Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#23776 2022-05-14 22:12:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ёк-макарёк, кого я вижу, да это же Ликёрка!
А девушке, с которой это случилось, не позавидуешь. Емнип, выяснилось, что это какой-то изощрённый вид мошенничества, она с этим обращалась в поддержку банка в итоге.

#23777 2022-05-15 11:57:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я нашёл оригинальный твит, девушка там пишет, что это её знакомый и перевод был отправлен безвозмездно?.. в любом случае, рад за неё но не очень

#23778 2022-05-20 12:10:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

еще охуел от новых цен на инфоцыганство

анон тоже почитал и прихуел, мол она не знает как лучше, сделать 1 тариф за 270 евро с 3х месячным сопровождением (примерно, точных цифр не помню и не нашла),  или 3 тарифа за что-то около 300, 400 и 500 евро с сопровождением до полугода/ 7 месяцев. Цифры ориентировочные, но это жесть
еще она приписывает что мол вот налоги нидерские, поэтому стока стоит
И постила ( в инст), что ей пишут, что это дешево


Мне кажется , аноны, что пироженщина со своими разборами и ценами на них никому нахуй не всралась. Даже у супер популярных блохеров таких цен нет , а у неё , известной не в таких широких кругах, есть. Тем более , никто не видел даже ее диплома. Хотя , по ее словам , у неё там 10 образований, диплома о том , что она хотя бы просто парикмахер мы не видели + когда у неё был акк с ее работами , там все было весьма посредственно. Так што , скорее всего, это все иллюзия успешности
, чтобы уложиться в каноны
Теперь у неё повесточки вообще нет. Зато, есть про аромат голландского пердежа и о том
, как они объездили все страны Европы с мужем и решили , что Голландия - оно. Там нет ватников и всего того говна, что есть в России

#23779 2022-05-20 17:34:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Невыносимо заебала Пепел Клааса своим приосаниванием с табуреточки

#23780 2022-05-20 18:18:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Невыносимо заебала Пепел Клааса своим приосаниванием с табуреточки

+1, заебала. у еще меня многие в ленте на нее подписаны, а кто-то и прям дружит… поэтому замьютил с глаз долой.

#23781 2022-05-20 19:33:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Мне кажется , аноны, что пироженщина со своими разборами и ценами на них никому нахуй не всралась.

Тут мелькал минимум один анон, который хотел купить себе лухари-уход. Так что может какие-то лохи желающие находятся. Но на таком ли уровне ее доход, чтобы отвезти мужа на Мальдивы, как шугармамми (с)? Вот тут да, есть сомнения.

#23782 2022-05-21 19:33:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анону всего 27, но он постоянно бесится с таких вот прилетающих ущемленных детей

https://twitter.com/kiimmttae/status/15 … Q0cWQ&s=19
kiimmttae
Да блять *картинка с родительским контролем ограничившим использование твиттера*

realmuffinn
шо за дичь? пчм это вообще используется родителями? а личные границы? вещь которую Вы купили ребёнку является уже ЕГО/ЕЁ  ЛИЧНОЙ блять вещью потому что как ни странно, именно Вы ЕЙ/ЕМУ эту самую вещь купили

Terry53371
Надеюсь, у Вас всё в порядке.  Вообще не представляю, что Вы чувствуете в таких условиях, но хочу послать свою поддержку и миллион объятий.

П.с. почему последнее напоминает мне сарказм

#23783 2022-05-21 19:59:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Анону всего 27, но он постоянно бесится с таких вот прилетающих ущемленных детей

ээ а с чего тут беситься? родительский контроль на такие вещи чаще всего тупое говно, примерно как прятать любимую книжку или в истерике вырывать шнур питания у компа. если анон на себе этого не испытывал, правда не понять, насколько это топорный и деконструктивный метод воспитания.

#23784 2022-05-21 20:05:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Не соглашусь. Анон лично по указанию родителей выставлял сильно младшим сиблингам родительский контроль, чтобы они в тиктоках не зависали.

#23785 2022-05-21 20:06:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Не соглашусь. Анон лично по указанию родителей выставлял сильно младшим сиблингам родительский контроль, чтобы они в тиктоках не зависали.

А сколько им было лет

#23786 2022-05-21 20:10:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

11 и 9.

#23787 2022-05-21 20:14:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

насколько это топорный и деконструктивный метод воспитания

Если твой ребенок безвылазно в соцсетях сидит, то только так. Потом же сам верещать будет, что учебу проебал из-за того, что равнодушная мать к дисциплине не приучила, и вообще она старше, значит должна знать как правильно, ребёночек маленький и покапризничать может.
Чет бомбануло, потому что наблюдал такой кейс в режиме реального времени.

#23788 2022-05-21 20:17:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Да анон сам таким кейсом был  =D

#23789 2022-05-21 20:55:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Мне кажется, приложения прям удалять, как в оригинальном твите, это немного радикально

#23790 2022-05-21 21:30:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

С одной стороны, совсем мелких детей и ранних подростков действительно надо тормозить, если они прям безвылазно тупят в твиттер-вк-ютуб. Но это делать надо с пониманием, объяснять, для чего родитель это делает, предлагать альтернативы. Просто удолить все это тупиковый вариант, ребенок найдет, откуда скачать еще, найдет новые способы зависать в соцсетях и потеряет доверие к родителю. Или вообще решит, что родитель ебанутый и от него надо прятать совсем все, включая важные вещи  :dontknow:

#23791 2022-05-22 00:22:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Что-то пироженщина совсем с катушек поехала
https://twitter.com/pirozhenshchina/sta … 2311461888

пирожЕнщина
@pirozhenshchina
если какого-то мужика изнасилует другой мужик вдвое больше него и он напишет об этом в твиттере - киньте мне ссылку плиз, я пойду срать ему в реплаи А ЧЕМ ДОКАЖЕШ) ПРЕДЪЯВИ ПРУФЫ) ФОТО РВАНОЙ ЖОПЫ НАПРИМЕР) НЕТ Я НЕ СУДЬЯ А ПРОСТО ХУЙЛУША ИЗ РЕПЛАЕВ А ЧТО)

#23792 2022-05-22 08:50:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Что-то пироженщина совсем с катушек поехала

SexualAnimal69
@Animal69Sexual
С удовольствием поясняю хуйлуше из реплаев, что по законодательству жертвой изнасилования может быть только женщина

Простите, с ними все хорошо?  :facepalm:

#23793 2022-05-22 09:46:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Оффтоп. По законодательству РФ жертва изнасилования (ст. 131) - да, только женщина. Изнасилование мужчин относится к ст. 132 "Насильственные действия сексуального характера"

#23794 2022-05-22 10:06:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Оффтоп. По законодательству РФ жертва изнасилования (ст. 131) - да, только женщина. Изнасилование мужчин относится к ст. 132 "Насильственные действия сексуального характера"

И это пиздец.

#23795 2022-05-22 10:28:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Оффтоп. По законодательству РФ жертва изнасилования (ст. 131) - да, только женщина. Изнасилование мужчин относится к ст. 132 "Насильственные действия сексуального характера"

Там суть в том, что изнасилование по ук - это только именно член в пизду, любое другое - это действия сексуального характера, хоть в сторону мужчины, хоть в сторону женщины.

#23796 2022-05-22 10:51:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Оффтоп. По законодательству РФ жертва изнасилования (ст. 131) - да, только женщина. Изнасилование мужчин относится к ст. 132 "Насильственные действия сексуального характера"

Там суть в том, что изнасилование по ук - это только именно член в пизду, любое другое - это действия сексуального характера, хоть в сторону мужчины, хоть в сторону женщины.

Так это понятно. Но я писала про то, что изнасилование мужчин - только 132 статья.
Предлагаю закончить оффтоп, а то модеры по шапке надают :D

#23797 2022-05-22 16:22:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Что-то пироженщина совсем с катушек поехала

и в чем она не права, интересно

#23798 2022-05-22 16:31:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то пироженщина совсем с катушек поехала

и в чем она не права, интересно

В том, что хочет зубоскалить над жертвами изнасилования? (я так подозреваю, в качестве отмщения за тех попрошаек из твиттера, которые изображают жертв насилия). И считает это нормальным, потому что ита же мужики?

#23799 2022-05-22 17:11:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то пироженщина совсем с катушек поехала

и в чем она не права, интересно

Кажется события последних месяцев наглядно должны были показать, что грести всех людей под одну гребёнку, навязывать коллективную ответственность, гнобить по одному общему признаку - так себе идея и к конструктивному диалогу не ведёт. Если мужик не поздняковец какой-нибудь, такого отношения он не заслуживает. (чувствую себя кэпом, объясняющим простые истины)

#23800 2022-05-22 18:48:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Как-то мерзко выглядит, как пироженщина всё время высирается на мгс и тупых мужиков (вроде реально тупых, но попутно она просто засирает их проблемы, образ жизни и тд, которые вообще-то присущи многим  людям), а потом нализывает своему нитакусику

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума