Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#23826 2022-05-29 15:25:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

https://twitter.com/o_ow0_o/status/1530435728924102658

✨⃞⃤⃟Жижка
@o_ow0_o
Зачем говорить на языке, который понимают только где-то 8 миллионов человек, если можно говорить на языке, который понимают больше 394х миллионов человек?/gen

Тот момент, когда не знаешь, вот это троллит или тупое, но бесит все равно.

#23827 2022-05-29 15:31:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Венти на аве уже становится каким-то маркером упоротых тупиц

#23828 2022-05-29 17:56:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я надеялся, что хотя бы в истории про слепошарого лоха, сливавшего деньги на прошаренную красотку, не будут выть и трястись про хищного мужика и бедную травмированную дитачку, но нет.
https://twitter.com/best_pumpkin/status … VEoVw&s=19
Отдельно прекрасный высер истинной феминистки, где одной рукой мы топим за "внешность неважна", а второй непринуждённо пиздим про людей "выше уровнем" и "из другой лиги" чисто по признаку - внезапно! - внешки.
https://twitter.com/mrsbackstab/status/ … f9QUw&s=19

#23829 2022-05-29 19:28:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я надеялся

Конечно, ты надеялся, конечно

#23830 2022-05-29 19:38:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

в истории про слепошарого лоха, сливавшего деньги на прошаренную красотку

Меркантильность с обоих сторон, по-моему.

#23831 2022-05-29 20:03:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я надеялся, что хотя бы в истории про слепошарого лоха, сливавшего деньги на прошаренную красотку, не будут выть и трястись про хищного мужика и бедную травмированную дитачку, но нет.

Взрослый парень позарился на несовершеннолетнюю девушку чисто из-за внешки, а она не воспринимала его как личность, а только как банкомат. Вот уж несчастный мужик.

#23832 2022-05-29 20:20:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Меркантильность с обоих сторон, по-моему

This

Анон пишет:

Вот уж несчастный мужик.

Так а бедная травмированная девочка где?

#23833 2022-05-29 22:10:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Меня заебала пепелклааса

да пиздец вообще, как она еще не ослепла от сияния своего пальто, не понимаю

#23834 2022-05-30 00:28:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Пепелклааса фигня по сравнению с Заремой. Ее на фоне войны поплавило конкретно, и она носится по твиттеру с убиватьрусню и ячеченка(такая чеченка, что в Чечне была два раза и только по отцу)
https://twitter.com/konoplintus
Ее высер про в мое милое Тбилиси по наехали Москвичи и отжали кофейню долго по твиттеру носили
(если это в обсуждение политических, то модер, перенеси пожалуйста.)

Отредактировано (2022-05-30 00:30:28)

#23835 2022-05-30 01:25:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

в истории про слепошарого лоха, сливавшего деньги на прошаренную красотку

Меркантильность с обоих сторон, по-моему.

+, жабогадюкинг как он есть, оба хотели попользоваться, один хотел секса с симпатичной девочкой, вторая денег, но у парня не хватило тестикул сказать "либо раздвигай ноги (а ну или ах люби меня искренне), либо катись", ну помянем, че

#23836 2022-05-30 03:29:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

"Я решил купить себе красивую школьницу-гимнастку из бедной семьи для секса и выпендрёжа перед друзьями, деньги потратил, а секс не получил, вот двадцать твитов об этом, пожалейте меня!".
Гаспоть, какой же кринж. И ведь его реально жалеют в комментах  :smoke:

#23837 2022-05-30 03:50:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Меркантильность с обоих сторон, по-моему

+1, но девочка справилась лучше.
парень чисто по тому, что сам перечисляет, реально слепошарый лох - она не дает, не тусуется с его друзьяшами, не помнит про его ДР, все, что ей надо это деньги и другая помощь - бляяяя да хуле ты в нее продолжал вливать-то, ты че, слепошарый?.. а, ну да.

деньгописечные отношения не такая уж редкость среди обычных людей, не твиттерских сжвшек. когда при этом оба получают что им надо - ну и хай бы себе получали, лишь бы добровольно и по согласию.

но парень в таких отношениях тупо не шарит, а советы от прошаренных друзей, похоже, посылал в хуй. ну, сам себе дурак.

#23838 2022-05-30 04:00:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Боялся, что это мой единственный шанс на роскошную девочку и держался

Мне приходится который год топить желание втоптать жизнь человека в грязь (есть чем), но я же воспитанный. Хочется верить, что карма настигнет всех ))

:vanga: надеется на еще один шанс :lol:

#23839 2022-05-30 10:08:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

У ЛСП есть песня со словами «Шлюха разводит дебила». Вот это оно.

#23840 2022-05-30 10:13:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я надеялся, что хотя бы в истории про слепошарого лоха, сливавшего деньги на прошаренную красотку, не будут выть и трястись про хищного мужика и бедную травмированную дитачку, но нет.
https://twitter.com/best_pumpkin/status … VEoVw&s=19

Бля, зачем такое вываливать в твитор, анон ржал  :lol:

#23841 2022-05-30 10:14:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Умиляет, что девушкам-разводилам поют оды какие они умницы, а потом бомбят, когда девушек считают разводилами на деньги.

#23842 2022-05-30 10:22:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Взрослый парень

А сколько ему было? Я так понял, что в 2014 ей было 16, а ему 18-21, раз студент? Там просто в реплаях набежали с "твоя компания для нее деды" и я немножко удивился, как с разницей 2-5 лет могут быть деды.

#23843 2022-05-30 11:17:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Умиляет, что девушкам-разводилам поют оды какие они умницы, а потом бомбят, когда девушек считают разводилами на деньги.

Девицу не защищаю, типичная меркантильная стерва, но такие как этот парниша сами выбирают себе "роскошных девочек", а не обычных девушек с норм внешностью и запросами, сами играют в мамкиных инвесторов, а потом бомбятся в твиттерах и на бордах, что все тян продажные.

Но при этом он-то не меркантильный, хотя почему-то в твиттере все расходы "бывшей" подсчитал до копейки.

#23844 2022-05-30 11:22:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Мне его жалко, потому что могу по-человечески понять. Односторонние отношения - это жопа, чем бы ни вкладывались. И могу понять желание пробомбиться. Люди так-то не ангелы, иногда хочется слить обиду, а не только улыбаться, что все ок, ну наебали, ну и ладно, #явышеэтого.

#23845 2022-05-30 11:33:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я б сама ему посочувствовала, если бы он ныл, что столько лет потратил на девушку, которая в нём ни личности не видела и не оценила его заботу и подарки. На моменте, когда он писал, что она дважды забывала о его др, и у меня припекло.
Но подсчитывать свои расходы после отношений - ну бля. От этого возникает вопрос насколько искренними были его собственные чувства, если он в основном бугуртит, что вложения не оправдались.

Отредактировано (2022-05-30 11:49:47)

#23846 2022-05-30 11:52:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я б сама ему посочувствовала

Я б ему посочувствовала, если б он написал, что влюбился в человека, а не решил инвестировать в красивую лолю =D

В далеком 2014 году познакомился я с одной девчушкой, назовем ее Братислава. Она без году легальная, а я суетолог-студент. Красивая пиздец, братаны подтвердят. Мы мило общались недельку-другую, я вывозил ее на покатушки по городу и не только на папиной машине и всё такое.

Что сказано про Братиславу, кроме того, что она красивая пиздец и без году легальная? Интересная, классная, с увлечениями какими-то? Какбэ коль ТС ничего кроме красивой мордашки неважно, так чего бухтеть, что красивой мордашке в нём ничего неинтересно, кроме деняк? Больше ж он дать ничего не может — даже ответную мордашку, там дальше сказано, что он неопрятный как минимум.

Так что нет, не жалко. Поделом =D

#23847 2022-05-30 11:57:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Что сказано про Братиславу, кроме того, что она красивая пиздец и без году легальная?

Он где-то в реплаях писал, что она знала какие-то интересные факты, которых он не знал, т.е. им было интересно болтать, как минимум.

#23848 2022-05-30 11:59:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Он где-то в реплаях писал, что она знала какие-то интересные факты, которых он не знал, т.е. им было интересно болтать, как минимум.

Если б это было так важно, он бы в треде это написал, ИМХО :dontknow: Так-то в принципе почти каждый собеседник знает что-то такое, чего не знаешь ты, просто потому что это не сфера твоих интересов, и "интересно болтать" при желании тоже можно с кем угодно, хоть с бабкой на лавке.

#23849 2022-05-30 12:04:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Что сказано про Братиславу, кроме того, что она красивая пиздец и без году легальная?

Вот я сама всё ждала когда он приоткроет завесу тайны чем его барнаульская девочка такая роскошная, кроме внешности и умения красиво жить за чужой счёт, раз уж он заявляет, что не только в мордашке дело.

Но он ловко выкрутился в реплаях тем, что если он о её личностных качествах не упомянул - не значит, что их не было, и "она могла рассказать о том, чего я не знал". Но у них же никаких общих увлечений не было, общей компании тоже, праздников и общего времяпровождения с ним она старалась избегать и вместе они тем более не жили, то есть общего быта не было. Точно дело не только во внешности?

#23850 2022-05-30 12:07:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А сколько ему было? Я так понял, что в 2014 ей было 16, а ему 18-21, раз студент? Там просто в реплаях набежали с "твоя компания для нее деды" и я немножко удивился, как с разницей 2-5 лет могут быть деды.

Где-то в глубинах реплаев он вроде отвечал что ему было 23-24

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума