Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-01 21:07:47

Джесс

Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Подводим итоги обсуждению. Большинство анонов отписалось в пользу третьего варианта, причем почти половина из них с просьбой также забанить самых ярких представителей темы. Нами было решено убрать уже существующую тему, завести новую, в которой будут повышенные требования к порядку, и выдать воспитательный бан сроком на две недели всем, кому мы посчитаем нужным. Новая тема будет заведена завтра вечером, а вы пока можете высказывать свои предложения по правилам для нее, в идеале они должны быть такими чтобы не сильно мешать нормальным анонам, но при этом выделять тех, кто попытается снова скатить тему в рак.

Ранее


#101 2018-11-02 08:34:50

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Отомсти врагам, закрой тему где тебя обидель. Анон сказавший про минус одно развлечение и плюс время на реал совершенно прав. Только озабоченный виртуальной жизнью больше чем реальной будет страдать о происходящем.
Жги, админ. Тут не поправить уже ничего. :)

#102 2018-11-02 08:35:09

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Или ввести локальные правила чтений для громыкотемы, :vanga: без гиенинга они сами стухнут

От это было бы жестоко. Я за.

#103 2018-11-02 08:35:36

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Но можно продолжать меня пинать всей толпой.

Вроде как тут реально никого не пинали. Максимум указали, что в громыкотреде реально отбитые товарищи сидят: с примерами, но без оскорблений.

#104 2018-11-02 08:37:30

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Оно (они?) называет тему форумом, холиварку Холливаркой и пишет "доепаться". Ходил бы по другим темам, давно бы ассимилировался, добровольно или принудительно, посредством пиздюлей от анонов. Так что повторюсь, там просто пара залетных фикбучников устроили себе тему ненависти ко всем вокруг.
А еще у них там фикбук = фандом, я пытался недавно припасть к теме и поначалу нихера не понимал что "на фэндоме" у них значит "на фикбуке"

Все гораздо хуже, чем я думал  =) Спасибо за пояснения, анон. Я отпочковался от громыкотреда еще когда он был единым, там уже в то время была нездоровая атмосфера, но такой хуйни еще не было.

#105 2018-11-02 08:38:02

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Только озабоченный виртуальной жизнью больше чем реальной будет страдать о происходящем.

А еще мы все зовидуем!!11

#106 2018-11-02 08:39:39

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Так что подождите полгодика и приходите своих врагинек обсирать всей толпой.

Ты так и не понял что здесь такое не приветствуется?

#107 2018-11-02 08:41:00

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Так что подождите полгодика и приходите своих врагинек обсирать всей толпой.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Холиварка не для сбора своих личных армий, когда вы уже это запомните, ну(

Отредактировано (2018-11-02 08:41:54)

#108 2018-11-02 08:41:51

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

А еще у них там фикбук = фандом, я пытался недавно припасть к теме и поначалу нихера не понимал что "на фэндоме" у них значит "на фикбуке"

О, а я-то думал, это какой-то закос под блатной язык. На фандоме, на хате, на раёне.

#109 2018-11-02 08:42:48

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Только озабоченный виртуальной жизнью больше чем реальной будет страдать о происходящем.

А еще мы все зовидуем!!11

Не я это сказал, анон.
Я анон типичнозалетный, поэтому мне реально посрать будет тема или не будет. Поржали и хватит.
Все равно ничего больше чем я и в лицо говорю, я там и не сказал. Может только мата побольше, но должна же быть отдушина на анонимке для воспитанного гражданина?
Если всей холиварке так жить мешает один маленький непопулярный блок, то и хрен с ним.
Всерьез страдать никто не будет. Жалко развлечения, но есть и другие.

#110 2018-11-02 08:42:58

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Отомсти врагам, закрой тему где тебя обидель.

Естественно, ведь в мире существуют только вы и ваши враги. А охуевающие мимокроки и залетные, которые, может, и хотели бы что-то обсудить в теме, но увидели ваш раковник и убежали, подвывая и отмахиваясь трусами - они придуманные все.

#111 2018-11-02 08:43:02

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Омг, приосанивание временем на реал, не то, что эти прописанные в виртуале аноны. Несколько лет такого в сетевых срачах не видел.  :chearleader:
из какой дыры эти громыкоаноны вылезли...

#112 2018-11-02 08:45:02

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Омг, приосанивание временем на реал, не то, что эти прописанные в виртуале аноны. Несколько лет такого в сетевых срачах не видел. 

Да ваще, такое ощущение, что где-то открыли окно в ламповый 2007  =D Сначала появились всякие Жонни и Улрики, как будто прямиком из прошлого, теперь вот эти с их сленгом и аргументами... признавайтесь, кто построил машину времени?  :lol:

#113 2018-11-02 08:46:56

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Или ввести локальные правила чтений для громыкотемы, :vanga: без гиенинга они сами стухнут

От это было бы жестоко. Я за.

Просто закрыть тему на пару месяцев или ввести временный запрет на чтения по громыкофандому. Раковник стухнет, раки порассосутся по форуму и (надеюсь) ассимилируются.

#114 2018-11-02 08:51:12

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

раки порассосутся по форуму

:creepy:

#115 2018-11-02 08:53:16

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Так такой детский сад, что грех не приосаниться.  :lol:

#116 2018-11-02 08:56:09

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Тред не читай.

Введите квоту на упоминание, какой автор мудак, на единицу чтений. Как чтец некоторого дерьма скажу, что читать какую-нибудь серёжку пластелина без матов в адрес скудоумия и мудечаства автора невозможно даже не смотря на то, что автор в интернете существовал только ником.

ps. А, понял, это из-за одного раковника. Введите им персональные правила, пусть дальше киснут и не расползаются по форуму.

Отредактировано (2018-11-02 09:01:56)

#117 2018-11-02 08:57:40

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Раз уж подняли тему, админы, гляньте на этот тред https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=437&p=28
Мне кажется, или в нем тоже одна компания наплясала пару десятков страниц? Не наши ли это пацаны с фандома? :blabla:

#118 2018-11-02 09:01:39

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Так поможем же анонам из темы Громыкофандома, выделив им больше времени для реала и закрыв тему навеки! Холиварка альтруистичная)))

#119 2018-11-02 09:21:33

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

А, понял, это из-за одного раковника. Введите им персональные правила, пусть дальше киснут и не расползаются по форуму.

Плюсую к правилам для той конкретной темы. Причем когда еще  какая-то тема с чтениями НАЧНЕТ сползать в то же самое раковничество, ТОГДА можно внести те же особые правила и туда.

#120 2018-11-02 09:25:06

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Введите им персональные правила, пусть дальше киснут и не расползаются по форуму.

+1 Не хотелось бы, чтобы из-за одного раковника, чтецы не могли периодически в сердцах воскрикнуть "автор, да ты охуел"

#121 2018-11-02 09:27:08

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

А, понял, это из-за одного раковника. Введите им персональные правила, пусть дальше киснут и не расползаются по форуму.

Плюсую к правилам для той конкретной темы. Причем когда еще  какая-то тема с чтениями НАЧНЕТ сползать в то же самое раковничество, ТОГДА можно внести те же особые правила и туда.

А кто будет оценивать степень доебки до мышей? Интересны критерии.
И еще можно список в шапке повесить, до кого доебываться можно, а кто в белой фуражке и пальто должен стоять неопороченным. А то несправедливость может сотвориться. Или обидеть ненароком не того.

#122 2018-11-02 09:30:09

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

А кто будет оценивать степень доебки до мышей?

Здравый смысл и модеры, вестимо. Как-то же отделяют неадекватную культуру общения от просто экспрессивного общения, вот и здесь так же будет.

#123 2018-11-02 09:34:16

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

А кто будет оценивать степень доебки до мышей?

Модераторы,мой маленький, незнакомый с правилами форума дружок. Именно админы занимаются подобным.


Появятся жалобы- посмотрят по ссылкам в этих жалобах.
Увидят, что жалобы беспочвенные- накажут жалобщика, увидят, что жалобы обоснованные- накажут плясунов.
Чего проще?

#124 2018-11-02 09:39:29

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Лол. Мимокрок по ссылке из шапки. Почитал тему, посмотрел на плящущего(щих) из громыкотемы тут с пронзанием врагинек, подружаек авторов, авторов, неба и Аллаха, а также своеобразным лексиконом из "доепаться", анонов с большой буквы, тем-форумов и прочих Холливарок, и хочу присоединиться к мнению о выпиливании раковника нахуй, как с тредом эволюции, потому что не в чтениях тут проблема, а в одном конкретном междусобойчике.

Если кому то легче станет, пусть закроют. Действительно, потрепаться за дерьмовые фички мы найдём где.

Да вот изначально непонятненько, хули вы тут забыли, и что мешало обсирать где-нибудь у себя в закрыточках.

Отредактировано (2018-11-02 09:41:29)

#125 2018-11-02 10:15:47

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Мне не жаль междуусобчика, мне жаль, что будет прецедент.
Есть хорошие чтения, есть плохие.
А может, они все просто разные?
Так как-нибудь какой-нибудь высокоморальный Анон признает ваши чтения дебильными, а тему токсичной, и всё полетят другие темы вслед за Громыкофандомом.
Если вы тут просто мимокроки, что же вас так чтения наивные и глупые задели?
Ввести правило (пусть только для Громыкофандома, хотя это тоже прецедент, кто то аноние анонов?).
А лучше, если есть оскорбление, бороться именно с конкретным аноном. А не со всей темой.
Тема жила, пусть не всем она нравилась (а что нравится всем? Если только доллар, и то найдутся, кому не нравится), но зачем её закрывать?
Из токсичных анонов или склочных авторов?
Я бы предложил, предупредить об бане за оскорбление и пусть варятся дальше. Они кому-то мешают? Из здешних жителей? Чем? Если не секрет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума