Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#23726 2022-05-05 10:31:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Если бы ты читал внимательнее, ты бы видел, что я говорил про наколку, а не про неизвестно чей рисунок.

Эта наколка перевод с рисунка, можно не оскорблять третьих людей, обсуждая девочку с твиттера

Отредактировано (2022-05-05 10:33:07)

#23727 2022-05-05 10:40:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А с чего вдруг она инфузория туфелька? Для неё эта тату может действительно много значит. Мы давно вернулись к "наколкам" и "тело испортила"?

#23728 2022-05-05 10:46:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А вы тоже заметили, как пироЖенщина быстро вернулась в своё русло с : мужмужем, посмотрите, какой букет подарил мужмуж, и даже воздух лучше в Амстердаме, а вот я с мужмужем могу позволить себе н, а вот я и моя жопа
Поистерила , покричала , что она не очень русская и хватит

#23729 2022-05-05 10:47:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А с чего вдруг она инфузория туфелька? Для неё эта тату может действительно много значит.

Тот анон с портаками мягко скажем странненький, но и Саша эта ничуть не лучше. Ни эмпатии, ни такта, ни мозгов не завезли, чтобы как минимум не светить такими вещами публично, если уж очень прижало, а в идеале — вообще татуировки на основе таких вещей не делать :facepalm:

#23730 2022-05-05 10:50:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

А с чего вдруг она инфузория туфелька? Для неё эта тату может действительно много значит.

Тот анон с портаками мягко скажем странненький, но и Саша эта ничуть не лучше. Ни эмпатии, ни такта, ни мозгов не завезли, чтобы как минимум не светить такими вещами публично, если уж очень прижало, а в идеале — вообще татуировки на основе таких вещей не делать :facepalm:

Те, кто ей угрожали, долбоебы, но на удивление здравая мысль таки затесалась: "Каким хуем тебя это должно ебать?"

#23731 2022-05-05 10:53:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А с чего вдруг она инфузория туфелька? Для неё эта тату может действительно много значит. Мы давно вернулись к "наколкам" и "тело испортила"?

Ей кто-то запрещал? Желать всякого, чего ей нажелали в твиттере, это эребор, но покекать над тупостью здесь, в строго отведенном месте, вполне богоугодно.
Тем более на ее фотках видно, что рядом с этим рисунком у нее набиты такие же каляки, так что он не сильно выделяется на их фоне, стиль выдержан.

#23732 2022-05-05 10:55:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Те, кто ей угрожали, долбоебы, но на удивление здравая мысль таки затесалась: "Каким хуем тебя это должно ебать?"

Что за аноны тут загадочные нихуя непонятно что не должно ебать по поводу чего угрожающие это говорили

#23733 2022-05-05 10:57:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Что за аноны тут загадочные нихуя непонятно что не должно ебать по поводу чего угрожающие это говорили

Анон, ты потерял, вот, держи ,,,,,,,,,,,,,,,,

#23734 2022-05-05 10:59:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Что за аноны тут загадочные нихуя непонятно что не должно ебать по поводу чего угрожающие это говорили

Забыл, что тут скриншоты угроз не приложили, потому что в других местах уже навидался.

#23735 2022-05-05 11:00:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Вносить с закрыток не буду, но Саша Лу там осознала свою вину в полной мере и даже больше. Так что думаю можно прекратить "кекать с человека". Все таки расчеловечивать никого нельзя.

#23736 2022-05-05 11:14:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А я не вижу проблемы :0 но мб я тоже инфузория туфелька.

+1
Я еще и украинская инфузория

#23737 2022-05-05 11:29:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Прочитал сабж и заподозрил, что у Саши Лу не протест, а какие-то кинки на эту историю.

#23738 2022-05-05 11:31:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А вы тоже заметили, как пироЖенщина быстро вернулась в своё русло с : мужмужем, посмотрите, какой букет подарил мужмуж, и даже воздух лучше в Амстердаме, а вот я с мужмужем могу позволить себе н, а вот я и моя жопа
Поистерила , покричала , что она не очень русская и хватит

Да видно было, как ее распирает от желания сиять и приосаниваться со своей лухари жизнью, но в первые месяцы было грешновато, а теперь она уже очистила карму.
Анон еще охуел от новых цен на инфоцыганство, неужели клятая русня продолжит нести ей деньги в клювике.   :facepalm:

#23739 2022-05-05 11:41:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Прочитал сабж и заподозрил, что у Саши Лу не протест, а какие-то кинки на эту историю.

Почему?

#23740 2022-05-05 12:39:14

Marmota sapiens

Re: Бесящие твиттерские

Аноны, вы чего-то совсем офигели, вам отдельный тред зачем дали?
Закрыто до вечера.

#23741 2022-05-05 21:49:51

Хвостик

Re: Бесящие твиттерские

Аноны, напоминаю, все, что касается политических взглядов и срачей вокруг этого, так или иначе затрагивающих политику — в другом треде, дальше будут баны. Тему с татуировкой тут закрывайте

#23742 2022-05-06 07:58:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

еще охуел от новых цен на инфоцыганство

анон тоже почитал и прихуел, мол она не знает как лучше, сделать 1 тариф за 270 евро с 3х месячным сопровождением (примерно, точных цифр не помню и не нашла),  или 3 тарифа за что-то около 300, 400 и 500 евро с сопровождением до полугода/ 7 месяцев. Цифры ориентировочные, но это жесть
еще она приписывает что мол вот налоги нидерские, поэтому стока стоит
И постила ( в инст), что ей пишут, что это дешево

#23743 2022-05-06 09:55:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

еще она приписывает что мол вот налоги нидерские, поэтому стока стоит

Интересно, у нее правда есть какой-то статус самозанятой или это пиздеж?

Анон пишет:

И постила ( в инст), что ей пишут, что это дешево

Всего лишь месячная зарплата для кого-то.  :facepalm: Интересно, сколько людей на самом деле собираются платить за это разводилово вместо похода к трихологу или в нормальный салон.

Отредактировано (2022-05-06 09:57:43)

#23744 2022-05-06 17:39:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

, сколько людей на самом деле собираются платить за это

  мб такие же дамы или ойтишнеги. Короче с зп тыщ так 100 мб и можно, но у меня, например, зп около 30к и 11к обязательных платежей. да и копить можно на что-то поинтереснее суперухода по интернетику

#23745 2022-05-06 18:30:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Какая же пироженщина злобная для счастливого и успешного человека :think:

#23746 2022-05-07 19:51:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Достали подобные долбоёбы. Ну да, ну да, не однотонная одежда — это непременно уродливая параша, никому не нужны надписи и рисунки, мы же все такие серьёзные взрослые люди. Давайте вообще все будут производить одежду а-ля Юникло, вот тогда заживём :sacrasm:

👑🌽Царь кукурузы🌽👑
@KukuruzaLeon

уважаемые производители одежды хотите расскажу вам секрет почти никому нахуй не всрались ваши рисунки надписи узоры на одежде блять почему так мало простой однотонной одежды её что производить труднее что ли

👑🌽Царь кукурузы🌽👑
@KukuruzaLeon

СЕРЬЁЗНО захожу в магазин за обычной ОДНОТОННОЙ жёлтой футболкой вижу дохуя жёлтых футболок И НА КАЖДОЙ ЛИБО НАПИСАНА ЛИБО НАРИСОВАНА КАКАЯ-ТО ПАРАША НУ ЗАЧЕМ

https://twitter.com/KukuruzaLeon/status … 8189512710

#23747 2022-05-07 19:59:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

уважаемые производители одежды хотите расскажу вам секрет почти никому нахуй не всрались ваши рисунки надписи узоры

У меня как раз проблема с тем, что рука не поднимается купить скучную однотонную футболку, хотя мне она так-то нужна  ;D
А в Юникло и с картинками полно футболок.

#23748 2022-05-07 20:34:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Давайте вообще все будут производить одежду а-ля Юникло

Юникло в массмаркете чуть ли не единственные производят человеческую базовую одежду без выебонов типа укороченных пиджаков и леопардовых офисных брюк с дырками на коленках. Хочешь футболочку с рисуночком - зайди буквально в любой другой магазин.

#23749 2022-05-11 00:44:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Не знаю, насколько это запрещёнка, но бесит аккаунт «Почитай другую книгу». ГП — культовая серия книг, на которой выросло целое поколение, нет ничего удивительного в том, что теперь это поколение сравнивает известно-какие-события с поттерианой.

Отредактировано (2022-05-11 00:45:08)

#23750 2022-05-11 12:16:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Не знаю, насколько это запрещёнка, но бесит аккаунт «Почитай другую книгу». ГП — культовая серия книг, на которой выросло целое поколение, нет ничего удивительного в том, что теперь это поколение сравнивает известно-какие-события с поттерианой.

Анон, а дай ссылку или @, не могу найти?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума