Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-01 21:07:47

Джесс

Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Подводим итоги обсуждению. Большинство анонов отписалось в пользу третьего варианта, причем почти половина из них с просьбой также забанить самых ярких представителей темы. Нами было решено убрать уже существующую тему, завести новую, в которой будут повышенные требования к порядку, и выдать воспитательный бан сроком на две недели всем, кому мы посчитаем нужным. Новая тема будет заведена завтра вечером, а вы пока можете высказывать свои предложения по правилам для нее, в идеале они должны быть такими чтобы не сильно мешать нормальным анонам, но при этом выделять тех, кто попытается снова скатить тему в рак.

Ранее


#876 2018-11-08 12:34:59

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Какое это все блядь отношение имеет к обсуждению правил :lol:

#877 2018-11-08 12:39:03

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Какое это все блядь отношение имеет к обсуждению правил :lol:

Да, давайте немножко свернем тему? А когда (если) появится новая для обсуждения громыко-фандома - переберемся со всем этим туда.

#878 2018-11-08 15:15:57

Старый Слоупок

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Аноны, хватит пожалуйста обсуждать в этой теме посторонние вещи.

#879 2018-11-08 15:38:43

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Ну и чем вы от гиен громыкофанона отличаетесь?
Та же агрессивность, та же нетерпимость, та же уверенность в собственной непогрешимости и уверенность что ваши фломастеры-не самые, неподдельные.

Они продолжают считать, что тут собрались исключительно те, кому нравятся фики, которые им не нравятся и не видят, в чём проблема.
"Дискуссии о литературе", стоящие в шапке форума, как бы подразумевают, что дискутирующие хотя бы минимально слышат оппонента. Для "я пришёл проораться" есть темы типа жалоб, сквиков, бесячих персонажей / фэндомов и т.п.
Как и многие выше, по результатам обсуждения за последние страницы тоже склоняюсь к перманентному бану.

#880 2018-11-08 15:56:48

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Достаточно уже того, что они совсем не слышат модеров, не то, что остальных участников обсуждения.
Тема, как видно, нужна, но с правилами и банами

#881 2018-11-08 17:04:30

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Они продолжают считать, что тут собрались исключительно те, кому нравятся фики

и это при том, что некоторые аноны прямым текстом пишут, что те же СД - "плохой фик" или, по крайней мере, готовы это допустить.
я не знаю, может там правда собрались люди, у которых что-то не то со зрением или обработкой информации?

#882 2018-11-08 17:04:39

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Мне кажется, для такой темы все правила должны идти с "одно нарушение - перманентный бан".

#883 2018-11-08 18:18:14

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Мне кажется, для такой темы все правила должны идти с "одно нарушение - перманентный бан".

Плюс много. По крайней мере, для фикбучников. Если норм аноны даже если где-то накосячили, то при предупреждении могут принять к сведению и больше так не делать, то ебанатам хоть кол на голове.

#884 2018-11-08 18:52:18

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

ну я вот тоже больше с фикбука, чем с дайри... и было бы обидно, если при случайном косяке меня по умолчанию сразу бы того. Но с другой стороны - если это единственный способ оградиться от подобных - пусть лучше так

#885 2018-11-08 18:55:10

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

ну я вот тоже больше с фикбука, чем с дайри... и было бы обидно, если при случайном косяке меня по умолчанию сразу бы того.

Думаю, под фикбучниками анон скорее подразумевал не тех, кто пришел с фикбука, а основной костяк этой темы, тех самых чтецов, которые здесь плясали и которые абсолютно не обучаемые. А так не факт, что все они с фикбука пришли, да и не особо важно, откуда, важнее поступки.

#886 2018-11-08 19:22:44

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

ну я вот тоже больше с фикбука, чем с дайри...

:facepalm: Когда уже наконец прекратят путать фикбучника и человека, публикующегося на фикбуке?

#887 2018-11-08 19:38:23

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

06.11.18
Подводим итоги обсуждению. Большинство анонов отписалось в пользу третьего варианта, причем почти половина из них с просьбой также забанить самых ярких представителей темы. Нами было решено убрать уже существующую тему, завести новую, в которой будут повышенные требования к порядку, и выдать воспитательный бан сроком на две недели всем, кому мы посчитаем нужным. Новая тема будет заведена завтра вечером, а вы пока можете высказывать свои предложения по правилам для нее, в идеале они должны быть такими чтобы не сильно мешать нормальным анонам, но при этом выделять тех, кто попытается снова скатить тему.

И где заведенная новая тема?
Дайте ссылку на нее здесь, когда все-таки заведете.

#888 2018-11-08 19:39:43

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Даже у бутлегов и религии есть мирная и срачная тема. У громыкоанонов должны быть мирная и для чтений.))

#889 2018-11-08 20:03:56

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Предлагаю в шапке большими жирными буквами прописать запрет на выражение "на фандоме" и посмотреть, кто не сможет выполнить даже такое простое требование :lol:

#890 2018-11-08 20:12:03

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

большими жирными буквами прописать запрет на выражение "на фандоме"

))) капча?

#891 2018-11-08 20:24:00

Marmota sapiens

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

И где заведенная новая тема?
Дайте ссылку на нее здесь, когда все-таки заведете.

Мы хотели открыть ее в тот день, когда обещались, но внезапно тема так встрепенулась, что у нас не поднялась рука прервать это обсуждение. Потом хотели открыть на следующий день, но тема внезапно снова так встрепенулась, что... ну вы поняли)) Между модератором и любителем срачей в этот раз победил второй)))
Но сейчас все вроде успокоились, так что Слоу готовит громыкоанонам новую тему с новыми правилами, раздает баны по итогам предыдущей темы и буквально в самое ближайшее время все будет. Ссылку принесем.

#892 2018-11-08 20:28:09

Старый Слоупок

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

#893 2018-11-08 20:30:27

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

))) капча?

Шибболет!

#894 2018-11-08 20:34:54

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Спасибо!

Вот все кто на прошлой странице тут топил обсуждения про киборгов, го в новую тему, там продолжать.

#895 2018-11-08 20:55:22

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Скажите по секрету сколько банов выдали?)))

#896 2018-11-08 20:56:12

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

*задумчиво*
А ведь если ряд анонов побанили,  то есть шанс, что и в теме фикбука можно общаться.

#897 2018-11-08 21:09:59

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Скажите по секрету сколько банов выдали?)))

имхо, там двух было достаточно  :heh:

#898 2018-11-08 21:21:11

Старый Слоупок

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Скажите по секрету сколько банов выдали?)))

Шесть. А без вносимых анонами ссылок было бы пять, так что вы молодцы :)

#899 2018-11-08 21:42:59

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

а можно спросить...
того, кто киллера нанять хотел - забанили?
ник не надо, просто тут анон  на шоколадку спорил - сам с собой, но теперь не понимает, есть ли ее в утешение или празднуя?

#900 2018-11-08 22:04:32

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Ежкин кот! Я думал их тут всего три на бан насеменило.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума