Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#23876 2022-05-30 14:31:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Меня в её моральном облике больше всего напрягает, что она сознательно врала об их "отношениях". И тут уже не прокатывает "он ей безвозмездно деньги давал, чоб не взять". Она прекрасно секла, что лавэ ей отстёгивают только под условием наличия отношений и пиздела наивному типу, что дада, у нас любовь, гони бабло. Отдельно становится очевидно, насколько там неопытный тип, если встречи раз в месяц чисто поболтать и максимум за ручку подержаться он принимал за полноценный роман. Может он вообще девственник-хиккан и у него до неё ничего не было.
Твиттерские фем-активистки типа пюрешки и дохлой жены конечно показательно стэнят эту девицу, многое говорит о них как о сильных и независимых.

#23877 2022-05-30 14:34:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Было бы интересно почитать тред от этой роскошной гимнастки. И сравнить)))
А то знаете, много случаев, когда мужик, например, уходит из семьи и оставляет бвышей жене всё (квартиру, машину), а потом оказывается, что это всё и так было её.
Мож и этот айтишничек припиздел.

#23878 2022-05-30 14:34:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Он там пояснял, что имел в виду именно 17, а не 15.

Но если ей исполнялось в 2018 20, то на момент знакомства в 2014 ей не могло быть 17, либо у меня плохо с математикой

#23879 2022-05-30 14:36:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вот новый инфоповод, охуительный тред про измены: https://twitter.com/WVlllV/status/1530948740030283777

Ну хз, для твиттера тред звучит конечно кринжово и недостаточно социально справедливо, но некоторые звоночки я отслеживаю в себе (стараюсь не врать себе и осознавать, что местами я токсичная скотина)

#23880 2022-05-30 14:38:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

По возрасту: на момент первого полугода "отношенек" ей было 15-16, ему — 23-24.
Про его возраст прямо написано тут:
https://twitter.com/lord_iktor/status/1 … 5995857922
Её возраст вычисляется по этим двум твитам:
https://twitter.com/lord_iktor/status/1 … 0606296066
https://twitter.com/lord_iktor/status/1 … 1916775426
Это, ясен хер, не педофилия (погуглите термин, блин). Но, тем не менее, лютый кринж.
Я даже верю в то, что возможны какие-то единичные случаи нормальных отношений между партнёрами таких возрастов, но точно не тут.

Как он описывает её? "Роскошная девочка", "без году легальная", "красивая пиздец, пацаны подтвердят".
Как он описывает свой вклад в отношения? "Я заплатил за то, сё, пятое, десятое".
Что ему не нравилось в ней? "Не давала и не любила ездить к моим друзьям".
О чём он жалеет после разрыва? "Я потратил два ляма и несколько лет торчу чуваку кругленькую сумму в крипте".
Чёт вообще не жалко. Особенно если учесть, что он лайкает комменты типа этого:
https://twitter.com/barbarisina/status/ … 7600300032

Отредактировано (2022-05-30 14:52:22)

#23881 2022-05-30 14:40:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Мож и этот айтишничек припиздел.

Может быть, как минимум с собакой — купил собаку себе и ей, а не только ей, например. Там был странный момент, что он ей "компенсировал" сожранные собакой платья, к чему это вообще было, если собакен полностью её. И если так, неужели за все годы невоспитанная собака сожрала только пару платьев, а как же компенсация за пожранные провода, разбитую посуду, сорванный ламинат и т.д.

Отредактировано (2022-05-30 14:41:48)

#23882 2022-05-30 14:43:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну хз, для твиттера тред звучит конечно кринжово и недостаточно социально справедливо

А твиттер это единая сущность, что ли? Мне 34 года, для меня часть твитов выглядит адекватно, часть — как ёбаный пиздец, типа шугания, если через плечо в мобилку заглядывают или нежелание ВОТПРЯМЩАЗ завести детей от нечайлдфри.

#23883 2022-05-30 14:45:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вот новый инфоповод, охуительный тред про измены: https://twitter.com/WVlllV/status/1530948740030283777

Как типичный твиттерский проорал с пунктов «напрягается, когда вы заглядываете в монитор» и «не хочет знакомить с родителями». Да блин, у меня прост поехавшая мамаша, которая пиздила за почитывание слэша в 14, отсюда и первое, и второе :lol:

#23884 2022-05-30 14:48:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Как типичный твиттерский проорал с пунктов «напрягается, когда вы заглядываете в монитор» и «не хочет знакомить с родителями». Да блин, у меня прост поехавшая мамаша, которая пиздила за почитывание слэша в 14, отсюда и первое, и второе :lol:

Вот по пункту с заглядыванием в монитор легко отследить цивила :lol: Хотя я знаю вполне себе нефандомных людей, которые не любят, когда им через плечо смотрят на код/переписку/книжку/чтоугодно, в том числе из-за боязни получить непрошенный совет или неприятный комментарий, нахер надо.

#23885 2022-05-30 14:51:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ну просто ты выхватываешь один "звоночек" и ржёшь над ним, а вообще всё это обычно приходит в комплексе — много мелких звоночков, каждый из которых ничего особенного из себя не представляет, а всё вместе от любимого человека в итоге размазывает тебя в тонкий блин. А потом ты себя годами собираешь, читаешь такие треды и отмечаешь — это было, это тоже было, а я всё оправдывала, что человек занят/устал/тревожится и т.д.

#23886 2022-05-30 14:53:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Как типичный твиттерский проорал с пунктов «напрягается, когда вы заглядываете в монитор» и «не хочет знакомить с родителями». Да блин, у меня прост поехавшая мамаша, которая пиздила за почитывание слэша в 14, отсюда и первое, и второе

Как и у меня. А еще ебанутые одногруппницы, которых ловил за тем, что берут мою мобилу, когда я  выходил в туалет.
В телефоне может быть что угодно: интимные откровения подруги или родственницы, статьи про хрен знает что, запросы про неприятные, опять же, интимные проблемы, вроде прыща на половой губе. Да та же холиварка!
Имхо, красный флаг это как раз когда тебе лезут в телефон или мобильник.

#23887 2022-05-30 14:54:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Твиттерские фем-активистки типа пюрешки и дохлой жены конечно показательно стэнят эту девицу, многое говорит о них как о сильных и независимых.

Дохлая жена главная вояка за херд, так что тут давно все понятно. Но вообще жаль, что мужикам не прививают никакой психологической гигиены или мысли, что деньги не должны быть их единственной ценностью в отношениях, и вообще самооценка не помешала бы адекватная.

#23888 2022-05-30 15:01:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну просто ты выхватываешь один "звоночек" и ржёшь над ним, а вообще всё это обычно приходит в комплексе — много мелких звоночков, каждый из которых ничего особенного из себя не представляет, а всё вместе от любимого человека в итоге размазывает тебя в тонкий блин. А потом ты себя годами собираешь, читаешь такие треды и отмечаешь — это было, это тоже было, а я всё оправдывала, что человек занят/устал/тревожится и т.д.

Ну так она в первом же твите треда пишет

Если хоть один их них для вас жиза - поздравляю, в классических отношениях вас НЕМНОЖКО))) наёбывают.

Что определённо фигня, по отдельности многие из этих звонков ничего не значат.

Про детей особенно дивно. Даже если учесть, что ЦА треда — гетеро-девушки, у мужика может быть миллион причин, по которым он не хочет детей вотпрямщас.

Отредактировано (2022-05-30 15:02:12)

#23889 2022-05-30 15:09:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Дохлая жена главная вояка за херд, так что тут давно все понятно.

Дохлая жена выступает против стигматизации жертв насилия, при этом во всех срачах разбрасывается своими "талонами опущенного петуха". Это ли не диво)

#23890 2022-05-30 15:18:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Плюсую к тому, что заглядывание через плечо бесит совершенно вне зависимости от того, изменяешь ты или нет. У меня могут быть открыты условные госуслуги, или мутильтик про Тома и Джерри, или схема вышивки крестиком с котятками - я все равно дернусь, потому что БЕСИТ, когда через плечо заглядывают в монитор/телефон. Ну и да - в детстве прилетало за всякое "ой, а чой-та ты там читаешь такое? Ах не по учебе?! Получили пиздюлей!"

#23891 2022-05-30 15:28:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я ещё с этого проорала:

Хаттори говорит
@WVlllV
И ещё про деньги.
Когда ваш партнёр на что-то там усиленно копит, но не особо говорит, на что.
Это может быть как "запасной вариант", так и подушка безопасности для резкого съеба от вас, ОСОБЕННО если до этого он зависел от вас материально.
*Конечно если это не подарок вам на ДР)

Абсолютно все нормальные люди в мире: всегда нужно иметь подушку безопасности на случай пиздеца и если ваш мужмуж/женажена вдруг окажутся токсичными мудаками, особенно если вы зависите от партнёра материально.
Сабж: стопроц брешет и изменяет

#23892 2022-05-30 15:29:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Имхо, красный флаг это как раз когда тебе лезут в телефон или мобильник.

"Пытается залезть к тебе в телефон" уже давно завсегдатый пункт в списках как выявить токсичного партнёра лол.

#23893 2022-05-30 15:34:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я ещё с этого проорала:

Хаттори говорит
@WVlllV
И ещё про деньги.
Когда ваш партнёр на что-то там усиленно копит, но не особо говорит, на что.
Это может быть как "запасной вариант", так и подушка безопасности для резкого съеба от вас, ОСОБЕННО если до этого он зависел от вас материально.
*Конечно если это не подарок вам на ДР)

Абсолютно все нормальные люди в мире: всегда нужно иметь подушку безопасности на случай пиздеца и если ваш мужмуж/женажена вдруг окажутся токсичными мудаками, особенно если вы зависите от партнёра материально.
Сабж: стопроц брешет и изменяет

Блиа, я не дочитал до этого. Советы от токсика для абузеров на тему как не дать жертве сбежать :casper:

#23894 2022-05-30 15:43:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вот новый инфоповод, охуительный тред про измены: https://twitter.com/WVlllV/status/1530948740030283777

Если бы я выпивала рюмку каждый раз, когда вижу в этом треде фразу "зАпАсНоЙ вАрИаНт", я бы уже нажралась.

#23895 2022-05-30 15:49:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Читать комментарии от фем-активисток очень весело. Одной рукой они пишут, что 90% мужчин в РФ не прошли бы половой отбор, другой рукой, что не за евгенику.

#23896 2022-05-30 15:59:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

#23897 2022-05-30 16:29:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Не вижу ничего стремного в том, чтобы попросить подтверждения по оплаченному лечению, если его для партнера оплачивал ты. Особенно с учетом того, сколько мошенников на доверии расписывают страшные-ужасные пиздецомы, а полученные деньги тратит далеко не на лечение. Тут целый раздел для таких людей есть.

#23898 2022-05-30 18:20:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Так то если оплачивал ты, но в исходном твите об этом не шла речь.

#23899 2022-05-30 19:15:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Может он вообще девственник-хиккан и у него до неё ничего не было.

Ставлю на это. Работа есть, деньги есть, друзья-пацаны есть, опыта в амурных делах - нет. Такое вполне может быть, не такой уж и редкий вариант.  :vanga: решил купить себе тяночку помоложе и покрасиивее, а она оказалась прошаренее его и развела на бабло. А у него из-за отсутствия опыта не нашлось яиц поставить ультиматум: «Прям щас писечка или нет денег». Так-то никто из истории симпатии не вызывает, антипатии - тоже.

Отредактировано (2022-05-30 19:15:49)

#23900 2022-05-30 22:07:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А как вам этот тред, аноны?
https://twitter.com/batmanovddd/status/ … xFlJw&s=19

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума