Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#35826 2024-04-03 09:35:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

ТС жалуется на ленивого мужа, который в эмиграции давил диван, не удосужился выучить язык и найти нормальную работу (нашел только лоховскую какую-то)
https://x.com/arrogvanderbilt/status/17 … 9817731389
В реплаях выясняется, что муж сидел годами с ПЯТЬЮ детьми, часть которых появилась уже в эмиграции, а сама ТС воет даже от перспективы с ними сидеть пару вечеров в неделю.

Уже обсуждают выше.

А я так и не понимаю, тс ещё трёх детей родила, пишет, что ужасно выходить на работу на 8 неделе ребёнка, но тогда зачем она их родила? Надеялась, что муж без работы срочно найдет работу, чтобы она дома сидела?

#35827 2024-04-03 09:35:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я не вижу, где написано, что он сидел с детьми. Пишет, что дети либо в садике, либо в школе, либо дома, но хз с кем.
Вообще по ТС складывается впечатление, что она суперженщина какая-то, рожает детей, занимается ими (?), при этом же содержит всю семью, а муж нихуя не желает. Что-то не то. Кем она работает, кстати?

#35828 2024-04-03 09:37:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вообще по ТС складывается впечатление, что она суперженщина какая-то, рожает детей, занимается ими

Не складывается такое впечатление, если тетка гнобит мужа в том числе за то, что он уходит на работу на пару вечеров, оставляя ее с детьми.

Принес свою маленькую зп, которая ничего не решает, зато стоит мне массу нервов, так как 2-3 раза в неделю я остаюсь с детьми одна.

#35829 2024-04-03 09:41:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Пишет, что дети либо в садике, либо в школе, либо дома, но хз с кем.

Прям с младенчества в садике? Да и школьники с детсадовцами тоже требуют времени и усилий. Няни у них точно нет, потому что ТС попрекает за это мужа (должен был пойти работать, чтобы были деньги на няню)

#35830 2024-04-03 09:41:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Пишет, что дети либо в садике, либо в школе, либо дома, но хз с кем.

А в садик и школу их кто водит и кто забирает? И дети маленькие, они прямо все 8 часов в садике и школе? Или полдня только, а потом их надо забрать и смотреть за ними уже дома?

#35831 2024-04-03 09:44:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я не вижу, где написано, что он сидел с детьми. Пишет, что дети либо в садике, либо в школе, либо дома, но хз с кем.

Ты думаешь дети с рождения в детском саду? O_o

#35832 2024-04-03 09:52:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я обычно не спешу осуждать людей, которые рожают детей в не самых стабильных ситуациях, но родить ещё трех к имеющимся двум, когда типа всё плохо и муж ленивый балда?..
Тут либо они оба идиоты, либо всё не так плохо, как ТС рассказывает.
Ерунда какая-то.

#35833 2024-04-03 09:55:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Честно сказать, такое ощущение, что ей просто захотелось публичную порку устроить мужу.

#35834 2024-04-03 09:56:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

когда типа всё плохо и муж ленивый балда?..

Извините, но мне кажется, тут кто-то пиздит.

#35835 2024-04-03 10:04:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не вижу, где написано, что он сидел с детьми. Пишет, что дети либо в садике, либо в школе, либо дома, но хз с кем.

Ты думаешь дети с рождения в детском саду? O_o

Нет, конечно, подумал, что до садика она с ними сидела. Она там вроде упоминает, что учила язык с детьми и без репетитора. Короче, она вообще не объясняет, что муж все это время делал, только то, что он НЕ делал. И как много делает она

#35836 2024-04-03 10:08:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Она там вроде упоминает, что учила язык с детьми и без репетитора. Короче, она вообще не объясняет, что муж все это время делал, только то, что он НЕ делал. И как много делает она

Она упоминает, что учила с 3 детьми, видимо это первый год миграции?
Проблема в том, что Васса усиленно игнорирует вопросы по декрету и прочее, только говно льёт. Отдельно анона зацепило, что она пишет, что деньги есть у неё. Как по мне, переложить все это на мужчину - и будет та картина, при которой аноны пишут "мудак в браке расчехлился".
По крайней мере, я не нашёл, что она с детьми продолжительно сидела, только что декрет мужа ее не впечатляет.

#35837 2024-04-03 10:14:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Женщина рожает детей без декретов, перевозит всю семью из РФ, единолично на хорошем уровне содержит всех 5 лет, работает и учится, выучивает язык: как только муж с тобой живет
Мужчина за 5 лет не выучивает ничего и находит подработку за копейки: МОЛОДЕЦ
https://twitter.com/arrogvanderbilt/sta … _7mEg&s=19

Бедняжка. А на работу выходить в 8 недель ребенка это нормально. Пахать, заниматься детьми, документами, садами, школами, педиатрами-прививками-кружками тоже ничего. Бабы не сахарные, не развалятся
https://twitter.com/arrogvanderbilt/sta … 0tVEA&s=19

Он готовит еду и отвозит в сад и школу. Если может, и забирает. Если не может,забираю я.
https://twitter.com/arrogvanderbilt/sta … 2iD8A&s=19

Отредактировано (2024-04-03 10:15:03)

#35838 2024-04-03 10:16:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Женщина рожает детей без декретов

А можно спросить, нахуя она рожает? Она это не приходя в сознание делает? Ее муж под пистолетом заставил беременеть и рожать? Они выехали из рф с двумя детьми, и еще троих родили в эмиграции с неработающим мужем. Нахуя, Карл?

#35839 2024-04-03 10:17:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Женщина рожает детей без декретов

А можно спросить, нахуя она рожает? Она это не приходя в сознание делает? Ее муж под пистолетом заставил беременеть и рожать? Они выехали из рф с двумя детьми, и еще троих родили в эмиграции с неработающим мужем. Нахуя, Карл?

У неё спрашивали, она "не отвечает на такие вопросы"

#35840 2024-04-03 10:18:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У неё спрашивали, она "не отвечает на такие вопросы"

Ну конечно, не отвечает, хитрая какая.

#35841 2024-04-03 10:19:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Женщина рожает детей без декретов

Скажи-ка, каким чудом она это делает? При пяти детях и ничего не делающем муже, у нее младенцы спокойно рядками лежали весь рабочий день?

#35842 2024-04-03 10:20:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Лол, нашёл прошлогодний её твит: скрин чужого, где девушка познакомилась с Викой (42 года, детей нет, мужа нет, живёт для себя) и Васса:

Из этого я могу сделать только один вывод: с этой Викой что-то не так. Это как с мужчинами 40+, которые никогда не были женаты. При общении становится понятно почему. Ну и н дай Бог такого счастья, конечно. 42 года, и никого нет.

https://twitter.com/arrogvanderbilt/sta … sxGwA&s=19

#35843 2024-04-03 10:24:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Женщина рожает детей без декретов

Скажи-ка, каким чудом она это делает? При пяти детях и ничего не делающем муже, у нее младенцы спокойно рядками лежали весь рабочий день?

Похоже на то, муж же только готовит и в сад/школу отвозит и забирает. Чудеса.

#35844 2024-04-03 10:27:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Из этого я могу сделать только один вывод: с этой Викой что-то не так.

При этом после разлетевшегося твита у себя пишет, что ей не нравится когда докапываются с вопросом - а зачем рожала пять? Но приосаниться над нерожавшей и живущей для себя это норм.

#35845 2024-04-03 10:29:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

нахуя она рожает? Она это не приходя в сознание делает?

Сейчас будет тупая шутка.
У нее на аватарке мюмла, а мюмлы многодетные :trollface: все по канону

Отредактировано (2024-04-03 10:29:18)

#35846 2024-04-03 10:30:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Похоже на то, муж же только готовит и в сад/школу отвозит и забирает. Чудеса.

Если муж готовит, то и продукты он покупает, наверное? А дом на ком? Она сама убирается или клининг есть или все таки муж?

#35847 2024-04-03 10:43:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Женщина рожает детей без декретов, перевозит всю семью из РФ, единолично на хорошем уровне содержит всех 5 лет

Если было 2е детей, переехали 5 лет назад и за это время ещё 3е родилось, то в сад или куда-то все равно всех младенцев не определишь, хотя бы до года или сколько, когда ходить начнут. И если она без декрета, то муж, скорее всего смотрел за детьми? А если он давно ненадежный и язык не может выучить, как она планировала, то реально, зачем ещё трое детей? Если с двумя подросшими плохо учится язык и ищется работа, то ещё с тремя мелкими точно будет лучше?

Отредактировано (2024-04-03 10:43:48)

#35848 2024-04-03 10:47:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

или с двумя было ок, и решили, что рожать в эмиграции в хз каких обстоятельствах и на каких правах еще троих будет тоже заебись
но что-то пошло не так

#35849 2024-04-03 10:54:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Женщина рожает детей без декретов, перевозит всю семью из РФ, единолично на хорошем уровне содержит всех 5 лет, работает и учится, выучивает язык

Анон пишет:

А на работу выходить в 8 недель ребенка это нормально. Пахать, заниматься детьми, документами, садами, школами, педиатрами-прививками-кружками тоже ничего.

Анон пишет:

Он готовит еду и отвозит в сад и школу. Если может, и забирает. Если не может,забираю я.

Либо все так, и тогда не очень понятно, как конченая идиотка, рожающая ПЯТЕРЫХ в бетон при неработающем муже и упахивающаяся с ними, может "много зарабатывать". Либо черепашка где-то пиздит, и я склоняюсь ко второму.

#35850 2024-04-03 11:05:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

или с двумя было ок, и решили, что рожать в эмиграции в хз каких обстоятельствах и на каких правах еще троих будет тоже заебись

Я бы могла понять, если бы они родили ещё одного, ну, бывает, не рассчитали силы, думали, что будет проще, хз. Но троих?? Если они там не тройняшки, это идиотизм.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума