Вы не вошли.
По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.
Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)
Локальные правила треда:
если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.
Если у человека в плане на день стоит "почистить зубы"
А посрать и помыть жопу не стоит! Переживаю за него.
Лучше бы рабочие задачи записал, а то их нихуя нет в списке
Ну справедливости ради, это у него список полезных привычек, там вроде в принципе рабочего ничего нет. Хотя один какой-то бизнес-ивент затесался.
Думаю, это все-таки был сарказм
Да хз. Гигиеничка не особо выбивается из крема и clean teeth (!) по графику.
Хотя… тс настолько ебанутый, что да, он вполне может и привычку мазать губы гигиеничкой пытаться вырабатывать при помощи календаря.
вполне нормально мелкие вещи, которые тебе нужны, но еще не стали привычкой, вносить в расписание или иметь напоминалки, даже кремом мазаться, вообще не понимаю доёба
вполне нормально мелкие вещи, которые тебе нужны, но еще не стали привычкой, вносить в расписание
Вызывает сомнение компетентность гуру, успешный успех которого состоит в том, что он теперь зубы почистить не забывает. Если это не пятилетка, это, простите, пиздец.
Доеб к тому, что он пиздун. Пишет, что похудел, заработал и так далее, но в его расписании нет ничего похудального и зарабатывального. Мажь губы, качай анус, откажись от 15 созвонов, и тогда ты похудеешь и разбогатеешь.
Если это не пятилетка, это, простите, пиздец.
Знаешь, для людей с сдвг, например, ежедневная рутина может быть как раз очень тяжелой, иногда прям физически. И для коррекции люди используют всякие стикеры, напоминалки, записи в календарь. Но при этом такие люди могут быть успешными, и могут, рассказывая про свой успешный успех, рассказывать и о такой стороне своей жизни и личности. Ну уж точно не обязаны прятать под ковер какие-то особенности своей личности.
Доеб к тому, что он пиздун.
Ну так и доёбывались к этому, но ведь орут про губы и кегеля 
Но при этом такие люди могут быть успешными
Мы про инфоцыгана говорим, есличо. Не то чтобы это табличка Илона Маска.
Знаешь, для людей с сдвг, например, ежедневная рутина может быть как раз очень тяжелой, иногда прям физически.
Но он не пишет про СДВГ. Сорян, но над взрослым дядей, который научился чистить зубы, мазаться гигиеничкой по расписанию и сразу побежал гурить, только поржать и можно.
Учиться у человека с накаченным анусом и гладкими губками и ручками всяко приятнее, и успех будет успешнее.