020-05-26 18:08:23

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, закрываем тред и вспоминаем про творчество, профессиональный успех

Мне вот ничего не мешает одновременно писать маслом и пожирать шоколадку..

Не покупай шоколадки, за рисованием можно клубнику жевать или яблоки. Я вот обращала внимание, если куплю плитку риттер-спорт, типа скидки когда, в течении недели все равно сожру, а я к сладкому вообще равнодушна. Ну типа есть - ешь.

#40568 2020-05-26 18:29:36

Анон

Re: Жирострадания

Мне очень стыдно, дорогие аноны... Держала вес на желаемом около 5 лет, а тут в карантин сорвалась и наела себе аж 7 кг... Спорт не моё, даже и не знаю каким заняться с моим здоровьем, очень жаль шмотки, в которые больше не влезают, опять сорвалась и накупила шмоток, отполировав это дело шоколадкой...
Живот стал очень мерзкий, в складах, с такими крепкими боками...  :sadcat:
Когда худая была, то кожа на пузе висела... В общем, весь жир ушёл в живот и зад, отчего выгляжу странно. Убейте меня, пожалуйста

#40569 2020-05-26 18:47:22

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Спорт не моё, даже и не знаю каким заняться с моим здоровьем

Ходьбу можно практически всем)
У меня родственница худела с помощью шагометра и считала калории.

#40570 2020-05-26 22:10:19

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Можно, по идее. Но карантин, врачи не принимают, да и не тянет в поликлинику.
В принципе, мне её удалять надо, щитовидку эту, но опять же карантин

Анон, у тебя гипотиреоз такой, что ты на 15 кг за два месяца отёк,  и ты ещё в поликлинику не хочешь? Чувак, лишний вес щас твоя наименьшая проблема. Не пожалей пары тысяч рублей и дойди до ближайшей частной конторы, сдай анализы и УЗИ щитовидки, на консультацию к эндокринологу сейчас можно записаться онлайн, может, он тебе хоть тироксин назначит. Ты так к окончанию карантина рискуешь в медузу превратиться

#40571 2020-05-26 23:59:17

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ходьбу можно практически всем)У меня родственница худела с помощью шагометра и считала калории.

Анон, а сколько скинула и за какое время? Не было проблем с отвисшей кожей? Мне все говорят, что наоборот хорошо, что поправилась, типа была вся сине-зелёная и так далее, но мне жалко коллекцию шмотья, придётся целых 2 шкафа куда-то деть и где-то брать новую одежду... Вот поэтому хочу старый вес...

#40572 2020-05-27 04:18:33

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, у тебя гипотиреоз такой, что ты на 15 кг за два месяца отёк,  и ты ещё в поликлинику не хочешь? Чувак, лишний вес щас твоя наименьшая проблема. Не пожалей пары тысяч рублей и дойди до ближайшей частной конторы, сдай анализы и УЗИ щитовидки, на консультацию к эндокринологу сейчас можно записаться онлайн, может, он тебе хоть тироксин назначит. Ты так к окончанию карантина рискуешь в медузу превратиться

Не, у меня гипертириоз, который диффузный токсический зоб. Из-за отсутствия доступа к врачам дозу тирозола снижаю наугад, в моём случае лучше гипо, чем гипер. Щас вот, по ощущениям, чересчур снизил, таки придётся ко врачу идти.
У нас поликлиника прост стремное, здание царской постройки, бывший банк, оч узкие коридоры, дистанцию держать невозможно. Боюсь. И так помираю своим зобом, сверху ещё корону и всё, можно прикапывать

#40573 2020-05-27 05:03:19

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А как ты ходил, анон? просто из угла в угол? иил еще параллельно что-то типа делал, например пыль вытирал там.

Обычно что-то делаю, конечно. Хорошо идет готовка, уборка и т.д.,  но если совсем нечего делать, просто наматываю круги по кухне или саду если погода хорошая).
Анончики, я тут вот с какой проблемой столкнулся - как считать калории тех же шпрот в масле, с которых почти досуха вытерли салфеткой масло? Она же (калорийность) по идее уменьшилась, так ведь? А на сколько?

#40574 2020-05-27 06:13:10

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анончики, я тут вот с какой проблемой столкнулся - как считать калории тех же шпрот в масле, с которых почти досуха вытерли салфеткой масло? Она же (калорийность) по идее уменьшилась, так ведь? А на сколько?

Считай как есть, не обольщяйся, жира там все равно много осталось

#40575 2020-05-27 08:32:39

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, а сколько скинула и за какое время? Не было проблем с отвисшей кожей? Мне все говорят, что наоборот хорошо, что поправилась, типа была вся сине-зелёная и так далее, но мне жалко коллекцию шмотья, придётся целых 2 шкафа куда-то деть и где-то брать новую одежду... Вот поэтому хочу старый вес...

Она плавно скидывала, наверное кило 15 (на гормонах растащило). Особенно так не заметил, чтобы что-то там шибко висело, но раздетой я ее не разглядывал.
Но коллории она прям жестко считала. И ходила помногу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума