Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2%])

    2%

  3. 110-130кг(голосов 77 [5.14%])

    5.14%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.75%])

    13.75%

  5. 70-90кг(голосов 459 [30.64%])

    30.64%

  6. 60+кг(голосов 326 [21.76%])

    21.76%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 282 [18.83%])

    18.83%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.34%])

    2.34%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.14%])

    5.14%

Всего голосов: 1498

Гости не могут голосовать


#29176 2018-09-27 15:13:33

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Если бы я готовила дома по разным изысканным рецептам

вместо полуфабрикатов, худела бы быстрее и эффективнее.

#29177 2018-09-27 16:15:21

Анон

Re: Жирострадания

А что, домашняя еда при той же соли и калорйности волшебным образом не отложится?...

#29178 2018-09-27 16:19:35

Анон

Re: Жирострадания

Брокколи, куриная грудка, грибы в мультиварке или нп пару - очень вкусно, сытно, калорий минимум

Анон пишет:

при той же соли

При чем тут соль к отложению еды? По-твоему еда без соли не откладывается или что?

#29179 2018-09-27 16:22:37

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Если бы я готовила дома по разным изысканным рецептам

вместо полуфабрикатов, худела бы быстрее и эффективнее.

Это правда. И если бы спортом занималась, то тоже. Но у меня в приоритете ненапряжность похудения. Просто тут читала жалобы, что калории считать нудно и сложно, потому и написала, что при некоторых условиях это легко и просто.

#29180 2018-09-27 16:26:37

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Это правда. И если бы спортом занималась, то тоже. Но у меня в приоритете ненапряжность похудения.

Спорт - это круто и весело. И не обязательно напряжно. Никто же не заставляет упахиваться до полусмерти. Начать можно с хотьбы, например. А постепенно перейти на что-то посложнее. А то так из тебя скиннифэт выйдет.

#29181 2018-09-27 16:29:34

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Просто тут читала жалобы, что калории считать нудно и сложно, потому и написала, что при некоторых условиях это легко и просто.

Только толку никакого  :lol:
Я не верю, что можно худеть на полуфабрикатах и шокодиетах, даже если вписывать в коридор калорий все это добро

#29182 2018-09-27 16:30:48

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я не верю, что можно худеть на полуфабрикатах и шокодиетах, даже если вписывать в коридор калорий все это добро

Почему? Калории есть калории, другое дело что неполезно это для здоровья

Анон пишет:

. А то так из тебя скиннифэт выйдет.

Вот ужас то, как дальше жить

#29183 2018-09-27 16:31:57

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Вот ужас то, как дальше жить

Ну не упражняйся, своему же организму во вред.

#29184 2018-09-27 16:32:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я не верю, что можно худеть на полуфабрикатах и шокодиетах, даже если вписывать в коридор калорий все это добро

Мнэ, но почему нет-то? Если коридор калорий соблюдается, то похудение должно быть, хоть бургер ешь, хоть курогрудь.

#29185 2018-09-27 16:32:47

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот ужас то, как дальше жить

Ну не упражняйся, своему же организму во вред.

Учитывая мой образ жизни это самая последняя проблема моего организма  :lol:

#29186 2018-09-27 16:34:51

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот ужас то, как дальше жить

Ну не упражняйся, своему же организму во вред.

Учитывая мой образ жизни это самая последняя проблема моего организма  :lol:

Гиподинамия это важнейшая проблема нашего времени, фактор развития кучищи заболеваний, и я хз, что у тебя там в образе жизни хуже гиподинамии, разве что ты куришь и бухаешь постоянно, тогда да.

#29187 2018-09-27 16:35:34

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Спорт - это круто и весело. И не обязательно напряжно. Никто же не заставляет упахиваться до полусмерти. Начать можно с хотьбы, например. А постепенно перейти на что-то посложнее. А то так из тебя скиннифэт выйдет.

Если не упахиваться, он же и останется. Или ты думаешь, рельеф делается прогулкой по полчаса в день?

#29188 2018-09-27 16:36:15

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Это правда. И если бы спортом занималась, то тоже. Но у меня в приоритете ненапряжность похудения.

Спорт - это круто и весело. И не обязательно напряжно. Никто же не заставляет упахиваться до полусмерти. Начать можно с хотьбы, например. А постепенно перейти на что-то посложнее. А то так из тебя скиннифэт выйдет.

Я понимаю. Очень люблю велик и пешкодрал. Но на него надо больше времени, чем у меня есть. Потому и полуфабрикаты, что времени нет. Вообще готовить я тоже люблю.
Тем более пока и скиннифэт - недостягаемая цель.   :lol:

#29189 2018-09-27 16:36:18

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не верю, что можно худеть на полуфабрикатах и шокодиетах, даже если вписывать в коридор калорий все это добро

Мнэ, но почему нет-то? Если коридор калорий соблюдается, то похудение должно быть, хоть бургер ешь, хоть курогрудь.

Только это непродуктивно, когда в одном бургере калорий на весь коридор, и тогда ты должен голодать весь оставшийся день, а это чревато срывами.

#29190 2018-09-27 16:36:21

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Мнэ, но почему нет-то? Если коридор калорий соблюдается, то похудение должно быть, хоть бургер ешь, хоть курогрудь.

ну, если упрощенно - когда бахаешь за раз знатную порцию углеводов и жира, излишки сахара в крови портируются в жиры. зато потом, когда нужно взять откуда-то энергию, организм катаболизирует мышцы вместо жира, потому что нет ни норм количества белка, ни физ. упражнений

#29191 2018-09-27 16:37:17

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Только это непродуктивно, когда в одном бургере калорий на весь коридор, и тогда ты должен голодать весь оставшийся день, а это чревато срывами.

Ну и бургеры у вас, господамы. Бургер это ну 600 калорий. То есть уже как минимум два бургера можно. И еще что-нибудь очень легкое.

#29192 2018-09-27 16:38:03

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я не верю, что можно худеть на полуфабрикатах и шокодиетах, даже если вписывать в коридор калорий все это добро

Мнэ, но почему нет-то? Если коридор калорий соблюдается, то похудение должно быть, хоть бургер ешь, хоть курогрудь.

Я очень на это надеялась, но вот пока 2 недели не худею в коридоре калорий.

#29193 2018-09-27 16:38:56

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Спорт - это круто и весело. И не обязательно напряжно. Никто же не заставляет упахиваться до полусмерти. Начать можно с хотьбы, например. А постепенно перейти на что-то посложнее. А то так из тебя скиннифэт выйдет.

Если не упахиваться, он же и останется. Или ты думаешь, рельеф делается прогулкой по полчаса в день?

Я специально пишу "начать", не пропускай мои слова, плиз. Потому что реалистично - мало кто с дивана может пробежать пару километров без остановки. А отбить желание заниматься спортом это ох как может. Да и вредно сразу большие непосильные нагрузки. А постепенно наращивать - годно и хорошо. А так да, лучше прогулка в день в темпе, чем вообще ничего.

Отредактировано (2018-09-27 16:39:08)

#29194 2018-09-27 16:40:05

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я очень на это надеялась, но вот пока 2 недели не худею в коридоре калорий.

Возможно для тебя этого много
Я на 1500 тоже не худею, ни на ПП, ни на шоколаде, хотя считалки мне обычно столько и насчитывают. Но увы, мне для похудения нужно 1200-1300

#29195 2018-09-27 16:40:33

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Бургер это ну 600 калорий.

Бигтейсти - 800, а он далеко не самый разорвиебальный бургер так-то

#29196 2018-09-27 16:41:54

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я специально пишу "начать", не пропускай мои слова, плиз. Потому что реалистично - мало кто с дивана может пробежать пару километров без остановки. А отбить желание заниматься спортом это ох как может. Да и вредно сразу большие непосильные нагрузки. А постепенно наращивать - годно и хорошо. А так да, лучше прогулка в день, чем вообще ничего.

Ничто так не отбивает желание заниматься спортом, как занятия спортом, если у тебя не тот тип организма, который кайф от нагрузок ловит. И есличо, да, занимался, в некоторые периоды жизни весьма активно, и я тот самый скиннифэт, который ведет не самый пассивный образ жизни, но, само собой, без рельефа.

Ничего в спорте не нашел ни кайфового, ни веселого, абсолютно ничего. Тупая, выматывающая, тяжелая, скучная работа на формирование определенного вида тела. Если бы мне давал десять рублей каждый, кто уверял, что я буду радостно бежать в зал, я бы за эти годы себе гардероб обновил.  ;D

#29197 2018-09-27 16:45:27

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

если у тебя не тот тип организма, который кайф от нагрузок ловит.

какая шикарная отмаза  :lol:  :facepalm:

#29198 2018-09-27 16:46:36

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Я специально пишу "начать", не пропускай мои слова, плиз. Потому что реалистично - мало кто с дивана может пробежать пару километров без остановки. А отбить желание заниматься спортом это ох как может. Да и вредно сразу большие непосильные нагрузки. А постепенно наращивать - годно и хорошо. А так да, лучше прогулка в день, чем вообще ничего.

Ничто так не отбивает желание заниматься спортом, как занятия спортом, если у тебя не тот тип организма, который кайф от нагрузок ловит. И есличо, да, занимался, в некоторые периоды жизни весьма активно, и я тот самый скиннифэт, который ведет не самый пассивный образ жизни, но, само собой, без рельефа.

Ничего в спорте не нашел ни кайфового, ни веселого, абсолютно ничего. Тупая, выматывающая, тяжелая, скучная работа на формирование определенного вида тела. Если бы мне давал десять рублей каждый, кто уверял, что я буду радостно бежать в зал, я бы за эти годы себе гардероб обновил.  ;D

Каждому свое. Видимо, да, ты - тот тип человека, которому не в кайф тренировки. Но даже тут можно найти что-то интересное, что понравится: танцы там, или походы, хайкинг, йога (хотя она скорее на растяжку), спортивные игры, коих огромное множество. Спорт - это не только нудные упражнения в зале. Но я понимаю, что для многих изысков нужны деньги, инвентарь и наличие нужной секции, так что не настаиваю.

Отредактировано (2018-09-27 16:48:10)

#29199 2018-09-27 16:46:41

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Бигтейсти - 800, а он далеко не самый разорвиебальный бургер так-то

Я его не пробовал, но вот этот, например, чуть больше 500, и из него одного выходит обед, такой он большой. Главное, чтобы в бургере бекона не было, бекон сразу на сотни калорийность увеличивает.
https://burgerking.ru/product/big-king

#29200 2018-09-27 16:49:05

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Бигтейсти - 800, а он далеко не самый разорвиебальный бургер так-то

Я его не пробовал, но вот этот, например, чуть больше 500, и из него одного выходит обед, такой он большой. Главное, чтобы в бургере бекона не было, бекон сразу на сотни калорийность увеличивает.
https://burgerking.ru/product/big-king

Прикольно, а в бигтейсти котлета одна и нет булкопрослойки) Черт, бекон моя любовь навсегда

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума